MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,552 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2017, 00:21
#21
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
А то как же! Я просто не понимаю тех людей, которые кредиты оформляют, когда денег до зарплаты не хватает, вместо того, чтобы заняться поиском подработки. Поэтому и спрашиваю: где же здесь экономия, когда на погашение кредита еще больше денег придется потратить?
Потому что у большинства, как впрочем и у меня самого до недавнего времени, работает "мышление нищеброда" - это когда люди покупают больше чем могут себе позволить, причём не товары 1й необходимости, и не еду или необходимую одежду-обувь, а допустим "срочно необходимый новый телефон" или машину и не по карману а "такую как хочу" и кредит и не учитывают стоимость её эксплуатации и т.д!
А потом многие оправдывают себя что это "ну очень нужная покупка", прям "просто необходимая"!!!
И мало кто думает о дополнительном заработке, хотя при желании в век интернета, это очень просто даже для совсем новичка, во многих направлениях, если уж нет возможности зарабатывать в реале, хотя всё таки такая возможность есть у большинства!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Правильно, потому что большинству и экономить нечего
Слегка, не соглашусь....У очень маленького % людей денег нет АБСОЛЮТНО....другие просто не хотят находить дополнительные источники заработка или сократить расходы....
Как мне говорит один товарищ:"Денег нет совсем", смотря на НЕГО это не скажешь, курит 2е пачки в день Кент,160руб. вечерком минимум 2е по 05пива,причём импортного,в выходные водочка иногда вискарик, и это денег нет....и это только на первый взгляд...раз в месяц игру себе любимому на PS4, и т.д.
И это называется нет денег????
Alexsi38 вне форума
Старый 05.11.2017, 02:54
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Alexsi38, именно к этому я и клонил
allexbl вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (05.11.2017)
Старый 05.11.2017, 20:41
#23
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Alexsi38, именно к этому я и клонил
Извините, не понял намёка!!! Тогда Мы с ВАМИ единомышленники!
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход