MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2012, 22:36
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Разработка морской онлайн игры (PC)

Служба безопасности: проверку прошел

Игровой проект морской тематики SeaCraft в поисках инвестиций.

Жанр: Online Action с элементами тактики
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 3 (https://www.unrealengine.com)
Сайт проекта: https://www.indiedb.com/games/seacraft
Видео:
Команда: ООО “УФНА”, г. Санкт-Петербург
Аудитория: Изначально РФ (СНГ), США; языки русский, английский
Бюджет: 85 тыс. $ *
Срок разработки: 4 месяца ***
Описание и цифры проекта: здесь
Условия: 50 долей по 1700$, 1 доля == 1% от прибыли проекта **
Участники: здесь (зарезервировано для будущих правок)

* На данный момент SeaCraft по финансовым причинам находится на паузе. Состояние проекта - "посерединке" между альфа и бета-версией, указанный бюджет (85к$) требуется для создания полной первой версии. Проект будет продолжен при наличие хотя бы 34 тыс. $ (данной суммы достаточно для создания минимальной версии, требуемой издателями, и самодостаточной для публикации в наихудшем варианте).

В бизнес-плане проекта отражены затраты на рекламу, построенные на пессимистичных оценках. Однако на данный момент я считаю целесообразным работу со специализированными издателями, а не самиздат. Также рассматривается вариант публикации на Steam'e, возможно при поддержке локальных издателей.

** В проект уже вложено порядка 85-90 тыс. $, что оценено как 50% стоимости проекта. Соответственно, требуемый бюджет покрывает 50%, поэтому между инвесторами распределяется 50% прибыли проекта, 1 доля равна 1%.

Размер долей выбран для удобства подсчета выплат. Если найдется достаточное число желающих инвестировать небольшие объемы средств, минимальный размер доли может быть изменен.

*** Указан срок создания той версии, которую можно запускать как игру. Если будем работать с издателем, то он может запросить определенные изменения в игре и назначить дату публикации, потому возможен "буфер" между датой нашего релиза (готовностью проекта) и его непосредственным изданием.


Формальности mmgp.ru:

Инвестиционное предложение

Цитата:
1) Сумма инвестиций:
общая сумма, минимальные взнос, срок сбора и иная информация по сбору средств, например, возможность бронирования доли)
Общая сумма: $85 000
Минимальная сумма: $34 000
Срок сбора: 4 мес.
Условия: 50 долей по 1700$, 1 доля == 1% от прибыли проекта

Размер долей выбран для удобства подсчета выплат. Если найдется достаточное число желающих инвестировать небольшие объемы средств, минимальный размер доли может быть изменен.

Цитата:
2) Сроки проекта:
Cколько времени необходимо для обеспечения рентабельности проекта (иными словами, когда проект планирует окупиться). Также стоит указать в каких случаях инвесторы имеют возможность выйти из проекта (например, вы можете выкупить доли инвесторов).
Ожидается что проект окупится через 2 месяца после запуска.
Выход инвесторов:
  • До старта проекта - при серьезном нарушении сроков с нашей стороны
  • После запуска - решается собранием Сторон

Цитата:
3) Предполагаемая доходность проекта:
Здесь необходимо указать какую доходность годовых вы ожидаете от проекта.
От 250%

Цитата:
4) Деление прибыли: (в процентном соотношении)
Укажите, как делится прибыль. сколько пойдет инвестору, а сколько вам.
есть несколько схем работы. например, сперва можно отдавать инвесторам определенный процент (например, 80 или 100%) до тех пор, пока не окупится проект, а уже после отдавать фиксированный процент (например, 50%).
50% - инвесторам. Распределение прибыли - ежеквартально.

Цитата:
5) Возможные гарантии с Вашей стороны:
Например, это может быть залог или кто-то за вас может заручиться, гарантировать успешность вашего проекта. либо вы можете предоставить историю работы на других ресурсах, форумах и т.д.
Никаких залогов. Кто я и зачем я - все в открытом доступе.

Цитата:
6) Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: Да/Нет
Укажите, готовы ли вы в будущем встретиться с инвесторами или администрацией форума ммгп для знакомства, привлечения потенциальных инвесторов, возможного заключения сделки, либо отчета о текущих делах). Ответ должен быть кратким: Да или же Нет.
Да.

Цитата:
7) Подписание договора с инвесторами: Да/Нет/Возможно.
если Да, то какие условия.
Да. Конкретные условия будут зависеть от количества инвесторов и их юридического статуса.

Цитата:
8) Платежные системы, в которых принимаете платежи
Укажите, какие платежные системы вы будете использовать для приема платежей от инвесторов.
Планируется официальное оформление деятельности, соответственно - прием банковских переводов и наличных. Прием WM - в частном порядке.

Информация о себе

Цитата:
1) Фамилия публично или приватно; Имя Отчество публично
Владимир Андреевич

Цитата:
2) Возраст публично
21

Цитата:
3) Страна и Город текущего места жительства публично
Россия, Санкт-Петербург

Цитата:
4) Email (и если есть skype или icq) публично
[email protected]
ufna_alyamkin

Цитата:
5) Контактный телефон публично или приватно
Приватно - не люблю звонки.

Цитата:
6) Webmoney
a) WMID (с указанием только первых четырех цифр, а остальные цифры звездочками) - публично, WMID (полностью) - приватно
b) возраст аттестата - публично
b) тип аттестата - публично
c) BL (текущий) - публично
  • WMID 2078********
  • ~10 мес.
  • Персональный
  • BL 13

Цитата:
6) Портфолио (если есть!) публично или приватно
Если вы уже создавали какие-то сайты или где-либо работали, то сообщите об этом
См. сам проект. Остальное - приватно (аутсорсер).

Цитата:
7) Аккаунты на профильные форумы публично
Если вы общались на других профильных форумах, то укажите на них неактивные ссылки.
Прочерк, не припомню.

Цитата:
8) Кредитная история публично
брали ли вы кредиты где-либо. если брали, то укажите должны ли вы кому-то сейчас или же нет.
Недавно в WM, возвращен. Потребительский кредит год назад. Сейчас по нулям.

Последний раз редактировалось Граф; 19.04.2012 в 17:10.
uuu3 вне форума
Старый 19.04.2012, 11:02
#2
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Бизнес - план и ваш сайт https://ufna.ru/ поражают своими объемами, интересно, у вашей компании портфолио есть?, а то вы так ей афишируете..

Порядка 85-90 к $, а на них всего лишь сделано: вода (вода она и в Африке вода, это ведь не ландшафт (даже не думаю, что вы ее сами заморачивались рисовать)), смена времени суток, все эти зрелищные эффекты - не ваша заслуга, а движка, для таких эффектов достаточно UDK https://udk.com/ , и делаются они за считанные минуты, немного моделек, которые даже не разрушаются (насколько я заметил). Альфа, я так понимаю, означает, что клиент-сервер нет, и нет даже меню игры? Вам хватит 90 к $, чтобы все доделать, оттестировать (и даже издать) Улыбнуло.

Как планируете за 2 месяца окупить 180 000 $?

Последний раз редактировалось Eixe; 19.04.2012 в 11:31.
Eixe вне форума
Старый 19.04.2012, 11:18
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Честно говоря по бюджету не очень понятно. Раньше ты писал что нужно 350к для завершения. А таблица приложенная к описанию, несколько запутана.

Собственно в ней сказано, что Требуется для завершения - $382 176
Сейчас привлекаются 85к, на завершение "ЭТАП 2, 4 мес, бета и CBT", правильно ?
Откуда будет браться все остальные? Если будут привлекаться со стороны инвесторов, что будет с долями текущих инвесторов? Они будут уменьшаться, за счет, условно говоря, допэмиссии?

Еще месяц назад ты писал что издатели в этом проекте не нужны, теперь же речь идет о том чтобы распространять игру через издателей. Что заставило изменить свое мнение?
При этом в смете все равно присутствуют расходы на маркетинг.
Так в итоге маркетинг свой или через издателя? Учтена ли в прогнозе доходов собственно доля издателей, и какая?

И кстати, почему бы не сходить к издателем уже сейчас, коль есть прототип? На Е3 его отвезти в июне, например?

добавлено через 32 минуты
Eixe, насчет 90к - как раз нормально. Хотя конечно, возможно, стоило бы написать что конкретно уже сделано.
Скажем моделей кораблей столько-то, функционал реализован такой-то, и т.п.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось nightfly; 19.04.2012 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
nightfly вне форума
Сказали спасибо:
Eixe (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 11:57
#4
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

nightfly, это в штатах нормально, а у нас не очень, не представляю, куда их можно было растрынькать, учитывая, что в движок встроены все необходимые инструменты.. Даже, если закупать сторонние программы - я за 13 к $ накупил такой комплект программ и скриптов, что даже полноценный мультик (вроде Рио) можно сделать.

хотя не, представляю) не ограничивать свою зп с верху..

Последний раз редактировалось Eixe; 19.04.2012 в 12:04.
Eixe вне форума
Старый 19.04.2012, 12:47
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

nightfly,

В целом, стоимость проекта можно разделить на две составляющих:
  1. Разработка проекта - т.е. непосредственно создание самой игры
  2. Рекламная компания, раскрутка проекта - привлечение пользователей

Как я говорил, изначально рассчитывалось, что издаваться будем сами, без привлечения издателей. Это более выгодно в перспективе и больший контроль над тем что происходит. Проблема такого подхода - в требуемых суммах, и на данный момент я считаю что найти деньги в том числе и на рекламу - задача практически нереальная.

Сейчас я ищу деньги на завершение разработки проекта. За время работы над проектом я говорил со многими издателями как у нас, так и зарубежных, достаточно многие проявляли интерес, но - лишь когда ЗБТ/ОБТ (сам понимаешь что на ОБТ начинается жизнь любого онлайн-проекта). Это проблема текущего рынка, когда "наши" издатели - из "тяжелых" остались единицы и у них свои проекты, чтобы вкладываться в проекты "со стороны" (особенно на фоне World of Battleships, которые, кстати, были анонсированы после нашего старта, чем подпортили нам основной контракт), а зарубежные издатели - дядька из юбисофта рассказал - не будут вкладывать в не готовый проект "где-то в России".

Текущая смета "полная" - с учетом маркетинга "как делали бы мы". Она призвана показать, при каких показателях и пессимистичных затратах сколько может заработать проект.

После завершения разработки (т.е. перехода в ЗБТ), будет зависеть от состояния рынка. Возможно покажем издателям, возможно - издание на стиме.

Цитата:
И кстати, почему бы не сходить к издателем уже сейчас, коль есть прототип? На Е3 его отвезти в июне, например?
По издателям - см. выше, хотя я ходил с более сырой версией, но общая позиция - ясна до безобразия. Вот если бы было iOS или под соц. сети.. видел бы ты как загорались глаза По E3 - это стоит денег, причем не копейки (насколько считал, обойдется в районе 15к$). Я уже достаточно вкладывался от себя чтобы перестать делать это далее. Сейчас у меня есть меньший проект, есть чем заняться, а вот для кораблей - есть люди, есть сам проект, нет денег. И самое обидное, идет время, и чем больше проходит времени, тем в целом печальнее
uuu3 вне форума
Старый 19.04.2012, 12:58
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

По издателям понятно. Собственно получается такая картина. На доработку продукта нужно 85к - окей.
Собственно по списку что уже реализовано из контента и функционала, а что еще только предстоит я писал. было бы неплохо кратенько расписать, если это не секрет конечно.

Затем, после доработки, может быть через издателей, а может быть потребуются еще деньги на маркетинг. Все верно?
Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
Возможно покажем издателям, возможно - издание на стиме.
Ты расчитываешь что издатели будут в коробочках распространять? Думаю они все равно будут ориентироваться на цифровую дистрибуцию (тот же Стим и иже с ними), вопрос только маркетингового бюджета.
Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
сам понимаешь что на ОБТ начинается жизнь любого онлайн-проекта
Понимаю. Как и то что уже на стадии ЗБТ, не говоря уже об ОБТ начинаются расходы на саппорт и сервера. Они входят в искомые 85к?
А коммьюнити менеджментом нужно начинать заниматься грубо говоря вчера, если ты ОБТ хочешь начать через 4 месяца.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось nightfly; 19.04.2012 в 13:05.
nightfly вне форума
Старый 19.04.2012, 13:04
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Eixe,

Жаль здесь нет смайла (facepalm) Успехов с вашим подходом


nightfly,

Да, точно, забыл что сделано

Если вкратце:
- серверная инфраструктура -лобби (свой аналог battle.net под конкретный проект)
- основная клиентская логика - сами корабли, учет различных типов повреждений, использование различных типов снарядов, 3/4 типов оружия (ПРО и дымовые снаряды пока не реализованы), гибкая система работы вооружения (напомню, что на корабле несколько пушек), все отлично бегает и работает по сети
- 4 корабля и 1 подводная лодка. Это самая быстро набираемая часть.
- отрисован hud и интерфейс, в отрисованном виде подключен не был (несколько веток разработки не были собраны в одну на момент заморозки проекта)
- боты для тестирования
- само динамическое морское окружение

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Понимаю. Как и то что уже на стадии ЗБТ, не говоря уже об ОБТ начинаются расходы на саппорт и сервера. Они входят в искомые 85к?
А коммьюнити менеджментом нужно начинать заниматься грубо говоря вчера, если ты ОБТ хочешь начать через 4 месяца.
В 85к включены расходы на саппорт и сервера для ЗБТ. На определенном этапе потребуется принятие решения - работаем сами или с издателем. Если сами - то кранчатся некоторые фичи (а кое-что добавится) и издание через Стим - это учтено. Если через издателя - то расходы на дальнейшие сервера - на его стороне.

А коммьюнити - штука такая, для нового проекта от новой компании - имеет смысл не раньше чем за два месяца до ЗБТ начинать его создавать, т.к. иначе будет "перегрев" пользователей. Потому тут все на данный момент.

Последний раз редактировалось uuu3; 19.04.2012 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
uuu3 вне форума
Старый 19.04.2012, 13:13
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Так если на определенном этапе решение - издавать самим, деньги на маркетинг, сервера и саппорт откуда?
Второй раунд инвестиций будет привлекаться?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось nightfly; 19.04.2012 в 13:16.
nightfly вне форума
Старый 19.04.2012, 13:17
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Так если на определенном этапе решение - издавать самим, деньги на маркетинг, сервера и саппорт откуда?
Второй раунд инвестиций привлекать?
"Самим" - означает на Steam'е (это сразу будет некоторый маркетинг, с какой стороны - в ЛС, т.к. не публичные данные). Серверов потребуется меньше, для запуска - достаточно указанных средств. Конечно это более сложный вариант, и пока что это рассматривается как "наихудший вариант".

Второго раунда не планируется.
uuu3 вне форума
Старый 19.04.2012, 13:21
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
Второго раунда не планируется.
Так если средства на маркетинг не планируется привлекать, или тратить из своих, при любом варианте развития событий, зачем их вообще в смете писать?
Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
А коммьюнити - штука такая, для нового проекта от новой компании - имеет смысл не раньше чем за два месяца до ЗБТ начинать его создавать, т.к. иначе будет "перегрев" пользователей.
2 месяца - это скорее минимальный срок.
Перегрев, как я его понимаю - это риск подобной тактики, если проект затягивается. Юзерам не во что играть, и они начинают "сгорать", так и не увидев игры.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось nightfly; 19.04.2012 в 13:26.
nightfly вне форума
Старый 19.04.2012, 13:24
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Так если средства на маркетинг не планируется привлекать, или тратить из своих, при любом варианте развития событий, зачем их вообще в смете писать?
Они там не просто "средства на маркетинг" там табличка завязана в себе, чтобы показать, как из "средств на маркетинг" появляется прибыль.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
2 месяца - это скорее минимальный срок.
Перегрев, как я его понимаю - это риск подобной тактики. Если проект затягивается, а юзерам не во что играть, то они начинают сгорать, так и не увидев игры.
Классический пример перегрева - анонс WoBS

Не, тут штука такая. Если известная компания делает очередную игру - то маркетинг начинать надо заранее и сильно. Если компания "без имени" - смысла нет, основной маркетинг начинается с на ЗБТ, разворачиваясь в полную силу к ОБТ, чтобы игрок увидел, пришел, стал играть сразу, без ожиданий. А за 2 мес. до ЗБТ создается сайт, возможно форум - чтобы привлечь определенное число к ЗБТ и получить возможную огласку более широкую, но не более чем.

Не, если есть большооой бюджет, можно и раньше, лишним не будет, но вот выхлоп чтобы дал - различие в рекламных бюджетах будет сильнее, и для новой компании бессмысленно. Я как бы только об этом.

Последний раз редактировалось uuu3; 19.04.2012 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
uuu3 вне форума
Старый 19.04.2012, 19:34
#12
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
компания без имени
Еще больше улыбнуло. Тогда у вас не может быть Unreal Engine 3. Его просто так не раздают. Даже, если вы каким - то чудом насобирали 500 000 $ на лицуху, вам бы его все равно не продали. Самое первое, чем Epic интересуется: предыдущие проекты компании, имеющиеся издатели на данную игру и имеющийся бюджет, у вас ничего этого нет!

А то, что представлено на видео, можно сделать на UDK, чуть повозиться с водой, корабликами, наложить немного эффектов, проработать сцены под видео (встроенным инструментом) и отснять его красиво (другим встроенным инструментом).. Может докажите, что я не прав?

Последний раз редактировалось Eixe; 19.04.2012 в 19:56.
Eixe вне форума
Старый 19.04.2012, 20:28
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
Еще больше улыбнуло. Тогда у вас не может быть Unreal Engine 3. Его просто так не раздают. Даже, если вы каким - то чудом насобирали 500 000 $ на лицуху, вам бы его все равно не продали. Самое первое, чем Epic интересуется: предыдущие проекты компании, имеющиеся издатели на данную игру и имеющийся бюджет, у вас ничего этого нет!

А то, что представлено на видео, можно сделать на UDK, чуть повозиться с водой, корабликами, наложить немного эффектов, проработать сцены под видео (встроенным инструментом) и отснять его красиво (другим встроенным инструментом).. Может докажите, что я не прав?
Ваше право не верить конечно, но это факт Любой инвестор может приехать и лично ознакомиться с документами и никаких проблем.

По большей части (но не все) то, что на видео - вполне можно сделать и на UDK, кстати, в названии видео об этом сказано Вот только это далеко не вся игра и не весь функционал. Хотя в теории можно обойтись и только UDK. Только это будет работать медленнее и обслуживание проекта будет гораздо дороже.

Насчет "повозиться" и т.п.. Сделайте, расскажите об этом нам, и я пожму Вам руку

Последний раз редактировалось uuu3; 19.04.2012 в 20:30.
uuu3 вне форума
Старый 19.04.2012, 21:05
#14
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Какими сторонними программами работаете и каков их функционал? (если не секрет). Например, если это 3ds Max, то цепляли ли к нему FumeFX, thinkingParticles и т.д. И вообще, сколько вас в команде и у кого какие навыки? Это я чисто для удовлетворения своего любопытства.
Eixe вне форума
Старый 19.04.2012, 21:10
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Цитата:
Сообщение от Eixe Посмотреть сообщение
Какими сторонними программами работаете и каков их функционал? (если не секрет). Например, если это 3ds Max, то цепляли ли к нему FumeFX, thinkingParticles и т.д. И вообще, сколько вас в команде и у кого какие навыки? Это я чисто для удовлетворения своего любопытства.
Из графических пакетов используются zBrush, 3DS Max, плагины не используются.

Ядро команды - шесть человек (программисты и VFX дизайнер), сотрудничаем с иностранными студиями (Индия, Канада).
uuu3 вне форума
Сказали спасибо:
Eixe (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 21:25
#16
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Eixe, про то что Unreal нереально лицензировать ты бредишь.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Старый 19.04.2012, 21:27
#17
Любитель
 
Имя: удалите ак
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 229
Благодарностей: 12
Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Eixe, про то что Unreal нереально лицензировать ты бредишь
Ну ну...
Eixe вне форума
Старый 19.04.2012, 23:22
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

По поводу рисков.
Тс, где работаете в оффлайне?
Какая зарплата?
Есть ли своя крартира?
Если проект провалится - будете ли возращать просимые в проекте 85 000$?
Если да, то каким образом собираетесь это сделать?
В какой срок будет осуществлен возрат - за сколько месяцев?
Room вне форума
Старый 19.04.2012, 23:26
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб/Мск/Курган
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 104
Автор темы Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
По поводу рисков.
Тс, где работаете в оффлайне?
Какая зарплата?
Есть ли своя крартира?
Если проект провалится - будете ли возращать просимые в проекте 85 000$?
Если да, то каким образом собираетесь это сделать?
В какой срок будет осуществлен возрат - за сколько месяцев?
- Вся команда работает удаленно
- Учет ведется либо по часам (от 250 до 500 / час), либо "по задачам" (весь арт)
- Нет
- Нет, я ищу инвестиции, а не кредит или заем
uuu3 вне форума
Старый 19.04.2012, 23:44
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Разработка морской онлайн игры (PC)

Цитата:
Сообщение от uuu3 Посмотреть сообщение
- Вся команда работает удаленно
- Учет ведется либо по часам (от 250 до 500 / час), либо "по задачам" (весь арт)
- Нет
- Нет, я ищу инвестиции, а не кредит или заем
Все ли я правильно понял: вы не работаете, своей квартиры у вас нет, если проект провалится, то вы ничего возращать не будете?
Одобряю вашу честность, молодой человек.
Все бы так правдиво отвечали.
Больше нет вопросов.
Room вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка игры на iOS (Гонки) nightfly Проблемные проекты 522 14.09.2023 11:11
Проект №1: Разработка игрового портала и браузерной игры. Александр Малащицкий Архив: Инвестирование в стартапы 119 11.05.2012 12:46
Разработка игры на iPhone/iPad nightfly Инвестирование в стартапы 124 07.03.2012 10:05