MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем онлайн магазины, качество их услуг, проблемы.
Старый 07.02.2014, 20:32
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

https://www.iherb.com/

Очень хорошая интернет-аптека: витамины, БАДы (причем настоящие, а не "сушеные рога морского льва, убитого в полнолуние")

Чуть позже выложу обзор своих посылок


nlobp вне форума
Старый 12.04.2014, 18:59
#2
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 422
Благодарностей: 501
Re: iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

Если автор не против, добавлю немного описания.


Онлайн-аптека iHerb — всемирно известный магазин с широчайшим ассортиментом эко-продукции, 13-летней историей и безупречной репутацией. В магазине представлено более 20 000 наименований продукции от более чем 400 ведущих производителей натуральных товаров. Вот только некоторые из них: Weleda, MyChelle, Derma, Avalon Organic, Alba Botanica, Doctor's Best, Jason, Now Foods, Aubrey Organics, Eco Tools и т.д.

Компания располагается в США, штат California , город Moreno Valley. Складские площади на 33 тыс. кв. м. оснащены по последнему слову техники — iHerb.Info. Познакомиться с магазином iHerb «изнутри» Вы можете посмотрев промо-ролик:

Основной ассортимент магазина — органическая косметика для взрослых и детей, эфирные масла и множество продуктов, созданных на их основе (аромакосметика), витамины, хозяйственные товары, био-добавки, спортивное питание, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

В онлайн-аптеке iHerb предусмотрена простая и удобная навигация: возможен выбор товара по брендам (Brand Names) и по категориям (Supplements - Витамины и добавки, Bath & Beauty - Косметика, Grocery - Бакалея, Sports - Спортивное питание, More - Дополнительные категории, там можно найти бытовую химию, товары для дома и авто, и многое другое).

В магазине действуют жесткие лимиты для онлайн-заказов:
  • если максимальный вес покупок не превышает 4 фунта или же 1,814 кг, то Вам будет предложен вид пересылки Global Priority Mail by DHL (обращаем Ваше внимание, что у нас данное отправление приходит через обычную государственную почту). Вес покупок можно легко контролировать прямо в корзине при ее формировании. Стоимость доставки очень гуманная и составляет - 6$, но если ваш заказ превысит сумму 40$ тогда стоимость доставки получится дешевле - 4$. Трекинг-номер посылке не присваивается, т.е. отслеживание ее невозможно, страховка не предусматривается.
  • если максимальный вес покупок будет с 1,814 кг до 2,72кг, то Вам будет предложен вид пересылки International Airmail with Tracking (также государственная почта). Стоимость доставки составляет - 12$, трекинг номер посылке присваивается.
  • сумма любого заказа не должна превышать 80$

К любому заказу можно добавить 1 бесплатный пробник, найти их можно по ссылке — iHerb.Free-Samples.

Очень удобным средством общения с техподдержкой магазина является онлайн-чат iherb.Contact. Нажав на кнопку Вы сможете написать интересующие Вас вопросы сотруднику магазина.

Важно! Обязательно внимательно читайте составы продуктов, их описание доступно под изображением товара - Description, а также рекомендации по применению - Suggested Use. Относитесь ответственно к покупке средств, которые принимаются внутрь. При необходимости проконсультируйтесь с врачом и поищите русскоязычное описание того или иного препарата или вещества. Не занимайтесь самодиагностикой и лечением.

Партнерская программа онлайн-магазина iHerb.

Благодаря реферальной системе покупателям интернет-магазина iHerb.com предлагается уникальная возможность — экономить на собственных заказах и даже зарабатывать.

Система работает следующим образом: при первой покупке в онлайн-аптеке iHerb Вам присваивается уникальный 6-значный реферальный код. Любой, кто при первой покупке воспользуется Вашим кодом, получит скидку на свой первый заказ 5$. В то же время, на Ваш собственный баланс в магазине будет зачисляться сумма, равная 4% от первой и всех последующих покупок данного привлеченного Вами клиента в течение 365 дней (года).

Система рефералов четырехуровневая и схематично выглядит так:

Таким образом, мы видим, что % бонусов начисляется не только за привлеченных именно Вами клиентов, но и также за всех покупателей, которые были привлечены Вашими рефералами до 4-го уровня. Однако, для любого уровня действует правило 365 дней с даты их первой покупки. Когда истекает данный срок, со всех заказов ваших рефералов любого уровня Вы будете получать 1%.

Хотелось бы отметить одну интересную особенность, за счет которой магазину удается держать достаточно низкий уровень цен на огромный ассортимент продаваемого товара: политика магазина iHerb — полное отсутствие рекламного финансирования. Продвижение создается только благодаря реальной клиентуре.

Скидка:
При первом заказе в онлайн-аптеке iherb.com скидка 10$ на заказ от 40$ и 5$ на заказ до 40$, при вводе кода - FOD990

Куда вводить промо-код при оформлении своего первого заказа на iherb смотрите на следующем изображении:


добавлено через 1 час 5 минут
Небольшой отчет из моих не многих покупок в этом магазине.




Шампунь

Пахнет шампунь пихтой как мне кажится, моим же родственикам он пахнет кока-колой =)) Пенится на мой взляд не очень хорошо.
Ссылка на товар

Пенза для ног, не знаю как правильно назвать:

Отчищает нормально, про хорошо распаренных пятках.
Ссылка на товар

Арахисовая паста:


В пасте мне понравилось огромное количество арахиса, но вот только много её не съешь, немного намазов на батон под чай само то.
Ссылка на товар

Чай:

Чай приятный, понравился вот только в туалет хочется часто после него, наверное очищающий какой-то =).
Ссылка на товар

Зубная нить:

Как видно на фото пришла нить в поломанной коробочке, не знаю или при транспортировки она треснула или же на таможне не смогли открыть =) Сама нить толщиной примерно 0.1 мм, а длинной 27 метров. При использовании не очень она мне понравилась т.к слишком уж большая для меня.
Ссылка на товар



Витамины Twinlab

Таблетки не очень большого размера, пьются хорошо. Пью 1-н раз в день. Как понял пить надо на сытый желудок, как-то пару раз выпил на голодный желудок так сразу вырвало меня.
Ссылка на товар

Кофе LavAzza

Кофе очень приятный и ароматный, сравнить с аналогичным нашим не могу т.к именно такого вида я не пробовал. Кофе очень вкусный рекомендую. Так же на iherb видел другие виды, каких в наших магазинах я не видал.
Ссылка на товар

Морская соль

Соль очень мелкого помола, хорошо соленая по сравнению с нашими.
Ссылка на товар

Пинцетик

Отлично справляется со своей работой)
Ссылка на товар

Шампунь Giovanni

Отлично освежает и хорошо пенится.
Ссылка на товар

Мочалка

Самая обыкновенная мочалка)
Ссылка на товар

Подарочки от iHERBA
Хотел положить пробники, но когда клал в корзину вылазила ошибка при оплате, оплатил без пробников. Но когда пришла посылка увидел, что положили 2-а пробника:

Как я понял это какао, после заваривания цвет какао стал свекольный, на вкус обычное какао. Чай обыкновенный.

Чтобы получить скидку 10$ на заказ от 40$ и 5$ на заказ до 40$, при вводе кода - FOD990

Последний раз редактировалось marklar90; 12.04.2014 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
marklar90 вне форума
Сказали спасибо:
nlobp (12.04.2014)
Старый 06.03.2015, 13:17
#3
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

Цитата:
Сообщение от marklar90 Посмотреть сообщение
Как я понял это какао, после заваривания цвет какао стал свекольный, на вкус обычное какао.
Это не просто какао, это напиток со свеклой для поддержания сердца и для профилактики кардио-заболеваний. Действительно по вкусу очень похож на обыкновенное какао, с добавлением стевии очень даже вкусно. А главное-полезно.
marinakama вне форума
Старый 30.07.2015, 02:05
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

до 3 августа скидка 10% на заказы от 40$ + бесплатная доставка в боксберри
tiu-bik вне форума
Старый 30.07.2015, 22:49
#5
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва-Спб
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

Один раз заказывал на Iherb - брал спирулину и аминокислоты 3-6-9 Банку здоровенную.
Доставляют очень быстро, в общем как и списывают деньги с карты

Не сказать чтобы себя супер пупер лучше стал чувствовать, но какие-то улучшения есть. По крайней мере мой мозг вышел со спячки.
Manny вне форума
Старый 24.12.2016, 15:56
#6
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

На iherb.com сейчас проводится предновогодняя акция со скидкой 20% на первый заказ, если он свыше 40 долларов (также доставка при этом будет бесплатной). Действует до вечера 30 декабря.
Для получения скидки нужно ввести код URO576 и затем еще один код YEAREND10
Коды вводятся по очереди в корзине при оформлении заказа.
Если заказ будет меньше 40 долларов, то скидка на первый заказ составит 10%
Forest35 вне форума
Старый 28.12.2016, 02:25
#7
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

До вечера 30 декабря скидка 20% на рыбий жир Madre Labs: www.iherb.com/Madre-Labs-Fish-Oil
Forest35 вне форума
Старый 30.12.2016, 02:25
#8
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

До вечера 4 января 20% скидки на популярный бюджетный бренд 21st Century
Forest35 вне форума
Старый 30.12.2016, 11:54
#9
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

Forest35, Вы пользовались чем-либо из этих наименований ?

Цитата:
Сообщение от Forest35 Посмотреть сообщение
рыбий жир Madre Labs
Цитата:
Сообщение от Forest35 Посмотреть сообщение
популярный бюджетный бренд 21st Century
Anastas вне форума
Старый 30.12.2016, 17:55
#10
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Forest35, Вы пользовались чем-либо из этих наименований ?
Рыбий жир такой не брала.
Мне вот этот нравится Carlson Labs
В настоящее время Carlson Labs выпускает более 250 различных пищевых добавок. Ассортимент продукции включает награжденные призом Норвежские рыбные масла, полную линейку витаминов, минералов, аминокислот, специальных составов и других пищевых добавок.Особо место в этом ассортименте занимает Норвежский рыбий жир, который получают из глубоководной рыбы холодных океанических вод. Рыбий жир Carlson Labs тестируется в независимых лабораториях FDA (используя международные протоколы АОАС) для контроля чистоты, свежести и наличия вредных веществ. Рыбий жир Carlson Labs полностью свободен от вредных уровней ртути, кадмия, свинца, ПХБ и 28 других загрязняющих веществ. Для обеспечения максимальной свежести он разливается непосредственно в Норвегии

От 21st Century много чего покупала.
Хочу отметить вот такой Желатин. Пью курсом раз в год для кожи, ногтей и волос.
И вот такие Энзимы папайи, пью вместо мезима.
Forest35 вне форума
Старый 30.12.2016, 18:50
#11
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

Цитата:
Сообщение от Forest35 Посмотреть сообщение
От 21st Century много чего покупала.
Хочу отметить вот такой Желатин. Пью курсом раз в год для кожи, ногтей и волос.
И вот такие Энзимы папайи, пью вместо мезима.
Спасибо за инфо и отзыв
Anastas вне форума
Старый 31.12.2016, 07:44
#12
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

До вечера 4 января:
15% скидка на Товары для здоровья глаз
15% скидка на Товары с гиалуроновой кислотой
Forest35 вне форума
Старый 02.01.2017, 01:35
#13
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

До вечера 4 января:
20% скидка на спортивное питание Nutrex Research Labs

20% скидка на товары бренда FutureBiotics
(большой ассортимент разнообразной продукции, включая антиоксиданты, товары для ухода за волосами, ногтями и кожей, товары для поддержки костей, печени, мозга, сердечно-сосудистой системы, регулирования холестерина)

20% скидка на Neutrogena
(средства для ухода за кожей)
Forest35 вне форума
Старый 04.01.2017, 00:00
#14
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

До вечера 4 января
8 натуральных гранатовых бальзамов для губ от Sierra Bees за $2.99 (скидка 57%): Sierra-Bees-Organic-Lip-Balms-Pomegranate
Forest35 вне форума
Старый 04.01.2017, 14:43
#15
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

Хотела бы поделиться ссылками на любимые чаи.

Yogi Tea, Стройная жизнь, с нотками карамели и яблока
Этот самый любимый. Потрясающий карамельный аромат. С небольшой кислинкой.

St. Dalfour, Органическая продукция, Зеленый чай с клубникой и розой
Пахнет клубникой. Запаха розы не заметила. На вкус приятный, немного фруктовый.

Tazo Teas, Органическое яблоко, запеченное с корицей, Растительный чай без кофеина
Пахнет как яблочный пирог

Celestial Seasonings, Травяной чай, Sleepytime Vanilla, без кофеина
Пью на ночь, успокаивающий эффект на себе ощущаю. Пахнет ванилью

Twinings, Растительный чай с ромашкой, медом и ванилью
Очень приятный запах ромашки и ванили.

Celestial Seasonings, Травяной чай без кофеина Zinger, Мандариново-апельсиновый заряд
Во вкусе кислинка. Особенно понравился летом в холодном виде

Celestial Seasonings, Вкус корицы и яблока, без кофеина
Для тех, кто любит запах корицы

Organic India, Чай Тулси, Сладкая роза
Нежный запах розы.

Ну и один из самых популярных на iherb. Брала много раз, до сих пор не надоел
St. Dalfour, Органический зеленый чай с золотым манго
Forest35 вне форума
Старый 05.01.2017, 09:55
#16
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

До вечера 11 января
15% скидка на Природные средства для защиты от простуды и гриппа
15% скидка на товары в разделе Очищение организма (от активированного угля и косметической глины до комплексных бадов)
Forest35 вне форума
Старый 05.01.2017, 23:55
#17
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

Специальные предложения с дополнительными скидками, действуют ограниченное время:
Healthy Origins, Органическое Кокосовое Масло Extra Virgin, 16 унций (454 г)
Healthy Origins, Органическое кокосовое масло первого отжима, 54 унции (1,503 г)
21st Century, Витамин D3, 1000 МЕ

Healthy Origins, Лютеин, натуральный, 20 мг
Auromere, Аюрведическая зубная паста на травах, свежая мята
Natural Factors, Коэнзим Q10, 100 мг

Acure Organics, Увлажняющий шампунь со стволовыми клетками марокканского аргана и аргановым маслом
Doctor's Best, Doctor's Best, Коэнзим Q10 с биоперином
Mason Vitamins, Крем с коллагеном, с ароматом груши


Спортивное питание:
BPI Sports, Whey HD, ультра премиум порошок сывороточного протеина, ваниль и карамель
BPI Sports, Whey HD, премиальный порошок сывороточного белка, вкус шоколадного печенья
BPI Sports, ISO HD, 100%-ный изолят и гидролизата сывороточного белка, вкус шоколадного брауни
Forest35 вне форума
Старый 07.01.2017, 00:37
#18
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Re: iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

До вечера 9 января специальное предложение со скидкой на популярный рыбий жир Madre-Labs-Omega-3

В разделе распродажа сейчас можно купить вкусные батончики Raw Revolution, со скидкой 30%
с фундуком
с миндалем
с кешью
Forest35 вне форума
Старый 09.01.2017, 22:27
#19
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

Forest35, я так понимаю, это ваш интернет магазин аптека ?! Очень вы тут стараетесь, рекламируете его товар, посмотрел пену для душа, цены как в магазине..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.01.2017, 01:17
#20
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Re: iHerb - iherb.com (Швеция: Аптека)

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
[b]я так понимаю, это ваш интернет магазин аптека ?! Очень вы тут стараетесь, рекламируете его товар, посмотрел пену для душа, цены как в магазине..
Нет, это не мой магазин.
Это известный интернет-магазин, со множеством покупателей по всему миру. Так что смысла мне рекламировать его нет
Интересен тем, что предлагает большой выбор органических продуктов, суперфудов, спортивного питания, натуральной косметики без химии и проч. В наших магазинах такое качество товаров сложно найти. Ну или цена будет завышена намного.
Сама покупаю в этом магазине уже давно и много. И делюсь здесь разными интересными акциями и предложениями.
Буду рада, если кто-то присоединится и поделится интересной информацией
Forest35 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход