MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2011, 00:50
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Ayuwage.com - Ayuwage

Цитата:
Klyck: Тему поддерживает Руслан1976
Ayuwage от Ayuwage Services Network- уникальный проект во всей системе активной рекламы интернета, работающий и платящий c 2009 года. Он существенно отличается от всех остальных сайтов(буксов, PTC) во-первых уникальным дизайном и скриптом, а так же особенностями условий работы на нём. В первую очередь Ayuwage- это единственный сервис( не могу назвать его буксом или PTC)который НЕ имеет никаких вариантов инвестирования! На сервисе нет апгрейдов, нет покупки рефералов, единственная функция- это краткосрочная аренда рефералов(на 7 дней)-и то аренда осуществляется за кредиты из внутреннего баланса аккаунта. При всём этом у сайта всегда достаточное количество рекламодателей, чтобы он мог обеспечить ежедневный стабильный доход кликерам, и не в 4-5 центов(как это восновном на многих буксах)- а минимум 10-40 центов!

Варианты заработка:
просмотр сайтов(2-30 кредитов), оплата за задания(100-400 кредитов), оплата за прохождение опросов(500-4000 кредитов), автосёрфинг(+50кредитов\час)и ручной сёрфинг(+250 кредитов\час)
Примечание; Ayuwage использует для вознаграждений за работу Ayuwage credits(кредиты). Кредиты начисляются на основной баланс и автоматически пересчитываются в USD по следующему внутреннему курсу:
1 Ayuwage Credit= 0.0005$

Выплаты:
Минимум к выплате: 10000 Ayuwage credits(5.00$)
Платёжные системы: Payza, PayPal

Варианты инвестирования:
Членства: НЕТ
Покупка рефералов: НЕТ
Аренда рефералов: возможна только аренда на 7 дней без права продления

Регистрация

Последний раз редактировалось Klyck; 18.09.2014 в 10:37. Причина: сменил ТС
Adrew44 вне форума
Старый 22.06.2011, 01:02
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 20,955
Благодарностей: 6,196

награды Ветеран MMGP.RU Нострадамус 
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

За сколько набрали минималку на вывод? Сколько в день можно заработать в среднем?
Mavin вне форума
Старый 22.06.2011, 01:32
#3
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Заработок от кликов тут у меня реально колышется от 0.15 до 0.4 баксов. Видал на форумах людей, которые под бакс и более в день делают ,но для этого нужно долго находится в инете и часто проверять акк. Тут есть свои хитрости, например: регистрации стоят 100-200кредитов - это 5-10 сентов сразу но их быстро расхватывают. Иногда прорывает на 0.015 клики... много ньюансов! Тулбар бывает немного отстаёт по времени от реала, почаще заходите на сайт.
Ну и очень мощный инструмент заработка - это партнёрка. Люди охотно тут регистрируются.

добавлено через 13 часов 4 минуты
Дополню, что работы маловато до 18-19:00 по Москве (из личных наблюдений). А после 23:00 можно за несколько минут набить 300-500 кредитов.
P\s: есть такой бонус в виде снега из ссылок на страничке. Если поймаешь, то получишь бонус. Но нельзя нажимать на них, когда они совсем упали вниз, получите штрафной балл.

Последний раз редактировалось Adrew44; 22.06.2011 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Adrew44 вне форума
Старый 22.06.2011, 17:34
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Странно, зарегистрировался, хотел активировать аккаунт, но когда переходит на страницу активации пишет что такой страницы нет. Хотел войти в аккаунт пишет тоже самое...
e1nemy вне форума
Старый 22.06.2011, 17:40
#5
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

e1nemy, попробуй позже! Сегодня у них глюки. Хотел поработать, а работы нету и выкидывает из акка частенько, и тулбар глючит. Первый раз такое. Может профилактика какая-то? Позже отпишусь, в чём дело

добавлено через 30 минут
e1nemy, посмотри тво id 29273?
Сейчас всё работает нормально. Ссылки кучей начнут появляться после 19 по Москве. Готовлю полную инструкцию по работе на сайте, т.к для многих она может показаться сложной, но это только на первый взгляд. Тут всё проще и прибыльней, чем на любом забугорном буксе и не соскамится он вообще, т.к за покупку рекламы админ дерёт в два раза больше, чем платит НАМ. Экономическая составляющая твёрдая. Рекламу покупают на другом сайте админа ayuads.com (вы это можете увидеть в своём аккаунте: есть два изменяемых лично баннера для привлечения работников и рекламодателей отдельно)

добавлено через 5 часов 9 минут
Короче, они сейчас тестируют переход с сайта с очисткой куков. Поэтому небольшие баги . траблы и тд. Для зачисления ссылки вы должны зажать ctrl. кликнуть по ссылке и ссылка рекламодателя станет активной. Переходим по ссылке и кличем по рекламе гугла Вот и всё! Кто не понял, ждите полного описания! Оно будет скоро в картинках

добавлено через 5 часов 58 минут
ВСЁ Работает! просто и ясно обьясняю!!!!!::: Нажмаем в Your Member Area Start Earning Options на.. Regular sites и да будет вам счастье! Мою аську взорвут сейчас, т.к дал рекламу на русских буксах за копейки

добавлено через 6 часов 23 минуты
Итак. А теперь правда. Многие уже знают о перелинковке и заработке на КуКл..ах. Я не ошибся в "слове" , я просто знаю ваши мысли
Клик по евросетям примерно более 2.5рубля, вот и судите скока проект рубит, ... а мы просто айпишники получаемся.
Если кто захочет сюда автосёрф подключить - не олучится, сразу говорю, даже со скрытием рефера..... прошли те времена с огромными заработками Russian men

Последний раз редактировалось Adrew44; 23.06.2011 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Adrew44 вне форума
Старый 23.06.2011, 17:51
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

А и правда интересный сайт.За несколько минут набрал $0.268
Только и правда там прибамбасов куча,разобраться бы.
ded13 вне форума
Старый 24.06.2011, 00:25
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: рассматриваю вожможность ПМЖ на Луну
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 1,031
Благодарностей: 174
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Снежинки поймал 2 раза, написало - мол поздравляем, с нас бонус и все. Что за бонус, когда он всплывет никаких вестей. Я на контекстную рекламу в открытых сайтах не клацаю, и мне кредиты все-равно засчитывают
Gadanfar вне форума
Старый 24.06.2011, 00:32
#8
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Цитата:
Сообщение от Gadanfar Посмотреть сообщение
Снежинки поймал 2 раза, написало - мол поздравляем, с нас бонус и все. Что за бонус, когда он всплывет никаких вестей. Я на контекстную рекламу в открытых сайтах не клацаю, и мне кредиты все-равно засчитывают
Про бонус со снежинками я ещё сам не разобрался, а по рекламе на сайтах советую кликать, так-как можете получить предупреждения. 3 предупреждения и БАНАН!!! Я получал одно предупреждение, оно автоматически снялось через сутки.
Adrew44 вне форума
Старый 24.06.2011, 02:47
#9
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
а по рекламе на сайтах советую кликать, так-как можете получить предупреждения. 3 предупреждения и БАНАН!!! Я получал одно предупреждение, оно автоматически снялось через сутки.
Я также не кликал по рекламе на сайтах... получил несколько предупреждений и аккаунт потом забанили.

Так как сам иногда заказываю рекламу в Гугле и Директе, то за деньги никогда не кликаю на сайтах по рекламным блокам.... Считаю это мошенничеством и обманом рекламодателей.
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 25.06.2011, 00:11
#10
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Гугл и директ - разные вещи. Яндекс - наша национальная гордость и такие вещи сразу пресечёт. А гугл в своих миллиардах баксов потерялся. Почему бы и не урвать ежемесячно по десяточке от туда? Причём проект уже давненько работает и платит исправно. Те, кто долго в инете сидят, могут больше бакса нахаляву в день срывать. Пусть рекламку подешевле делают, тогда и НАШИ её начнут заказывать! Super_seryi, Вы такой идеальный человек чтоль? Никого не обманываете? Не поверю.
Ты уже не первый мой топик какаешь. Я ведь не скрывал, что это накрутка гугла (смотри выше)... Но это просто изумительно придумано и сделано! Проект более года платит и будет платить дальше. Редирект+скрытие рефера рулят. А такая много милиардная компания пусть подумает о своей защите - средства позволяют...

И, Super_seryi, почему-же Вы не обкакали такие русские проекты типа VIPIP, которые также занимались накруткой гугла, только гораздо менее качественно!???
Это не наезд!

добавлено через 8 минут
.... и ...кстати, ты всегда КАКАЕШЬ мои топики, на которых все благополучно зарабатывают деньги!!! Чем я тебе не угодил? Может зависть?::m150700 0:

Последний раз редактировалось Adrew44; 25.06.2011 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Adrew44 вне форума
Старый 25.06.2011, 05:10
#11
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
Ты уже не первый мой топик какаешь.
Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
почему-же Вы не обкакали
Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
ты всегда КАКАЕШЬ мои топики
ВЫ уж определитесь: то на "Ты"... потом на "Вы".. затем опять на "Ты"
И потом.... Вы так часто употребляете это некрасивое слово ("кака***").... у Вас какие-то проблемы со стулом?

Если я высказываю в Вашей теме свою мнение, которое не совпадает с Вашим... это не значит что я "какаю".
Странная у Вас логика... Я просто рассказал о своем негативном опыте работы на этом проекте...

Цитата:
Сообщение от Adrew44 Посмотреть сообщение
почему-же Вы не обкакали такие русские проекты типа VIPIP, которые также занимались накруткой гугла
Потому что я не работаю на таких проектах (в том числе и на VipIP). Как я могу писать о тех проектах, на которых я не работаю???? Неужели Вам не пришла на ум такая мысль?? (Вроде логично же )

P.S. Adrew44, Вам как рекламодателю нравиться платить большие деньги за контекстную рекламу (а в Гугле она стоит довольно дорого).... "выхлоп" от которой=0 (Так как Вы заплатили не за реальных посетителей, заинтересовавшихся Вашей рекламой, а просто за тех, кто занимается "скликиванием")???
Если Вам нравится, то видимо у Вас очень много лишних денег... Поздравляю!
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 25.06.2011 в 05:15.
Super_seryi вне форума
Старый 25.06.2011, 09:43
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: рассматриваю вожможность ПМЖ на Луну
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 1,031
Благодарностей: 174
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Насчет накрутки, то я на стороне вебмастеров, им надо помогать и у кого безлимит без проблем может кликнуть по рекламке, пускай она его даже не интересует.
Возвращаясь к данному проекту вопрос: Rented a Referral from AyuAds Offical Store \9за 20 кредитов, там тьма этих рефералов). Я двоих арендовал (40 кредитов не жалко), правда, они ничего не приносят, но вдруг какие подземные камни там зарыты
Gadanfar вне форума
Старый 25.06.2011, 10:14
#13
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Я в гугле никогда не заказывал рекламу, т.к она очень дорогая. С такими бабками могли-бы реально набрать кучу сотрудников, которые прослеживали каждый клик. Но никому это похоже не нужно! Вот и держите: скрытие реферера и уникальный IP.
Adrew44 вне форума
Старый 25.06.2011, 11:39
#14
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Отношения в теме не выясняем.

Накручивание рекламы рано или поздно приведет к бану вебмастера.

Гугл как поисковик на порядок лучше яндекса (в нем пока все озабочены поиском очередных ведьм, а не сделать нормальный поиск как для пользователя, так и для вебмастера).

Цены на рекламу могут отличаться в зависимости от того - какой ключевик вы подобрали, какая тематика - если конкурентция большая, то естественно и цена будет высокая.

Как Яндекс срезает в директе кампании с дешевыми кликами
Он просто отказывает им в размещении. Принцип размещения объявления в Директе ротационный: первые места аукционные, 2-3 последних места при полной наполненности объявления - ротационные, и в них крутятся все остальные объявления с массовой долей релевантной своей ставкой.

Кликабельность последних мест не шибко высокая, но есть. Таким образом, дешевыми ставками можно получить достаточный траффик для своих сайтов. Однако, у Яндекса есть механизм отключения ключевых фраз для конкретного объявления. Спустя какое-то время ротации он объявляет объявление низкокликабельным и отрубает показы, оставляя данное объявление только в партнерской сети, где кликабельность уже совсем низкая и слаборелевантная (уж всяк ниже, чем на поиске). Таким образом, вы тупо лишаетесь дешевых кликов вовсе.

Вернуть взад можно путем создания новой кампании, что не есть слишком хорошо. Упредить падение можно повышением ставки. И да, чем выше объявление, тем чаще на него кликают. Однако, есть существенная разница в объеме списания средств, так что иногда с учетом конверсии в клиентов покупка дорогих кликов лишена смысла - не все торгуют строительными кранами.

В адвордсе такой глупости нет. Если фраза дает низкую кликабельность, то ничего не отключается, просто адвордс как-то сам проводит ротацию объявлений. Более того, когда конкуренция снижается - а это происходит постоянно, ваше объявление может и до спецразмещения добраться, тогда как в директе уже ничего этого не произойдет.

На сегодня я лишился по ряду кампаний размещения по базовым для объявления фразам. Обвинить в слабости сами объявления нельзя - их кликабельность в адвордсе достигает 3%, что очень неплохой результат при конкуренции в 5-10 объявлений. Кроме того, там где директ не вышиб основные фразы - именно по ним показывается основная кликабельность. Вот теперь думаю, как и что делать с директом. Делать новую кампанию с ценами, приближающими к спецразмещению и увеличить тем самым стоимость привлечения почти в три раза. Или плюнуть и уйти в дорвеи, как и планировал.
LSasha вне форума
Старый 25.06.2011, 14:20
#15
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Мы не заставляем вебмастеров заниматься накруткой. Это они делают сами в целях заработка,... и в этих-же целях мы кликаем по рекламе Вот такой замкнутый круг.
А по поводу гугла, как поисковика я ничего не говорю (лучший в мире). И, как я знаю, в поиске нету рекламы на первых строчках, как в яндексе. В данном проекте накручивается именно AdSense, блоки которого вебмастера устанавливают на своих сайтах.
Adrew44 вне форума
Старый 27.06.2011, 00:19
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 228
Благодарностей: 17
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Лучше бы про букс сказали...
dm451 вне форума
Старый 27.06.2011, 01:17
#17
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Цитата:
Сообщение от dm451 Посмотреть сообщение
Лучше бы про букс сказали...
Это даже не букс. Тут совсем другая система заработка. ВСЕ буксы изначально обречены на гибель, вопрос времени! Этот проект подобие Logiptc, который платит только на палку (поэтому его не выложил). А заработок тут зависит не только от того сколько вообще будет рекламы, а ещё и от того, как часто вы будете посещать ваш акк... В последний месяц (чувствуется лето, отпуск) практически исчезли дорогие регистрации и клики через поисковик. Но это временно. на данный момент средний заработок (без рефералов) составляет около 0.3 в день, что ОЧЕНЬ МНОГО для подобных проектов. Когда идёт ЖАРА рекламодателей, можно более бакса в день рубить. По сути, можно иметь в наличии штуки 3-4 таких проекта, привлекать активно рефералов, самим работать хорошо ... и жить безбедно

добавлено через 6 минут
++++ не арендуйте рефов... зря кредиты потратите (они в продаже только дохлые). Привлекайте сами.
Жаль, что интерфейс тяжеловат для простого русского работяги - кликера. Так цены-бы не было: запустил рекламку на русских буксах и наслаждайся результатом. НАШИ выбирают копеечных НАШИХ. Из 100 человек пару проявляют интерес, тем самым показывая отличие своего интеллекта от общей массы

Последний раз редактировалось Adrew44; 27.06.2011 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
Adrew44 вне форума
Старый 27.06.2011, 06:46
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

У меня почему-то в мозилле этот сайт глючит.Приходится в ослике его открывать.В ослике нормально но я осла терпеть не могу,не привык.Вот к мозилле бы как приспособить.
ded13 вне форума
Старый 27.06.2011, 15:25
#19
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

У меня в мозиле всё прекрасно функционирует.
ВНИМАНИЕ!!! Иногда появляются читерские ссылки. Не нажимайте их. Что произодёт при нажатии я не знаю, но точно ничего хорошего!!!

Adrew44 вне форума
Старый 27.06.2011, 16:25
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: Ayuwage.com - это не букс. Это больше!

Вроде бы догадался кто мне гадит в мозилле.Это кажись Adblock Plus.Сейчас полностью его отключил и заработало а то просто выкидывает с аккаунта и всё.
ded13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход