MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2014, 16:33
#11021
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Конечно, все сворачивают свою деятельность, продают все имущество и несут деньги в ФТ, мол пусть другие за них работают. Извините но вы такой бред написали. Никто не понесет свои последние деньги в малоизвестную компанию, которая не предоставляет никаких гарантий. По крайней мере большинство здравомыслящих.
Что за манера терять слова из текста? Я по-моему вроде четко написал "начали какую-то денежку вводить то в ФТ, то в ПФ" - по вашему "какая-то денежка" это 100% всего имущества + небось еще и кредиты в придачу? Понятное дело что больше 10-20% своих денег никто не положит в инет проект, разве что совсем уж отчаянные. Даже я при том что живу по сути с денег, заработанных в инете, больше 20% тут не держу. Но даже 10-20% помноженные на количество могут вылиться в норм прирост для того же ФТ.
gnoll вне форума
Старый 28.11.2014, 16:38
#11022
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Claim Second Посмотреть сообщение
Ну, я рад, что мы поняли друг друга.
Спасибо и Евгению за это...
Поэтому я и говорю, что такая компания не стала бы зря рисковать стра*** депозиты клиентов Форекс тренда и Пантеона) Поэтому для меня это является фактором доверия к обоим компаниям, не знаю как Вам.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 28.11.2014, 16:39
#11023
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
ОДО круче чем ООО, так как учредители несут ответственность всем своим имуществом, а не частью, как в ООО.
Не всем, а только несут дополнительную материальную ответственность согласно уставу общества. То есть уставной капитал - 10 тыр, дополнительная ответственность может быть еще 10 или 100, но она ограничена.
vladavd вне форума
Старый 28.11.2014, 16:43
#11024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Что за манера терять слова из текста? Я по-моему вроде четко написал "начали какую-то денежку вводить то в ФТ, то в ПФ" - по вашему "какая-то денежка" это 100% всего имущества + небось еще и кредиты в придачу? Понятное дело что больше 10-20% своих денег никто не положит в инет проект, разве что совсем уж отчаянные. Даже я при том что живу по сути с денег, заработанных в инете, больше 20% тут не держу. Но даже 10-20% помноженные на количество могут вылиться в норм прирост для того же ФТ.
Я же не знаю полностью ход ваших мыслей, как понял ваши слова так и ответил. Вот теперь с написанным вами полностью согласен)
briancev вне форума
Старый 28.11.2014, 16:48
#11025
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Поэтому я и говорю, что такая компания не стала бы зря рисковать стра*** депозиты клиентов Форекс тренда и Пантеона) Поэтому для меня это является фактором доверия к обоим компаниям, не знаю как Вам.
Да какая такая? В случае наступления неторговых рисков и уставной капитал, и дополнительная ответственность по уставу ОДО, и весь страховой оборотный капитал компании - это три копейки на фоне общей суммы. Но в этом случае, насколько я понимаю формулировку с их сайта, компания ответственности не понесет:
Цитата:
Клиенты компании имеют возможность застраховать присущие инвестициям в рынок Forex финансовые риски.

Последний раз редактировалось vladavd; 28.11.2014 в 16:57.
vladavd вне форума
Старый 28.11.2014, 17:08
#11026
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vladavd Посмотреть сообщение
Да какая такая? В случае наступления неторговых рисков и уставной капитал, и дополнительная ответственность по уставу ОДО, и весь страховой оборотный капитал компании - это три копейки на фоне общей суммы. Но в этом случае, насколько я понимаю формулировку с их сайта, компания ответственности не понесет
Уважаемый модератор, до поста этого человека, я писал примерно о таком же как у него, в надежде что меня переубедят и я увижу смысл в страховании которое нам предлагает ФТ. Вы видимо смысл плохо понимаете, трете все подряд, тролей бы лучше так удаляли..
Vadik88 вне форума
Старый 28.11.2014, 17:09
#11027
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vladavd Посмотреть сообщение
Да какая такая? В случае реализации неторговых рисков и уставной капитал, и дополнительная ответственность по уставу ОДО, и весь страховой оборотный капитал компании - это три копейки на фоне общей суммы. Но в этом случае, насколько я понимаю формулировку с их сайта, компания ответственности не понесет:
Ладно раз такая чехарда, то зачем вообще заморачиваться тогда? Не слишком ли много заморочек?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 28.11.2014, 17:16
#11028
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Ладно раз такая чехарда, то зачем вообще заморачиваться тогда? Не слишком ли много заморочек?
Я не понял, что вы хотите сказать этим сообщением
vladavd вне форума
Старый 28.11.2014, 17:19
#11029
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vladavd Посмотреть сообщение
Я не понял, что вы хотите сказать этим сообщением
Тем, что для не совсем честного брокера Форекс тренд слишком много заморачивается, давайте посмотрим на ммсис и милку они вообще ничего подобного не делали, просто сказали о том что их Индекс топ 20 это выгодно и точка и больше ничего. А форекс тренд и Памм 2.0 ввел для ограничения убытков да еще и застраховал эти депозиты страховой компанией не слишком ли много они заморачиваются?
По мне так это ощущается новый виток развития Форекс в СНГ...
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 28.11.2014, 17:35
#11030
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Тем, что для не совсем честного брокера Форекс тренд слишком много заморачивается, давайте посмотрим на ммсис и милку они вообще ничего подобного не делали, просто сказали о том что их Индекс топ 20 это выгодно и точка и больше ничего. А форекс тренд и Памм 2.0 ввел для ограничения убытков да еще и застраховал эти депозиты страховой компанией не слишком ли много они заморачиваются?
По мне так это ощущается новый виток развития Форекс в СНГ...
Вы забыли про ПАММ - Индексы, зачем создавать продукт который направлен на уменьшения риска получить убыток.
Энди вне форума
Старый 28.11.2014, 17:38
#11031
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Тем, что для не совсем честного брокера Форекс тренд слишком много заморачивается, давайте посмотрим на ммсис и милку они вообще ничего подобного не делали, просто сказали о том что их Индекс топ 20 это выгодно и точка и больше ничего. А форекс тренд и Памм 2.0 ввел для ограничения убытков да еще и застраховал эти депозиты страховой компанией не слишком ли много они заморачиваются?
По мне так это ощущается новый виток развития Форекс в СНГ...
При желании это можно расценить как детализацию легенды. Чем больше опций и проясненных нюансов, тем она прочнее.

Не упускайте из виду тот факт, что весь этот функционал ФТ касается только торговых рисков, а мы сейчас позволяем себе допустить возможность существования неторговых, от которых он (функционал) не защищает никак

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Вы забыли про ПАММ - Индексы, зачем создавать продукт который направлен на уменьшения риска получить убыток.
Та же самая ошибка. ПАММ-индексы, ПАММ-2.0 - это инструмент ограничений торговых рисков. Мы сейчас говорим про вероятность существования неторговых, осознайте эту разницу

Последний раз редактировалось vladavd; 28.11.2014 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
vladavd вне форума
Старый 28.11.2014, 17:49
#11032
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vladavd Посмотреть сообщение
При желании это можно расценить как детализацию легенды. Чем больше опций и проясненных нюансов, тем она прочнее.

Не упускайте из виду тот факт, что весь этот функционал ФТ касается только торговых рисков, а мы сейчас позволяем себе допустить возможность существования неторговых, от которых он (функционал) не защищает никак

добавлено через 1 минуту

Та же самая ошибка. ПАММ-индексы, ПАММ-2.0 - это инструмент ограничений торговых рисков. Мы сейчас говорим про вероятность существования неторговых, осознайте эту разницу
Тоогда докажите обратное в каком брокере есть спасение от неторговых рисков?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 28.11.2014, 17:52
#11033
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А что вы подразумеваете под "не торговыми рисками", коррупцию, бандитов, РФ?
Энди вне форума
Старый 28.11.2014, 17:57
#11034
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Тоогда докажите обратное в каком брокере есть спасение от неторговых рисков?
Я не говорил, что вот у какого-то другого брокера есть подобные гарантии. Во всяком случае мне такие неизвестны. Но это не повод не задавать вопросы об ФТ
vladavd вне форума
Старый 28.11.2014, 18:01
#11035
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
А что вы подразумеваете под "не торговыми рисками", коррупцию, бандитов, РФ?
вы знаете что такие не торговые риски? Я про то что найдите мне брокера который скажет Вам что выплатит Ваш депозит даже если конец света будет
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 28.11.2014, 18:04
#11036
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
А что вы подразумеваете под "не торговыми рисками", коррупцию, бандитов, РФ?
В первую очередь подразумеваю рисованность сделок и пирамидальную схему работы. Этот вопрос пока что не прояснен и висит в воздухе, ФТ сейчас внедряет систему видеофиксации сделок, но мне не понятно, почему вместо нее не сделать систему хэширования, которая нефальсифицируема и гарантирует неизменность изначальных данных, это в полной мере отвечает интересам как инвесторов, так и управляющих, а технически реализация - проще некуда
vladavd вне форума
Старый 28.11.2014, 18:05
#11037
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
вы знаете что такие не торговые риски? Я про то что найдите мне брокера который скажет Вам что выплатит Ваш депозит даже если конец света будет
А зачем вам ваш депозит если конец Света.
Случиться может все что угодно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vladavd Посмотреть сообщение
В первую очередь подразумеваю рисованность сделок и пирамидальную схему работы. Этот вопрос пока что не прояснен и висит в воздухе, ФТ сейчас внедряет систему видеофиксации сделок, но мне не понятно, почему вместо нее не сделать систему хэширования, которая нефальсифицируема и гарантирует неизменность изначальных данных, это в полной мере отвечает интересам как инвесторов, так и управляющих, а технически реализация - проще некуда
Поясните, как по вашему выглядит хэширования, что бы инвесторы не могли повторять торговлю управляющего?

Последний раз редактировалось Энди; 28.11.2014 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Энди вне форума
Старый 28.11.2014, 18:13
#11038
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
А зачем вам ваш депозит если конец Света.
Случиться может все что угодно.

добавлено через 5 минут


Поясните, как по вашему выглядит хэширования, что бы инвесторы не могли повторять торговлю управляющего?
Когда кладём деньги в банк есть риск?Вы сравняйте доходы,знаем кто не рискует тот не пьёт шамп.А всё остальное это.............
sotoks вне форума
Старый 28.11.2014, 18:21
#11039
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Когда кладём деньги в банк есть риск?Вы сравняйте доходы,знаем кто не рискует тот не пьёт шамп.А всё остальное это.............
Дело даже не в этом, даже если ваши деньги застрахованы в банке при дефолте вам уже вернут бумажки.
Потому объективным фактором для меня является то, что все продукты ФТ направлены на уменьшения возможного убытка, как говорилось до создания ПАММ 2.0 и ПАММ-Индексов.

Последний раз редактировалось Энди; 28.11.2014 в 18:28.
Энди вне форума
Старый 28.11.2014, 18:21
#11040
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vladavd Посмотреть сообщение
В первую очередь подразумеваю рисованность сделок и пирамидальную схему работы. Этот вопрос пока что не прояснен и висит в воздухе, ФТ сейчас внедряет систему видеофиксации сделок, но мне не понятно, почему вместо нее не сделать систему хэширования
К любой компании, где есть прибыль, возникают подобные подозрения, к другим брокерам ихнет, поскольку там и нормальных вариантов ДУ кот наплакал. 100% доказатальств в принципе быть не может - все можно обойти, вопрос только в репутации компании, которая у ФТ на высоте.
Сравнение с ММСИС и Милкой некорректно - там вообще сидели шуты, которые прикрывались гостиницей и лицом директора детсада, естествено ни о каком серьезном деле там и речи не могло идти, чистые пирамиды без лишних вопросов.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31