MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,478 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2013, 15:00
#861
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

29.05.2013
Сколько активных мест выкуплено в фонде на сегодня?
Ответ
29.05.2013
Елена.104.648 из 531.000
Ваш сад вне форума
Старый 29.05.2013, 15:13
#862
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

2790 мест куплено за два дня.Раскупаются как горячие пирожкиТак глядишь скоро все места раскупят и будем работать автономно а кто не успел тот опоздал.
Евгений Садовников вне форума
Старый 29.05.2013, 16:06
#863
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

кстати, на форуме мы выходим на 3 место по количеству сообщений (по нашему разделу), есть основание закрепиться в июне основательно, так что вполне возможно через некоторое время выйдем и на первое место
__________________

Последний раз редактировалось ra68; 29.05.2013 в 16:08.
ra68 вне форума
Старый 29.05.2013, 16:49
#864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А какова реакция пользователей на ситуацию с Liberty или все работают с Perfect, ведь одна система осталась.
barag вне форума
Старый 29.05.2013, 17:07
#865
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

реакция конечно же отрицательная, были признаки того, что Liberty соскамиться, будем значит работать только с Perfect, до этого вроде никаких проблем не было с этой платежкой, работает как часы, включайте дополнительную защиту, например кодовую карту и все будет ок
__________________
ra68 вне форума
Старый 29.05.2013, 17:33
#866
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

полчаса назад получил человек и партнёр стратегию,желаю всегда оставаться в прибыли
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 29.05.2013, 18:34
#867
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ваш сад Посмотреть сообщение
29.05.2013
Сколько активных мест выкуплено в фонде на сегодня?
Ответ
29.05.2013
Елена.104.648 из 531.000
три месяца назад, 26.02.2013, я зарегил последний свой логин - порядковый номер был в раза меньше - 51820 - выходит за три месяца удвоили результат в 2 раза!
__________________
ra68 вне форума
Старый 29.05.2013, 20:23
#868
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

29.05.2013
Первое июня, как и другие первые числа любого месяца.
Уважаемые инвесторы EIAF!

Первого числа июня, когда как всегда, будут произведены процентные начисления в Ваши инвестиционные кошельки. Мы уверены, что каждый из Вас считает нашу программу своим интернет домом, своим инвестиционным будущим. Поэтому, пожалуйста, отнеситесь к сайту и программам бережно и проявите заботу. Мы очень просим Вас, чтобы, Вы не делали массовых одновременных молниеносных входов в личные кабинеты, и не делали моментально заказ средств на вывод. Потому, что Вы таким образом делаете перегрузку на серверах фонда и в этот момент может прерываться связь с платежными системами. Не торопитесь, успеете, будьте терпеливее, не перегружайте систему! Ваши средства как всегда, будут исправно выплачены, потому, что фонд работает стабильно и уверенно. Оставьте заказы на вывод на вторые, на третьи и четвертые, и дальнейшие сутки.

Для экономии, используйте внутренний перевод для оплаты любых инвестиционных мест (собственных, или партнерских). Тогда Вам не придется в этом же месяце, терять проценты на повторном вводе средств через платежные системы. Вот как это делается:
1) Создайте обычный заказ с суммой оплаты.
2) Перейдите на оплату.
3) Выберите из трех предложенных вариантов оплату из Инвестиционного дохода (кошелька).

Успешного Вам инвестиционного развития с EIAF!
Информационный отдел EIAF 29 мая 2013 года
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 30.05.2013, 12:27
#869
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Партнёр раставил стратегию по своим местам-теперь остаётся каждый месяц до 29-30 числа оплачивать места и получать прибыль
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 30.05.2013, 14:43
#870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Внимание! В июне я провожу акцию "Получи одно место в Extranet Investment бесплатно"!

Суть акции: Вы регистрируете в фонде 4 места. Три из них оплачиваете. После этого присылаете мне логины своих мест в Extranet Investment и я оплачиваю четвертое ваше место. По такой схеме я буду оплачивать вам взносы на четвертое место в фонде в течение года!

Количество мест ограничено! Для получения ссылки на регистрацию пишите на email sveaznoy сабака майл точка ру, указав в теме письма "Акция".
Sveaznoy вне форума
Старый 30.05.2013, 15:20
#871
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Sveaznoy Посмотреть сообщение
Внимание! В июне я провожу акцию "Получи одно место в Extranet Investment бесплатно"!

Суть акции: Вы регистрируете в фонде 4 места. Три из них оплачиваете. После этого присылаете мне логины своих мест в Extranet Investment и я оплачиваю четвертое ваше место. По такой схеме я буду оплачивать вам взносы на четвертое место в фонде в течение года!

Количество мест ограничено! Для получения ссылки на регистрацию пишите на email sveaznoy сабака майл точка ру, указав в теме письма "Акция".
Никогда не понимал зачем так делают, 7 баксов платить чтоб грубо 1 бакс получать от 3х аккаунтов партнера. Вы так в убыток выйдите в итоге по моему. И партнеру польза не велика от 1 аккаунта с грубо ростом доходности в 0,3$ ежемесячно.
А если он через 4 месяца бросит структуру, а вы уже 28$ вложили в надежде что партнер зашел на года?

А если серьезно, я лично считаю надо сразу заходить так, чтоб не надо было никого приглашать и тем более регить под кого то свои аккаунты, чтоб еще тратится. В ютубе видео презентаций с раставлением аккаунтов и расчетами очень много.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
Партнёр раставил стратегию по своим местам-теперь остаётся каждый месяц до 29-30 числа оплачивать места и получать прибыль
Мы очень рады за Вас, скрины покажите, всем интересно будет
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!

Последний раз редактировалось Александр Чикин; 30.05.2013 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Александр Чикин вне форума
Старый 30.05.2013, 15:47
#872
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

скрин не выставлю,вы за человека порадуйтесь ,а не за меня

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
В ютубе видео презентаций с раставлением аккаунтов и расчетами очень много.
стратегия с теми расчётами не в счёт

добавлено через 34 минуты
все кто хочет стратегию - регистрируйтесь ,оплачивайте хотябы одно место,после этого я вам отправлю стратегию - по стратегии раставьте места,и получайте прибыль каждый месяц.

P.S надеюсь вы будете честны с собой и мной
Благодарю за внимание
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 30.05.2013 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Ukraine вне форума
Старый 30.05.2013, 16:49
#873
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ivan Ukraine
Я такое уже прошел давно, тоже предлагал стратегию после оплаты хотя бы одного аккаунта. В итоге у меня было так брошено 3 или 4 аккаунта, люди именно отдавали 7$ не для развития в моей команде, а чтоб такую стратегию получить ( не именно такую как Ваша, потому что я не знаю на чем основывается у Вас), а потом развиваться по ней в имеющейся уже команде.
Что я в итоге хочу сказать, гораздо больше партнеров стало идти когда я открыто начал всем стучавшим в скайп объяснять что предлагаю, а не предлагать регистрироваться сначала и получать кота в мешке!
Если реально хотите партнеров много, сделайте видео по стратегии в открытом доступе, вот увидите людей больше пойдет
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 30.05.2013, 17:30
#874
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

человек,который раставил себе места по стратегии - пусть подтвердит,что это не пустые слова,а конкретно выходит +25% прибыли в месяц
мне лично не надо кого-то просить заходить ко мне
у кого есть желание получать прибыль -тот сам зайдёт,и получит стратегию от меня или моих партнёров
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 30.05.2013 в 17:37.
Ivan Ukraine вне форума
Старый 30.05.2013, 17:41
#875
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
а конкретно выходит +25% прибыли в месяц
на какой месяц выходит? 25% от ежемесячного вклада? Тогда это мало, надо чтоб больше 100% в итоге было, чтоб весь вклад оплачивать и в карман забирать.
У меня в структуре из моих аккаунтов раставленных как я считаю правильно процент от ежемесячного вклада был больше 60%
И я даже Вам выложу как они раставленны и какой доход на каком аккаунте был в мае, чтоб подтвердить свою открытость

На картинке показаны начисленные проценты за май, накопившийся доход за предыдущие месяцы я тут не отображал.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 30.05.2013, 17:52
#876
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

по стратегии совсем другая растановка
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 30.05.2013, 18:28
#877
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да что тут все заладили...стратегия, расстановка, тактика....Стратегия здесь одна- заполнить свои 5 уровней от каждого места и наполнить свой мешок. Если человек сам вкладывает,один, никого не приглашает, тогда он может разрабатывать свою стратегию и ставить куда захочет и сколько захочет свои места. А если приглашает, то людям, которых он приглашает, по барабану на ваши стратегии. Они будут ставить свои места туда, куда посчитают нужным, как им будет выгодно, т. е. у них своя стратегия. И про расстановки 1+3 или 1+1+1+1 без разницы в целом....Какая-нибудь на определённом этапе выигрывает, какая-нибудь проигрывает, но в целом , если подсчитать вперёд на 1,5-2 года, без разницы....Это невозможно предугадать, всё зависит от очень многих факторов.
Так что лучше не забивать себе голову разными расчётами, а работать или вкладываться самому.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 30.05.2013, 19:04
#878
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

работать да)но всегда есть цифры-как и деньги так и цифры любят счёт)

добавлено через 1 час 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
на какой месяц выходит? 25% от ежемесячного вклада? Тогда это мало, надо чтоб больше 100% в итоге было, чтоб весь вклад оплачивать и в карман забирать.
по моей стратегии выходит 25% в первый месяц и с каждым месяцем по нарастающей,ваш расклад -это работа нескольких месяцев
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 30.05.2013 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Ukraine вне форума
Старый 30.05.2013, 22:55
#879
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
по моей стратегии выходит 25% в первый месяц
Посчитал сейчас, при входе на 43 аккаунта в первый месяц ( при начислении фондом 5% ) общий доход выходит 31%
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 30.05.2013, 23:13
#880
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ну и отлично)тот ваш скрин с растановкой - это на увеличение структуры,мой только для работы самому
не каждый может структуру выстроить
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 30.05.2013 в 23:29.
Ivan Ukraine вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход