MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,971 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 05.07.2008, 00:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Трейдер ЩО - shcho.narod.ru

Предлогается доверительное управление вкладами с доходом 5% в недлю!
Не пирамида и не лохотрон.
Суммы вкладов - любые.
Выплаты - в течение недели.
Имеется страховой уровень вкладов!!!
Работа через Вэбмани.
-----------------------
Подробности на

https://shcho.narod.ru/
Shcho вне форума
Старый 05.07.2008, 01:09
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Предлогается доверительное управление вкладами с доходом 5% в недлю!
Не пирамида и не лохотрон.
Суммы вкладов - любые.
Выплаты - в течение недели.
Имеется страховой уровень вкладов!!!
Работа через Вэбмани.
-----------------------
Подробности на

https://shcho.narod.ru/
О боже... . А что не на укозе сайт построен? По мне так он попрестижней будет
KeMn вне форума
Старый 05.07.2008, 01:26
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от KeMn Посмотреть сообщение
О боже... . А что не на укозе сайт построен? По мне так он попрестижней будет
Art-Of-Forex сделан на Юкозе и народ вкладывает.

А имея стабильную прибыль от вкладчиков, можно и на платном сделать
zigzug вне форума
Старый 05.07.2008, 02:05
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Мне необходимо было донести информацию ---> я ее донес. А то, где она размещена, на расфуфыженом домене 1-го уровня или на бесплатном - это уже не столь важно.
На данный момент я имею стабильную прибыль от своих собственных средств, а не от средств вкладчиков. Средства вкладчиков - мизерны.
Моя прибыль - это мой хлеб, я живу с этих денег, а остатки я вкладываю все в тот же фонд.
Мне незачем платить за домен, хост, дизайн, администрирование и прочие услуги, а затем вынимать эти деньги из карманов вкладчиков.
Слыхали про эфект потребительской толпы? Это когда из 10 ваших наиболее близких знакомых один приобрел себе новенький "Лексус", а вы хотите того же самого. Это вовсе не потому, что вы завидуете (хотя может быть и так), а потому, что вам кажется "Лексусы есть уже у всех, кроме меня!". А тем временем можно вполне использовать "до полного износа" старенький, но безотказный ВольксВаген...
Я не вижу необходимости бросать деньги в коробку с надписью "Дань моде". Я не говорю, что сделал супер-классный сайт. Я просто указываю, на то, что сайт вполне представляет всю нужную информацию, хотя при его создании я располагал только своими собственными силами.

В любом случае, было приятно услышать ваше мнение. Спасибо
Shcho вне форума
Старый 05.07.2008, 02:33
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Мне необходимо было донести информацию ---> я ее донес. А то, где она размещена, на расфуфыженом домене 1-го уровня или на бесплатном - это уже не столь важно.
На данный момент я имею стабильную прибыль от своих собственных средств, а не от средств вкладчиков. Средства вкладчиков - мизерны.
Моя прибыль - это мой хлеб, я живу с этих денег, а остатки я вкладываю все в тот же фонд.
Мне незачем платить за домен, хост, дизайн, администрирование и прочие услуги, а затем вынимать эти деньги из карманов вкладчиков.
Слыхали про эфект потребительской толпы? Это когда из 10 ваших наиболее близких знакомых один приобрел себе новенький "Лексус", а вы хотите того же самого. Это вовсе не потому, что вы завидуете (хотя может быть и так), а потому, что вам кажется "Лексусы есть уже у всех, кроме меня!". А тем временем можно вполне использовать "до полного износа" старенький, но безотказный ВольксВаген...
Я не вижу необходимости бросать деньги в коробку с надписью "Дань моде". Я не говорю, что сделал супер-классный сайт. Я просто указываю, на то, что сайт вполне представляет всю нужную информацию, хотя при его создании я располагал только своими собственными силами.

В любом случае, было приятно услышать ваше мнение. Спасибо
А кто сказал что "Дело в моде"? Да мы и так видем, что это не супер классный сайт. Но согласись, раз это твой хлеб, как ты говориш, значит ты умееш в этом деле находиться на плову. И как то странно получается, что тебе не нужен нормальный домен и хотябы какой-нибудь более менее впечатляюший сайт? Это бы пошло тебе только плюсом, мб твой сайт и доносит всю нужную инфу, но нафиг она нужна на бесплатном хостинге, про дизай промолчу. Уже издавна идёт традиция не доверять халявным доменам, мол это всё обман. Только тебе минусом всё это идёт... .
KeMn вне форума
Старый 05.07.2008, 02:40
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Какие гарантии может предоставить автор?
- - - - - - - - - -
Все знакомы с интернет-мошенничеством, и, думаю, будет не излишним описать некоторые из способов гарантии.
К примеру: ваше физическое местоположение, паспорт и все данные о вас.
__________________
leonoff вне форума
Старый 05.07.2008, 07:41
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Гарантией (отчасти) служит перс вебмани, за безответственность можно поплатиться блокировкой вмидов админа. А здесь вообще формальный аттестат...
Насчет бесплатного хостинга, я думаю, что можно было хотя-бы самый недорогой взять,все-таки серьезность в финансовых делах нужна во всем, не только в выплатах.
С вебманями у меня, например, не лады... Либерти мне удобней, будет ли добавлена эта платежная система?
Насчет мониторов, проект будет мониториться?
Не в обиду - поправь сдесь на здесь.
(я на сайте уже почерпнул эту инфу, но пусть и здесь будут эти ответы)

Последний раз редактировалось Legeor; 05.07.2008 в 08:35.
Legeor вне форума
Старый 05.07.2008, 10:17
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Согласен с Legeor - ом. Слишком зыбко выглядит все. Пусть автор предоставит потенциальным вкладчикам необходимую информацию.
Даже смогу помоч с сайтом на нормальном бесплатном хостинге
__________________
leonoff вне форума
Старый 05.07.2008, 12:50
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
А кто сказал что "Дело в моде"? Да мы и так видем, что это не супер классный сайт. Но согласись, раз это твой хлеб, как ты говориш, значит ты умееш в этом деле находиться на плову. И как то странно получается, что тебе не нужен нормальный домен и хотябы какой-нибудь более менее впечатляюший сайт? Это бы пошло тебе только плюсом, мб твой сайт и доносит всю нужную инфу, но нафиг она нужна на бесплатном хостинге, про дизай промолчу. Уже издавна идёт традиция не доверять халявным доменам, мол это всё обман. Только тебе минусом всё это идёт... .
Поясню точнее - мой хлеб - заработок на Форексе, а не создание фондов. Я вполне могу работать на свои личные капиталы, но хотелось бы привлечь и инвесторские (на данном этапе - небольшие).
Создание фонда - это не цель и не средства на пути к финансовой независимости, а последствия этой независимости, которую я достиг благодаря Форексу.
Кто склонен утверждать, что на платном домене не может быть мошенников - пусть первый бросит в меня камень
Цитата:
Какие гарантии может предоставить автор?
- - - - - - - - - -
Все знакомы с интернет-мошенничеством, и, думаю, будет не излишним описать некоторые из способов гарантии.
К примеру: ваше физическое местоположение, паспорт и все данные о вас.
В доверительном управлении гарантии по определению строятся на "доверии". Мое физическое местоположение: Одесса, Украина. Данные о себе, и тем более паспортные, не хотел бы предоставлять на общее обозрение из соображений безопасности, прежде всего личной.
Возможно Вы предлогаете мне получить персональный аттестат, в котором можно скрыть личную информацию, но указать на факт ее проверки. Согласен - это выход, но существует еще и угроза со стороны налоговых служб, которые в последнее время очень активизировались в отношении трейдеров (Именно поэтому многие юридические организации трейдеров регистрируются в оффшоре. Я же - физическое лицо, не могу сменить гражданство...).
Цитата:
Гарантией (отчасти) служит перс вебмани, за безответственность можно поплатиться блокировкой вмидов админа. А здесь вообще формальный аттестат...
Блокировать ВМИД можно не только персонального аттестата, а и формальный. После блокировки одного ВМИДа с персональным аттестатом, можно столь же легко зарегистрировать другой. Так что я не вижу особой разницы между персональным и формальным аттестатом, с той лишь разницей, что за персональный нужно будет заплатить несколько WMZ и потрудиться найти кого-то, кто бы его зарегистрировал.
Цитата:
Насчет бесплатного хостинга, я думаю, что можно было хотя-бы самый недорогой взять,все-таки серьезность в финансовых делах нужна во всем, не только в выплатах.
В настоящее время ни хостинг ни домен никак не влияют на серъезность (в финансовых делах и выплатах). Сайт - средство представления публичной информации.
Цитата:
С вебманями у меня, например, не лады... Либерти мне удобней, будет ли добавлена эта платежная система?
Насчет Либерти - в ближайшее время врядли. Удобство ВэбМани заключается в том, что она позволяет как переводить деньги, так и передавать сообщения через кипер. ДЦ, с которым я работаю, также не работает с Либерти. А регистрация Вас, как участников фонда производится именно по Вашим номерам кошельков и ВМИД. Поймите меня правильно: сколько лишних действий мне потребуется предпринять, чтобы перевести деньги из Либерти в ВМ (особенно, если не совпадают валюты), а затем обратно, оплачивая при этом комиссии, а также выполняя проверку соответствия Ваших сообщений Вашим счетам. Что касается ВМ - я не вижу проблем. Если у Вас были какие-то "нелады", не могли бы ли Вы описать их? У меня никаких проблем с вводом/передачей/выводом денег не было. Признаюсь честно - сам с Либерти не работал и, возможно, недооцениваю эту систему. Поэтому не исключаю наотрез ее использование в будущем.
Цитата:
Насчет мониторов, проект будет мониториться?
Какой мониторинг вы подразумевали в своем вопросе? Если вы о работе на Форексе - да, я предоставляю инвесторский пароль для вкладчиков, чей вклад превышает 25 гривен (5 долларов). Общая статистика фонда будет публиковаться в разделе статистика еженедельно.
Цитата:
Не в обиду - поправь сдесь на здесь.
Спасибо. Если найдете еще ошибки - пишите обязательно.
Цитата:
Согласен с Legeor - ом. Слишком зыбко выглядит все. Пусть автор предоставит потенциальным вкладчикам необходимую информацию.
Даже смогу помоч с сайтом на нормальном бесплатном хостинге
Какую информацию Вы хотите получить? Пожалуйста, конкретизируйте
Спасибо за предложение о помощи. А сама помощь с Вашей стороны тоже будет бесплатной?

Спасибо всем за вопросы и предложения. Пишите еще, и не только в форуме, но и на самом сайте.
Shcho вне форума
Старый 05.07.2008, 13:01
#10
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Если у Вас были какие-то "нелады", не могли бы ли Вы описать их? У меня никаких проблем с вводом/передачей/выводом денег не было. Признаюсь честно - сам с Либерти не работал и, возможно, недооцениваю эту систему. Поэтому не исключаю наотрез ее использование в будущем.
Лично у меня пока не было, но весь интернет пестрит "положительными" отзывами об этой "замечательной" платежке, которая блокирует всех подряд за нарушение правил, которые нигде не написаны...

Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Какой мониторинг вы подразумевали в своем вопросе?
Думаю, имелись ввиду HYIP-мониторы, например, hyip.com

Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Какую информацию Вы хотите получить?
Имя, адрес, телефон и т.д.
Надеюсь, Вы понимаете, что в никуда никто денег пересылать не будет
x66 вне форума
Старый 05.07.2008, 13:10
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Имя, адрес, телефон и т.д.
Надеюсь, Вы понимаете, что в никуда никто денег пересылать не будет
Хайпы как раз на этом и основаны, что непонятно кому и куда шлются деньги.

По поводу адресов и телефонов, можно все отлично подделать, включая паспорт.

Я считаю, что тут скорее важны результаты работы, стейтменты и доступ к торговому счету.

Последний раз редактировалось zigzug; 05.07.2008 в 13:14.
zigzug вне форума
Старый 05.07.2008, 13:32
#12
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Хайпы как раз на этом и основаны, что непонятно кому и куда шлются деньги.
Ну это, если адрес - "где-то там, за океаном"

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
По поводу адресов и телефонов, можно все отлично подделать, включая паспорт.
Можно. Но, если он живет в Одессе, то адрес можно попытаться проверить...

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Я считаю, что тут скорее важны результаты работы, стейтменты и доступ к торговому счету.
Так Shcho ж написал, что доступ будет...
x66 вне форума
Старый 05.07.2008, 13:47
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
Имя, адрес, телефон и т.д.
Надеюсь, Вы понимаете, что в никуда никто денег пересылать не будет
Имя - Александр.
Адрес - Одесса, Украина.
Телефон - проверен автоматически, о чем указано на аттестате. Если Вы хотите связаться со мной, есть масса других средств. А если телефон нужен для идентификации меня - так я об этом уже писал ранее - я этого не хочу, иначе бы открыл всю информацию о себе, включая паспортные данные.
И. т. д. - прошу конкретезировать
Цитата:
Думаю, имелись ввиду HYIP-мониторы, например, hyip.com
Уточните, пожалуйста, что даст регистрация на hyip.com мне и Вам?
Цитата:
Лично у меня пока не было, но весь интернет пестрит "положительными" отзывами об этой "замечательной" платежке, которая блокирует всех подряд за нарушение правил, которые нигде не написаны...
Если даже Ваш ВМИД будет заблокирован, вы сможете отправить с него сообщение, указав, что в связи с блокировкой Вы хотите получить выплату на другой кошелек или по другой системе (при этом расходы на перевод в другую систему, по-видимому, будут возложены на Вас ). Но я уже говорил, что не отрекаюсь навеки от других систем платежей. Просто на данном этапе мне удобно выполнять их через ВМ.
Shcho вне форума
Старый 05.07.2008, 14:00
#14
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Имя - Александр.
Адрес - Одесса, Украина.


Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, что даст регистрация на hyip.com мне и Вам?
Лично мне - ничего. Вопрос про мониторинг Вам задал админ монитора. Ему - Вам - что-то типа рекламы...

Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Если даже Ваш ВМИД будет заблокирован, вы сможете отправить с него сообщение, указав, что в связи с блокировкой Вы хотите получить выплату на другой кошелек или по другой системе (при этом расходы на перевод в другую систему, по-видимому, будут возложены на Вас ). Но я уже говорил, что не отрекаюсь навеки от других систем платежей. Просто на данном этапе мне удобно выполнять их через ВМ.
А если Ваш WMID заблокируют, когда да нем будет много наших денег?
x66 вне форума
Старый 05.07.2008, 14:18
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Вы предлагаете ДУ, тогда, что Вы забыли в этом разделе?

Предоставляйте все свои данные на показ+возможность заключения договора, историю торгов и т.д. и т.п. и вперед в другой раздел форума под названием ДУ.

Вы зарабатываете деньги, тогда Вам жалко было потратить немного на создание сайта? Или Вы зарабатываете прям в притык, что у Вас нет не лишнего центика, чтобы их потратить на такое как сайт.

Адрес - Одесса, Украина. Может Вам стоит искать инвесторов из Одессы? И соответственно сначала и писать на форумах где большинство из Одессы-Украины.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 05.07.2008, 16:23
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Цитата:
А если Ваш WMID заблокируют, когда да нем будет много наших денег?
Интересный вопрос.
Для блокировки вмида всегда должен быть повод. Допустим что его заблокируют без повода. Тогда:
1. ДЦ, с которым я работаю, позволяет выполнить сняние на другой "чистый" кошелек.
2. ДЦ позволяет снимать деньги в системах ВМ, RBK Money и в Yandex - деньги - так что пути к отступлению есть всегда! Возможен и прямой перевод со счета ДЦ на Ваш счет - но это крайний случай.

Спасибо за вопрос.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Вы предлагаете ДУ, тогда, что Вы забыли в этом разделе?

Предоставляйте все свои данные на показ+возможность заключения договора, историю торгов и т.д. и т.п. и вперед в другой раздел форума под названием ДУ.
Спасибо за совет, напишу и туда
Цитата:
Вы зарабатываете деньги, тогда Вам жалко было потратить немного на создание сайта? Или Вы зарабатываете прям в притык, что у Вас нет не лишнего центика, чтобы их потратить на такое как сайт.
Я уже писал: мне это незачем, по крайней мере сейчас. А хороший сайт стоит приличных денег.
Цитата:
Адрес - Одесса, Украина. Может Вам стоит искать инвесторов из Одессы? И соответственно сначала и писать на форумах где большинство из Одессы-Украины.
Не вижу причин ограничиваться г. Одессой. Платежные системы типа ВебМани берут одинаковый процент, вне зависимости от перевода Одесса-Одесса или Одесса-Москва (насколько мне известно). И деньги одинаковые. WMZ - они и в Африке WMZ. И работают они тоже одинаково.
А если Вы подразумеваете не интернет, а реальных инвесторов, то я уже работаю еще и на деньги нескольких моих знакомых. Расширять круг реал-инвесторов не хочу, по причине личной безопасности и нежелания связываться с налоговой волокитой.

Спасибо за вопрос.

Последний раз редактировалось Shcho; 05.07.2008 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Shcho вне форума
Старый 05.07.2008, 16:36
#17
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
я желаю стать вашим клиентом, имею приличную сумму..но довайте сначала пообщаемся..если вы конечно не против..

первый вопрос, ваш брокер предоставляет несколько типов счетов..какой тип счёта у вас?

я наверно не буду задавать сразу кучу вопросов..думаю мы просто мило побеседуем...жду вашего ответа

модераторов прошу перенести тему в ДУ
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 05.07.2008, 16:40
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение о помощи. А сама помощь с Вашей стороны тоже будет бесплатной?
> на основе бартера наверное!

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Имя, адрес, телефон и т.д.
Надеюсь, Вы понимаете, что в никуда никто денег пересылать не будет
> Повторюсь: инет кишит мошенниками, жаждающими наживы нахаляву, поэтому возникают такие вопросы и они естественные.

Цитата:
Сообщение от Shcho Посмотреть сообщение
Интересный вопрос.
Для блокировки вмида всегда должен быть повод.
> Безполезно. Они могут заблокировать и без веского повода.

Спасибо автору за исчерпывающие ответы.
Но все таки советую подумать над нормальным сайтом проекта и открытии отдельной ветки ДУ.
__________________
leonoff вне форума
Старый 05.07.2008, 16:55
#19
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
модераторов прошу перенести тему в ДУ
С таким же успехом можно половину хайпов в ДУ перенести
Зачем тогда форум про HYIP? Давайте всё называть ДУ...

Где Вы здесь увидели ДУ? Даёте деньги, получаете обратно с процентами - хайп...

Последний раз редактировалось x66; 05.07.2008 в 16:59.
x66 вне форума
Старый 05.07.2008, 17:01
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Это скорее фонд частного трейдера, чем ДУ.
Но автор уже переписал тему в ДУ.
__________________
leonoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход