MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2013, 23:38
#1841
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от greta Посмотреть сообщение
Деньги, которые мы вносим в течении месяца, в данный месяц не работают, их только снимают 1-го числа. Работают только те, которые размещены в инвестиционном кошельке. Так что разницы между начислениями нет.
Мне вот тоже кажется что нет разницы. В следующем месяце проведу эксперимент.
vark вне форума
Старый 22.08.2013, 23:55
#1842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

За более года работы в фонде, я такого не замечал.
Денис Егоров вне форума
Старый 23.08.2013, 03:38
#1843
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Мне вот тоже кажется что нет разницы. В следующем месяце проведу эксперимент.
Можно и не проводить....Я уже провёл.Особой разницы я не заметил...Процент начисляется одинаковый. Другое дело, что вкладываясь в конце месяца, вы фактически выигрываете один месяц по времени.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 23.08.2013, 04:13
#1844
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Столяров правильно говорит, что разницы нет. Один мой партнер платит всегда в начале месяца, другой - в конце, у обоих начисления одинаковые.
А делается это так: первого числа нового месяца скрипт сначала переводит 7$ из раздела "Пополнить кошелек" в раздел "Личные инвестиции", и только после этого идёт расчет инвестиционного дохода. Поэтому и не важно, когда вы внесёте оплату своих мест.
Но, как ежемесячно напоминают менеджеры фонда, оплату лучше сделать раньше и не оставлять на последние дни месяца, т.к. может случиться так, что вы не сможете оплатить свои места (PM, например, закроется на профилактику или ещё что-то подобное) и поэтому не получите начислений инв. дохода.
Мистер Смит вне форума
Старый 23.08.2013, 09:51
#1845
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Может ли быть доход начислен меньше чем в предыдущий месяц
Может только в том случае, если ваш приглашенный под этим логином не оплатил очередной платеж.
Если приглашенных нет, то начисления увеличиваются с каждым месяцем, так как вы, ежемесячно добавляете к накапливаемой сумме по 7 долларов, даже если % начислений уменьшается.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
деньги которые вложены вначале месяца работают,а те кто вложился во второй половине мало проработали
вот и разница выходит - кто-то получает больше,а кто-то меньше
Это лично ваша фантазия! Сумма начисления не зависит от того, в начале месяца оплачено или в конце.

В договоре оферты этого нет:
<< Оплата производится ежемесячно (с 1 по последнее число месяца), по $7 USD, любыми, предложенными системой способами оплаты. >>

У меня есть партнеры, которые оплачивали в последние часы месяца, а на утро получали % начислений как все.

добавлено через 1 час 8 минут
Неделя до окончания августа. Напоминание о выполнении взаимных обязательств. Замечания о бессмысленных перестроениях.

Уважаемые инвесторы EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND. Близится окончание августа и начисление процентов на накопленные суммы. Не оставляйте оплату инвестиционного взноса и проверку структуры на последнее число или на последние часы окончания календарного месяца. Вы можете пропустить очередной платеж или не заметить ошибку.

Пожалуйста, проверьте подтверждение и зачисление Ваших платежей, проверьте все данные по своим структурам, сделайте напоминание о сроках платежей своим структурным приглашенным. Контакты инвесторов Вашей структуры найдете в разделе «Моя структура».

ПО ВОПРОСАМ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ СТРАТЕГИЙ: Мы рекомендуем Вам придерживаться классического построения структур. Любые виды стратегий растягивания структур вертикально или горизонтально не имеют никакого смысла. Начисление процентов производится с пяти уровней ниже Вашего, и одинаковое, не зависимо от уровня. Поэтому, всевозможные стратегии лишь вводят в заблуждение, и заставляют Вас тратить драгоценное время на выстраивание. Вспомните правило: "От перестановки мест слагаемых сумма не меняется". Гораздо больший доход принесет реальная работа по рекламированию нашей инвестиционной идеи и привлечению новых инвесторов, а не бессмысленное перетасовывание мест. Из-за роста желающих постоянно перестраивать свои структуры, а также во избежание конфликтов с теми, кто недоволен последствиями таких перестановок, менеджеры будут отказывать в перестановках. Поправки будут вноситься только в случаях необходимости исправления ошибки регистрации.

Успеха Вам в инвестировании с EIAF!

Информационный отдел EIAF 22 августа 2013 года.
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 23.08.2013 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
troya61 вне форума
Старый 23.08.2013, 14:06
#1846
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Это лично ваша фантазия!
Это я к примеру привёл
Мне лично нет никакой разницы кто сколько получает

Но напомню - кто-то получает больше,кто-то меньше
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 23.08.2013, 20:15
#1847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Мистер Смит Посмотреть сообщение
Столяров правильно говорит, что разницы нет. Один мой партнер платит всегда в начале месяца, другой - в конце, у обоих начисления одинаковые.
Разницы совершенно никакой нет. Я оплачивал и в начале месяца, и в конце. Начисления одинаковые.
Денис Егоров вне форума
Старый 23.08.2013, 20:16
#1848
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от greta Посмотреть сообщение
Деньги, которые мы вносим в течении месяца, в данный месяц не работают, их только снимают 1-го числа. Работают только те, которые размещены в инвестиционном кошельке.
Получается, что нам авансом делают начисления на каждый последний платеж, а новичкам на их первый платеж? Что то тут не так вы наверное говорите.
Насколько я наблюдала в ночь начислений, то минут через 5-10 после 12 ночи по мск времени, нам зачисляют текущий 7 долларовый платеж в сумму личных инвестиций, а через два часа появляются начисления в разделе -инвестиционный доход-.
Я думаю, что начисления делают на наши суммы накоплений с учетом последнего 7 долларового платежа, и фонд не шкурничает и не высчитывает сколько дней последний платеж был в фонде 30 или 1 день...
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru
troya61 вне форума
Старый 23.08.2013, 20:19
#1849
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Я думаю, что начисления делают на наши суммы накоплений с учетом последнего платежа, и фонд не шкурничает и не высчитывает сколько дней последний платеж был в фонде 30 или 1 день...
Совершенно верно Елена.

добавлено через 1 час 36 минут
Добрый вечер! Друзья предлагаю вам взять 4 уже оплаченных мною места. Кроме них ещё имеются 2-е структуры по 4 места, тоже всё проплачено.

Последний раз редактировалось Денис Егоров; 23.08.2013 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Денис Егоров вне форума
Старый 23.08.2013, 22:32
#1850
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

troya61, возможно вы и правы. вопрос был немного другого характера.
__________________
от 2 до 10% в месяц. скайп grata_span
greta вне форума
Старый 23.08.2013, 22:55
#1851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

4 места взяты. Ещё 2 структуры по 4 места осталось.
Денис Егоров вне форума
Старый 24.08.2013, 00:27
#1852
Заблокированный
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Денис Егоров Посмотреть сообщение
4 места взяты. Ещё 2 структуры по 4 места осталось.
Почему ты продаёшь свои меса?
Дмитрий Шевчук 1968853739 вне форума
Старый 24.08.2013, 00:37
#1853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Шевчук 1968853739 Посмотреть сообщение
Почему ты продаёшь свои меса?
Не свои, а новые - оплаченные, новым партнёрам.
Денис Егоров вне форума
Старый 24.08.2013, 09:10
#1854
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

КОЛЛЕГИ!
Немного истории:
В 40-х годах прошлого века американскому журналисту и социологу Альфреду Джонсу пришла в голову идея совместить два инвестиционных приема — покупку акций в ожидании повышения их стоимости и взятие бумаг взаймы для их продажи (в расчете на падение стоимости).
Так появился первый хедж-фонд Jones' Fund. Задумка зарабатывать и на растущих, и на падающих рынках воодушевила многих финансистов.
Благодаря развитию производных финансовых инструментов в мире образовалась триллионная индустрия хедж-фондов.


Эти институты принесли миллиарды Уильяму Баффету и Джорджу Соросу.
По прошлогодним оценкам журнала Forbes, двое из десяти самых молодых миллиардеров планеты сколотили свое состояние на хедж-фондах.
Хедж-фонды – это золотое дно и для тех, кто в них инвестирует, и для тех, кто ими управляет.
Операции мировых хедж-фондов исчисляются сотнями миллиардов долларов.
По прогнозам консалтинговой фирмы McKinsey, в ближайшие годы влияние хедж-фондов будет расти.

В этом месяце, после нескольких отчетов нашего фонда о падении цен на некоторые сельхоз продукты, мои партнеры забеспокоились и задали удивительный для меня вопрос:
"""кто ответит, я что то не пойму. в сообщениях от компании пишут, что все сделки с минусом, а какже тогда прибыли приходит на 1 число? уже не первое письмо читаю за последнее время все в минусе. что это может значить? может такое, что на 1 сент. не будет профита?""""
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 24.08.2013 в 09:29.
troya61 вне форума
Старый 24.08.2013, 11:18
#1855
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Думаю,что при заполнении 531 тыс мест наша программа станет закрытым клубом/как фонд ММСИС/,а для новичков откроют программу 2
Ваш сад вне форума
Старый 24.08.2013, 12:51
#1856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ваш сад Посмотреть сообщение
Думаю,что при заполнении 531 тыс мест наша программа станет закрытым клубом/как фонд ММСИС/
Перспективы можете обрисовать хотябы приблизительно непосвящёнгному в деятельности подобных клубом. Чисто спортивный иентерес
Netto вне форума
Старый 24.08.2013, 13:47
#1857
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Netto Посмотреть сообщение
Перспективы можете обрисовать хотябы приблизительно непосвящёнгному в деятельности подобных клубом. Чисто спортивный иентерес
Без понятия,единственно,что ясно-закроют регу для новых,посмотрим,до этого далеко ещё,наверное как то так
10. Что будет, когда закроется ИМ фонда и произойдет компрессия? Как после этого будет работать накопительная программа?

В момент, когда произойдет компрессия, верхние эшелоны инвесторов, в том числе не имеющие структуры, сразу выйдут на полную самоокупаемость. А нижние эшелоны будут продолжать накопительную программу до выхода на самоокупаемость. Для их поддержки, инвестиционные места самого фонда, зарегистрированные под нижними эшелонами модели, будут оплачиваться самим фондом из Финансовой подушки до тех пор, пока не выйдут на самоокупаемость самые нижние эшелоны модели 531000. После этого отпадет необходимость оплаты. Будет произведен баланс, и все инвесторы получат официальный статус, в том числе отчеты на бумажных носителях на домашние адреса.

11. Когда закроется ИМ Фонда? а) когда в общем количестве зарегистрируется 531000 мест; б) или когда зарегистрируется 531000 активных мест.

ОТВЕТ: б) Когда программа выдаст, что в данный момент имеется 531000 активных инвесторов.

Последний раз редактировалось Ваш сад; 24.08.2013 в 13:50.
Ваш сад вне форума
Старый 24.08.2013, 14:04
#1858
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Irkutsk reg.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 283
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ваш сад Посмотреть сообщение
Думаю,что при заполнении 531 тыс мест наша программа станет закрытым клубом/как фонд ММСИС/,а для новичков откроют программу 2
Интересно, а каково же положение с местами сейчас ?
L4Gamer вне форума
Старый 24.08.2013, 15:41
#1859
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от L4Gamer Посмотреть сообщение
Интересно, а каково же положение с местами сейчас ?
Заходите -узнаете Порядковый номер ваш-это и будет ваше место,ну и минус 20% -неактивных(которые забросили и не проплачивают-хотя это ихняя ошибка,как и моя раньше была)
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 24.08.2013 в 15:44.
Ivan Ukraine вне форума
Старый 24.08.2013, 16:25
#1860
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Добрый день! Читаю коменты,ознакамливаюсь с проектом и он мне всё больше нравится)))
Мест бы подкупить..но увы)) не всё сразу...как говорится-курочка по зёрнышку)))
vorchun777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход