MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,555 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2009, 03:20
#121
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от promotions.ws Посмотреть сообщение

Граждане админы этого детища, предлагаю рекламную площадку для вашего проекта. Обращаюсь во множественном числе, потому что знаю что все админы этого командного хайпа сидят в этой ветке
Будет ваш хайпик рекламиться до тех пор пока будет платить ))
Уважаемые я вас прекрасно понимаю. У меня на почте на данный момент 35 предложений от совершенно разных мониторов. Вы хоть как нибудь договоритесь кто где рыбку ловит.А то один лунку просверлил и все разом в нее удочки закинули, а в итоге леска только у всех перепуталась.
и того 30м Х 35$= 1050$ не слабо

Не вижу смысла затрат!
Если когда и решу обратиться в мониторинг - то после естественного отбора, в первую очередь отдам предпочтение наиболее меня устраивающего G.S Monitor
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
SYMBIS вне форума
Старый 22.12.2009, 04:05
#122
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
...мы команда и это еще не все подключились еще
мафия в хайпы открыто пожаловала...
скоро вас посадят, ждите...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
.. раз вы тут сидите, когда же вы бабло делаете?
как это когда они бабло делают? постоянно...в интернете, командой собирают деньги с вкладчиков...нормальное такое делание бабла командой.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.12.2009 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.12.2009, 04:13
#123
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
мафия в хайпы открыто пожаловала...
скоро вас посадят.

добавлено через 6 минут


как это когда они бабло делают? постоянно...в интернете, командой собирают деньги с вкладчиков...нормальное такое делание бабла командой.
Респект. Улыбнул на сон грядущий
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
SYMBIS вне форума
Старый 22.12.2009, 04:20
#124
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от InnaBosak Посмотреть сообщение
это же не пирамида
это пирамида. не вводите в заблуждение неопытных пользователей!

Цитата:
Сообщение от InnaBosak Посмотреть сообщение
Админ даже свою данные выложил ) и я его видела в реале ) паспорт не фотошоп )
ну вы же команда...само собой и встречаться, в принципе, можете

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SYMBIS Посмотреть сообщение
Респект. Улыбнул на сон грядущий
очень рад, что я вам обеспечил приятный сон с улыбкой
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.12.2009 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.12.2009, 07:09
#125
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 55
Адрес: Украина - Донецк
Инвестирую в: Зарабатываю на форексе
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Посмотрим Ребята )
Это вы сейчас такие ) языкастые ) - Пирамида )

Вроде бы Админ хотел сделать вообще 1%.
InnaBosak вне форума
Старый 22.12.2009, 07:28
#126
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Их точно!!! я просто им предлагаю закрыть хайп добровольно иначе выложу Фамилии кому он принадлежит и где живет!!
А я и не скрываюсь - Хатов Дмитрий, г. Кемерово - в интернете тьма информации обо мне (в первую очередь как о путешественнике). Приезжай, поговорим - мой адрес найти не сложно, в городе меня все знают. Скан паспорта - у Шаха можешь мой запросить или у Кассымовой. А пока о чем с тобой говорить - если проблем-то и не было еще? Пустрой треп оставь для базарных баб. Будет Мужской разговор - звони, пиши - контакты в профиле.

PS. Я тоже не с пол-тычка зашел в команду. Главный критерий для меня - это честность. Мне проблемы не нужны - тем более чтобы мое имя склоняли как обманщика. И вернемся к этому разговору - когда будут (если будут) прецеденты. А на данном этапе - нечего воробьям фигушки показывать ))

Последний раз редактировалось Xatik; 22.12.2009 в 07:34.
Xatik вне форума
Старый 22.12.2009, 07:56
#127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Дмитрий, ненадо путать два лагеря, "Админы" и "Вкладчики".
Именно по этой же причине я нехочу делать свой Хайп, ибо это поставит крест на карме на всю жизнь.
iddqd45 вне форума
Старый 22.12.2009, 10:22
#128
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Дмитрий, ненадо путать два лагеря, "Админы" и "Вкладчики".
Именно по этой же причине я нехочу делать свой Хайп, ибо это поставит крест на карме на всю жизнь.
впервые я вам поставил спасибо.
это неоспоримо... если встал на путь создания и администрирования хайпа, то встал на путь кидалы и мошенника рано или поздно, в последствии...в этом случае это неизбежно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.12.2009 в 10:26.
bond777 вне форума
Старый 22.12.2009, 11:44
#129
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
мафия в хайпы открыто пожаловала...
скоро вас посадят, ждите...

добавлено через 6 минут


как это когда они бабло делают? постоянно...в интернете, командой собирают деньги с вкладчиков...нормальное такое делание бабла командой.
Ну что ж нас нас уже обвиняют непонятно в чём -это факт. И готовы выложить "явки пароли" - это супер, мы то не скрываемся. А вот месье с вашими заявлениями вопрос. Можно узнать ваши "явки - пароли", для того чтоб я в реале подал на вас в суд за клевету. Ибо подобные обвинения (без подтвержения) уже уголовно наказуемы
babas вне форума
Старый 22.12.2009, 13:17
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 61
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от SYMBIS Посмотреть сообщение
Уважаемые я вас прекрасно понимаю. У меня на почте на данный момент 35 предложений от совершенно разных мониторов. Вы хоть как нибудь договоритесь кто где рыбку ловит.А то один лунку просверлил и все разом в нее удочки закинули, а в итоге леска только у всех перепуталась.
и того 30м Х 35$= 1050$ не слабо

Не вижу смысла затрат!
Если когда и решу обратиться в мониторинг - то после естественного отбора, в первую очередь отдам предпочтение наиболее меня устраивающего G.S Monitor

Голь перекатная, о какой рыбке вы говорите))). Что здесь можно поймать.

А что слабо сейчас к G.S Monitor и hyip.com обратиться или Вы ждете пока вам инвесторы накидают, что бы потом диз сменить, мониторов набрать, и достойный хост взять.
promotions вне форума
Старый 22.12.2009, 13:25
#131
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Дмитрий, ненадо путать два лагеря, "Админы" и "Вкладчики".
Именно по этой же причине я нехочу делать свой Хайп, ибо это поставит крест на карме на всю жизнь.
Если у вас нет головы на плечах, то вы и с помощью своего обзора неплохо начали ставить крест на карме.Если я не прав скажите. Я вам только 3 человек могу привести , которые поверив вам пролетели в хайпах и все это ради того чтобы вы нажились на реферальных, а ставить хайп которому 3 дня на главной своего обзора в первых рядах и на 4 день не то что в скамего списать, а просто удалить типа его и не было и вы та тут не причем как бы. Данную ситуацию сам лично наблюдал своими глазами сам, не помню какой хайп, но регнуться в нем даже успел. И чем ваш обзор отличается от мониторинга??? Такчто давайте не будем искать изъяны, а будем смотреть и предполагать не догадками левыми, а фактами и результатами работы!!! Копать, обвинять и высказывать левые догадки-можно про кого угодно!!! Факты и основания жду, от вас а не глупые и ничем не обоснованные посты!!!
По поводу хайпа все чисто если успели заметить то на главной написано

4.Соотношение сумма вклада=резерв=надежность.

И кто не читает все по диагонали, то понял что регистрация в проекте будет приостанавливаться временами и открываться по соотношениям и пополнению резерва.

Я не дурачок школьник и не ребенок, и не пионер бездельник которому делать нечего!!! У меня полноценная семья! Жена и сын. И мне как то на них не до лампочки и себя и свою семью и команду подставлять не собираюсь.

Свои данные не скрываю!!!
Зайцев Денис Сергеевич!
г.Мантурово Костромская область.
кто желает пишите в скайп звоните на мобилу- номер предоставлю в личку.

И нечего засорять тему, ерундой!!!
Не уважаю и не люблю, когда человек не уважает мнение других и готов чисто на своих догадках оскорблять и об...рать людей.
Такие люди, их догадки и вопросы. будут игнорироваться.
Думаю я все выразил ясно и понятно.
Кто как понял, это уже дело каждого!
Удачных вам взлетов и падений в новом году!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от promotions.ws Посмотреть сообщение



Голь перекатная, о какой рыбке вы говорите))). Что здесь можно поймать.

А что слабо сейчас к G.S Monitor и hyip.com обратиться или Вы ждете пока вам инвесторы накидают, что бы потом диз сменить, мониторов набрать, и достойный хост взять.
Дизайн устраивает в полной своей мере этот!!!
Хост тоже устраивает и я писал почему.
После нового года будет свой личный сервер и не на стороне а дома под боком стоять.
Выгоды от мониторов не вижу, так как если читаете не через строчку, в верхнем сообщении все должно быть понятно.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342

Последний раз редактировалось SYMBIS; 22.12.2009 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
SYMBIS вне форума
Старый 22.12.2009, 13:37
#132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 13
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Привет всем Начну с самых последних сообщений и закончу первыми.
НА счет мониторов я уже сказал, что мониторов не будет
Что то там заикались про мой вмид, я конечно не понял как Вы нашли мой старый вмид, но если посмотреть, то отказано в обслуживании еще около 3х месяцев назад. И блокировкой стала всем известная жалоба какого то чудика, который накатал на 50-100 человек жалобы чисто от фанаря... Я раздавал бонусы, при чем за свой счет... В итоге с моим напористым характером я попросту послал арбитраж вебмани и мне отказали в обслуге. Теперь я пользуюсь другими платежными системами и в частности либерти.
НА счет товарища, который сказал, что вложит деньги в наш следующий проект, то пусть ждет... Ждать будет до конца своей жизни, так как открывать второй проект мы не намерены, мы будем дорабатывать уже существующий.
Viktar вне форума
Старый 22.12.2009, 13:44
#133
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
А я и не скрываюсь - Хатов Дмитрий, г. Кемерово - в интернете тьма информации обо мне (в первую очередь как о путешественнике). Приезжай, поговорим - мой адрес найти не сложно, в городе меня все знают. Скан паспорта - у Шаха можешь мой запросить или у Кассымовой. А пока о чем с тобой говорить - если проблем-то и не было еще? Пустрой треп оставь для базарных баб. Будет Мужской разговор - звони, пиши - контакты в профиле.

PS. Я тоже не с пол-тычка зашел в команду. Главный критерий для меня - это честность. Мне проблемы не нужны - тем более чтобы мое имя склоняли как обманщика. И вернемся к этому разговору - когда будут (если будут) прецеденты. А на данном этапе - нечего воробьям фигушки показывать ))
Дмитрий, в Вашей честности и открытости не сомневаюсь. Но пытаюсь объяснить Вашей команде, что Вы можете в следствие ошибки не справится и слить деньги инвесторов. Только это случится, за всеми членами Вашей команды закрепится клеймо "Мошенник"
либо "Должник" и то и другое очень не приятно.
Кроме того честному админу одиночке легче, чем честной команде. Если один из Вас "кинет", то клеймо будет на всех членах команды.
По этому, если Ваша команда заявляет о своей честности, то у всех членов команды должно быть огромное доверие, к админу, который распоряжается финансовыми потоками и имеет доступ к командному кошельку.

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Ну что ж нас нас уже обвиняют непонятно в чём -это факт. И готовы выложить "явки пароли" - это супер, мы то не скрываемся. А вот месье с вашими заявлениями вопрос. Можно узнать ваши "явки - пароли", для того чтоб я в реале подал на вас в суд за клевету. Ибо подобные обвинения (без подтвержения) уже уголовно наказуемы
Это Ваше право. На меня можете подать в суд. Но учтите, что Вы должны будете раскрыть схемы заработка, и доказать реальность своих процентов. Лично мне, как к потенциальному инвестору, никто доказывать ничего не собирается, а команда апеллирует к доверию.


И еще, кроме SYMBIS и возможно Xatik все остальные "тыкают" что не придает Вам авторитета. Учитесь общаться с вкладчиками и другими форумчанами.
xag197911 вне форума
Старый 22.12.2009, 14:09
#134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 13
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Хочу сказать на счет тыканья... Посмотрите мои посты, я не тыкаю!
Отношусь ко всем с уважением... Пишите на первую аську, всегда отвечу. Мониторингов просьба не беспокоить! Аська все время практически в онлайне.
Viktar вне форума
Старый 22.12.2009, 14:14
#135
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
А вот месье с вашими заявлениями вопрос. Можно узнать ваши "явки - пароли", для того чтоб я в реале подал на вас в суд за клевету. Ибо подобные обвинения (без подтвержения) уже уголовно наказуемы
а вам это надо??
успокойтесь, и собирайте бабло по-тихому...главное, не борзеть сильно и не бить тапкой в грудь...какие вы тут честные в интернете.

и, вообще, где вы там клевету увидели?? или вы своей командой не бабло собираете? цветочки что ли??

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Viktar Посмотреть сообщение
...Ждать будет до конца своей жизни, так как открывать второй проект мы не намерены, мы будем дорабатывать уже существующий.
золотые слова. как часто они звучали и звучат в хайп-среде.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.12.2009 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.12.2009, 14:28
#136
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
впервые я вам поставил спасибо.
это неоспоримо... если встал на путь создания и администрирования хайпа, то встал на путь кидалы и мошенника рано или поздно, в последствии...в этом случае это неизбежно.
Что такое доверие? Это стабильность помноженная на время. Пока нет ни первого, ни вторых - над чем и предстоит трудиться. Но мошенником я не буду - не мой формат!
Xatik вне форума
Старый 22.12.2009, 14:38
#137
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 55
Адрес: Украина - Донецк
Инвестирую в: Зарабатываю на форексе
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Их точно!!! я просто им предлагаю закрыть хайп добровольно иначе выложу Фамилии кому он принадлежит и где живет!!

Это вы нас будете досить ? А ну признавайтесь !

(в исправлении нашла гундосить) )
InnaBosak вне форума
Старый 22.12.2009, 14:50
#138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 334
Благодарностей: 124
Автор темы Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

А где уважаемый КИВИН, не дождусь когда этот многоуважаемый друг извенится за многозначительные осуждения!!!)))
okig вне форума
Старый 22.12.2009, 14:55
#139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

привет всем ветку перечитал ну что вам сказать
у меня вопрос к админу(ам) не как от мониторинга , а как от инвестора
вот расскажите мне такую вещь вас уже команда
зачем вам вот эата вся лабуда? сайт, и тд
вот работали б в команде как раньше и не парились
я просто логики не вижу и напрашивается один ответ на мой вопрос сайт создан в целях сбора денег , если я не прав подскажите в чем
ocean-m вне форума
Старый 22.12.2009, 15:13
#140
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 103
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
привет всем ветку перечитал ну что вам сказать
у меня вопрос к админу(ам) не как от мониторинга , а как от инвестора
вот расскажите мне такую вещь вас уже команда
зачем вам вот эата вся лабуда? сайт, и тд
вот работали б в команде как раньше и не парились
я просто логики не вижу и напрашивается один ответ на мой вопрос сайт создан в целях сбора денег , если я не прав подскажите в чем
Вы НЕ ПРАВЫ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ТРЕЗВО РАССМАТРИВАЮ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И ТО, ЧТО ТУТ НЕ СТОИТ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ!!!
Я не буду выкладывать всех своих планов и стратегий. Иначе получиться мемуар и это будут пока только слова. Все будет доказано и показано делом!!!
А щас не вижу смысла для пустых рассуждений. Извините уважаемые люди удаляюсь . И ответы только по теме и по делу!!! Прошу не офтопить тему лишним! Если это только догадки

Отписываться буду по возможности. Свои личные данные могу предоставить, только администратору форума в обмен на взаимность и не разглашение их!!!
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
SYMBIS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Opera Mini 5 beta Спанч Боб Софт 0 04.10.2009 19:48
Nero Mini zxcvbnm Софт 1 17.08.2009 18:06
Mini-Start - mini-start.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 74 12.03.2009 11:02