MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Старый 15.06.2019, 20:24
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, здравствуйте!
Меня зовут Андрей Шумилов. Я интернет-маркетолог, директолог. Интернет-маркетингом занимаюсь с 2014 года.

Моя специализация:
- контекстная реклама (поиск и РСЯ)
- создание посадочных страниц для контекстной рекламы

Вот мой личный блог, который я веду с января 2016 года https://081180ru.livejournal.com

Вот мой Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UChs..._as=subscriber

Вот мой сайт и моя история, как я стал интернет-маркетологом https://andrey-shumilov.com/moya-istoriya


Цели создания этой темы:
1) Дать полезный контент через свои статьи и видео
2) Помочь людям, у которых есть есть вопросы по моей специализации
3) Хочу быть "в теме", так как по вопросам, которые мне тут могут задать, я смогу понять, что сейчас актуально для людей и на рынке
4) Найти тут своих потенциальных клиентов
5) Найти возможность стать спикером на онлайн или оффлайн мероприятиях.


С 2017 года я и моя команда работаем без офиса.

С этого года я решил, что хватит сидеть дома и поехал со своим чихуахуа Ники по России. Сейчас (июнь 2019г) двигаюсь по Золотому кольцу.

Для желающих посмотреть на мое путешествие вот мой Инстаграмм https://www.instagram.com/shumilov_andreii/

Надеюсь, что сообщество форума меня встретит дружелюбно


Выкладываю сюда моё крайнее видео с канала Ютуб. Буду рад, если вам будет интересно и полезно.

FLOSHA вне форума
Старый 17.06.2019, 21:30
#2
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Здравствуйте! С вами Андрей Шумилов - ваш друг в интернет-маркетинге и бизнесе! Сегодня я вам расскажу о том, чем рискует заказчик, если исполнитель посчитает его *****ом и затаит на него обиду, а так же как этого избежать.

FLOSHA вне форума
Старый 19.06.2019, 10:23
#3
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Здравствуйте! С вами Андрей Шумилов - ваш друг в интернет-маркетинге и бизнесе! Сегодня я вам расскажу о, в общем-то, не секретном, но многими забытом способе использовании ретаргетинга и ремаркетинга.

FLOSHA вне форума
Старый 21.06.2019, 09:50
#4
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Здравствуйте! С вами Андрей Шумилов - ваш друг в интернет-маркетинге и бизнесе! По просьбам любителей искать клады, выкладываю архивное видео с картой нахождения тайника в г. Архангельск. Обращаю внимание, что клад уже найден!

Победителей и другие подробности смотрите у меня в Инстаграмме в актуальном, которое называется #подаркиотники или же просто вбейте в поиск этот же хештег #подаркиотники

Instagram: https://www.instagram.com/shumilov_andreii/






Дело в том, что я начал путешествовать со своим чихуахуа Ники. Наметили 15 городов в этом году, но мы уже к 1 августа будем иметь в копилке 14) И мы решили в каждом городе, куда мы приезжаем, делать тайник с деньгами. Людям понравилось, и мы решили продолжать так делать). Темп наших путешествий мы сбавим, но все равно около 25-ти городов к 31 декабря этого года мы с Ники посетим.
FLOSHA вне форума
Старый 22.06.2019, 16:39
#5
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Здравствуйте! С вами Андрей Шумилов - ваш друг в интернет-маркетинге и бизнесе! Сегодня я бы хотел обратить ваше внимание на то, что покупая ваш товар или услугу, люди решают важные именно для себя задачи. И зачастую, эти задачи вовсе не так очевидны, как может показаться. Смотрите моё видео. Надеюсь, эта информация поможет вам лучше понять свою целевую аудиторию и увеличить конверсию сайта.



добавлено через 27 минут
Здравствуйте! С вами Андрей Шумилов - ваш друг в интернет-маркетинге и бизнесе! По просьбам любителей искать клады, выкладываю архивное видео с картой нахождения тайника в г. Вологда. Обращаю внимание, что клад уже найден!

Победителей и другие подробности смотрите у меня в Инстаграмме в актуальном, которое называется #подаркиотники или же просто вбейте в поиск этот же хештег #подаркиотники

Instagram: https://www.instagram.com/shumilov_andreii/


Последний раз редактировалось FLOSHA; 22.06.2019 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
FLOSHA вне форума
Старый 23.06.2019, 18:47
#6
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Здравствуйте! С вами Андрей Шумилов - ваш друг в интернет-маркетинге и бизнесе! Сегодня я расскажу о том, почему нельзя сделать на заказ сайт с высокой конверсией за 1 день, да и даже за 1 неделю. Расскажу о 2-х вещах, которые очень затягивают разработку сайта или лендинга.


FLOSHA вне форума
Старый 24.06.2019, 08:51
#7
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Прочитал, что некоторые опытные специалисты по контекстной рекламе называют начинающих специалистов по контекстной рекламе директологами. То есть придают слову директолог какой-то негативный оттенок. Почему так? Я всегда считал, что если человек занимается охотой, то он охотник. Если физикой, то - физик. Если Яндекс Директор, то - директолог. Почему вдруг директолог - это плохо, а специалист / эксперт по контекстной рекламе - это хорошо? Мне, Андрею Шумилов, это не понятно) Может кто знает - объясните, пожалуйста.
FLOSHA вне форума
Старый 26.06.2019, 06:29
#8
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Здравствуйте! С вами Андрей Шумилов - пожалуй, самый честный и пунктуальный интернет-маркетолог в России! Сегодня я расскажу о том, что что на мой взгляд, наиболее сильно влияет на результат в работе интернет-маркетолога (директолога) и, соответственно, на развитие вашего бизнеса.


FLOSHA вне форума
Старый 28.06.2019, 10:56
#9
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, у нас с Ники для вас важная новость!

Мы меняем формат нашей рубрики в Инстаграмм #подаркиотники.
Теперь все будет онлайн, а это значит, что каждый из вас сможет получить подарок, в независимости от того, в каком вы городе.

Наш с Ники Инстаграмм https://www.instagram.com/shumilov_andreii/


FLOSHA вне форума
Старый 30.06.2019, 10:53
#10
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, первый раз запустил конкурс с призами у себя в Инстаграмм.
Зайдите, поддержите, пожалуйста.

И ещё. Кто не в курсе - я сейчас со своим чихуахуа Ники нахожусь в путешествии по Золотому кольцу. Наметил 9 городов. Сейчас в 4-м городе (Владимир), завтра уезжаю в Суздаль. А вообще мы наметили в этом году посетить 25 городов. На данный момент посетили уже 9. У меня в Инстаграмм каждому городу присвоена своя папка (актуальное). Там все мои события в каждом городе сохранены. Кому интересна тема путешествий, собак и интернет- маркетинга - заходите и подписывайтесь!

https://www.instagram.com/p/BzUtnWTl..._web_copy_link

добавлено через 1 час 55 минут
Здравствуйте! С вами Андрей Шумилов - пожалуй, самый честный и пунктуальный интернет-маркетолог в России.

Сегодня я расскажу о последствиях безответственного и безмозглого поведения многих фрилансеров, которые оказывают свои услуги удалённо в сфере сайтостроения, вебдизайна, интернет-маркетинга и прочих схожих сферах.


Последний раз редактировалось FLOSHA; 30.06.2019 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
FLOSHA вне форума
Старый 04.07.2019, 13:02
#11
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Здравствуйте!
С вами Андрей Шумилов - пожалуй, самый честный интернет-маркетолог в России.

Сегодня я говорю о том, что в наше время на рынке удалённого интернет-маркетинга, вебдизайна и среди фрилансеров в целом, напрочь отсутствует хоть какая-то профессиональная этика. Конечно же, это относится не ко всем. Но большинство удалённых исполнителей именно такие люди - не имеющие ни малейшего понятия о порядочности, пунктуальности и цене своего слова. Эти выводы я делаю выводы на основании своего опыта общения с подрядчиками, на основании былого опыта моих клиентов и по рассказам своих коллег. Так же говорю о том, что такие черты человека проникают во все без исключения сферы жизни человека (отношения в семье, с родственниками, друзьями и т.д.). Смотрите, может, кто и задумается. Это лично моя точка зрения. Ничего не навязываю. Я просто хотел быть вам полезен.

П.С. Скоро запишу видео, где я признаюсь в своих ошибках и грехах в моей работе в интернет-маркетинге с 2014 года. Я тоже не белый и не пушистый был раньше). Не думайте, что я тут всех критикую, а у себя в глазу бревна не вижу.



добавлено через 19 минут
Друзья, я выложил очередной пост в Инстаграмм о своем путешествии. Мы с Ники уже проехали 10 городов. Завтра выезжаем в Москву. Заходите, смотрите сторис, читайте мои посты, оценивайте меня и Ники в качестве моделей и участвуйте в конкурсах по выходным! Хорошего вам дня!


https://www.instagram.com/p/BzfE6kal..._web_copy_link

Последний раз редактировалось FLOSHA; 04.07.2019 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
FLOSHA вне форума
Старый 05.07.2019, 08:41
#12
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Очень познавательно! Рекомендую! Интересно и параноикам и интернет-маркетологам, да и просто обычным пользователям интернета.

Видео на тему слежки соцсетей за пользователями.

FLOSHA вне форума
Старый 07.07.2019, 11:42
#13
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, всем привет!
Мы с Ники провели второй розыгрыш денежного приза у себя в Инстаграмм. Победил участник под номером 13! Поздравляем! Процесс определения победителя смотрите в сторис. Вот ссылка на конкурс. Всем хорошего дня!

https://www.instagram.com/p/BzkJj4cl..._web_copy_link
FLOSHA вне форума
Старый 09.07.2019, 09:24
#14
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Периодически вижу такие ситуации. Одна собака покусала другую. И владелец собаки-агрессора просто уходит, пока владелец пострадавшей собаки осматривает и успокаивает своего питомца.⠀

Или, например, собака забежала на газон, который красиво оформил кто-то из жителей дома, и раскопала там цветы. На замечание убрать собаку, владелец животоного, делая недовольное лицо, подзывает собаку к себе. Ни "извините", ни "мы не специально" и т.п. В итоге своим видом лишь усугубляют ситуацию. И таких случаев много.

Я не понимаю почему хозяева собак не берут на себя ответственность за поступки своих питомцев. У меня чихухахуа - у него пасть крошечная, он максимум ущипнуть сможет, а не укусить. Так и то, если он на кого-то накидывается, то я всегда извиняюсь. И все, конфоликт в большинстве случаев исчерпан. ⠀

Я считаю, что если собаки подрались и твоя собака травмировала другую собаку, то нужно обменяться контактами и предложить помощь в лечении. Оплатить расходы в ветклинике частично или полностью.⠀

Друзья, скажите, пожалуйста, берете ли вы на себя ответственность за поступки вашей собаки, и согласны ли вы с тем, что нужно оплатить лечение животного, если ваша собака покусала другую собачулю?


https://www.instagram.com/p/BzpTOr2F..._web_copy_link
FLOSHA вне форума
Старый 14.07.2019, 10:50
#15
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Сегодня я говорю о том, что существуют школы, где обучают директологов и интернет-маркетологов только настройке РСЯ (рекламная сеть Яндекса). И в этом видео я рассказываю почему заказчику неудобно работать с таким фрилансером и почему такой директолог обречен на отсутствие заказов и очень быстрый уход клиентов к другому специалисту по контекстной рекламе. Это лично моя точка зрения. Ничего не навязываю. Я просто хотел быть вам полезен. Искренне ваш, Андрей Шумилов.

FLOSHA вне форума
Старый 15.07.2019, 10:09
#16
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Сегодня я говорю о том, что встречаю организации, которые рекламируются по не совсем подходящим для них ключевым запросам. Уж не знаю, это упущение директолога, интернет-маркетолога или собственника бизнеса. Не важно. Главное, что такое бывает. И сегодня я, как раз, рассказываю об одном таком случае, который произошел пару месяцев назад.

Это лично моя точка зрения. Ничего не навязываю. Я просто хотел быть вам полезен. Искренне ваш, Андрей Шумилов.


FLOSHA вне форума
Старый 16.07.2019, 12:04
#17
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Спустился в Ярославле в Дзержинском районе к Волге записать видео по маркетингу, и увидел малую группу теплоходов))) Решил с вами поделиться видео)


FLOSHA вне форума
Старый 17.07.2019, 09:33
#18
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

В этом видео я говорю о том, почему вдруг я решил, что я честный директолог и интернет-маркетолог.

Это лично моя точка зрения. Ничего не навязываю. Я просто хочу быть вам полезен. Искренне ваш, Андрей Шумилов.


FLOSHA вне форума
Старый 19.07.2019, 10:34
#19
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Недавно один из клиентов сказал мне следующее:

- Андрей, я обращался к разным директологам с разной стоимостью и не почувствовал разницы в работе их кампаний. Почему так? По какому принципу директолог назначает цену?

В этом видео я рассказываю о своем понимании этой ситуации.

Это лично моя точка зрения. Ничего никому не навязываю. Я просто хочу быть вам полезен. Искренне ваш, Андрей Шумилов.



FLOSHA вне форума
Старый 21.07.2019, 09:53
#20
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

На этой неделе мне оставили комментарий под видео, где я призывал директологов и интернет-маркетологов быть честными со своими заказчиками, держать данное слово, быть пунктуальными, быть всегда на связи и своим примером исправлять сложившуюся ситуацию, при которой слова директолог, фрилансер, лендингист и т.п. приравниваются к словам обманщик, раздолбай и необязательный человек.

В общем -то это видео - ответ автору комментария.

Это лично моя точка зрения. Ничего никому не навязываю. Я просто хочу быть вам полезен. Искренне ваш, Андрей Шумилов.


FLOSHA вне форума
Метки
аналитика, контекстная реклама, маркетинг, продвижение сайта, сайт для продаж
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крауд-маркетинг специалист, Контент Маркетолог (Анлийский) MartajaMart Линкостроение 0 26.06.2018 17:21
Международной компании нужен маркетолог для сотрудничества Agent Biz Маркетинг: общий форум 0 28.05.2018 19:37
Маркетолог создал двухмилионный стартап без денег Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 1 02.09.2016 09:33
Продам Маркетолог. Помогу в настройке контекстной рекламы Директ alexander-moskva Прочее 1 28.10.2015 13:45