MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,549 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2011, 15:24
#321
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: FastMoney4U - fast-money-4u.com

Цитата:
Сообщение от Holyfire Посмотреть сообщение
Моники приводят чаще всего "10 баксовых" рефов. А крупные приходят уже с других ресурсов и даже не с форумов, потому что здесь такая же куча "10 баксовых"
а какие еще могут быть ресурсы кроме форумов и мониторов? У Вас есть инсайд? Ну еще трафик можно целевой покупать, но это скорее всего тоже "10-ки". Вот смотришь на некоторые фасты, а там цифры офигенные. Я этот как ТС по "косточкам" разобрал, и даже не надо запускать свой ХАЙП, чтобы видеть, на сколько это не просто админу раскручивать проект. Мониторы большинство "топовые", листинги премиум или эксклюзив (тоесть должны быть в комплекте с баннерами) ... почему вкладчик не пошел, не понимаю. И планы вроде реальные в проекта. ХЗ...

Последний раз редактировалось expert-money; 19.08.2011 в 15:28.
expert-money вне форума
Старый 19.08.2011, 15:27
#322
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,554
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FastMoney4U - fast-money-4u.com

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
а какие еще могут быть ресурсы кроме форумов и мониторов? У Вас есть инсайд?
Google ))) и т.д.
Иногда "моники" и "1к баксовых" приводят, как и форумы, блоги, обзоры.
SQMonitor вне форума
Старый 19.08.2011, 15:37
#323
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: FastMoney4U - fast-money-4u.com

Цитата:
Сообщение от Holyfire Посмотреть сообщение
админам надо искать альтернативу мониторам!!!
Как раз над этим работаем с тимой.
идеи ноу-хау, или можете поделиться где искать проекты? Ибо т.к. моники не дают нормальный поток вкладчиков, значит и смысла на них проекты искать нету. Я думаю, что этот проект был у админа экспериментом планов, иначе бы деньги не вернул вообще никому... хотя фиг его знает. У меня тоже есть наработки в помощь и админам проектов и вкладчикам. Так, что можем объединить усилия

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Google ))) и т.д.
сомневаюсь, что админы ХАЙПов бросают рекламу в обменку Гугла. Я например еще не встречал. Только системщики рулетки, блек-джек и прочие лохотроны.

Последний раз редактировалось expert-money; 19.08.2011 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 19.08.2011, 15:45
#324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 401
Благодарностей: 75
Re: FastMoney4U - fast-money-4u.com

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Вот смотришь на некоторые фасты, а там цифры офигенные.
много накрутки.
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
(тоесть должны быть в комплекте с баннерами)
да это все фигня: баннеры с листингом.

смотрите/ изучайте лучше другие хайпы
Например: один известный админ тратит на ОДИН монитор по 1-2к. Вот тогда его хайп в топе сразу с офигенно рефбеком (на что и покупаются нубасы и обычные юзеры)+ стик+ несколько больших баннеров+ несклько средних+ несколько квадратов+ несколько башен.
Всего где-то на такие моники уходит по 10к (моников несколько).

Итог дохрена мелких вкладчиков+ начинается реклама: сарафанное радио, в чатах, форумах, блогах и других ****елках.

Есть и какие-то еще полузакрытые базары, откуда идут оч хорошие хайперы (индусы, азиаты и т.п.)
Есть тимы, которые снимают с хайпа сливки и приводят кучки нубиков.

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Иногда "моники" и "1к баксовых" приводят
Иногда

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что админы ХАЙПов бросают рекламу в обменку Гугла.
речь о простом поисковике
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Ибо т.к. моники не дают нормальный поток вкладчиков, значит и смысла на них проекты искать нету.
Логика малех храмает.
Искать есть смысл. Смысла нету админам хайпов брать листинг у таких моников.
Нормальный поток дают определенные моники. Другие- вода. Но некоторые админы берут вкладчиков кол-вом моников.

Последний раз редактировалось Holyfire; 19.08.2011 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Holyfire вне форума
Старый 19.08.2011, 15:54
#325
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,554
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FastMoney4U - fast-money-4u.com

Цитата:
Сообщение от Holyfire Посмотреть сообщение
речь о простом поисковике

Цитата:
Сообщение от Holyfire Посмотреть сообщение
Нормальный поток дают определенные моники. Другие- вода. Но некоторые админы берут вкладчиков кол-вом моников.


Мониторы (те которые не "вода") и форумы дают львиную долю вкладчиков, не без участия поисковиков.

З.Ы. Может кто-то думает иначе? Интересно будет узнать другое мнение.
SQMonitor вне форума
Старый 19.08.2011, 15:55
#326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 401
Благодарностей: 75
Re: FastMoney4U - fast-money-4u.com

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
идеи ноу-хау, или можете поделиться где искать проекты?
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Так, что можем объединить усилия
Можем и объединить, надо пообщаться как нить.
Но времени мало, ибо скайп, ася и т.п. всегда отнимает КУЧУ времени. А это не позволительная роскошь.

Скиньте в личку свои координаты.


Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Мониторы (те которые не "вода") и форумы дают львиную долю вкладчиков, не без участия поисковиков.
Что называется "+1"

Ваш моник, например, всегда в "тему" приходится( Я такое подметил). Особенно мне нравится ваш сайт, потому что нету КУЧИ баннеров, которые раздражают больше, чем помогают( собственно поэтому и стал за вами наблюдать)
Вы даете хорошее кол-во русских инвесторов

Думаю яша с гуглем в этом неплохо помогают.
СЕО неплохо знаете?

Есть мало известные форумы (пара индийских точно), с которых и приходят "жирненькие" вкладчики.
Но к сожалению потерял линки таких форумов.

Последний раз редактировалось Holyfire; 19.08.2011 в 16:04.
Holyfire вне форума
Старый 19.08.2011, 16:46
#327
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: FastMoney4U - fast-money-4u.com

ну вот теория о многих листингах на форумах (а их было вроде 28 или 30шт) фастмани вкладчиков не прибавила. Значит листинги не эффективны. Но т.к. листинги были еще и топовые (премиум эксклюзив) - значит и баннеры не совсем погоду делают. Или вы имеете ввиду, что админ должен был обвешать моники как рождественские елки? Я не могу понять, почему на фестмани не пошел инвестор. Реально посещалка была не слабая, и еще недавно была добавлена фича посещалки, по которой было видно, что в день посетителей было около 1к. А вкладов раз-два и обчелся. Можно списать на дизайн "спсфчский", но планы это должны были перекрыть. Сказку админ может рассказывать сейчас любую, но здесь и не профи было видно, что вкладчиков нету ни хрена. Я более чем уверен, что админ или по нулям разошелся или в минус закрыл свое детище. Т.к. скрипт ГК знаю неплохо, то анализировал не по цифрам в стате, а по числу ввода-вывода, и числу новых регистраций/вкладчиков.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Holyfire Посмотреть сообщение
Но времени мало, ибо скайп, ася и т.п. всегда отнимает КУЧУ времени. А это не позволительная роскошь.
зато в них также всегда можно увидеть "хистори" и ответить в "офф-лайне" ... имхо.

Последний раз редактировалось expert-money; 19.08.2011 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 19.08.2011, 16:58
#328
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 401
Благодарностей: 75
Re: FastMoney4U - fast-money-4u.com

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Или вы имеете ввиду, что админ должен был обвешать моники как рождественские елки?
Я не говорю, что это хорошо или правильно. Мне тоже такое не по душе.
НО многим вкладчика (большинству нубов) это НРАВИТСЯ, запоминается ( т.к. бросается в галаза).
Holyfire вне форума
Старый 19.08.2011, 17:43
#329
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,554
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FastMoney4U - fast-money-4u.com

Цитата:
Сообщение от Holyfire Посмотреть сообщение
Вы даете хорошее кол-во русских инвесторов
Они сами приходят, я не виноват )

Цитата:
Сообщение от Holyfire Посмотреть сообщение
Думаю яша с гуглем в этом неплохо помогают.
СЕО неплохо знаете?
Я полный ноль в СЕО, подумываю заняться изучением.

Цитата:
Сообщение от Holyfire Посмотреть сообщение
Есть мало известные форумы (пара индийских точно), с которых и приходят "жирненькие" вкладчики.
Это от непонимания где они находятся, или легенд переслушали.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
ну вот теория о многих листингах на форумах (а их было вроде 28 или 30шт) фастмани вкладчиков не прибавила. Значит листинги не эффективны. Но т.к. листинги были еще и топовые (премиум эксклюзив) - значит и баннеры не совсем погоду делают. Или вы имеете ввиду, что админ должен был обвешать моники как рождественские елки? Я не могу понять, почему на фестмани не пошел инвестор. Реально посещалка была не слабая, и еще недавно была добавлена фича посещалки, по которой было видно, что в день посетителей было около 1к. А вкладов раз-два и обчелся. Можно списать на дизайн "спсфчский", но планы это должны были перекрыть. Сказку админ может рассказывать сейчас любую, но здесь и не профи было видно, что вкладчиков нету ни хрена. Я более чем уверен, что админ или по нулям разошелся или в минус закрыл свое детище. Т.к. скрипт ГК знаю неплохо, то анализировал не по цифрам в стате, а по числу ввода-вывода, и числу новых регистраций/вкладчиков.
Листинги - не гарант успеха, но и без них никак, особенно фасту.
Набирайтесь опыта и всё поймете

Последний раз редактировалось SQMonitor; 19.08.2011 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
SQMonitor вне форума
Старый 19.08.2011, 20:10
#330
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 401
Благодарностей: 75
Re: FastMoney4U - fast-money-4u.com

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Я полный ноль в СЕО, подумываю заняться изучением.
Хм. помню было время, я на ваш мон наталкивался очень часто в серчах.

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Это от непонимания где они находятся, или легенд переслушали.
Все может быть.
Но они как-то очень легко расстаются с деньгами. Хотя Да, я знаю, у них страна не богатая, может быть из-за веры своей... проще... спокойнее...
Holyfire вне форума
Старый 20.08.2011, 13:33
#331
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 389
Благодарностей: 28
Re: FastMoney4U - fast-money-4u.com

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Я этот как ТС по "косточкам" разобрал, и даже не надо запускать свой ХАЙП, чтобы видеть, на сколько это не просто админу раскручивать проект. Мониторы большинство "топовые", листинги премиум или эксклюзив (тоесть должны быть в комплекте с баннерами) ... почему вкладчик не пошел, не понимаю. И планы вроде реальные в проекта. ХЗ...
Мне кажется, что админ все-же поторопился, вкладчикам надо было дать больше времени прежде чем объявлять о турнире. В идеале, об этом надо было писать на главной странице проекта, что бы каждый вкладчик четко понимал работу HYIPа, а не воспринимал турнир как крах проекта.
Genns вне форума
Старый 20.08.2011, 16:36
#332
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: форекс и хайпы
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 22
Re: FastMoney4U - fast-money-4u.com

Дык платить-то будут, аль нет, а то экспертные рассуждения дело уважаемое , но не очень надёжное
Serasker вне форума
Старый 20.08.2011, 17:01
#333
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: FastMoney4U - fast-money-4u.com

Цитата:
Сообщение от Genns Посмотреть сообщение
Мне кажется, что админ все-же поторопился, вкладчикам надо было дать больше времени прежде чем объявлять о турнире. В идеале, об этом надо было писать на главной странице проекта, что бы каждый вкладчик четко понимал работу HYIPа, а не воспринимал турнир как крах проекта.
полностью с Вами согласен. Или меню "новости" надо было сделать и обо всем писать там.... имхо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serasker Посмотреть сообщение
Дык платить-то будут, аль нет, а то экспертные рассуждения дело уважаемое , но не очень надёжное
я не вижу выплат кроме моников, значит что-то замышляют еще. Админу ничего не стоит скриптом сделать Вам фейковою выплату, но он этого не делает, иначе в базе исчезнет Ваш депозит. Значит база вкладов нужна. Логично для осуществления будущих выплат. Ну если он всем все выплатит - это будет что-то ...

добавлено через 4 минуты
МОНИКИ! Вам реальная выплата идет или фейковая? Если моники регулярно получают извещение о фейковых выплатах, значит шанс, что выплатят остальным не велик... имхо.

Последний раз редактировалось expert-money; 20.08.2011 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 24.08.2011, 14:43
#334
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: FastMoney4U - fast-money-4u.com

усе, бобик сдох .....
expert-money вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fast-money (mlm без обязательных рефов) - fast-m.com Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 48 29.08.2011 14:39
SFM - smart-fast-money.com Hyip-Cruiser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 33 15.04.2011 19:55
Fast Money - fast--money.com AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 08.05.2010 20:57
Fast Money Back - fastmoneyback.com den12 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 82 11.12.2009 16:04
Fast-fx - www.fast-fx.com Hyip-Cruiser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 05.01.2008 09:03