MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2013, 04:45
#41
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Бинарные опицоны - Максим Акелов

а почему вы постоянно спешите? и это плохой тон, думать за других! другие думали за вас? если он и кинет кого, так это только тех, кто хочет всего и сразу и чужим трудом! если вы сами путем проб и ошибок дойдете к результату, как бы кто не говорил вы поймете одно все везде против вас, а не для вас лежит и ждет когда вы заберете! форекс это рулетка на равные шансы в замедленном варианте, вы знаете как играть в рулетку? вот и применяйте это на практике если вам так нравится форекс, есть определенные основы: 1) куда пойдет цена не знает ни кто 2) не один советник не выдержит большой срок с хорошим увеличением 3) индикаторы показывают конец движения а не начало 4) технический и фундаментальный анализ как гадалка пытается предсказать будущее!
посмотрите внимательно на графики после падения подъем а после подъема падение используйте это а в случаи проигрыша увеличивайте на два но это тоже не грааль можно увеличивать до того пока у вас не закончатся деньги поэтому первый лот должен быть как можно меньше! и заметьте я с вас не копейки не требую а чтоб вам это понять требовалось только время, а на те деньги которые вы заплатили ему за обучение вы могли заработать, так кто виноват в вашей неудаче как не вы сами и прекратите думать за других вы уже раз подумали на 500 баксов!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от persiya Посмотреть сообщение
Какие ученики у Максима настырные,теперь каждый будет считать своим долгом макнуть меня?!Свое мнение,заметьте-просто мнение,я уже изложила,с Максимом мы почти все выяснили,если кому то негодование на меня не дает покоя-пишите в личку.Хотя на тему обучения разговаривать и рассуждать не имею больше желания,т.к все уже сказано!Спасибо за понимание!

Прошу модераторов не удалять это сообщение!Весь флуд бывших и будущих учеников Максима Акелова принимаю на себя,чтобы не засоряли ветку!Для всех еще раз повторю,С МАКСИМОМ МЫ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ!
а почему вы постоянно спешите? и это плохой тон, думать за других! другие думали за вас? если он и кинет кого, так это только тех, кто хочет всего и сразу и чужим трудом! если вы сами путем проб и ошибок дойдете к результату, как бы кто не говорил вы поймете одно все везде против вас, а не для вас лежит и ждет когда вы заберете! форекс это рулетка на равные шансы в замедленном варианте, вы знаете как играть в рулетку? вот и применяйте это на практике если вам так нравится форекс, есть определенные основы: 1) куда пойдет цена не знает ни кто 2) не один советник не выдержит большой срок с хорошим увеличением 3) индикаторы показывают конец движения а не начало 4) технический и фундаментальный анализ как гадалка пытается предсказать будущее!
посмотрите внимательно на графики после падения подъем а после подъема падение используйте это а в случаи проигрыша увеличивайте на два но это тоже не грааль можно увеличивать до того пока у вас не закончатся деньги поэтому первый лот должен быть как можно меньше! и заметьте я с вас не копейки не требую а чтоб вам это понять требовалось только время, а на те деньги которые вы заплатили ему за обучение вы могли заработать, так кто виноват в вашей неудаче как не вы сами и прекратите думать за других вы уже раз подумали на 500 баксов!

добавлено через 6 минут
а почему вы постоянно спешите? и это плохой тон, думать за других! другие думали за вас? если он и кинет кого, так это только тех, кто хочет всего и сразу и чужим трудом! если вы сами путем проб и ошибок дойдете к результату, как бы кто не говорил вы поймете одно все везде против вас, а не для вас лежит и ждет когда вы заберете! форекс это рулетка на равные шансы в замедленном варианте, вы знаете как играть в рулетку? вот и применяйте это на практике если вам так нравится форекс, есть определенные основы: 1) куда пойдет цена не знает ни кто 2) не один советник не выдержит большой срок с хорошим увеличением 3) индикаторы показывают конец движения а не начало 4) технический и фундаментальный анализ как гадалка пытается предсказать будущее!
посмотрите внимательно на графики после падения подъем а после подъема падение используйте это а в случаи проигрыша увеличивайте на два но это тоже не грааль можно увеличивать до того пока у вас не закончатся деньги поэтому первый лот должен быть как можно меньше! и заметьте я с вас не копейки не требую а чтоб вам это понять требовалось только время, а на те деньги которые вы заплатили ему за обучение вы могли заработать, так кто виноват в вашей неудаче как не вы сами и прекратите думать за других вы уже раз подумали на 500 баксов![/QUOTE]

добавлено через 32 минуты
[QUOTE=денис кононенко;5295703]а почему вы постоянно спешите? и это плохой тон, думать за других! другие думали за вас? если он и кинет кого, так это только тех, кто хочет всего и сразу и чужим трудом! если вы сами путем проб и ошибок дойдете к результату, как бы кто не говорил вы поймете одно все везде против вас, а не для вас лежит и ждет когда вы заберете! форекс это рулетка на равные шансы в замедленном варианте, вы знаете как играть в рулетку? вот и применяйте это на практике если вам так нравится форекс, есть определенные основы: 1) куда пойдет цена не знает ни кто 2) не один советник не выдержит большой срок с хорошим увеличением 3) индикаторы показывают конец движения а не начало 4) технический и фундаментальный анализ как гадалка пытается предсказать будущее!
посмотрите внимательно на графики после падения подъем а после подъема падение используйте это а в случаи проигрыша увеличивайте на два но это тоже не грааль можно увеличивать до того пока у вас не закончатся деньги поэтому первый лот должен быть как можно меньше! и заметьте я с вас не копейки не требую а чтоб вам это понять требовалось только время, а на те деньги которые вы заплатили ему за обучение вы могли заработать, так кто виноват в вашей неудаче как не вы сами и прекратите думать за других вы уже раз подумали на 500 баксов!

я вообще не чей ученик и о максиме слышу впервые, мне просто тема форекс интересна, много изучал, но не платил не кому и ни когда, меня в жизни только раз кинули на деньги, и то по моей глупости, этот случай к форекс не имеет ни какого отношения, но я помню его до сих пор, мокать ни кого не куда не собирался!

Последний раз редактировалось денис кононенко; 28.08.2013 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
денис кононенко вне форума
Старый 17.10.2014, 21:51
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 30
Re: Бинарные опционы

Цитата:
Сообщение от kjopasd Посмотреть сообщение
Знаю человека который успешно торговал на бинарах, сейчас перешел на американский рынок и бесплатно проводит обучение по бинарам, условие работать четко по его стратегии и регистрация по его ссылке, возмещает убытки при условии соблюдения его стратегии.
Цитата:
Сообщение от kjopasd Посмотреть сообщение
Знаю человека который успешно торговал на бинарах, сейчас перешел на американский рынок и бесплатно проводит обучение по бинарам, условие работать четко по его стратегии и регистрация по его ссылке, возмещает убытки при условии соблюдения его стратегии.
Если можете, скиньте мне контакты этого человека (способ связи с ним).
Pavel3956 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход