MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2018, 15:57
#1521
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Вот это вчера написали:
Здравствуйте
На данный момент по криптовалютам проводятся технические работы. Возможны задержки по депозитам. Специалисты уже занимаются решением проблемы. Пожалуйста, ожидайте появления транзакции. Мы приносим извинения за задержку.
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

А сегодня уже новая инфа:

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, для того, чтобы улучшить качество сервиса и скорость проведения транзакций, криптовалютная платформа EXMO проводит технические работы над кошельками BTC, ETH, LTC, DOGE, DASH. В связи с чем, депозиты по данным криптовалютам, могут осуществляться в течении 72 часов.
Приносим свои извинения за временные неудобства. Спасибо, что остаетесь с нами. Также, если Ваша проблема будет актуальной, обратитесь к нам повторно.



Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

С каждым днем сроки увеличиваются!!! Нахер я с ними связался!!! В гробу я видел такой сервис!!!
Needmoney вне форума
Старый 04.02.2018, 16:49
#1522
Заблокированный
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
30.01.18 пополнил через киви кошелек платеж на сумму 13500, средства до сих пор не поступили на счет. Писал письма в службу поддержки сначала они сказали, что платеж придет в течении 24 часов, а после истечения времени ,отправили заявку в тех. отдел, при этом на дальнейшие письма ответа не приходило. На вопрос сколько займет времени разобраться с моей заявкой, до сегодняшнего дня ответа не получил. Хотелось бы решить мою проблему в ближайшее время.

добавлено через 41 минуту
Пополнение произошло, спасибо за работу!!

добавлено через 4 часа 49 минут
мой друг под ником Saraynts 5 Января 2018 года в 22-44 я отправил 5070 рублей. Деньги так и не пришли.Прошу разобраться.Так же пытался зарегистрироваться на этом сайте и не получается. Пишет письма, ответа нет.
Надеюсь в ближайшее время средства поступят на счет.
ikrechet вне форума
Старый 04.02.2018, 23:19
#1523
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Олег К Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Биржа Эксмо не выполняет условия собственного пользовательского соглашения . Не зачисляется криптовалюта ,в данный момент лайткоин. Для многих ,кто давно на этой бирже не секрет,что биржа "крутит" средства пользователей в своих интересах. Уже не раз наблюдались проблемы с вводом и выводом ,как криптовалюты так и фиата. Я допускаю,что с выводом фиата,через определенный шлюз,может быть задержка ,из-за нехватки резерва. Но на этот случай у биржи есть 72 часа на решение подобной проблемы. И лично у меня возникали задержки с выводом фиата, но не было ситуаций ,когда это занимало более 72 часов.
А что касается криптовалюты, то бывало,что на зачисление уходило более недели,или вывод висел со статусом "на проверке" сутками. Раньше хотя бы был онлайнчат ,через ,который можно было сделать отмену вывода,и попробовать еще раз,и если вам повезет, то средства выведут. Это уже не нормально,и является нарушением соглашения. Объяснить это тем,что на данном шлюз нет средств??? Но,к примеру, ведь если это ЛАЙТ,то это ЛАЙТ! Его как фиат,несколькими шлюзами не заведешь! И если данный "товар" есть на бирже и я его купил,почему я не могу его вывести? Где же он делся? Вопрос риторический, можете не отвечать.
А с вводом Что??? Что значит "на проверке??? Что же они так туго заходят? Тоже риторический вопрос...
В обоих случаях биржа использует средства клиентов в своих интересах,пополняя свои резервы за наш счет. Продав Вашу же криптовалюту вам же у себя на бирже,либо по арбитражу ,в другом месте,а когда курс спадет, зачислят вам на баланс.
Эксмо! Вы же вроде серьезные ребята! Прекращайте заниматься ерундой! Народу это уже начинает надоедать... почитайте свой чат
В данный момент так и висят со статусом "на проверке" два ввода ЛАЙТ. Номера тикетов в поддержку 361805 ; 362461 ; 362652 .
Вот и всё , как говорится в известной песне.
Могу только высказать собственное фи ресурсу Эксчмо и согласиться с автором по поводу нечистоплотности создателей-хозяев и работников-рабов данного сайта.
Биржа Эксмо , задерживая транзакции на ввод и вывод крипты и фиата ,реально морозит средства клиентов, под разными надуманными предлогами, а на самом деле для решения своих внутренних проблем. Проще говоря , проворовались ребята , деньги чужие пропили и прое...ли , а теперь приходиться тормозить клиентские ресурсы что бы отсрочить скам биржы. Очень не хотелось бы думать , что это так , но все события последних дней говорят в эту сторону.
egor-land вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mihail1 (04.02.2018), Shark31748 (04.02.2018)
Старый 05.02.2018, 09:56
#1524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Добрый день!
2 февраля отправил биткоины на биржу Exmo. Сегодня уже 5 февраля, т.е. идет четвертый день, а средства до сих пор "На проверке"
Исправьте пожалуйста. Уже около 2-х лет совершаю ежемесячно такой платеж, и впервые такой казус.
Ник на бирже rbkdaily

добавлено через 2 минуты
Номер тикета 367490
mrLeeeeo вне форума
Старый 05.02.2018, 13:33
#1525
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Здравствуйте!
08.01.18 отправил со своего BTC кошелька на вашей бирже Exmo.me на внешний кошелек 0.62430425 BTC (покупал оборудование). 2 дня они провисели в статусе На проверке.
10.01.18 статус изменился на Выплачено, однако BTC на кошелек получателя не поступили. (Проверяется на Blockchain.info)
12.01.18 я связался в вашей тех.поддержкой в онлайн-чате, где мне сказали, что заявка передана техническим специалистам (313085) и ответ я получу в течение 7 дней на почту. Ответа не поступило.
20.01.18 я снова написал на почту (333573), однако до сих пор ничего не изменилось.
Из-за действий или бездействий вашей биржи, для покупки оборудования 10.01 мне пришлось в срочном порядке занимать фиатные средства по курсу BTC, как вы наверняка понимаете, на 10.01.17.
Учитывая сроки задержки, нынешнюю ситуацию с курсом и виновность именно биржи Exmo в возникшей ситуации с пропавшими BTC, возврат BTC на кошелек не возместит мне существенные материальные потери и я требую соразмерной компенсации.
Спасибо.
S0m3 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mihail1 (05.02.2018), Shark31748 (05.02.2018)
Старый 05.02.2018, 15:22
#1526
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Андрей799 Посмотреть сообщение
Всем привет! Спустя много времени и игнор со стороны администрации биржи EXMO решил написать тут!
Собственно проблема в том что решил отправить на свой аккаунт 14000 рипл, но вот беда при наборе TAG допустил ошибку, а точнее пропустил 1 цифру! Все это было 10 января, потом как понял что накосячил создал Тикет id308124 и стал ждать, но как обычно не ответа ни привета! С горем пополам достучался в онлайн чат где предоставил оператору всю информацию по платежу, после чего был дан ответ типа "Ваша проблема передана в тех отдел, ждите 7-10 дней", ну думаю круто, дело пошло... В итоге тишина и Тикет сняли как выполненный- 10 дней прошло и ничего... создал еще Тикет id316444 24 января, ну и опять тишина и полный игнор! Пишу на почту, в Тикет и ИГНОР!!!! чат просто перестал работать!
Согласен что сам ошибся в таг, но РИПЛ то поступил на кошелек биржи, даже согласен комиссию заплатить за хлопоты со мной, но нет!!! ПРОСТО ИГНОР!!!!!!! В итоге скоро месяц, а до сих пор нет даже нормального контакта по проблеме!
Взяли в работу ваш тикет, скоро ответим.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mrLeeeeo Посмотреть сообщение
Добрый день!
2 февраля отправил биткоины на биржу Exmo. Сегодня уже 5 февраля, т.е. идет четвертый день, а средства до сих пор "На проверке"
Исправьте пожалуйста. Уже около 2-х лет совершаю ежемесячно такой платеж, и впервые такой казус.
Ник на бирже rbkdaily

добавлено через 2 минуты
Номер тикета 367490
Взяли в работу.
EXMO вне форума
Старый 05.02.2018, 17:10
#1527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Взяли в работу ваш тикет, скоро ответим.

добавлено через 3 минуты


Взяли в работу.
Можно уточнить по данному вопросу?
Пока никаких изменений нет
mrLeeeeo вне форума
Старый 05.02.2018, 17:12
#1528
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mrLeeeeo Посмотреть сообщение
Можно уточнить по данному вопросу?
Пока никаких изменений нет
Добрый день, вижу его в очереди на рассмотрение, скоро ответят.
EXMO вне форума
Старый 05.02.2018, 17:39
#1529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Спасибо, ждем! Но хотелось бы не ответ получить, а решение проблемы, а именно зачисления средств.
mrLeeeeo вне форума
Старый 05.02.2018, 18:17
#1530
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mrLeeeeo Посмотреть сообщение
Спасибо, ждем! Но хотелось бы не ответ получить, а решение проблемы, а именно зачисления средств.
Сделаем все что бы так и было.
EXMO вне форума
Старый 05.02.2018, 20:47
#1531
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Взяли в работу ваш тикет, скоро ответим.

добавлено через 3 минуты


Взяли в работу.
Спасибо, жду... отпишу тут по решению!

добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей799 Посмотреть сообщение
Всем привет! Спустя много времени и игнор со стороны администрации биржи EXMO решил написать тут!
Собственно проблема в том что решил отправить на свой аккаунт 14000 рипл, но вот беда при наборе TAG допустил ошибку, а точнее пропустил 1 цифру! Все это было 10 января, потом как понял что накосячил создал Тикет id308124 и стал ждать, но как обычно не ответа ни привета! С горем пополам достучался в онлайн чат где предоставил оператору всю информацию по платежу, после чего был дан ответ типа "Ваша проблема передана в тех отдел, ждите 7-10 дней", ну думаю круто, дело пошло... В итоге тишина и Тикет сняли как выполненный- 10 дней прошло и ничего... создал еще Тикет id316444 24 января, ну и опять тишина и полный игнор! Пишу на почту, в Тикет и ИГНОР!!!! чат просто перестал работать!
Согласен что сам ошибся в таг, но РИПЛ то поступил на кошелек биржи, даже согласен комиссию заплатить за хлопоты со мной, но нет!!! ПРОСТО ИГНОР!!!!!!! В итоге скоро месяц, а до сих пор нет даже нормального контакта по проблеме!
Все прекрасно!!! все 14000 XRP поступили на баланс!!! Спасибо вам огромное за понимание и работу!!!))))
Андрей799 вне форума
Старый 06.02.2018, 01:31
#1532
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 64
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от S0m3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
08.01.18 отправил со своего BTC кошелька на вашей бирже Exmo.me на внешний кошелек 0.62430425 BTC (покупал оборудование). 2 дня они провисели в статусе На проверке.
10.01.18 статус изменился на Выплачено, однако BTC на кошелек получателя не поступили. (Проверяется на Blockchain.info)
12.01.18 я связался в вашей тех.поддержкой в онлайн-чате, где мне сказали, что заявка передана техническим специалистам (313085) и ответ я получу в течение 7 дней на почту. Ответа не поступило.
20.01.18 я снова написал на почту (333573), однако до сих пор ничего не изменилось.
Из-за действий или бездействий вашей биржи, для покупки оборудования 10.01 мне пришлось в срочном порядке занимать фиатные средства по курсу BTC, как вы наверняка понимаете, на 10.01.17.
Учитывая сроки задержки, нынешнюю ситуацию с курсом и виновность именно биржи Exmo в возникшей ситуации с пропавшими BTC, возврат BTC на кошелек не возместит мне существенные материальные потери и я требую соразмерной компенсации.
Спасибо.
Ага, так они и компенсировали... за 50 центов удавятся. Я как фотки их руководителей посмотрел, все сразу стало понятно: "Сарочка, я тут замутил одно выгодное пьедпиятие и скоро уже, таки, пакую чемоданчики и еду на родину!"
Shark31748 вне форума
Старый 06.02.2018, 02:47
#1533
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

А на мой вопрос вы решили вообще не отвечать, или как????? Я третьего числа пополнил счет на 0.05891002btc а их до нынешнего момента нет!!! Когда зачислите, люди из за вас кучу денег потеряли!!! Номер 4968533! Я попросил бы срочнейшим образом решить этот вопрос!!!!!!!
Needmoney вне форума
Старый 06.02.2018, 03:43
#1534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Сделаем все что бы так и было.
Биткоины зачислены. Спасибо!
mrLeeeeo вне форума
Старый 06.02.2018, 06:08
#1535
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Зачислили наконец-то!!! Когда курс с 9800 на 7500 итого минус 130 американских рублей!!! Спасибо вам большущее!!!!! Нарадоваться не могу!!! (((
Needmoney вне форума
Старый 06.02.2018, 08:56
#1536
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Needmoney Посмотреть сообщение
Зачислили наконец-то!!! Когда курс с 9800 на 7500 итого минус 130 американских рублей!!! Спасибо вам большущее!!!!! Нарадоваться не могу!!! (((
Ну а мне вот 0.62 вернули битка когда курс упал с 17000 до 7000...
S0m3 вне форума
Старый 06.02.2018, 10:00
#1537
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от S0m3 Посмотреть сообщение
Учитывая сроки задержки, нынешнюю ситуацию с курсом и виновность именно биржи Exmo в возникшей ситуации с пропавшими BTC, возврат BTC на кошелек не возместит мне существенные материальные потери и я тре
бую соразмерной компенсации.
Один из немногим клиентов, кто готов отстаивать свои права. Остальные , после задержек, нервотрёпок схватят тот кусочек, что им кинули от лоховозки с барского стола и довольны до упаду.

Пусть платят компенсацию за ущерб и потраченные нервы. Не закрывайте претензии на этом форуме, пока не выплатят ВСЁ.
Это не требует никаких усилий. Разве что в своей теме по претензии через день хотя бы, писать:"Актуально!". То есть претензия не закрыта.
Так с чего это свои деньги дарить мошенникам...

А сумму надо просчитать самому и указать в претензии. https://mmgp.ru/showthread.php?t=563...1#post14165385
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
egor-land (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 12:07
#1538
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от S0m3 Посмотреть сообщение
Ну а мне вот 0.62 вернули битка когда курс упал с 17000 до 7000...
надо кому то что ёщё возвращают тут больше месяца проблему с кефиром решить не могу. видать кому то из тех. отдела рукастые попадаются, а у меня кривожопые.
daun33 вне форума
Старый 06.02.2018, 13:04
#1539
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

А что там слышно про ICO Эксмы..?
forts вне форума
Старый 06.02.2018, 13:48
#1540
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Один из немногим клиентов, кто готов отстаивать свои права. Остальные , после задержек, нервотрёпок схватят тот кусочек, что им кинули от лоховозки с барского стола и довольны до упаду.

Пусть платят компенсацию за ущерб и потраченные нервы. Не закрывайте претензии на этом форуме, пока не выплатят ВСЁ.
Это не требует никаких усилий. Разве что в своей теме по претензии через день хотя бы, писать:"Актуально!". То есть претензия не закрыта.
Так с чего это свои деньги дарить мошенникам...

А сумму надо просчитать самому и указать в претензии. https://mmgp.ru/showthread.php?t=563...1#post14165385
а вы хоть раз слышали что-нибудь про выплаченные компенсации?)
S0m3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34