MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,451 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2013, 11:51
#1801
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ДА Уважаемые - много времени надо чтобы выйти в плюс по стандарту
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 21.08.2013, 11:54
#1802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Стерлитамак
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Евгений Евгений 722568022, не спорю, на окупаемость можно быстро выйти, приглашая и развивая свою структуру.
Проценты привел для справки, кстати с каждым месяцем % будет уменьшаться и остановится на цифре 2% в месяц. (что не противоречит условиям фонда)
Василий Греков вне форума
Старый 21.08.2013, 12:08
#1803
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kristenkill Посмотреть сообщение
Это получается, что 90 дней депозит только назад ползёт, без профита??
Этот проект рассчитан на долгое время.Поэтому кто около года назад вошел или еще раньше уже неплохо зарабатывают.
А желающих быстрых денег тут нет.У нас в фонде размеренный не торопливый заработок.Для желающих быстрых денег и экстрима полно других проектов в инете.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 21.08.2013, 12:09
#1804
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

В этом и прелесть фонда, что доход будет по-любому. А вот какой и когда это зависит только от нас.
vark вне форума
Старый 21.08.2013, 19:29
#1805
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Расстроены письмом от руководства:

О дисциплине и перестановках, и каким быть инвестору, желающему построить структуру.
О ДИСЦИПЛИНЕ И ПЕРЕСТАНОВКАХ: Многие инвесторы инвестируют самостоятельно, используя такую уникальную возможность, как долгосрочное накопительное инвестирование без построения структуры. Однако, если Вы взяли на себя ответственность приглашать новых инвесторов, строить структуры, то имейте терпение работать с ними, держать с ними связь, разъяснять им и учить их. Вместо этого, некоторые участники занимаются постоянными перестановками своих структур с места на место, без всякой необходимости, и часто обращаются к администрации даже с такими просьбами, как – «переставьте обратно, я передумал». Кроме того, менеджеры столкнулись с тем, что после многих перестановок поступают жалобы от инвесторов, структуры которых «переставили» без согласования с ними.
Все это занимает большую часть рабочего времени менеджеров и не делает чести активным инвесторам. Причем операции перестановок делаются менеджерами вручную по спискам, что влечет опасность ошибочных перестановок, и сдвигов структур.
Уважаемые инвесторы, на основании вышеперечисленных причин, в дальнейшем, мы будем редактировать (переставлять) расположение структур инвесторов только в случае, если ошибка была допущена при регистрации, или выставлен ошибочный пригласитель по умолчанию.
КАК НАДО РАБОТАТЬ: Если Вы решили строить структуру инвесторов, пожалуйста, обратите внимание на человеческий фактор, спланируйте ежемесячную работу с Вашими людьми. Составьте план работы, список наиболее активных и заинтересованных, их телефоны, скайп, электронные почты. Все это Вы можете найти в своих кабинетах. Учите людей в своих структурах методам самостоятельной оплаты, разъясняйте уникальность нашей программы, её отсутствие бюджетного риска, и перспективы. Показывайте на различных примерах выгоду от личной дисциплины и бессмысленность даже во временном прекращении сотрудничества. Приглашайте на конференции успешных лидеров. Помните, что если во временных проектах в интернете все зачастую зависит от суммы вклада и высоких процентов на пирамидальной основе, то в EXTRANET INVESTMENT все зависит от:
- долгосрочности и дисциплины каждого инвестора;
- роста объемов торгов на рынке сельхозактивов.
АНАЛИЗИРУЯ ВОПРОСЫ, которые задают нашим менеджерам участники, мы пришли к выводу, что многим начинающим инвесторам не разъяснили сути уникальности накопительной системы в фонде. Не получив из 7 долларов желаемых миллионов, быстро перестают сотрудничать. Но, уже через несколько месяцев, растеряв время и деньги во временных проектах, узнав об успехах и растущих доходах своих знакомых, кто дисциплинированно продолжал оплачивать $7 каждый месяц, возвращаются в EXTRANET с чувством упущенной выгоды. Статистика программы все это показывает. МN! ‹ наблюдаем такую картину: старые брошенные логины и фамилии, а через несколько месяцев - их же новые регистрации и новые оплаты – вернулись, но время упущено. Те же люди, а приходится начинать все сначала. А это так жаль!
АНАЛОГОВ НАМ НЕТ: Наша программа неповторима. Она строится на долгосрочной основе и отсутствии риска, и многие инвесторы, участвующие с нами более полугода, год – по достоинству оценили раскрывающиеся возможности. Они уже получают десятки, сотни и тысячи долларов ежемесячно! И им смешно вспоминать, что они начинали с семи долларов, которые не только давно окупились, но уже стали незаметными, по сравнению с получаемым доходом. И теперь им так хочется сказать «бегунам»: «Будьте дисциплинированными, уважаете себя и тех, кто добросовестно день за днем обслуживает фонд, торгует на рынках и несет нестоящий риск». Ведь для того, чтобы быть успешным в EXTRANET INVESTMENT не требуется слишком много знаний. Достаточно быть выдержанным и дисциплинированным, и время начнет работать на Вас!
Мы желаем Вам успеха, взаимоуважения и растущего дохода.

Виктор Голдов и коллектив Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND.
Halina Halina вне форума
Старый 21.08.2013, 19:53
#1806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Halina Halina Посмотреть сообщение
Расстроены письмом от руководства:

О дисциплине и перестановках, и каким быть инвестору, желающему построить структуру.
О ДИСЦИПЛИНЕ И ПЕРЕСТАНОВКАХ: Многие инвесторы инвестируют самостоятельно, используя такую уникальную возможность, как долгосрочное накопительное инвестирование без построения структуры. Однако, если Вы взяли на себя ответственность приглашать новых инвесторов, строить структуры, то имейте терпение работать с ними, держать с ними связь, разъяснять им и учить их. Вместо этого, некоторые участники занимаются постоянными перестановками своих структур с места на место, без всякой необходимости, и часто обращаются к администрации даже с такими просьбами, как – «переставьте обратно, я передумал». Кроме того, менеджеры столкнулись с тем, что после многих перестановок поступают жалобы от инвесторов, структуры которых «переставили» без согласования с ними.
Все это занимает большую часть рабочего времени менеджеров и не делает чести активным инвесторам. Причем операции перестановок делаются менеджерами вручную по спискам, что влечет опасность ошибочных перестановок, и сдвигов структур.
Уважаемые инвесторы, на основании вышеперечисленных причин, в дальнейшем, мы будем редактировать (переставлять) расположение структур инвесторов только в случае, если ошибка была допущена при регистрации, или выставлен ошибочный пригласитель по умолчанию.
КАК НАДО РАБОТАТЬ: Если Вы решили строить структуру инвесторов, пожалуйста, обратите внимание на человеческий фактор, спланируйте ежемесячную работу с Вашими людьми. Составьте план работы, список наиболее активных и заинтересованных, их телефоны, скайп, электронные почты. Все это Вы можете найти в своих кабинетах. Учите людей в своих структурах методам самостоятельной оплаты, разъясняйте уникальность нашей программы, её отсутствие бюджетного риска, и перспективы. Показывайте на различных примерах выгоду от личной дисциплины и бессмысленность даже во временном прекращении сотрудничества. Приглашайте на конференции успешных лидеров. Помните, что если во временных проектах в интернете все зачастую зависит от суммы вклада и высоких процентов на пирамидальной основе, то в EXTRANET INVESTMENT все зависит от:
- долгосрочности и дисциплины каждого инвестора;
- роста объемов торгов на рынке сельхозактивов.
АНАЛИЗИРУЯ ВОПРОСЫ, которые задают нашим менеджерам участники, мы пришли к выводу, что многим начинающим инвесторам не разъяснили сути уникальности накопительной системы в фонде. Не получив из 7 долларов желаемых миллионов, быстро перестают сотрудничать. Но, уже через несколько месяцев, растеряв время и деньги во временных проектах, узнав об успехах и растущих доходах своих знакомых, кто дисциплинированно продолжал оплачивать $7 каждый месяц, возвращаются в EXTRANET с чувством упущенной выгоды. Статистика программы все это показывает. МN! ‹ наблюдаем такую картину: старые брошенные логины и фамилии, а через несколько месяцев - их же новые регистрации и новые оплаты – вернулись, но время упущено. Те же люди, а приходится начинать все сначала. А это так жаль!
АНАЛОГОВ НАМ НЕТ: Наша программа неповторима. Она строится на долгосрочной основе и отсутствии риска, и многие инвесторы, участвующие с нами более полугода, год – по достоинству оценили раскрывающиеся возможности. Они уже получают десятки, сотни и тысячи долларов ежемесячно! И им смешно вспоминать, что они начинали с семи долларов, которые не только давно окупились, но уже стали незаметными, по сравнению с получаемым доходом. И теперь им так хочется сказать «бегунам»: «Будьте дисциплинированными, уважаете себя и тех, кто добросовестно день за днем обслуживает фонд, торгует на рынках и несет нестоящий риск». Ведь для того, чтобы быть успешным в EXTRANET INVESTMENT не требуется слишком много знаний. Достаточно быть выдержанным и дисциплинированным, и время начнет работать на Вас!
Мы желаем Вам успеха, взаимоуважения и растущего дохода.

Виктор Голдов и коллектив Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND.
Нечего тут расстраиваться. Всё по умному руководство делает. И исходя из выше написанного, некоторые инвесторы и вправду обнаглели.
Денис Егоров вне форума
Старый 21.08.2013, 20:17
#1807
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Некоторые расстроены ( известно кто), лично я довольна, 1,5 года в проекте, без проблем, желаю долгих лет жизни проекту.....
Halina Halina вне форума
Старый 21.08.2013, 20:52
#1808
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Halina Halina Посмотреть сообщение
Некоторые расстроены ( известно кто), лично я довольна, 1,5 года в проекте, без проблем, желаю долгих лет жизни проекту.....
Я писал тут вчера,что в ближайшие дни будет адекватная реакция компании на все перестановки и нестандартное построение.Реакцию на перестановки мы видим.Осталось дождаться реакции на нестандартное построение.
Альгамбра вне форума
Старый 22.08.2013, 02:26
#1809
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Оплатил сегодня 13 мест.
21.08.13 22:32 Transfer Sent Payment: 92.82 USD to account U3106734
Похоже что как не крути ,а по 7,14 + 0,5 PM на аккаунт.
vark вне форума
Старый 22.08.2013, 11:20
#1810
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Оплатил сегодня 13 мест.
21.08.13 22:32 Transfer Sent Payment: 92.82 USD to account U3106734
Похоже что как не крути ,а по 7,14 + 0,5 PM на аккаунт.
А я , когда не хватало своих средств, договаривалась с теми, у кого они есть на вывод-сбрасывла им на карту деньги, а они мне на мой кошелек со своего. Выходило 1 к 1, и мне хорошо и он на выводе не теряет проценты.
marinakama вне форума
Старый 22.08.2013, 11:56
#1811
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от marinakama Посмотреть сообщение
А я , когда не хватало своих средств, договаривалась с теми, у кого они есть на вывод-сбрасывла им на карту деньги, а они мне на мой кошелек со своего. Выходило 1 к 1, и мне хорошо и он на выводе не теряет проценты.
Я тоже об этом думал. Нет пробле по России и Украине, а я дальше.
vark вне форума
Старый 22.08.2013, 13:24
#1812
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот и новость по поводу структур на сайте фонда:
Цитата:
ПО ВОПРОСАМ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ СТРАТЕГИЙ: Мы рекомендуем Вам придерживаться классического построения структур. Любые виды стратегий растягивания структур вертикально или горизонтально не имеют никакого смысла. Начисление процентов производится с пяти уровней ниже Вашего, и одинаковое, не зависимо от уровня. Поэтому, всевозможные стратегии лишь вводят в заблуждение, и заставляют Вас тратить драгоценное время на выстраивание. Вспомните правило: "От перестановки мест слагаемых сумма не меняется". Гораздо больший доход принесет реальная работа по рекламированию нашей инвестиционной идеи и привлечению новых инвесторов, а не бессмысленное перетасовывание мест. Из-за роста желающих постоянно перестраивать свои структуры, а также во избежание конфликтов с теми, кто недоволен последствиями таких перестановок, менеджеры будут отказывать в перестановках. Поправки будут вноситься только в случаях необходимости исправления ошибки регистрации.
vagh вне форума
Старый 22.08.2013, 13:25
#1813
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от marinakama Посмотреть сообщение
А я , когда не хватало своих средств, договаривалась с теми, у кого они есть на вывод-сбрасывла им на карту деньги, а они мне на мой кошелек со своего. Выходило 1 к 1, и мне хорошо и он на выводе не теряет проценты.
Возьму на вооружение.
fart58 вне форума
Старый 22.08.2013, 15:28
#1814
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Работать по стратегиям как я понял все таки разрешилиЕдинственное уже действующие места откажут перестраивать.Думаю правильное решение так как если и запрещать то надо было изначально а не когда уже многие так работают.Победила дружбаИ надеюсь жалобы на тех людей кто строят по различным схемам прекратятся.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 22.08.2013, 16:24
#1815
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Работать по стратегиям как я понял все таки разрешилиЕдинственное уже действующие места откажут перестраивать.Думаю правильное решение так как если и запрещать то надо было изначально а не когда уже многие так работают.Победила дружбаИ надеюсь жалобы на тех людей кто строят по различным схемам прекратятся.
А вы почитайте внимательно) Компания вам не двусмысленно заявила что % не будет таким какой хотят получить строители лестниц) % подгонят под вариант классики)Могут хоть до неба тянуть свою лестницу.
Альгамбра вне форума
Старый 22.08.2013, 16:38
#1816
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Так,что моя правда была))

Від перестановки доданків сума не міняється
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 22.08.2013, 16:43
#1817
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
А вы почитайте внимательно) Компания вам не двусмысленно заявила что % не будет таким какой хотят получить строители лестниц) % подгонят под вариант классики)Могут хоть до неба тянуть свою лестницу.
Все дело в том, что строители так называемых "лестниц" и не планируют получать больший% от построения по своим стратегиям и тем самым как-то обмануть компанию. Просто-напросто, как я уже писала ранее, выстраивая таким образом структуру (из свих мест, естественно) остается меньше одиноких, не имеющих под собой никого мест, которые выйдут на самоокупаемость только через год. Пролсто возьмите карандаш и листок, нарисуйте классику и лестницу и сами увидите что получится (повторюсь-считаем только свои места)
marinakama вне форума
Старый 22.08.2013, 17:13
#1818
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
А вы почитайте внимательно) Компания вам не двусмысленно заявила что % не будет таким какой хотят получить строители лестниц) % подгонят под вариант классики)Могут хоть до неба тянуть свою лестницу.
Читать умею и считать тоже.Черным по белому написано работайте и зарабатывайте как считаете нужным.% и до этого при построении по стратегиям был как по классике)))
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 22.08.2013, 17:18
#1819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
вы почитайте внимательно) Компания вам не двусмысленно заявила что % не будет таким какой хотят получить строители лестниц) % подгонят под вариант классики)Могут хоть до неба тянуть свою лестницу.
До неба или не до неба, а вот я в позапрошлом месяце только смекнул, читая этот форум, что по вертикали идёт больше! У меня было всё по горизонтали. И росло еле еле. И я, узарумев что тут пишете и как правильно надо выстроить, я попросил перенести 10 логинов друг под друга Получилось 2 вертикали по пять. И вот что получилось на август.
Смотрите( привожу одну из ветвей, как пример)
Дата Сумма Прим.
01.08.2013 01:04 7.48 Начисление процентов
01.07.2013 01:04 1.54 Начисление процентов
01.06.2013 01:03 1.33 Начисление процентов
01.05.2013 01:05 1.09 Начисление процентов
01.04.2013 01:06 0.82 Начисление процентов
01.03.2013 01:04 0.69 Начисление процентов
01.02.2013 01:03 0.34 Начисление процентов
ИТОГО 13.29

Капали центы, теперь идут конкретно баксы. Что вы на это скажете?
А вы говорите проценты одинаковые...!!?? Вот вам и классика по которой я не знаю сколько б ждал, а теперь вертикаль, - и сразу "подъём"
Скрины не научился поэтому скопировал.
Netto вне форума
Старый 22.08.2013, 17:29
#1820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Netto Посмотреть сообщение
До неба или не до неба, а вот я в позапрошлом месяце только смекнул, читая этот форум, что по вертикали идёт больше! У меня было всё по горизонтали. И росло еле еле. И я, узарумев что тут пишете и как правильно надо выстроить, я попросил перенести 10 логинов друг под друга Получилось 2 вертикали по пять. И вот что получилось на август.
Смотрите( привожу одну из ветвей, как пример)
Дата Сумма Прим.
01.08.2013 01:04 7.48 Начисление процентов
01.07.2013 01:04 1.54 Начисление процентов
01.06.2013 01:03 1.33 Начисление процентов
01.05.2013 01:05 1.09 Начисление процентов
01.04.2013 01:06 0.82 Начисление процентов
01.03.2013 01:04 0.69 Начисление процентов
01.02.2013 01:03 0.34 Начисление процентов
ИТОГО 13.29

Капали центы, теперь идут конкретно баксы. Что вы на это скажете?
А вы говорите проценты одинаковые...!!?? Вот вам и классика по которой я не знаю сколько б ждал, а теперь вертикаль, - и сразу "подъём"
Скрины не научился поэтому скопировал.

Просто так лестницы никто бы не строил друзья. На самом деле, там немного быстрее в доход выходишь. Немного, но всё же. Но... по классике и приглашая, намного быстрее выходишь в доход.
Денис Егоров вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход