MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 09.05.2015, 23:20
#81
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Привет!! Хочу попробовать в этом буксе но с минимум вложений, так как все уже слил в другие проекты, а когда верну не знаю))) сейчас у меня заработано на кликакх там 72 цента)
Так вот, если я куплю апгрейт за 5 баксов и 50 рефов, я теоритически в месяц в прибыль выйду? Я не говорю и возврате всего, а том чтоб 5 баков было на ап + на продление этих 50 и еще чуток сверху?
Reniec вне форума
Старый 10.05.2015, 00:49
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Reniec Посмотреть сообщение
Привет!! Хочу попробовать в этом буксе но с минимум вложений, так как все уже слил в другие проекты, а когда верну не знаю))) сейчас у меня заработано на кликакх там 72 цента)
Так вот, если я куплю апгрейт за 5 баксов и 50 рефов, я теоритически в месяц в прибыль выйду? Я не говорю и возврате всего, а том чтоб 5 баков было на ап + на продление этих 50 и еще чуток сверху?
В Вашем случае это как раз будет предел рентабельности. половину абонплаты, Вы отобьете на кликах. а вторую половину отобьете из расчета заработка на одном реферале 5 центов. Но если сразу поставите на автопэй, то вероятность выхода в прибыль будет гораздо выше. Удачи.
Millionshik вне форума
Старый 18.05.2015, 21:36
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Привет всем! Может поделимся статой? У кого сколько и какой чистый доход в день?

Мои данные на сегодня:

Balance: $45.2281600
Purchase balance: $1.3629200
Pending Withdrawls: $0.0000
Payments Received: $102.1200

Referral Stats
Direct Referrals: 263
Rented Referrals: 1000
Earned so far: $628.3176600

Доход в день средний 6,20 - 6,50$
Чистая прибыль в день 2,00 - 2,40$

Все рефи продлены на 365 дней или 240 дней.

Как у вас?

Если что можите зайти на форум gptplanet в раздел stats Cernavsky и увидите там всю мою историю кому интересно.

Последний раз редактировалось Peter Chernavsky; 18.05.2015 в 21:40.
Peter Chernavsky вне форума
Старый 18.05.2015, 23:50
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Peter Chernavsky Посмотреть сообщение
Привет всем! Может поделимся статой? У кого сколько и какой чистый доход в день?

Мои данные на сегодня:

Balance: $45.2281600
Purchase balance: $1.3629200
Pending Withdrawls: $0.0000
Payments Received: $102.1200

Referral Stats
Direct Referrals: 263
Rented Referrals: 1000
Earned so far: $628.3176600

Доход в день средний 6,20 - 6,50$
Чистая прибыль в день 2,00 - 2,40$

Все рефи продлены на 365 дней или 240 дней.

Как у вас?

Если что можите зайти на форум gptplanet в раздел stats Cernavsky и увидите там всю мою историю кому интересно.
Я Вас поздравляю. На мой взгляд это хорошая статистика.
Millionshik вне форума
Старый 24.05.2015, 21:56
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Членство: Ежемесячный Золото
Арендованных Рефералов 228
Заработали:$118.6756000
Доход не считал т.к пока в наборе до 500 рефов, но с 500-ми рефами это конечно прибыль уже будет ощутима если взят 100 и на серебре т.к я посчитал что и апг за 10 отобьёт и хватит на продление с прибылью.
Sinyk вне форума
Старый 15.06.2015, 16:05
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: gptplanet.com - gptplanet

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как перевести средства на аренду рефералов с Balance: на Purchase balance? Накликал на первых пятерых рефов. Или как арендовать с основного баланса?
KucherSA вне форума
Старый 15.06.2015, 16:14
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от KucherSA Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как перевести средства на аренду рефералов с Balance: на Purchase balance? Накликал на первых пятерых рефов. Или как арендовать с основного баланса?
Давайте сначала разберемся: а стоит ли это делать. Дело в том, что на стандард-аккаунте, Ваши арендованные реффералы (впрочем как и личные) будут зарабатывать для Вас ровно в десять (10!!!) раз меньше чем Вы думаете. Поэтому я бы порекомендовал оставить накопленную сумму на балансе до лучших времен, пока не появится смысл покупать платное членство, например - месячный сильвер.
Millionshik вне форума
Старый 15.06.2015, 17:15
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Давайте сначала разберемся: а стоит ли это делать. Дело в том, что на стандард-аккаунте, Ваши арендованные реффералы (впрочем как и личные) будут зарабатывать для Вас ровно в десять (10!!!) раз меньше чем Вы думаете. Поэтому я бы порекомендовал оставить накопленную сумму на балансе до лучших времен, пока не появится смысл покупать платное членство, например - месячный сильвер.
Благодарю Вас! Учту эту информацию. Вместе с тем хочу услышать ответ на свой вопрос
KucherSA вне форума
Старый 15.06.2015, 17:31
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от KucherSA Посмотреть сообщение
Сообщение от Millionshik
Давайте сначала разберемся: а стоит ли это делать. Дело в том, что на стандард-аккаунте, Ваши арендованные реффералы (впрочем как и личные) будут зарабатывать для Вас ровно в десять (10!!!) раз меньше чем Вы думаете. Поэтому я бы порекомендовал оставить накопленную сумму на балансе до лучших времен, пока не появится смысл покупать платное членство, например - месячный сильвер.
Благодарю Вас! Учту эту информацию. Вместе с тем хочу услышать ответ на свой вопрос
Выбираете Add funds, Method: Account Balance, ниже указываете нужную сумму и жмете Send, Потом подтверждаете платёж нажатием на кнопку "Account Balance" и всё...
Millionshik вне форума
Старый 15.06.2015, 17:41
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Выбираете Add funds, Method: Account Balance, ниже указываете нужную сумму и жмете Send, Потом подтверждаете платёж нажатием на кнопку "Account Balance" и всё...

Еще раз благодарю!
KucherSA вне форума
Старый 15.06.2015, 18:46
#91
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от KucherSA Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как перевести средства на аренду рефералов с Balance: на Purchase balance? Накликал на первых пятерых рефов. Или как арендовать с основного баланса?
Цитата:
Сообщение от Millionshik Посмотреть сообщение
Выбираете Add funds, Method: Account Balance, ниже указываете нужную сумму и жмете Send
Можно просто ткнуть мышкой на область, указанную стрелкой



и загрузится та же страница перевода на внутренний баланс.
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Старый 16.06.2015, 13:19
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Может для кого-нибудь будет интересно: я решил показать АВГ (предел рентабельности) арендованного реферала. Если не брать во внимание временные акционные скидки при продлении реффералов, то 0,15*0,7=0,105 (месячная стоимость аренды одного рефферала при продлении на 365дней). Из этого следует, что для окупаемости самого себя ему нужно за месяц кликнуть всего 105 раз, а из этого следует, что АВГ= 105кликов /30дней = 3,5!!! У меня лично за все время такого показателя не было ни у одного рефферала. Из этого следует, что на этом проекте просто невозможно уйти в минус, даже если вы вообще не будите "отделять зерна от плевел", отпуская "ленивых" рефералов.
Исходя из выше описанного хочу призвать всех Standard-ов смело переходить на Silver-аккаунт и начинать наконец-то зарабатывать. Почти пять лет безупречной репутации дают веское основание доверять этому проекту. Впрочем решать только Вам...
Millionshik вне форума
Старый 30.07.2015, 10:38
#93
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: gptplanet.com - gptplanet

проект работает? есть выплаты? больше месяца нет скринов
__________________
sergtmb вне форума
Старый 30.07.2015, 10:41
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
проект работает? есть выплаты? больше месяца нет скринов
Конечно работает. Отсутствие новостей вовсе не означает что-то плохое. Всё в норме. Выплаты не заказываю, т.к. перешёл на Голд и собираю рефов. Это вечный проект. на много рентабельнее Необукса.
Millionshik вне форума
Старый 14.08.2015, 17:20
#95
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: gptplanet.com - gptplanet

Че то как-то не густо сообщений в этой теме? Если проект платит, то почему так мало людей тут пишет? Посмотреть форум Нэо, Пайдвертса - так они живые. Можете объяснить?
miheysanya вне форума
Старый 14.08.2015, 17:26
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от miheysanya Посмотреть сообщение
Че то как-то не густо сообщений в этой теме? Если проект платит, то почему так мало людей тут пишет? Посмотреть форум Нэо, Пайдвертса - так они живые. Можете объяснить?
А о чем писать. Все нюансы, расчеты я выложил тут. Всё остальное - классика жанра элит-букса. Пишут, в основном, когда что-то не понятно или что-то плохо. У меня, например, всё хорошо.
Millionshik вне форума
Старый 14.08.2015, 17:31
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 190
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Подтверждаю - не о чем писать, проект работает. Все бы так работали, в которые инвестируем. И лучшие новости - это когда нет новостей.
pyro4rus вне форума
Старый 14.08.2015, 17:39
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Автор темы Re: gptplanet.com - gptplanet

Цитата:
Сообщение от miheysanya Посмотреть сообщение
Че то как-то не густо сообщений в этой теме? Если проект платит, то почему так мало людей тут пишет? Посмотреть форум Нэо, Пайдвертса - так они живые. Можете объяснить?
на Пайдверсе постоянные кидки (свопы), вот люди и обсуждают как их кинули в очередной раз и как вернуть вложенное, а на Нео постоянные проблемы с "некликабельными". там целая наука: как не потерять деньги. По коэффициенту полезного использования времени это самый не благодарный проект. Там надо за каждым РР следить как за маленьким ребёнком, а их, как Вы знаете тысячи. Вот ветки и горячие, а здесь всё слава Богу, работает как часы у же почти пять лет!!! Поэтому можете не сомневаться в стабильности проекта.
Millionshik вне форума
Старый 16.08.2015, 14:57
#99
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: gptplanet.com - gptplanet

Я согласен со всеми кто ответил, и спасибо за ответы соответственно. Я просто не правильно начал. Хотел совета спросить. Деньгами большими не располагаю. Купил Сильвер на месяц, купил 50 рефов, они реально себя окупают, тут вы на сто процентов правы. Но вот Сильвер не окупается. Докупил еще 50 недели через две. Теперь вопрос начинает вставать с продлением и т.д. Считаю считаю ничего не получается. Подскажите как с минимальными вложениями хотя бы закрепиться на проекте. Спасибо.
miheysanya вне форума
Старый 16.08.2015, 15:24
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 190
Благодарностей: 0
Re: gptplanet.com - gptplanet

Стратегия простая - аренда рефералов небольшими группами и продление РР с нормальным АВГ (здесь нужен расчет) на максимальный срок. Автопэй офф. И нужен годовой голд, со 100 РР даже на годовом сильвере не заработать (в + то выйти можно, но это не заработок).
pyro4rus вне форума
Метки
букс, заработок на кликах
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход