MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2014, 22:38
#11001
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Мало того он выражает сомнение в том что девушки вообще не могут торговать на форекс
А про Линду ***** он слышал, интересно?)

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Кстати счет Ахмедоса есть на myfxbook пожалуйста сторонний сервис вам!
Там же конкурсный счёт, годовой давности и замониторенный только по завершению конкурса, а это можно подделать.)

Цитата:
Сообщение от lelik999 Посмотреть сообщение
Почему например участники прайз 2 практически не выводят для себя заработанного, ну хотя бы копеек на жизнь
Может, они сами в себя инвестируют через свой или подставной какой счёт и оттуда выводят? А КУ не трогают, чтоб инвесторам уверенность внушал. Или копят на что-нибудь. Кто ж их знает.
evilball вне форума
Старый 27.11.2014, 23:19
#11002
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

все равно Forex Trend c инвесторами работает очень много, знаете вот по тому что было могу сказать одно, ФТ вероятно всего подрисовывал статистику своим трейдерам раньше, но лишь с той целью чтобы привлечь побольше инвесторов, сейчас это уже не нужно инвесторов набралось реально столько что они уже выводят реальные цифры. Скажите вы бы все стали инвестировать в трейдеров у которых в управлении 10.000$ всего находится? В то же время когда показано что рядом идущий трейдер управляет капиталом в 10 млн.$? Вот и все думаю все это было в целях маркетинга, а теперь все по другому стало, более чисто более понятно, более надежно(так как депозиты стали страховаться).
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 27.11.2014, 23:28
#11003
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
все равно Forex Trend c инвесторами работает очень много, знаете вот по тому что было могу сказать одно, ФТ вероятно всего подрисовывал статистику своим трейдерам раньше, но лишь с той целью чтобы привлечь побольше инвесторов, сейчас это уже не нужно инвесторов набралось реально столько что они уже выводят реальные цифры. Скажите вы бы все стали инвестировать в трейдеров у которых в управлении 10.000$ всего находится? В то же время когда показано что рядом идущий трейдер управляет капиталом в 10 млн.$? Вот и все думаю все это было в целях маркетинга, а теперь все по другому стало, более чисто более понятно, более надежно(так как депозиты стали страховаться).
Вы верите в то, во что хотите верить. это нормально. почти все мы такие. Вот скажите свое мнение- сколько еще просуществует форекс тренд?1 год? 5 лет, 10- 20? Если ответа нет или ответ размыт, то все просто слова.
lelik999 вне форума
Старый 28.11.2014, 00:20
#11004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 41
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
(так как депозиты стали страховаться)
где можно застраховать такого рода инвестиции? тут на форуме? ткните пальцем плиз
beshik вне форума
Старый 28.11.2014, 00:23
#11005
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от beshik Посмотреть сообщение
где можно застраховать такого рода инвестиции? тут на форуме? ткните пальцем плиз
Без проблем, https://garant-astra.com/offers/

Кстати еще одно доказательство, что компания Форекс тренд не занимается мошеничеством.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 28.11.2014 в 00:40.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 28.11.2014, 00:41
#11006
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Хахаха, Кеннеди убило руководство ФТ убило ахха, Вы им идею подали))
Да, было бы неплохо посмотреть на это чудо
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
К чему это пишите то ? Уже ведь давались по этому поводу пояснения на оф. форуме ФТ, почему не под ряд заявки исполняют иногда.
Да чтобы написать что все пропало Посмотрите на его посты, сплошная чернуха. То ли человек такой, то ли работа
silv33 вне форума
Старый 28.11.2014, 01:24
#11007
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 76
Благодарностей: 31
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вчера (27 ноября) прилетели выплаты на WM от 18 ноября (хотя в ЛК висит статус «проверено»).

Saffron вне форума
Старый 28.11.2014, 01:32
#11008
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lelik999 Посмотреть сообщение
Шикарный прогноз!!! Ваши бы слова, да Богу в уши. Это ж сколько еще миллионеров появится)) Мое мнение такое- если просуществует еще 3-4 года, т.е. в общей сложности 8-9 лет, то после этого будет работать очень долго. Т.е. сейчас самый опасный период- промежуток от 5 до 8 лет. Ну это все при условии что за это время не произойдет чего то очень глобального- например полный обвал и крах доллара, извержение Елустоуна и т.д...
Другой вопрос- в каком виде и формате все это будет работать дальше. Вполне возможно среднестатистические доходы инвесторов сократятся.
Неа не думаю, объем оборота Форекс к 20 году увеличиться до 10 трлн. $ в день.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 28.11.2014, 01:51
#11009
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Да уж, оптимистично)) Если еще учесть что такую планку смог преодолеть только один известный брокер, который у всех на слуху, то вообще звучит фантастически)
Ну тот брокер был первым. Да и не стоит забывать, что сразу после него возникло еще несколько брокеров. Возможно они не на слуху. Но сейчас больше на слуху более молодые брокеры. Один из таких Форекс тренд.

Только за 2014 год ФТ выдержал: колебания валютных курсов в начале года из-за майдана этого и войны; мощную информационную атаку ммкис, которое завалило весь интернет сообщениями, что ФТ не платит, привлекая для этого крупные ресурсы, находящееся на первых местах в поисковиках, типа плюс-минуса и МОФта, а также ютуб и контекстную рекламу; блокировку ВМ под конец года, когда сам по себе большой вывод. Не знаю, что после всего этого может их повалить, они вообще не восприимчивы к внешним воздействиям.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.11.2014, 05:20
#11010
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Лично мое мнение - ближайшие 1-2 года можно особо не переживать так как сейчас несколько оффлайн факторов работают на ФТ:

1. Ппц в экономике Украины - в реале нефиг что-то крутить. Все кто хоть как-то связаны с инетом и знают о форексе достаточно активно переводят свои активы из реала в инет. Лично я знаю людей которые сворачивают свои торговые точки, сливают товар и уже начали какую-то денежку вводить то в ФТ, то в ПФ. Ну или присматриваются к этому виду инвестиций. Я уже молчу о тех кто держали деньги в банках - эти бегут оттуда как ошпаренные - 40 закрытых банков за последний год это сильно - народ на этой почве чуток нервный стал

2. В России насколько я знаю экономическая ситуация сейчас тоже не очень - конечно не в таких масштабах как в Украине, но все равно, какой-то поток людей переходит в инет.

3. Крах ММСИС. Ну тут понятно, 70% полиняли и частично ушли из инет инвестиций, зато оставшиеся 30% (профессиональные игроки/рефеводы и просто те кому повезло вовремя выскочить с норм прибылью) переехали в ФТ/ПФ так как конкретно в данный момент альтернативы нет, причем не просто нет, а совсем-совсем нет. И в ближ пару лет врядли появится. Я даже не знаю какой бы проект из ныне существующих в инете смог бы поспорить с ФТ хотя бы в обозримом будущем, я уже не говорю про сейчас.

Как минимум эти 3 фактора уже гарантируют прирост инвестиций в ближ время в ФТ. И будь она хоть трижды супер-пупер самой черной пирамидой, ей банально не выгодно уходить с рынка в ближайшие пару лет (я сильно сомневаюсь что в экономике наших стран что-то станет радикально лучше, да и доверие к банкам и нац валютам очень сильно подкосилось за последнее время).

Так что работаем дальше и спим спокойно По крайней мере в ближ год. А там будем посмотреть
gnoll вне форума
Старый 28.11.2014, 10:07
#11011
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Все кто хоть как-то связаны с инетом и знают о форексе достаточно активно переводят свои активы из реала в инет. Лично я знаю людей которые сворачивают свои торговые точки, сливают товар и уже начали какую-то денежку вводить то в ФТ, то в ПФ.
Конечно, все сворачивают свою деятельность, продают все имущество и несут деньги в ФТ, мол пусть другие за них работают. Извините но вы такой бред написали. Никто не понесет свои последние деньги в малоизвестную компанию, которая не предоставляет никаких гарантий. По крайней мере большинство здравомыслящих.
briancev вне форума
Старый 28.11.2014, 10:15
#11012
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Конечно, все сворачивают свою деятельность, продают все имущество и несут деньги в ФТ, мол пусть другие за них работают. Извините но вы такой бред написали. Никто не понесет свои последние деньги в малоизвестную компанию, которая не предоставляет никаких гарантий. По крайней мере большинство здравомыслящих.
Ну это вы зря! Конечно, последние деньги нести в форекс это не совсем разумно, но какую то часть можно пусть и в подобного рода оборот, но грамотно пусть можно. Как говорилось в прошлом посте, ситуация в Украине приближается к критической, иэто касается не только экономики. Есть пример, деньги лежать у людей на картах, но снять их не могут, так как запретил Киев финоперации на территории так называемого АТО, и что делать? Если их неснимешь, то рано или поздно их вообще сажрет инфляция, а она здесь растет со старшными темпами, вот некоторые люди чтобы не потерять свои сбережения вообще и не дарить их государству, переводят их в безнал, и как вариант - инвестиции в интернет.
zeusgod вне форума
Старый 28.11.2014, 11:38
#11013
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Я считаю что он просуществует еще достаточно долго лет 15. Зависит от экономики стран где работает ФТ
Пальцем в небо. Или вы можете объяснить какими-то расчетами, почему 15 лет, а не 1, не 10 или не 50? А причем тут экономика каких-то конкретных стран, если ФТ допускает к участию пользователей из любой точки планеты?
Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Кстати еще одно доказательство, что компания Форекс тренд не занимается мошеничеством.
Никакое это не доказательство. Можно и МММ застраховать, а потом страховая просто не выполнит своих обязательств и сольется. Страхование рисков это бизнес, который существует ровно до того момента, пока реализация этих рисков не превысит определенный %. Разорение 100% (куда там 100, дай бог о 20% может идти речь) клиентов не вывезет ни одна страховая компания.
Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Неа не думаю, объем оборота Форекс к 20 году увеличиться до 10 трлн. $ в день.
Откуда инфа, в википедии так написано? Опять цифры с потолка. Но даже если так, то что, это хоть как-то гарантирует работу ФТ, если мы допустим возможность неторговых рисков? Это как сказать, что экономический прогноз по стране благоприятный, а значит мой сосед Вася непременно разбогатеет. Вот только эти события напрямую не взаимосвязаны.

Мы не знаем, как на самом деле обстоит ситуация и как будет развиваться, есть только наши домыслы, но даже их нужно держать в пределах здравого смысла. С мантрой "все будет хорошо" это куда-то к сергею пантелеичу, а на этом форуме мне хочется трезвых рассуждений
vladavd вне форума
Старый 28.11.2014, 14:24
#11014
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vladavd Посмотреть сообщение
Никакое это не доказательство. Можно и МММ застраховать, а потом страховая просто не выполнит своих обязательств и сольется. Страхование рисков это бизнес, который существует ровно до того момента, пока реализация этих рисков не превысит определенный %. Разорение 100% (куда там 100, дай бог о 20% может идти речь) клиентов не вывезет ни одна страховая компания.
А то Страховая компания ОДО а не ООО Вас не смущает?! Вы законодательство знаете хотя бы...?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 28.11.2014, 15:35
#11015
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 25
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
А то Страховая компания ОДО а не ООО Вас не смущает?! Вы законодательство знаете хотя бы...?
Извините, что встреваю, но согласно Закона Украины о хозяйственных обществах организационно-правовая форма ОДО имеет преимущество перед ООО хотя бы тем, что участники ОДО отвечают не только средствами, внесенными в уставной капитал, но и всем принадлежащим им имуществом согласно долям в уставном капитале (ст.65).
Так что это то как раз наоборот должно располагать...
Claim Second вне форума
Старый 28.11.2014, 15:42
#11016
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Claim Second Посмотреть сообщение
Извините, что встреваю, но согласно Закона Украины о хозяйственных обществах организационно-правовая форма ОДО имеет преимущество перед ООО хотя бы тем, что участники ОДО отвечают не только средствами, внесенными в уставной капитал, но и всем принадлежащим им имуществом согласно долям в уставном капитале (ст.65).
Так что это то как раз наоборот должно располагать...
Вы о чем? что распологать? мол меньшим доверием к этой компании?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 28.11.2014, 15:47
#11017
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
А то Страховая компания ОДО а не ООО Вас не смущает?! Вы законодательство знаете хотя бы...?
Формулируйте свои возражения и вопросы ясно (какой факт и каким образом противоречит какому-то моему утверждению), иначе мне нечего на них ответить, а в качестве контр-довода придется поинтересоваться, знаете ли вы астрологию и знакомы ли с ПДД РФ, получится занимательная дискуссия
vladavd вне форума
Старый 28.11.2014, 15:50
#11018
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 25
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Вы о чем? что распологать? мол меньшим доверием к этой компании?
Охохох...

Давайте начнем сначала.
Насколько я понял Вашу реплику, для Вас организационно-правовая форма ООО имеет преимущество перед ОДО по каким-то причинам. По-моему мнению должно быть наоборот.
Или недопонимание произошло?..
Claim Second вне форума
Старый 28.11.2014, 16:18
#11019
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Claim Second Посмотреть сообщение
Или недопонимание произошло?..
Вы оба твердите об одном и том же, что ОДО круче чем ООО, так как учредители несут ответственность всем своим имуществом, а не частью, как в ООО.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.11.2014, 16:19
#11020
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Claim Second Посмотреть сообщение
Охохох...

Давайте начнем сначала.
Насколько я понял Вашу реплику, для Вас организационно-правовая форма ООО имеет преимущество перед ОДО по каким-то причинам. По-моему мнению должно быть наоборот.
Или недопонимание произошло?..
Ну смотрите насколько я знаю по Российскому законодательству(честно не знаю как в Украине). ООО выгодно объявлять себя банкротом в то время как ОДО это не выгодно.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31