MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,603 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2017, 12:33
#1061
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
13 декабря отправил письмо в поддержку. Жду ответа. Не могу войти в аккаунт. Пишет, что не верный код.
mordor вне форума
Старый 24.12.2017, 14:47
#1062
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от SergeyRich Посмотреть сообщение
18.12.2017 мною на бирже Exmo была оформлена заявка на вывод 133.008444 USD на мой счет ADVCash. От биржи было получено письмо о подтверждении вывода средств.Вывод средств мною подтвержден. В последствии деньги на счет не поступили, а в истории операций на бирже Exmo пропала запись данной операции... по настоящее время вопрос не решен....написано много писем в адрес биржи, но в ответ не пришло ни одного письма!
Люди не работайте с этой биржей!!! учитесь на чужих ошибках!!!
Считаю данную биржу СКАМ!!!

добавлено через 3 минуты


мое имя на бирже SergeyRich
Запрос к Exmo №245427 и №247483
Скам определенно, у меня уже неделя прошла и 3 тикета в сапорте без ответа, сотку просто отжали, биржей это унылое г..но не является.

exmo scam!
SeoPilot вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (24.12.2017)
Старый 25.12.2017, 05:33
#1063
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 6
Это точно ветка ехмо? Работаю с биржей 100 лет. Вывожу небольшие суммы всегда без проблем. Считаю её самой надежной, а тут больше десяти раз увидел слово "скам." Конкуренты? Лучше киньте инфу по конкурсам, где обсуждают миллионного пользователя? Спасибо.
piksele вне форума
Сказали спасибо:
Pavel_Biz (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 12:26
#1064
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от piksele Посмотреть сообщение
Это точно ветка ехмо? Работаю с биржей 100 лет. Вывожу небольшие суммы всегда без проблем. Считаю её самой надежной, а тут больше десяти раз увидел слово "скам." Конкуренты? Лучше киньте инфу по конкурсам, где обсуждают миллионного пользователя? Спасибо.
Если бы, я даже ввести не большую сумму не смог, не то что бы вывести. Просто деньги ушли мимо кассы как у неумелого админа в хайпах, и за 8 дней ни кто из тех поддержки даже и ухом не повел. Так что ваши не чем не обоснованные слова тут не прокатят.
SeoPilot вне форума
Старый 25.12.2017, 12:29
#1065
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от piksele Посмотреть сообщение
Работаю с биржей 100 лет.
Ага и за 100 лет первый пост в теме ЭХМО, "правдивый" ты наш.
Цитата:
Сообщение от piksele Посмотреть сообщение
Считаю её самой надежной, а тут больше десяти раз увидел слово "скам." Конкуренты?
С дуба рухнул, что ли... Тут факты выкладывают о реальных делах в ЭХМО, достаточно хотя бы чат посмотреть. Проблем и кидков выше крыши, слепому видно, а у него всё чинно- благородно. Похоже на проплаченного пейда.

А учитывая, что аккаунт сего ника вообще был мёртвый почти 1,5 года - тут можно посмотреть (в статистике есть даты) https://mmgp.ru/member.php?u=167056 и внезапно "воскрес" всего 4 дня назад с песнями этому баблосборнику, вывод ясен.
Настолько плохи делишки, что уже и пейдов стали засылать сюда. Как в хайпах перед скамом, что бы погасить волну негатива.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
SeoPilot (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 13:13
#1066
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Создал претензию, вот тема:https://mmgp.ru/showthread.php?t=555268
Если у вас проблемы, создавайте, не стесняйтесь, надо расшевелить их
Grandm1lky вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 23:03
#1067
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 6
Ну вы даёте. Я редко пишу на форумах в принципе, а тут стал инфу искать по числу рег на ехмо. Увидел кучу негатива и отписал своё мнение. Никого не защищаю, пишу как есть. За время работы был ток один косяк с этой биржей, когда у них сервера что ли сгорели. Возместили не всё! Я сменил тогда адреса на другую биржу после этого. На ту, что рекламят под всеми сообщениями). Про ехмо я говорил, что у меня не было задержек выплат, так это не значит, что они не могли появится сейчас. Я вот прочитал Вас и задумался в её надежности. Думаю, понятно объяснил. Только вот, если сравнивать эти две русскоязычные биржи, предпочтение по-надежности я отдаю ехмо. Могу накидать довыводов.
piksele вне форума
Старый 25.12.2017, 23:18
#1068
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от piksele Посмотреть сообщение
Я редко пишу на форумах в принципе, а тут стал инфу искать по числу рег на ехмо.
Ага и сподобился после 1,5 годичного молчания сделать хвалебный вброс.
А за
Цитата:
Сообщение от piksele Посмотреть сообщение
с биржей 100 лет
Нет вообще ни одного поста в этой теме.

Так что говорить о засланном казачке есть все основания.
Смотрите чат и отзывы здесь на форуме (исключительно факты), прежде чем посты хвалебные (и без всяких фактов) писать. Процитирую вас же

Цитата:
Сообщение от piksele Посмотреть сообщение
Думаю, понятно объяснил.
Не верю я в случайности такие.
mihail1 вне форума
Старый 26.12.2017, 02:14
#1069
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 6
Куда делись мои сообщения? Полвечера потратил на чтение негатива об этой бирже. Да, проблемы с выводом сейчас наблюдаются, но почему-то только у некоторых. Пока не рекомендую!
piksele вне форума
Старый 26.12.2017, 09:06
#1070
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от piksele Посмотреть сообщение
Да, проблемы с выводом сейчас наблюдаются, но почему-то только у некоторых.
Пост новичка, но никак не чела с регой 13 года.

Когда будут проблемы у всех- это уже будет полноценный скам. Сейчас предскам.
Большие баблосборники, как этот, могут скамиться долго и нудно. Зачем спешить, пока есть приток новых людей.

Ваше:

Цитата:
Сообщение от piksele Посмотреть сообщение
Пока не рекомендую!
Смешно выглядит. Тут уже и новички всё поняли - вся эта тема на форуме забита претензиями и проблемами, а бывший представитель ЭХМО (сейчас статус "любитель") ушёл в подполье. Изредка появляется с "благими" вестями и ботовскими отписками.
mihail1 вне форума
Старый 26.12.2017, 10:08
#1071
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
У меня 2 сутки пошли так и не зачислили мой Лайткоины уже все предоставил и блок обозреватель что им пришли мои коины мне говорят ждите 7 дней вам отправят смс по емаил
hama88 вне форума
Старый 26.12.2017, 10:18
#1072
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от piksele Посмотреть сообщение
Опять за срок цепляешься? Ещё раз тебе говорю - это ничего не решает. В интернете верить вообще никому нельзя. Ни Васе с 3000 сообщениями, ни Пете с 10-ю
Я верю доказанным фактам (+ личный опыт), а их куча в этой теме. А ты их ненароком "пропустил".
Такие вот отличия между Васей и Петей.

Цитата:
Сообщение от piksele Посмотреть сообщение
Пиар компанию свернул в общем.
Во как... Редкий случай, что сам признался в пиаре. Бесплатного пиара не бывает и я был прав о пейдпостере.
Впрочем, это и так было сразу понятно. Конечно, приходится свернуть пиар, когда за жабры взяли.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от hama88 Посмотреть сообщение
У меня 2 сутки пошли так и не зачислили мой Лайткоины уже все предоставил и блок обозреватель что им пришли мои коины мне говорят ждите 7 дней вам отправят смс по емаил
Пишите претензию на форуме. В предыдущих постах всё расписано, как делать.
mihail1 вне форума
Старый 26.12.2017, 10:41
#1073
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Пришли на счет мои Лайткоины
hama88 вне форума
Старый 26.12.2017, 12:15
#1074
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
У меня претензия к данной бирже. Уже больше недели нет денег. Зависло 2000 USD на вводе.
Вот ссылка претензии: https://mmgp.ru/showthread.php?t=555537
Прошу перенести ее в проблемные.
Svpplus вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (26.12.2017)
Старый 26.12.2017, 12:19
#1075
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
hama88 когда сначала пишут вот такое:
Цитата:
Сообщение от hama88 Посмотреть сообщение
У меня 2 сутки пошли так и не зачислили мой Лайткоины уже все предоставил и блок обозреватель что им пришли мои коины мне говорят ждите 7 дней вам отправят смс по емаил
Без номера тикета, без всяких подтверждений, а потом через минуты:

Цитата:
Сообщение от hama88 Посмотреть сообщение
Пришли на счет мои Лайткоины
Опять таки, без всяких подтверждений факта. Как это выглядит со стороны- типа, всё решается, все ОК, люди успокойтесь.

Тут уже есть один чел., нЕкто piksele признался в пиаре этого баблосборника. И уж, конечно, не бесплатно. Пейдпостер он, как я с самого начала предполагал и не ошибся. Его аккаунт на форуме с регой 13 г.(для солидности) считаю купленный и воскресший из мёртвых аж через 1,5 года молчания. "Воскрес" всего 4 дней назад с песнями об этом баблосборнике.
Обычное дело у пейдов, но это просматривается по датам в профиле, а также видно, что мало понимает в инвестициях.

У вас, я бы назвал это, скрытый пиар. Прокольчик допустил.))
Когда на площадку выходят пейды- дела совсем плохие. Иначе их и не надо было бы запускать.
mihail1 вне форума
Старый 27.12.2017, 10:23
#1076
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
19.12.2017 создана заявка на вывод BTC. В статусе - Выполнено

В реале никаких движений. Созданы 5 запросов в поддержку и все без ответа
После попытки написать об этом в чате - БАН !

Вот кошелек на который должны были поступить битки 3BiS4qwnGxNxTVjTiVv1ByrFRYeHt6UYzm
__________________
за это время я потерял серьезный доход. Считаю такие биржи мошенниками !

добавлено через 2 минуты
в догонку - номера тикетов 248720,252482,257571,266977,267973
Vainamoinen вне форума
Старый 27.12.2017, 12:08
#1077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 3
В Киеве похищен управляющий директор EXMO

26 декабря в Киеве пропал сорокалетний гражданин России, имеющий вид на жительство в Польше — специалист в сфере блокчейн-технологий и управляющий директор EXMO LLP Павел Лернер. Об этом пишет «Страна», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Как отмечает источник, Лернер перестал выходить на связь днем. С заявлением о похищении мужчины в Оболонское районной управление полиции его знакомые обратились поздно вечером.



Также выяснилось, что Лернера похитили неподалеку от его места работы — офисного центра по улице Степана Бандеры (до переименования — Московский проспект). Неизвестные лица в темной одежде и балаклавах силой затащили блокчейн-эксперта в автомобиль марки Mercedes-Benz Vito (госномер АА 2063 МТ) и увезли в неизвестном направлении.

Правоохранители проводят следственные действия, отрабатывая возможные версии случившегося. Предварительная квалификация происшествия — похищение человека (ч.2 ст.146 УК Украины).

В Украине Павел Лернер участвовал в ряде стартапов, связанных с блокчейном и криптовалютами.

Напомним, 15 декабря в квартире и офисе основателя ForkLog Анатолия Каплана в Одессе представители Службы безопасности Украины провели обыски. В ходе обысков силовики изъяли устройства с хранящимися на них криптовалютами, ноутбук и другие личные вещи Анатолия Каплана, а также все наличные деньги компании, около десяти устройств iMac и бутылку рома Kraken. Также со счетов Анатолия была выведена вся криптовалюта ETH в эквиваленте свыше $200 тысяч. Позже адвокаты Анатолия Каплана разъяснили правовую позицию по сложившейся ситуации.
Abonentig вне форума
Старый 27.12.2017, 13:44
#1078
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ввиду появления претензий к бирже, название темы изменено: "Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]"
Aisller вне форума
Старый 27.12.2017, 14:36
#1079
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Отлично ! Было бы не плохо если б они все-таки разрулили эти проблемы..
Vainamoinen вне форума
Старый 27.12.2017, 15:31
#1080
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Vainamoinen Посмотреть сообщение
Отлично ! Было бы не плохо если б они все-таки разрулили эти проблемы..
Варианты могут быть и другие. Главный модератор форума совсем не зря предупредил:

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ввиду появления претензий к бирже, название темы изменено: "Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]"
Сейчас в претензиях (только на форуме) десяток не решённых. На самом деле по масштабам этого баблосборника их в сотни, если не в тысячи раз больше, а значит близко к полномасштабному скаму. А потом спишут на хакеров или на "похищенного" Лернера- типа, выдал все тайны или другие отмазки придумают. И Лернера как- то вовремя "похитили", не так ли...

ЭХМО, очень вероятно, на форуме скоро вообще будет перенесена в проблемные. Всё к этому и шло уже давно и этой лоховозке там самое место. Даже парочку пейдов в эту тему запустили. Я в предыдущих постах показал их личико.))
А то, что на форуме убрали статус "Представителя ЭХМО" - хозяева не продлили его за каких-то несчастных 30 баксов на 3 месяца- ещё один звоночек.

Из проблемных мало кто выбирается назад, а значит народ начнёт массово выводить деньги и проблем будет ещё больше. Знаю такие предскамные картины, не в первый раз.

Делайте вывод. Моё мнение- ЭХМО недолго протянет при таких делах. Зачем им отдавать все деньги.

У кого застряли деньги в этом лохотроне советую создать претензии на форуме в этой теме .https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=765

Больше шансов отжать свои кровные назад. Примеры https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=767


Что бы не быть голословным, из Online чата:

omel74: пробовал через адвкеш вывести 300 баксов , не хрена не выводится . тесли кто пишет что вывел лжет это видно кто то из админов что бы паники не было

klf37xyz9: 6 дней жду прихода 30 000 руб на адвакэш. Статус -выплачно был сразу через час. А раньше без проблем доходили. До поддержки в чате не достучаться. Вместо достижений сообщите админы в новостях когда деньги будут. Пожалуйста.

bumbum: не выводится - я в шоке - честно намайненое тяжким трудом, нечем платить за электричество

Масса таких сообщений там, любой может проверить. Уже не успевают банить всех недовольных.
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34