MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,587 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2010, 21:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 12
Тема DikiMonah - Набираю рефералов

Здравствуйте уважаемые господа.
Предлагаю по сути необычное но простое и интересное дело...

Набираю рефералов на партнерку от фотостраны:
Проект социальная сеть хорошо рекламируется и есть баннеры игры, которые хорошо заманивают посетителей..

Зарегистрируйтесь и начните работать, к примеру на моем сайте стоит ссылка под знакомствами на фотострану и стоит банер, получаю в сутки от 1-3 регистраций, посещаемость сайта 100-300 человек.

Если вы станете моим рефералом, отпишитесь в этой теме и оставьте или скиньте в личку данные для связи.
Я буду рекламировать вашу реф ссылку в контекстной рекламе, если вы сами будете проявлять активность то закажу баннерную рекламу на вашу реф ссылку.

- спросите зачем? все очень просто, в проекте конкурс на активных рефов и я хочу там победить, спешите и у буду работать на вас. Конкурс до конца месяца!

fotocash.ru/?ref=749336672
__________________
Заработай на фотокеше.
Продажа ссылок на платном "SAPE" и на бесплатном "propage" хостинге!
Новая биржа ссылок linkfeed.

Последний раз редактировалось DikiMonah; 18.04.2010 в 19:44.
DikiMonah вне форума
Старый 10.03.2010, 15:11
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Набираю рефералов, и работаю на них!

Что то не очень активны на этом форуме люди!
Неужели некто не хочет халявы, я действительно наберу вам людей и вы получите на халяву рефералов пользователей и еще 2-4$ на баланс...

Кто не верит вот я набираю для своего вебмастера людей, набрал уже 11 активных 3 на балансе у него уже 2.8 я буду набирать до 4 активных! - diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=3535455&st=0&gopid=12709507&#e ntry12709507
__________________
Заработай на фотокеше.
Продажа ссылок на платном "SAPE" и на бесплатном "propage" хостинге!
Новая биржа ссылок linkfeed.
DikiMonah вне форума
Старый 11.03.2010, 05:52
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: MD
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 275
Благодарностей: 59
Re: Набираю рефералов, и работаю на них!

Цитата:
Сообщение от DikiMonah Посмотреть сообщение
Что то не очень активны на этом форуме люди!
Неужели некто не хочет халявы, я действительно наберу вам людей и вы получите на халяву рефералов пользователей и еще 2-4$ на баланс...

Кто не верит вот я набираю для своего вебмастера людей, набрал уже 11 активных 3 на балансе у него уже 2.8 я буду набирать до 4 активных! - diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=3535455&st=0&gopid=12709507&#e ntry12709507
Я зарегился мой ник sanek_777
проверь мой субаккаунт 756693912
sanek_777 вне форума
Старый 20.03.2010, 10:18
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Набираю рефералов, и работаю на них!

Цитата:
Сообщение от sanek_777 Посмотреть сообщение
Я зарегился мой ник sanek_777
проверь мой субаккаунт 756693912
Рад видеть вас в числе моих партнеров, я вообще стараюсь помогать всоим и как обещал уже поместил вашу реф ссылку в контекстную рекламу и заказал баннеры, думаю отдача уже видна.. Советую не забрасывать эту партнерку так как проект интересный по сравнению с знакомствами и люди активно тратят деньги, тем самым принося вам неплохой доход!
__________________
Заработай на фотокеше.
Продажа ссылок на платном "SAPE" и на бесплатном "propage" хостинге!
Новая биржа ссылок linkfeed.
DikiMonah вне форума
Старый 20.03.2010, 20:07
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: MD
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 275
Благодарностей: 59
Re: Набираю рефералов, и работаю на них!

Ребята всё нормально, человек сдержал свое слово, реально рекламирует мою рефссылку, плюс я сам её рекламирую, вот смотрите,
Текущий баланс: $ 1.16 || Всего рефералов пользователей: 4
sanek_777 вне форума
Старый 21.03.2010, 17:26
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: Набираю рефералов, и работаю на них!

Посмотри там мой ник danilmukhin. Я только что зарегился под тобой
den94ka вне форума
Старый 21.03.2010, 22:49
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Набираю рефералов, и работаю на них!

Цитата:
Сообщение от den94ka Посмотреть сообщение
Посмотри там мой ник danilmukhin. Я только что зарегился под тобой
К сожалению логин в статистеке не отображается, поэтому прошу вас указать мне вашу реф ссылку или цифровой код в конце ссылки, к тому же мне все равно нужна ссылка чтобы ее рекламировать!
__________________
Заработай на фотокеше.
Продажа ссылок на платном "SAPE" и на бесплатном "propage" хостинге!
Новая биржа ссылок linkfeed.
DikiMonah вне форума
Старый 22.03.2010, 15:31
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: Набираю рефералов, и работаю на них!

fotocash.ru/?ref=116660316 Вот моя ссылка, следственно Мой id - 116660316. Еще какую то ссылку надо???
den94ka вне форума
Старый 23.03.2010, 08:26
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Набираю рефералов, и работаю на них!

нет больше нечего не надо, уже заказал рекламу для вас. Спасибо за сотрудничество
__________________
Заработай на фотокеше.
Продажа ссылок на платном "SAPE" и на бесплатном "propage" хостинге!
Новая биржа ссылок linkfeed.
DikiMonah вне форума
Старый 23.03.2010, 16:44
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: Набираю рефералов, и работаю на них!

Ух ты, круто, вижу уже деньги пришли, 1.16 доллара Спасибо!!!(4 человека зарегистрировалось

добавлено через 3 минуты
Что-то меня терзают смутные сомненья:
Всем вебмастерам, приводящим реферралов ! Партнерская программа FotoCash объявляет конкурс на самое большое количество активных вебмастеров-реферралов, приведенных за март ! Под активным вебмастером понимается вебмастер, зарегистрировавшийся с 1 по 31-е марта, начавший лить трафик и получивший хотя бы 4 бонуса за первый ввод денег за этот месяц. Три рефовода, приведшие наибольшее количество таких вебмастеров до 31-го марта, получат призы !
Может это наш реферер просто отсылает деньги??? А то что-то мне не верится что у всех по 4 участника...
Ну да ладно... 1.16$ пришли и все

Последний раз редактировалось den94ka; 23.03.2010 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
den94ka вне форума
Старый 23.03.2010, 16:50
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Набираю рефералов, и работаю на них!

Вот и хорошо, 4 есть. Дальше сами крутите - главное поняли что заработок от этого проекта идет!
Я рекламирую вашу ссылку до набора 4-5 человек, после этого рекламу прекращаю, так как не могу все время за вас работать:-)
Жду новых рефералов, раскручиваю вашу ссылку по средством банерной рекламы и рекламирую на форумах! Раньше контекстную побывал но это не то, бегун еще малость дает отдачу..

добавлено через 16 часов 1 минуту
Цитата:
Сообщение от den94ka Посмотреть сообщение
Может это наш реферер просто отсылает деньги??? А то что-то мне не верится что у всех по 4 участника...
Ну да ладно... 1.16$ пришли и все
Ну а вы думали что я мать тереза что ли, за вас работать буду? Набираю рефералов вебмастеров, затем им набираю по 4 пользователя! - это вы верно заметили и нечего постыдного в этом не вижу.. вы получаете на халяву 4-5 партнеров и деньги на баланс, а я возможность поучаствовать в конкурсе!

Насчет отсылания денег, вы немного неправы, было бы очень просто зарегиться самому под себя, но тогда не выигрыш получишь, а бан по полной.. поэтому приходится заинтересовывать всех.. пример набора пользователей для моих рефералов вебмастеров писал выше.

Так что, если есть желающие получить аккаунт с непустым балансом и хотя-бы 4 пользователями(активными) - жду новых регистраций, так как до конца месяца осталось не долго!
__________________
Заработай на фотокеше.
Продажа ссылок на платном "SAPE" и на бесплатном "propage" хостинге!
Новая биржа ссылок linkfeed.

Последний раз редактировалось DikiMonah; 24.03.2010 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
DikiMonah вне форума
Старый 26.03.2010, 00:35
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Набираю рефералов, и работаю на них!

Месяц подходит к концу, жду последние заказы, если есть желающие не просто начать зарабатывать но получить на счет несколько $ и несколько рефералов на халяву регистрируйтесь под меня и пишите вашу реф ссылку!
__________________
Заработай на фотокеше.
Продажа ссылок на платном "SAPE" и на бесплатном "propage" хостинге!
Новая биржа ссылок linkfeed.
DikiMonah вне форума
Старый 26.03.2010, 12:59
#13
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Набираю рефералов, и работаю на них!

Минимальный вывод - 10$.

Последний раз редактировалось parade; 26.03.2010 в 13:04.
parade вне форума
Старый 26.03.2010, 15:28
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 180
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Набираю рефералов, и работаю на них!

По тому факту, что вы обращаете внимание на минималку! я могу сказать, что вы новичек!
И сразу хочу дать вам совет, минималка - показатель дохода: Если проект кричит о возможности заработать сотни долларов и при этом у него минимум на вывод всего 0.1$ - суть? какая выгода? Что вы будете получать 100 долларов в день и заказывать вывод каждые 5 секунд по по 10 центов?
Задайте сами себе вопрос! Для чего минималка? -Ответ прост. не хватает времени чтобы обрабатывать заказы на вывод!
И вот еще пример: Вы наверное знаете что такое контекстная реклама!?
- Так вот есть так.ру вмлинк.ру минимум помоему 0.1 рубль
- Есть бегун, минимум 1200 рублей
В какой работаете вы? Лично у меня стоит бегун!
Или возмите почтовик с минимумом 0.01$ и биржу ссылок с минимумом 500 рублей, к примеру я вывожу с биржи по 2500-3000 рублей каждую неделю и не замечаю минималки, а на ваш почтовик с минимумом 0.01$ меня и палкой не загонишь!...

добавлено через 10 минут
И еще один момент, я вывожу с этого проекта не много, 10$ раз в семяц, но у меня нет цели, просто ставлю на свои сайты ссылку фотострана возле знакомств и может где-то на пару сайтов стоит баннер, за этот месяц когда я поставил цель выиграть в конкурсе я заработал 34$ но потратил 40 на рекламу ваших и не только ваших реф ссылок, набрал 65 веб мастеров из них 5 активных так как я знал их рефки, остольные кстати тоже работают и приносят доход, набрал 178 пользователей 90 пополнили баланс...

До канца месяца осталось мало, после халявы не будет. Регистрация бесплатная, можете зарегится, посмотреть рабочие материалы и условия, топ вебмастеров по заработку, форум проекта и сделать выводы, я жду еще 2 дня и завязываю эту демагогию!
__________________
Заработай на фотокеше.
Продажа ссылок на платном "SAPE" и на бесплатном "propage" хостинге!
Новая биржа ссылок linkfeed.

Последний раз редактировалось DikiMonah; 26.03.2010 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
DikiMonah вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход