MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,552 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2009, 19:44
#241
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Я знаю админа данного проекта, как честного и уважаемого человека. То, что орфография хромает - это не самый большой недостаток.
Кашмар.. Да кто же против его неграмотности? Все привыкли, что и в правительствах таких полно, вот только как неграмотный может стать уважаемым? Поясните пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Приезжайте ка ко мне в Луганск. Я найду тут за что вам дать подержаться, уж не сомневайтесь
Просто образец выдержки и терпения! Сразу видно- "уважаемый" человек. Вы себя причислили к тем "некоторым"?
Цитата:
Сообщение от FoXBest Посмотреть сообщение
Да нет же, проект реально будет работать и довольно долго!
Тут комментарии излишни... То Вы спрашиваете о том, по каким критериям старожилы определяют скам, то, прочитав 34 страницы "критериев" вы утверждаете, что этот "проект" - долгожитель...
Вы тоже в "команде"?
Alexandr72 вне форума
Старый 24.12.2009, 20:14
#242
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: израиль
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 334
Благодарностей: 124
Автор темы Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Время друзья, время все рассудит, мы меняем мечи на орала, и будем внимательно следить за прениями в зале, с глубоким уважением к каждому, кто высказал свое мнение относительно МИНИ-ИНВЕСТА, мы вам признательны за вашу оценку. Кого обидели, простите, это не со зла, просто эмоциональны мы, будем стараться исправить. Проект будет работать необозримо долго, в это верит руководитель проекта и я ему доверяю, человек чести, 45 лет прожил, мало встречал. Спасибо, что выслушали!!!
okig вне форума
Старый 24.12.2009, 20:15
#243
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Cделайте пожалуйста новый тарифный план:

пожертвования неудачникам - от 0,01 до 1$ - 90 дней 0% в день, без возврата депо.

я б вложился
у нас неудачников нет, прошу без оскорблений. вы себя таковым считаете?
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 24.12.2009, 20:22
#244
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от mihelson_kk Посмотреть сообщение
И Вы туда-же! Прямо эпидемия глупости какая-то. У Вас тоже Репутация = 0%!
ну, или это сговориловка такая...или рашн инвесторс деградэйшн
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 24.12.2009, 20:40
#245
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от okig Посмотреть сообщение
Проект будет работать необозримо долго
как может хайповская дешёвая пирамидка, созданная странной "командой" непрофессионалов, "работать необозримо долго"?
хотя, долго...это, по-вашему, сколько? точнее, пожалуйста.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 24.12.2009 в 21:13.
bond777 вне форума
Старый 24.12.2009, 22:51
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

все вменяемые взрослые люди поняли что это *****хайп сделанный нодообразованными щкольниками (если админу 45 то это записываем ему только в минус). эта тема полезна только как флудилка. просто по****деть. но уж никак не деньги делать.
читаю тему - ьак смешно, особенно под новый год, под легкий алкоголь, по приколу... смешно смотреть как ледкие лошки пытаются надувать щеки. гы-гы...
nikki вне форума
Старый 24.12.2009, 23:27
#247
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от okig Посмотреть сообщение
Проект будет работать необозримо долго, в это верит руководитель проекта и я ему доверяю, человек чести, 45 лет прожил, мало встречал. Спасибо, что выслушали!!!
Это уже прям каким-то сектантством попахивает. Не удивлюсь, если в последующих постах встречу варианты написания Руководитель Проекта, Он Верит, Человек Чести и т.д.
rekrut вне форума
Старый 24.12.2009, 23:59
#248
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Платит

12/24/2009 15:19 25357006 U6393306 (mini-invest) + $3.50
Oksana вне форума
Старый 25.12.2009, 00:18
#249
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

доброго времени суток. Вы знаете, господа вот целый день не было возможности зайти почитать. За день накатали 7 или сколько там( я не считал страниц) И вот что я увидел. Собралась кучка старожил форума. И обвиняют во всех смертных грехах админа и команду. Уличают в чём угодно. И т.д. У меня напрашивается вопрос ну каждому из вас уважаемые старожилы форума это зачем? Показать свою значимость, получить дополнительные "спасибо" друг от друга и какие ещё мотивы там вами движут? А пардон забыл про репутацию - так не боитесь замараться присутствуя в данной ветке. Или у вас заказ от кого то (типа от монитора или страховщика). И потом, самое главное, (немного о хамстве) если вы рассмотрели соринку в глазу кого то, то сначала обратите внимание на бревно в собственном! А вообще то успехов нам всем! (каждому на своём поприще) И каждому из вас уважаемые господа (заметьте без ковычек) здоровья и процветания. И главное пожелание - пусть вам прибудет во сто крат больше добра, чем то которое вы сделали
babas вне форума
Старый 25.12.2009, 00:57
#250
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

просто денежка!
12/24/2009 20:59 25373117 U63933** (mini-invest) + $0.20
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 25.12.2009, 03:49
#251
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Хорошо, объясните хотя бы мне следующий момент.

Вот Вы пишите про команду в 20 человек, а зачем Вам такая команда?

Специфика моей работы сталкивает меня с малым бизнесом. Так вот, сейчас в период кризиса высоко стали ценить КПД каждого работника и это привело к тому, что ненужных сотрудников сокращают, а остальные сотрудники выполнять обязанности уволенных (например, маркетолог выступает в роли журналиста, пресс-секретаря, копирайтера и и т.д.). То есть, за каждым сотрудником закреплен серьезный ряд обязанностей. Таким образом компания в 5-10 человек может заменять коллективы в 20-30.

Отсюда вопрос. Чем занимается каждый человек из Вашей команды? Он только жмет на кнопку "спасибо" нужным людям и поддакивает в нужный момент, либо у каждого есть своя сфера деятельности?
Niveus вне форума
Старый 25.12.2009, 04:07
#252
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
как может хайповская дешёвая пирамидка, созданная странной "командой" непрофессионалов, "работать необозримо долго"?
хотя, долго...это, по-вашему, сколько? точнее, пожалуйста.
Ну раз в году и палка стреляет. Я уже прекратил делать "рекламу" фонду.
Я смотрю что у команды поддержки большое доверие к админу (ам). Кто прав, кто не прав рассудит только время. Возможно их проект имеет право на жизнь.
А вот по поводу общения, команде стоит поучится, или найти грамотного пиар-менеджера.
xag197911 вне форума
Старый 25.12.2009, 04:12
#253
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну раз в году и палка стреляет. Я уже прекратил делать "рекламу" фонду.
Я смотрю что у команды поддержки большое доверие к админу (ам). Кто прав, кто не прав рассудит только время. Возможно их проект имеет право на жизнь.
А вот по поводу общения, команде стоит поучится, или найти грамотного пиар-менеджера.
У "команды" нет денег даже на мониторы, рекламу и скрипт с дизайном, а Вы говорите про пиар-менеджера.
Niveus вне форума
Старый 25.12.2009, 04:19
#254
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
..Собралась кучка старожил форума. И обвиняют во всех смертных грехах админа и команду. Уличают в чём угодно. И т.д. У меня напрашивается вопрос ну каждому из вас уважаемые старожилы форума это зачем?
вы так и не ответили на вопрос...вам то зачем, законопослушному честному, учавствовать в создании и продвижении заведомо мошеннической схемы хайп-пирамиды? меня лично этот момент зацепил... будучи пролетев на ряде хайпов сами, решили открыто тут попробовать собрать денег с неопытных пользователей интернета. да ещё, и нагло не скрывая это тут на форуме...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.12.2009, 07:10
#255
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Внимательно следила за дискуссией о проекте на протяжении нескольких дней.
Понимаю сомнения, которые есть у старичков форума.
Мы так привыкли к скамам русских фондов, что теперь сложно представить русский фонд с благими намерениями и попыткой работы.
Одного из участников фонда я давно знаю, пообщалась с ним по поводу данного фонда и всё-таки думаю, что ребята хоть и явно поторопились с запуском проекта, но намерены не только перекладывать деньги с одного аккаунта на другой, но и вести реальную финансовую деятельность.
Сделала вклад 50$. Надеюсь, что интуиция и доверие меня не подвели.

SCI 12/25/2009 03:49 25382578 U6393306 (mini-invest) – $50.00
Merchant Reference:
Memo: Deposit to mini-invest.ru User jblady

Проекту хочу пожелать хорошего старта и уверенного развития, а также развеять миф о русских скамах и доказать, что и русские проекты могут порадовать длительной и честной работой!
J-B вне форума
Старый 25.12.2009, 09:39
#256
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 286
Благодарностей: 54
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

По поводу скамов русскоязычных фондов я уже давно не пишу нигде. Просто надоело. У меня теперь есть один из основных критериев серьезности проекта. Сумеете за полтора два месяца выити в топ 100000 в Алексе, тогда,возможно подумаю о вложениях. Не сумеете - значит, либо команда СОВСЕМ не профи, либо ребята хорошие, но средств явно не хватает. И то и другое явно не в пользу серьезных вложений.
San8691 вне форума
Старый 25.12.2009, 13:06
#257
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от San8691 Посмотреть сообщение
По поводу скамов русскоязычных фондов я уже давно не пишу нигде. Просто надоело. У меня теперь есть один из основных критериев серьезности проекта. Сумеете за полтора два месяца выити в топ 100000 в Алексе, тогда,возможно подумаю о вложениях. Не сумеете - значит, либо команда СОВСЕМ не профи, либо ребята хорошие, но средств явно не хватает. И то и другое явно не в пользу серьезных вложений.
Топ 100 000 это не показатель. Скамятся проекты входящие в Топ 100 000.
По поводу затрат на создание хайпа.
Затраты на создание и расскрутку хайпа говорят только о том, что админ не соскамит свой проект пока не отобьет все свои расходы. После этого все зависит от честности и жадности админа.
В данном случае, все зависит от честности и жадности админов. Если админам доверяет 20 человек, то это уже не плохо. Тем более что некоторые с этих людей обещают нести субсидиарную (коллективную) ответственность. Если не ошибаюсь, тот же Хатик обещал в случае кидка админов нести ответственность рублем.
По поводу мошенничества.
Клеймо "мошенник" всегда присуждается после кидка, а не до него.
Пока же вижу две стороны, которые не слышат друг друга.
Одна доказывает: Вы в будущем станете мошенниками, потому что не возможно зарабатывать такие проценты.
Вторая парирует: Мы честные, мы никогда не станем мошенниками. А если что то не выйдет, то мы возместим рублем.

Двадцать поручителей, которые готовы возместить потери фонда своим рублем, это не плохая гарантия. Только тогда сразу набросайте бизнес план и определитесь с максимальной суммой. Потому что 40 К тяжело возместить даже 20 поручителям.

Последний раз редактировалось xag197911; 25.12.2009 в 13:19.
xag197911 вне форума
Старый 25.12.2009, 14:25
#258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Клеймо "мошенник" всегда присуждается после кидка, а не до него.
впринципе разницы не видел когда присудить Толику Кидало клеймо мошенника, до или после кидка - один хер)
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 25.12.2009, 14:43
#259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 300
Благодарностей: 39
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Только что по необходимости пришлось почитать тему Privat-Investa, первых страниц 5-6, практически то же самое что и сдесь, старички старались во всю силу, но Федор, не дал теме перерасти во флудилку, правда это была чистая случайность.
__________________
FoXBest вне форума
Старый 25.12.2009, 15:55
#260
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Цитата:
Сообщение от FoXBest Посмотреть сообщение
Только что по необходимости пришлось почитать тему Privat-Investa, первых страниц 5-6, практически то же самое что и сдесь, старички старались во всю силу, но Федор, не дал теме перерасти во флудилку, правда это была чистая случайность.
сравнили???

сравнить приват инвест со скриптом, дизайном, доказательством деятельности, проплатой моников и темы ВАЖНО. Не смешите вы меня
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Opera Mini 5 beta Спанч Боб Софт 0 04.10.2009 19:48
Nero Mini zxcvbnm Софт 1 17.08.2009 18:06
Mini-Start - mini-start.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 74 12.03.2009 11:02