MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,945 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2007, 12:29
#1
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Вопрос Размещаю сообщения на форумах

Размещение реф.ссылок и ссылок на сайты на форумы о работе?
Размещаю сообщения на форумах.Ты можешь сам указать форумы на которых я размещу твои объявления.Стоимость одного сообщения 50коп. или 0.02$.Я размещаю и высылаю вам на e-mail ссылки на топики, вы просматриваете и выплачиваете на указанные Z или R кошельки деньги.Вы сами пишите "ТемУ" и "ТексТ" и высылаете на [email protected] .а я уже размещаю их в течении 24 часов.
Прежде чем сделать заказ свяжитесь с [email protected].
Первые 10 получат бонус.
z777z вне форума
Старый 17.05.2007, 19:11
#2
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Что насчет постинга не на форумах о заработке и реклама не рефок и сайтов о заработке?
Что насчет форумов для обычных смертных, постинг ссылок на интересное видео в подходящем разделе с небольшим пояснением (ессно не выдумывается а берется из новости на сайте)
???

Если что ася в профиле.
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чат с оплатой за сообщения - www.SmileChat.Ru dmg.shark Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 30.07.2018 14:14
Плачу за сообщения на форумах! Sanyh Тексты & Переводы 3 08.08.2010 21:56