MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2016, 15:02
#5761
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да с таким успехом можно взять кусок нитки. Смотрите, будучи уложенной на опоры, нитка не способна удержать сама себя. Натягиваем - о, чудо, нитка держится, и на нее можно повесить нагрузку! Гениально! Юницкий гений!
MAKAPE3 вне форума
Старый 15.07.2016, 16:05
#5762
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

проблема в другом ) можно создать условия при которых материал который предоставляет из себя путь будет выдерживать нагрузку в десятки раз превышающие его вес, за счет плотности и сопротивления к весу объекта которое сверху.

Но...

у Ю нет ни технологий, ни материала, ни настоящих средств для получение первых двух.
более того данные технологии давно уже внедрены и применяются... но они не востребованные, в виду того что скорость при таких условиях, большой быть не может.

В основном это горные вагончики(фуникулер), медленные трамвайчики... ну а сектор грузовых перевозок, даже не подвергался этим иллюзиям, слишком высоки риски и потери)
Murad Ali вне форума
Старый 15.07.2016, 16:18
#5763
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Да с таким успехом можно взять кусок нитки. Смотрите, будучи уложенной на опоры, нитка не способна удержать сама себя. Натягиваем - о, чудо, нитка держится, и на нее можно повесить нагрузку! Гениально! Юницкий гений!
Действительно, основная идея Юницкого основана на натяжении (струна). А в демонстрационном ролике эффект достигается не за счёт натяжения, а только за счет того, что края бумажной полоски ЗАКРЕПЛЯЮТСЯ. Зафиксируй края бумажки кнопками - и смело клади на неё груз. А дополнительное натяжение здесь вообще ни при чем. Наоборот, оно будет только уменьшать допустимую полезную нагрузку: чем сильнее будет натянута бумажка, тем быстрее она порвётся.
Дяденька вне форума
Старый 15.07.2016, 16:59
#5764
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Выплата по партнёрской программе:

Сергей Ковтун вне форума
Старый 15.07.2016, 17:04
#5765
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вообщето в строительстве уже давно применяется такой метод растяжки, и данные сооружения сделанные по такому принципу считаются особопрочными и качественными, эксперты хреновы!
Skyter85 вне форума
Старый 15.07.2016, 17:12
#5766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Вообщето в строительстве уже давно применяется такой метод растяжки, и данные сооружения сделанные по такому принципу считаются особопрочными и качественными, эксперты хреновы!
а пример привести можете? Желательно со ссылочкой на то, что считаются особопрочными и качественными.
Жора самый первый вне форума
Старый 15.07.2016, 17:22
#5767
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да раслабьтесь... Нашли что обсуждать. Юницкого, технологию, поедет или не поедет... Вон, адепты уже в Танзании строить собрались. Плевать им на отсутствие испытаний, сертификатов и тд и тп ))))))))))))))
YouTube YouTube
Мне это видео скинул один из адептом... Видели бы вы, с каким нескрываемым восторгом он показывал мне это видео...

добавлено через 1 минуту
Думаю, эти горе-адепты развалят Скайвэй быстрее, чем того запланировал Юницкий
NataHyip вне форума
Старый 15.07.2016, 17:41
#5768
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я понял только то что в Танзании будут строить - Технологию))))
а так Ната верно говорит, только умалишенный может подписать какие то реальные контракты, с транспортной компанией, которая не прошла ни одной сертификационной инстанции или же где то успешно реализовала, продукт которым она торгует.
Murad Ali вне форума
Старый 15.07.2016, 18:40
#5769
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Вообщето в строительстве уже давно применяется такой метод растяжки, и данные сооружения сделанные по такому принципу считаются особопрочными и качественными, эксперты хреновы!
Так никто и не спорит. Предварительно напряженные конструкции существуют давно. И бетон давно используется. И железо...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Вон, адепты уже в Танзании строить собрались.
Россия по уровню коррупции на 119 месте. Танзания - на 117. Отсюда и взаимопонимание.
Дяденька вне форума
Старый 15.07.2016, 19:08
#5770
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как в SkyWay решена проблема шумообразования

Информационная служба группы компаний SkyWay приготовила для вас уникальные кадры испытаний ферменно-струнных элементов путепровода SkyWay по акустике и вибрации, призванные доказать преимущества конструкций, заполненных специальным бетоном SkyWay перед пустотелыми конструкциями. Сравнительный анализ проходил в уже знакомой нашим зрителям научно-исследовательской лаборатории строительной акустики и вибрационной безопасности Института БелНИИС. Главный конструктор управления инфраструктуры, оснастки и испытательного оборудования ЗАО «Струнные технологии» Юрий Кащук расскажет о цели и ходе испытаний более подробно.

В завершение видеорепортажа генеральный директор-генеральный конструктор Анатолий Юницкий расскажет о природе такого явления, как шум на транспорте, его воздействии на человека в городе, а также о том, как была решена проблема шумообразования в струнном транспортном комплексе SkyWay.

YouTube YouTube
ЭкоТехноПарк — открытие нового фронта работ

Стартовал процесс строительства грузовой струнной эстакады SkyWay. Ведутся земляные работы. Засыпан грунт внутрь западной анкерной опоры на городской и скоростной трассе. Земля утяжеляет конструкцию и, при той же несущей способности, сокращает количество бетона, которое необходимо для её возведения. В результате стоимость строительства объекта значительно уменьшается. Помимо этого, грунт внутри опоры будет использован для её озеленения и, таким образом, выполняет ещё и эстетическую функцию.

На восточной анкерной опоре, интегрированной в транспортно-логистический узел, продолжается работа по сооружению лестничного блока, который соединит три этажа строения: станции городского и высокоскоростного SkyWay и расположенный внизу музей истории ЭкоТехноПарка.

Сергей Ковтун вне форума
Старый 15.07.2016, 19:42
#5771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
В завершение видеорепортажа генеральный директор-генеральный конструктор Анатолий Юницкий расскажет о природе такого явления, как шум на транспорте, его воздействии на человека в городе, а также о том, как была решена проблема шумообразования в струнном транспортном комплексе SkyWay.
дядя Толя, прекращай профанацию своих доверчивых вкладчиков. лежащая на опорах балка. заполненная бетоном, естессно будет звучать глуше от простого постукивания молоточком, чем просто труба в аналогичных условиях. но мы то имеем струну.. Совсем на пальцах-положите струну на стол и сделайте щипковое движение-красота, слышно пение птиц, ничем не заглушаемое. А теперь натяните её и снова-щипок.. птичек не слышно. Так и эти.. якобы доказательствах борьбы с шумом в струнных технологиях дяди Чудибуса. основное производящее шум будет-двигатель, воздух, обтекающий чудибусы и конечно же-ферменная конструкция, которая НЕ БУДЕТ заполнена бетоном, в отличии от короба со струной, но вполне себе будет передавать от него колебания во внешнюю среду. А как уже показали расчёты (я давал уже ссылку на сайт для желающих) то частота колебаний составит от 2,8 до 17,5 Гц-весьма неприятный звуковой диапазон для человека.. Я бы даже сказал-смертельный, для всех, имеющих проблемы со здоровьем сердца. Дядя Толя, дядя Миша.. кончайте свою клоунаду.. давайте или настоящие испытания... или признайтесь наконец-что портите воздух через лужу, пытаясь заглушить шум!
Жора самый первый вне форума
Старый 15.07.2016, 21:20
#5772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Дядя Толя, дядя Миша.. кончайте свою клоунаду.. давайте или настоящие испытания... или признайтесь наконец-что портите воздух через лужу, пытаясь заглушить шум!
Поддерживаю мысль.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 15.07.2016, 21:53
#5773
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Думаю, эти горе-адепты развалят Скайвэй быстрее, чем того запланировал Юницкий
А я думаю, что этот оторванный от завтрака новостевед никакой не адепт, а рефовод/мошенник, типа нашего Сережи. Горемыки, скорее всего, надеются на тот же эффект, что и у нас: стричь деньги инвесторов и сажать танзанийские огурцы. Но не думаю, что во второй стране это тоже прокатит. Даже не смотря на то, что населяют ее папуасы, как бы на это не рассчитывал Ю и иже с ним. Кстати, после ознакомления с фокусом с бумажкой, я переместил его из группы заблудших и обманутых в группу шарлатанов и мошенников. Отпетых мошенников, потому что нужно обладать незаурядным цинизмом, чтобы в каждом видеть лоха, неспособного возразить: "но ведь если концы бумажки не отпускать, то она в любом случае будет держать степлер!"
Вложился вне форума
Старый 15.07.2016, 21:56
#5774
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Думаю, эти горе-адепты развалят Скайвэй быстрее, чем того запланировал Юницкий
А я думаю, что этот оторванный от завтрака новостевед никакой не адепт, а рефовод/мошенник, типа нашего Сережи. Горемыки, скорее всего, надеются на тот же эффект, что и у нас: стричь деньги инвесторов и сажать танзанийские огурцы. Но не думаю, что во второй стране это тоже прокатит. Даже не смотря на то, что населяют ее папуасы, как бы на это не рассчитывал Ю и иже с ним. Кстати, после ознакомления с фокусом с бумажкой, я переместил его из группы заблудших и обманутых в группу шарлатанов и мошенников. Отпетых мошенников, потому что нужно обладать незаурядным цинизмом, чтобы в каждом видеть лоха, неспособного возразить: "но ведь если концы бумажки не отпускать, то она в любом случае будет держать степлер!"
Вложился вне форума
Старый 15.07.2016, 21:58
#5775
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ребят, у вас тоже такое появляется после попытки опубликовать сообщение???

Вложился
Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его.
Вложился вне форума
Старый 15.07.2016, 22:03
#5776
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Ребят, у вас тоже такое появляется после попытки опубликовать сообщение???

Вложился
Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его.
у меня, найн...
Trust Score вне форума
Старый 15.07.2016, 22:09
#5777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а куда делись 300 с лишним страниц форума? кто в курсе?
Жора самый первый вне форума
Старый 15.07.2016, 22:55
#5778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 213
Благодарностей: 4
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

раньше было 10 сообщений на страницу, теперь 20. развиваются потихоньку

добавлено через 11 минут
СТЮ сравнивают с ж/д чтобы придать проекту глобальность.
на самом деле СТЮ - это попытка развить канатную дорогу (ключевой признак - анкерные опоры, тросы) в сторону монорельса, за счет выравнивания пути. у монорельса обычная балка, но он не трамвай, а автобус. здесь хочется что-то похожее, но на канате.
grablik вне форума
Старый 15.07.2016, 23:12
#5779
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

кажется, я догадываюсь, куда у меня делось сообщение. В нем я имел неосторожность предположить в чуваке из Танзании рефовода и мо******а, а так же проанализировать видео с бумажкой и Юницким, в результате чего отнес последнего к категории тех же мо*******в. А поскольку слово это, видимо , запрещенное с некоторых пор, то и такая ситуация. Можно сделать эксперимент и написать это слово от лица другого пользователя. Если пройдет - значит меня забанили Не пойму только, за что

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Думаю, эти горе-адепты развалят Скайвэй быстрее, чем того запланировал Юницкий
А я думаю, что этот оторванный от завтрака новостевед никакой не адепт, а рефовод/мо****ик, типа нашего Сережи. Горемыки, скорее всего, надеются на тот же эффект, что и у нас: стричь деньги инвесторов и сажать танзанийские огурцы. Но не думаю, что во второй стране это тоже прокатит. Даже не смотря на то, что населяют ее папуасы, как бы на это не рассчитывал Ю и иже с ним. Кстати, после ознакомления с фокусом с бумажкой, я переместил его из группы заблудших и обманутых в группу ша***танов и мо*****ков. Отпетых мо*****ков, потому что нужно обладать незаурядным цинизмом, чтобы в каждом видеть лоха, неспособного возразить: "но ведь если концы бумажки не отпускать, то она в любом случае будет держать степлер!"

добавлено через 8 минут
ну вот, все стало ясно, просто в некоторые слова нужно вставлять звездочки. Но ведь раньше я встречал это слово целиком! Возможно, нововведение наряду с увеличением постов на странице
Вложился вне форума
Старый 15.07.2016, 23:51
#5780
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

это большой лохотрон который собрали из ничего бывшие мммщики и всякие бобры из тундры
Murad Ali вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23