MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,227 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2015, 08:56
#9921
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Южный Урал
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 125
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Мария Саламахина Посмотреть сообщение
У меня вопрос по компрессии может быть кто-нибудь знает: вот оплата мест в 1 программе за март в накопительную часть компрессии попадет, т.е. виртуальные места компании будут подписаны с учетом оплаты за март? Я имею ввиду то что к примеру у меня на одном из мест накопилось с учетом оплаты за февраль 42 доллара, оплата за март даст еще 7 долларов, будет 49 долларов и места подпишут под цифру 49 долларов? (т.е. на вирт. местах будет лежать по 49 долларов, не по 42)? это может быть не так важно для тех кто давно, но для тех кто сравнительно недавно весьма важно. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
Думаю, что всё проще ))) Новые системные места, которые будут подстраиваться во время компрессии будут новыми = 7$ Независимо от того сколько у вас накоплено на собственных ИМ!
__________________
Вот куда я вкладываю Деньги в интернет
kamunikator74 вне форума
Старый 13.03.2015, 09:17
#9922
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Мария Саламахина Посмотреть сообщение
У меня вопрос по компрессии может быть кто-нибудь знает: вот оплата мест в 1 программе за март в накопительную часть компрессии попадет, т.е. виртуальные места компании будут подписаны с учетом оплаты за март? Я имею ввиду то что к примеру у меня на одном из мест накопилось с учетом оплаты за февраль 42 доллара, оплата за март даст еще 7 долларов, будет 49 долларов и места подпишут под цифру 49 долларов? (т.е. на вирт. местах будет лежать по 49 долларов, не по 42)? это может быть не так важно для тех кто давно, но для тех кто сравнительно недавно весьма важно. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
Что вы постоянно себя "накручиваете" из-за пустяков? То вы боитесь, что вам мест не хватит во второй программе, то спрашиваете про процент компрессии, то про места с накоплениями. Вы поймите одно: никто вам сейчас не скажет про компрессию конкретно ничего, я уверен, и поддержка в том числе. Компрессия ещё не началась, как это будет происходить-мы всё это будем узнавать и видеть сами. Какие у вас места встанут по 42 или по 49$, а может и по 7$ (как сказано постом выше)? Всё возможно. Но это всё предположения и домыслы. Давайте просто наберёмся терпения и спокойно дождёмся компрессии и сами всё увидим.

Цитата:
Сообщение от Виталий Колесов Посмотреть сообщение
Здесь вам точно ничего не скажут, а только получат повод пофлудить еще на десяток страниц. Скоро сами все увидете и узнаете у себя в кабинете !!! Терпение и все будет ок...
Полностью согласен.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 13.03.2015, 09:21
#9923
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kamunikator74 Посмотреть сообщение
Думаю, что всё проще ))) Новые системные места, которые будут подстраиваться во время компрессии будут новыми = 7$ Независимо от того сколько у вас накоплено на собственных ИМ!
Извините что-то не поняла. Во время компрессии у всех на местах виртуальных будет по 7 долларов только, независимо оттого сколько накоплено на собственн. местах? Говорили же что на виртуальных местах которые под каждым местом будет лежать столько сколько накоплено на этом месте, к примеру 50 долларов накоплено и 50 долларов будет лежать на 364 виртуальных местах от компании. Разве не так?
Mari79 вне форума
Старый 13.03.2015, 09:26
#9924
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Южный Урал
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 125
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Мария Саламахина Посмотреть сообщение
Извините что-то не поняла. Во время компрессии у всех на местах виртуальных будет по 7 долларов только, независимо оттого сколько накоплено на собственн. местах? Говорили же что на виртуальных местах которые под каждым местом будет лежать столько сколько накоплено на этом месте, к примеру 50 долларов накоплено и 50 долларов будет лежать на 364 виртуальных местах от компании. Разве не так?
С чего вы это взяли? Говорилось, что доход после компрессии будет зависеть от ваших накоплений и количества ИМ... ДОХОД а не сумма на системных ИМ! Собстна доход и сейчас зависит от накоплений и количества мест ))) Но про сумму на новых системных местах нигде ничего не говорилось! И по логике, новые места и будут НОВЫМИ = 7$
__________________
Вот куда я вкладываю Деньги в интернет
kamunikator74 вне форума
Старый 13.03.2015, 09:27
#9925
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Вы поймите одно: никто вам сейчас не скажет про компрессию конкретно ничего, я уверен, и поддержка в том числе. Компрессия ещё не началась, как это будет происходить-мы всё это будем узнавать и видеть сами.
Странно, и тех. поддержка то же ничего не знает по компрессии, даже когда она уже началась?
Mari79 вне форума
Старый 13.03.2015, 09:29
#9926
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Мария Саламахина Посмотреть сообщение
У меня вопрос по компрессии может быть кто-нибудь знает: вот оплата мест в 1 программе за март в накопительную часть компрессии попадет, т.е. виртуальные места компании будут подписаны с учетом оплаты за март? Я имею ввиду то что к примеру у меня на одном из мест накопилось с учетом оплаты за февраль 42 доллара, оплата за март даст еще 7 долларов, будет 49 долларов и места подпишут под цифру 49 долларов? (т.е. на вирт. местах будет лежать по 49 долларов, не по 42)? это может быть не так важно для тех кто давно, но для тех кто сравнительно недавно весьма важно. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
ну, и узнаете вы точно (предположим) и вас это не устроит и что ?.... Что даёт вам это знание? какое решение вы тогда примите? Повернетесь и уйдете? Так чего тогда заморачиваться? В любом случае вы в выигрыше, под вами огромная структура на 5 уровней выстроится! О чём , вообще , разговор....

Последний раз редактировалось titus; 13.03.2015 в 09:33.
titus вне форума
Старый 13.03.2015, 09:30
#9927
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 1,392
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

У меня веселая картинка на входе.
Порадовала с утра)))


Последний раз редактировалось Ирина Ичто; 13.03.2015 в 09:33.
Ирина Ичто вне форума
Старый 13.03.2015, 09:41
#9928
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kamunikator74 Посмотреть сообщение
С чего вы это взяли? Говорилось, что доход после компрессии будет зависеть от ваших накоплений и количества ИМ... ДОХОД а не сумма на системных ИМ! Собстна доход и сейчас зависит от накоплений и количества мест ))) Но про сумму на новых системных местах нигде ничего не говорилось! И по логике, новые места и будут НОВЫМИ = 7$
Мне так объяснил мой спонсор, и лидеры так объясняют.
Если только будет лежать по 7 долларов на местах от компании независимо от того сколько накоплено на собствен. местах, то смысл тогда компрессии?
Mari79 вне форума
Старый 13.03.2015, 09:52
#9929
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Южный Урал
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 125
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Мария Саламахина Посмотреть сообщение
Мне так объяснил мой спонсор, и лидеры так объясняют.
Обоснований то нету?! Остаётся здравый смысл - новое место начинается с 7

Цитата:
Сообщение от Мария Саламахина Посмотреть сообщение
Если только будет лежать по 7 долларов на местах от компании независимо от того сколько накоплено на собствен. местах, то смысл тогда компрессии?
Смысл в количестве халявных мест за которые будет платить фонд а вам (нам))) должен будет капать процент с 5 уровней!
__________________
Вот куда я вкладываю Деньги в интернет
kamunikator74 вне форума
Старый 13.03.2015, 09:54
#9930
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Чтобы особо не париться с этими компресиями-муесиями, просто оплатил все свои места на два месяца вперед за счет недавних начислений. И теперь просто буду наблюдать.
kirhen вне форума
Старый 13.03.2015, 09:59
#9931
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Мария Саламахина Посмотреть сообщение
Мне так объяснил мой спонсор, и лидеры так объясняют.
Скорее всего имелось в виду, что под вашим местом с накоплением в 50$ будут стоять места реальных партнеров с такими же накоплениями (или менее чем 50$, тк на всех может не хватить мест с такими же накоплениями). Дополняться мешок при нехватке реальных будет виртуальными. Но виртуальные места будут новыми с накоплением по 7$

Последний раз редактировалось Trafplus; 13.03.2015 в 10:01.
Trafplus вне форума
Старый 13.03.2015, 10:09
#9932
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Здравствуйте! Говорилось же, что будет происходить сжатие структуры,т.е мешка. Все места будут подтягиваться и уже неважно, кто будет в какой структуре. Н-р, если у вас накопления личные 42,то вы можете попасть в мешок, где будут инвестиции 42+_ 2-3 месяца, т.е 42+14=56 или 42_14=28. А может, попадете, где везде будет 42.
А новеньким, кто только что зашел, будут достраиваться места компании по 7дол.
Смотрите ролики Солнцева.
barbara27 вне форума
Старый 13.03.2015, 10:14
#9933
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Грамотеи, не надоело вам здесь излагать свои фантазии, похожие на бред сивой кобылы, и давать тухлые советы?
dynamo57 вне форума
Старый 13.03.2015, 10:24
#9934
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Столько много красивых слов и ни одной выплаты...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 13.03.2015, 10:33
#9935
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Столько много красивых слов и ни одной выплаты...
ждали 5-го потом десятого, уже пятница 13-го. дальше выходные. работники фонда переработались и устали, давайте дадим им отдохнуть до 16-го
pops5024 вне форума
Старый 13.03.2015, 10:43
#9936
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pops5024 Посмотреть сообщение
давайте дадим им отдохнуть до 16-го
Да, до 2016 года можно в принципе дать время, народ работал 3.5 года.

На сегодняшний день что имеем?

1. Нет выплат по первой программе уже 13 дней

2. По второй программе платят выборочно

3. Есть невыплаты партнерам за январь месяц


Что делает тема в основном разделе? Есть какие то регламенты.

Зачем пудрить мозги тем же новичкам?


Сам меньше всего хочу, чтобы фонд действительно загнулся, есть свои вклады и структура, но давайте признавать факты.

При этом меня меньше всего интересует разные там компрессии и так далее, это чисто прерогатива фонда, к регламенту не относится.

P.S. Не интересно читать "давайте подождём" "они обещали" "сказали же что после... такого-то числа все будет" "только сейчас закрыли же кабинеты, вы что читать не умеете?" и прочий детский сад. Если есть обоснования подтвердждённое скринами, готов взять свои слова обратно

Последний раз редактировалось dimkaoinvest; 13.03.2015 в 10:50.
dimkaoinvest вне форума
Старый 13.03.2015, 11:19
#9937
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да ребят, напряжение нарастает. Есть знакомый из фонда, который с начала 2012 года в нем участвует. Под ним есть много брошенных мест. Он особо по ним не заморачивается. Но их наличие показывает, что работы по компрессии похоже не ведутся. Он ведь в числе самых первых регистрировался, на тот момент народу в фонде не особо было. Непонятно, что все это время администрация делает, чем там занимается. Так и реально до 2016 года можно подождать. Вроде и по барабану, что с хэджем будет. Но некоторого огорчения все же не избежать.
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 13.03.2015, 11:24
#9938
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Если есть обоснования подтвердждённое скринами,
есть подтверждение ваших слов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ХФ1.png
Просмотров: 235
Размер:	126.6 Кб
ID:	121464  
pops5024 вне форума
Старый 13.03.2015, 11:28
#9939
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Одно только не понятно. Вторая программа только начинает набирать обороты. Зачем им и ее губить, в случае, если первая окажется нежизнеспособной? Все в руках администрации фонда. Благоразумно ли они распорядятся деньгами вкладчиков или же корыстные мотивы перевесят.
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 13.03.2015, 11:29
#9940
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Написено 3 числа пока вход закрыт у меня.ну и ладно фиг с ним .зайду потом.что нервы тратить
__________________
Дмитрис вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход