MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,551 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Результаты опроса: Предлагаемая минимальная сумма для ТС в разделе HYIP (от 16% до 60% в месяц)
20$ 11 15.07%
30$ 5 6.85%
40$ 3 4.11%
50$ 35 47.95%
100$ 19 26.03%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2010, 17:04
#81
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Увеличение минимальной суммы вклада для ТС

Цитата:
Сообщение от BESTINV Посмотреть сообщение
Читая посты J.M., mysilver, emerald, Delta, пришел к выводу, что все они пытаются убедить нас в том, что никаких проблем нет.

Подозреваю, что никто из них не является активным HYIP-игроком. Тогда они бы почувствовали все проблемы на себе.
все они когда-то были такими игроками поэтому проблемы понятны, но к сожалению, в подобных темах, очень много воды а предлагаемые изменения, не выдерживают трезвой критики

увеличить минималку, запретить мониторам создавать темы... а где ж равноправие?

даже если сделать так, как контролировать, что не дописан нолик в скрине, или тема создана мультиком того-же монитора?

проблемы к сожалению есть.. нет универсальных решений, да наверно и не может быть...

поэтому стараемся сделать что можно, и благодарны пользователям за помощь. но боюсь, революции не будет..

Последний раз редактировалось emerald; 24.05.2010 в 17:15.
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BESTINV (24.05.2010), bond777 (30.05.2010)
Старый 24.05.2010, 17:09
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Re: Увеличение минимальной суммы вклада для ТС

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
но боюсь, революции не будет..
ну вот опять БРОНЕВИЧЁК УГНАЛИ
Будем тогда ждать когда админы сами наиграться с мониками ТОГДА и будем вкладываться
yaguar вне форума
Старый 24.05.2010, 17:59
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: бананы
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,457
Благодарностей: 357
Re: Увеличение минимальной суммы вклада для ТС

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
проблемы к сожалению есть.. нет универсальных решений, да наверно и не может быть...
да о чем вы говорите? решений нету? решения есть и всегда были, а вот воплотить их в жизнь, попробовать, так извините это дело администрации, если она не обращает внимание на обычных вкладчиков, то господа делаем выводы за кого нас тут держат
valer вне форума
Старый 24.05.2010, 18:09
#84
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Увеличение минимальной суммы вклада для ТС

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
tigr, я и не говорил, что мониторы всегда вкладывают свои. Да и в правилах вроде нет категоричного утверждения за вклад из собственного кармана.
Может кто-то здесь вкладывает чью-нибудь пенсию. Например, как тоталреформатор в агнеску.
Цитата:
1.4 ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ! Укажите сумму вашего вклада !
----------------------------------------------------------------
Если вы открываете тему с рекламируемой программой, то вы просто ОБЯЗАНЫ вложить туда свои ДЕНЬГИ, а значит указать сумму вашего вклада. Сумма вклада для топикстартера обязательно должна быть не менее 5$
В качестве подтверждения ваших слов, чтобы Вам поверили посетители нашего форума и присмотрелись к предлагаемой Вами программе, Вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с переводом средств в проект и прикрепить его к вашей теме, если нет возможности сделать скриншот, то можно выложить сообщение платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада).

Если вы не сделали вклад - создание темы запрещено! Это относится и к мониторам, участвующим в проектах с бонусом от админа. Отговорки ("сейчас денег нет - вложусь завтра", "сегодня либа не работает - как вложусь, тогда отпишу", "выкладываю без вклада - просто для ознакомления") - основанием для создания не считаются! Нет вклада - нет темы!!!

Все темы без вкладов будут немедленно удаляться, а топикстартеры - наказываться!

Важно для мониторов: ссылки на страницы мониторов, где указаны вклады в проект подтверждением не считаются!

Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!

----------------------------------------------------------------
Цитата:
увеличить минималку, запретить мониторам создавать темы... а где ж равноправие?
а равноправия и сейчас нет,пользователь вкладывает свои,а моник нет
tigr вне форума
Старый 24.05.2010, 18:24
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Автор темы Re: Увеличение минимальной суммы вклада для ТС

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
все они когда-то были такими игроками поэтому проблемы понятны, но к сожалению, в подобных темах, очень много воды а предлагаемые изменения, не выдерживают трезвой критики

увеличить минималку, запретить мониторам создавать темы... а где ж равноправие?

даже если сделать так, как контролировать, что не дописан нолик в скрине, или тема создана мультиком того-же монитора?

проблемы к сожалению есть.. нет универсальных решений, да наверно и не может быть...

поэтому стараемся сделать что можно, и благодарны пользователям за помощь. но боюсь, революции не будет..
Ну что же, результат обсуждения в общем то был предсказуем. Хочешь как лучше, получается как всегда...

- В данном случае остается ждать что рынок хайпов (как и любой другой рынок), постепенно снова придет к равновесию путем урегулирования спроса и предложения.

- Либо начнется значительный отток средств вкладчиков из данной сферы, соответственно упадут доходы от рекламы у администрации форума и она начнет принимать свои (на ее взгляд эффективные решения).

p.s. В любом случае я как TC данной темы говорю спасибо всем выразившим свое мнение. Результаты голосования я думаю администрация форума все таки примет во внимание.

Всем спасибо и удачных инвестиций!
predator вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
BESTINV (24.05.2010), dragline (24.05.2010), Fox_Malder (24.05.2010), Xatik (24.05.2010), yaguar (24.05.2010)
Старый 24.05.2010, 21:57
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 8
Re: Увеличение минимальной суммы вклада для ТС

Проголосовал за 100 но вижу большинство поддерживают 50 поэтому я тоже за 50
botinOK вне форума
Старый 24.05.2010, 22:43
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Увеличение минимальной суммы вклада для ТС

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Результаты голосования я думаю администрация форума все таки примет во внимание.
Статистика банкротств неумолима.
95% на то, что ничего не будет сделано.
GoldSandBox вне форума
Старый 25.05.2010, 00:53
#88
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Увеличение минимальной суммы вклада для ТС

Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
решения есть и всегда были, а вот воплотить их в жизнь, попробовать, так извините это дело администрации, если она не обращает внимание на обычных вкладчиков, то господа делаем выводы за кого нас тут держат
Забавная тема - бурная настолько же насколько и бестолковая
Все хайпы по определению лохотроны. Или Вы считаете, что увеличив минималку и запретив создавать темы мониторам Вы уменьшите количество скамов!? Наивно.

А Вас valer почитать, так создается впечатление, что злобная администрация форума каким-либо образом агитирует участников форума вкладывать в лохотроны - каждый игрок на хайпах (назвать это "инвестициями" язык не поворачивается) сам расстается со своими деньгами - добровольно - и ни мониторы, ни низкая минималка в этом не виноваты.

А то, что проигравшиеся на лохотронах пытаются переложить ответственность за потерю своих денег на мониторов, ТС, администрацию форума и еще Бог знает кого говорит только о самообмане: мол я такой умный и удачливый "инвестор", а эти злодеи (вышеперечисленные) не дают мне заработать мои "честные" миллионы на "высокодоходных инвестиционных проектах"...

Кроме того, только LR предоставляет возможность проверки действительности платежа и то только при наличии детальной информации (которую обычно те же ТС не предоставляют в полном объеме - затирают звездочками последние цифры своего счета и т.д.). Так что все предполагаемые меры по повышению минималки - фикция.

Хотите сохранить свои деньги - завязывайте с хайпами.
Sapiens вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (30.05.2010), mysilver (25.05.2010), xag197911 (29.05.2010)
Старый 25.05.2010, 01:14
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Увеличение минимальной суммы вклада для ТС

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Забавная тема - бурная настолько же насколько и бестолковая
Все хайпы по определению лохотроны. Или Вы считаете, что увеличив минималку и запретив создавать темы мониторам Вы уменьшите количество скамов!? Наивно.

А Вас valer почитать, так создается впечатление, что злобная администрация форума каким-либо образом агитирует участников форума вкладывать в лохотроны - каждый игрок на хайпах (назвать это "инвестициями" язык не поворачивается) сам расстается со своими деньгами - добровольно - и ни мониторы, ни низкая минималка в этом не виноваты.

А то, что проигравшиеся на лохотронах пытаются переложить ответственность за потерю своих денег на мониторов, ТС, администрацию форума и еще Бог знает кого говорит только о самообмане: мол я такой умный и удачливый "инвестор", а эти злодеи (вышеперечисленные) не дают мне заработать мои "честные" миллионы на "высокодоходных инвестиционных проектах"...

Кроме того, только LR предоставляет возможность проверки действительности платежа и то только при наличии детальной информации (которую обычно те же ТС не предоставляют в полном объеме - затирают звездочками последние цифры своего счета и т.д.). Так что все предполагаемые меры по повышению минималки - фикция.

Хотите сохранить свои деньги - завязывайте с хайпами.
Сколько презрения. Справедливости ради, стоит заметить, что основной доход форума идет от рекламы лохотронов (как вы выразились). Или я не прав? Поэтому, благодарите лохов за то, что они есть.

Тут где-то один меняла также высказался в духе "все эти HYIP - это развлечение для глупых людей". Необходимо ему напомнить, что его обмен (и заработок) возможен благодаря существованию HYIP.

Вы говорите "Хотите сохранить свои деньги - завязывайте с хайпами." А вам слабо закрыть раздел HYIP?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
А Вас valer почитать, так создается впечатление, что злобная администрация форума каким-либо образом агитирует участников форума вкладывать в лохотроны
тут тему недавно mysilver создал, в которой запретил публиковать расходы от игры с HYIP. Можно публиковать только чистый доход за последний месяц. Причем, подтверждать свои доходы никакими скринами не нужно.
Мое мнение - это скрытая агитация. А вы как считаете?

Последний раз редактировалось BESTINV; 25.05.2010 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
BESTINV вне форума
Сказали спасибо:
valer (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 01:58
#90
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Увеличение минимальной суммы вклада для ТС

тему закрываю, т.к. пошел оффтоп.
предложение и результаты голосования приняли во внимание!
Хотя голосование совершенно не объективное. не было ответа "оставить все как есть" или "предложить альтернативный вариант"

Цитата:
Сообщение от BESTINV
тут тему недавно mysilver создал, в которой запретил публиковать расходы от игры с HYIP. Можно публиковать только чистый доход за последний месяц. Причем, подтверждать свои доходы никакими скринами не нужно.
Мое мнение - это скрытая агитация. А вы как считаете?
Это не скрытая агитация.
Тема была создана по примеру вот этих тем:
Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе
Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на блоге

убытки у большинства людей (~90%). это и так понятно. мне и, думаю, всем остальным хотелось выявить тех людей, кто в плюсе (~10%). Проверять будем на глаз. скриншоты пока не просим.

Для чего выявить? Для того, чтобы следовать их примеру.
Для тех же целей создаем еще и конкурсы.
mysilver вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход