MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2011, 20:57
#2981
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы заврались. Там каждый участник делает то, про что вы написали. Берет у соседа, не отдавая ничего взамен. Точнее стремится это сделать. Вопрос только в том, кто успеет первым. Не верите? Подумайте, зачем вы пришли в пирамиду.
Так стремятся сделать только люди с рабским мышлением. Я лично прежде чем взять сначала дал, только потом беру. Я помог другим теперь помогают мне. Нельзя сначала поехать на машине а только потом залить бензин.
Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
Да, я тоже считаю, нужно действовать. Но МММ - это не та система, где стоит действовать. Весь смысл ее - обмануть других, оказаться первым, нахаляву срубить бабла и т.д. Попробуйте переубедите.
Я не буду даже пытаться вас в чем то переубедить, придет время сами во всем разберетесь и поймете. Единственный совет вам, думайте собственной головой, не стоит пользоваться общим стадным мнением по какому либо вопросу. Собирайте как можно больше информации и анализируйте. Отойдите от устоявшейся в вашей голове точки зрения, любой вопрос многогранен и объемен.

Последний раз редактировалось starteer; 03.11.2011 в 21:01.
starteer вне форума
Старый 03.11.2011, 21:02
#2982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
В этой пирамиде необходимо стать десятником и тогда деньги будут храниться на твоем счете(своеобразная маленькая пирамида). И при любом сбое системы только ты будешь виноват что обманул собратьев.
вопросов нет, у нас такой народ, что обвинят в случае чего десятника. Ибо крайний. Думаю, десятники это понимают и кстати 20% получают от вклада вновь прибывших членов. Так что каждый выбирает крест по себе.
Factum вне форума
Старый 03.11.2011, 21:29
#2983
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Так стремятся сделать только люди с рабским мышлением. Я лично прежде чем взять сначала дал, только потом беру. Я помог другим теперь помогают мне. Нельзя сначала поехать на машине а только потом залить бензин.
Как так? Чем вы помогли другим? Я дал 1 рубль, забрал 10? Это не помощь! Помощь - это, например, пожертвовать детям, которым нужно лечение, чтобы выжить. Вам стоит воспользоваться вашим советом! Думайте своей головой. Если вы не понимаете элементарного, о чем можно еще говорить.

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Я не буду даже пытаться вас в чем то переубедить, придет время сами во всем разберетесь и поймете. Единственный совет вам, думайте собственной головой, не стоит пользоваться общим стадным мнением по какому либо вопросу. Собирайте как можно больше информации и анализируйте. Отойдите от устоявшейся в вашей голове точки зрения, любой вопрос многогранен и объемен.
Спасибо за совет. Только этот совет я рекомендую применить вам на практике. Стадный инстинкт здесь - это вера в слова Мавроди (и его адептов) без попытки разобраться. Если вы хоть попытаетесь, то увидите сколько бреда в его словах! А также, может быть, увидите примитивные методы психологии влияния на мнение.

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от Almazov Посмотреть сообщение
Не задумывался, почему правительство на это деньги не выделяет?
Причем здесь правительство? Не обожествляйте людей.

Цитата:
Сообщение от Almazov Посмотреть сообщение
И поверь твоя бедность никому не поможет, твое богатство поможет многим, если ты захочешь.
Вопросов нет. Согласен с этим мнением.

Цитата:
Сообщение от Almazov Посмотреть сообщение
Система меняет мышление и помогает созидать, а не разрушать
Позвольте, как меняет? У людей появляются халявные деньги (за счет других вкладчиков). И что поменялось в их мышлении? Что, оказывается, можно ничего не делать и разделять чужое?

Вы иногда думайте, что говорите. Становится скучно. Лозунги без обоснования и доказательств. Хотя сам Мавроди говорит, это пирамида, кто-то выиграет, кто-то проиграет. Это ИГРА и ничего больше! Ставите под сомнения слова самого Мавроди?

Думаю, на этом хватит перетирать из пустого в порожнее

Последний раз редактировалось Paha; 03.11.2011 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Paha вне форума
Старый 03.11.2011, 22:30
#2984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Новость с сайта
Акция «Золотая Осень в МММ-2011»

Все вклады от 100$ и выше примут участие в розыгрыше 10 iPad 2 от компании Apple!
Чтобы стать участником акции, достаточно зарегистрироваться в МММ 2011 и сделать вклад от 100$ с 30.10.2011 по 30.11.2011 года.

Если вы уже являетесь участником МММ 2011, вы так же можете принять участие в розыгрыше 10 iPad 2 от компании Apple!

Для этого необходимо сделать любой новый вклад на сумму не менее 100$ и обратиться к своему руководителю ячейки с просьбой зарегистрировать вклад в акции.

Победителями акции станут 10 участников, определенных случайным образом в результате розыгрыша. Информация о победителях акции будет выложена в новостях после подведения итогов акции, 10.12.11

Мы Можем Многое! Участвуйте и выигрывайте!

Последний раз редактировалось Almazov; 04.11.2011 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Almazov вне форума
Старый 03.11.2011, 22:59
#2985
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вот изменение правил по ходу,то есть задним числом,это уж совком пахнет! бонусные 20 долл ,например я летом положил на дэпо годовое по правилам как бы все!вроде бы за почти 3 месяца набежал % !! ну я тоже так думал,а вот шас новое правило: без собственного вклада бонусные 20 % уже нельзя ложить на дэпо!!! ну и получается что мои 3 месяца пропали что ли? в цивилизованных обществах закон обратной силы не имеет!!тут получатеся имеет!ну это не совок по вашему???!!!кто ответит это нормально отменять свои же правила задним числом? а ведь люди верили,а оказывается можно легко сегодня отменить набежавший %!!и как после этого вкладывать свои???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я понимаю что Мароди вырос в СССР,но не до такой же степени совком нужно быть пропитаным,только коммуннисты и чекисты меняли законы задним числом

Последний раз редактировалось A123; 03.11.2011 в 23:04.
A123 вне форума
Старый 03.11.2011, 23:39
#2986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
вот изменение правил по ходу,то есть задним числом,это уж совком пахнет! бонусные 20 долл ,например я летом положил на дэпо годовое по правилам как бы все!вроде бы за почти 3 месяца набежал % !! ну я тоже так думал,а вот шас новое правило: без собственного вклада бонусные 20 % уже нельзя ложить на дэпо!!! ну и получается что мои 3 месяца пропали что ли? в цивилизованных обществах закон обратной силы не имеет!!тут получатеся имеет!ну это не совок по вашему???!!!кто ответит это нормально отменять свои же правила задним числом? а ведь люди верили,а оказывается можно легко сегодня отменить набежавший %!!и как после этого вкладывать свои???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я понимаю что Мароди вырос в СССР,но не до такой же степени совком нужно быть пропитаным,только коммуннисты и чекисты меняли законы задним числом
Проценты за 20 Вам скорее всего вернут после Вашего вклада. В ином случае - только 20$

Последний раз редактировалось LSasha; 03.11.2011 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Almazov вне форума
Старый 03.11.2011, 23:58
#2987
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Almazov Посмотреть сообщение
Победителями акции станут 10 участников, определенных случайным образом в результате розыгрыша. Информация о победителях акции будет выложена в новостях после подведения итогов акции, 10.12.11
не понял, почему 10 декабря?
если акция до 30 декабря:
Цитата:
Чтобы стать участником акции, достаточно зарегистрироваться в МММ 2011 и сделать вклад от 100$ с 30.10.2011 по 30.12.2011 года.
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Factum Посмотреть сообщение
вопросов нет, у нас такой народ, что обвинят в случае чего десятника. Ибо крайний.
десятника обвинят поругают
сотника палками отдубасят
а тысячника просто застрелят
__________________
http://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.11.2011 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 04.11.2011, 00:03
#2988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял, почему 10 декабря?
если акция до 30 декабря:
Опечатка. Поправил

Последний раз редактировалось LSasha; 04.11.2011 в 00:18.
Almazov вне форума
Старый 04.11.2011, 00:16
#2989
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Factum Посмотреть сообщение
Если есть такие дебилы, которые не понимают всех этих рисков и продают квартиры чтобы деньги в систему закинуть, то мне их искренне жаль.
вы, наверно, вот этих имеете ввиду:
Цитата:
Сообщение от artklimoff Посмотреть сообщение
Вы сильно удивитесь, но один из вкладчиков, точнее вкладчиц у нас вложила 2 млн., а вслед за ней положила ее сестра 7 млн.
согласен, с головой явно того.
__________________
http://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.11.2011, 00:18
#2990
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Almazov Посмотреть сообщение
Проценты за 20 Вам скорее всего вернут после Вашего вклада. В ином случае - только 20$
так усмотрение чье то или правила все таки будут править бал в МММ-2011?!!!!!на таких мелочах строится репутация!!!!а когда применяют такие термины как "скорее всего",то это уже произвол называется!!!ну как гоорится.... соврамши в малом -соврет и в большом(с) !))
A123 вне форума
Старый 04.11.2011, 00:55
#2991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
так усмотрение чье то или правила все таки будут править бал в МММ-2011?!!!!!на таких мелочах строится репутация!!!!а когда применяют такие термины как "скорее всего",то это уже произвол называется!!!ну как гоорится.... соврамши в малом -соврет и в большом(с) !))
Вас скорее всего десятник вводит в заблуждение. Если Вы 3 месяца назад положили 20$ на депозит, то сейчас Вы их можете забрать с процентами. Так как раньше такие действия не были запрещены, у Вас лежат депозитные МММ$, продайте их системе и не парьтесь.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 04.11.2011, 01:00
#2992
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
так усмотрение чье то или правила все таки будут править бал в МММ-2011?!!!!!на таких мелочах строится репутация!!!!а когда применяют такие термины как "скорее всего",то это уже произвол называется!!!ну как гоорится.... соврамши в малом -соврет и в большом(с) !))
Подарочные 20$ были изначально как рекламная акция, проверка что все платится, а не как средство бесплатно вступить в систему. Получить выиигрыш спустя 3,6,12 месяцев это уже не проверка, а попытка срубить денег за так, не вложив ни копейки своих денег. Если вы спустя месяц не забираете свои 20$ и своих не вкладываете, то вы халявщик. Вы не приносите никакую пользу для системы.
И никакие правила небыли нарушены, 20$ было обещано, так получите! Не хотите забрать а хотите оставить тоже можно, просто нужно своих денег докинуть чтоб стать полноценным участником.
И кто вам соврал, вы что попросили выплатить 20$ и вам не выплатили? Может вы зря обвиняете во лжи?

В целом картина очень простая, вам начислили подарочные 20$ для проверки, по прошествии месяца вы их не сняли, значит уверены что система платит, значит пора принять решении об участии а не обвинять кого-то во лжи из за того что вам не дали еще попроверять.
starteer вне форума
Старый 04.11.2011, 09:52
#2993
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А есть люди, которые предоставляют страховку, вкладчикам, которые решили инвестировать крупную сумму???
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 04.11.2011, 10:38
#2994
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Подарочные 20$ были изначально как рекламная акция, проверка что все платится, а не как средство бесплатно вступить в систему.
Так и нужно было изначально говорить о том, что нельзя класть на депозиты этот бонус. А если не сказали, так извините, виноват в этом не участник и забирать у него накопленные проценты на двадцатку неправильно. И закрывать его депозиты тоже направильно. Для новых получателей бонуса - да, применяйте свои новые правила. Для старых - оставьте как есть. Это будет наиболее правильное и справедливое решение.
Paha вне форума
Старый 04.11.2011, 10:41
#2995
Должник!!!
 
Имя: Жека
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Lugansk UA
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 1,775
Благодарностей: 1,665
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
А есть люди, которые предоставляют страховку, вкладчикам, которые решили инвестировать крупную сумму???
вряд ли такие найдутся
solovani вне форума
Старый 04.11.2011, 11:48
#2996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Для старых - оставьте как есть. Это будет наиболее правильное и справедливое решение.
У меня есть тоже несколько участников не вложивших своих денег. Их 20 были вложены на 3 месяца. Конкретных указаний, о возможности или запрете этого делать, небыло. Но, по справедливости, считаю что больше 20 без собственного вклада выплачивать нельзя. Были они вложены до указа или нет значения не имеет.
jura2 вне форума
Старый 04.11.2011, 12:45
#2997
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от jura2 Посмотреть сообщение
Конкретных указаний, о возможности или запрете этого делать, небыло.
Цитата:
Сообщение от jura2 Посмотреть сообщение
Но, по справедливости, считаю что
Странная у вас справедливость. Человек время потерял, если б ему сразу сказали, что ничего не получится, так и не мучался бы. Ни в одной цивилизованной организации не изменяют условия задним числом. Если для вас это норма, мне вас жаль.

Цитата:
Сообщение от jura2 Посмотреть сообщение
Были они вложены до указа или нет значения не имеет.
Т.е. если завтра скажут, донесите еще по 100 баксов. А то не получите проценты по старым вкладам, вы также скажете? Ведь всегда можно издать новый "указ". Что царю-то стоит это?

Последний раз редактировалось Paha; 04.11.2011 в 12:48.
Paha вне форума
Старый 04.11.2011, 13:05
#2998
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Месяца 4 назад, я бы взялся страховать МММ, потому что затея имела место быть.

А теперь это глупо.

Пирамиде осталось жить месяц - другой и овчинка не стоит выделки.

Мавроди увидел, что пошла жара, пошли выплаты по депозитам, и еще чуть чуть, и пирамиде наступит полный писец.

Надо както задержать вывплаты! А как? Предложить участникам более выгодные тарифы, дабы они продлили свои депозиты.


Я больше чем уверен, что никто не получит выигрыша по сверхдоходному депозиту, даже 3 месячному. Пирамида столько просто не проживет.
__________________
Читайте правила: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 04.11.2011, 14:01
#2999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 28
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от jura2 Посмотреть сообщение
Но, по справедливости, считаю что больше 20 без собственного вклада выплачивать нельзя. Были они вложены до указа или нет значения не имеет.
А я считаю, что по справедливости, вам ничего более собственного вклада выплачивать нельзя.
Andyano вне форума
Старый 04.11.2011, 23:46
#3000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Человек время потерял, если б ему сразу сказали, что ничего не получится, так и не мучался бы.
А он еще и мучался ничего не вложив?!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Т.е. если завтра скажут, донесите еще по 100 баксов. А то не получите проценты по старым вкладам, вы также скажете? Ведь всегда можно издать новый "указ". Что царю-то стоит это?
Речь вообще шла о бонусной 20, которая давалась с целью привлечения новых вкладчиков, а не с целью разбазаривания средств системы.
Хочешь участвовать, вкладывай, не хочешь- получи 20 на именной счет или карту и свободен.
Живи и радуйся что систему объегорил и на 20 баксов наварился.

Последний раз редактировалось jura2; 04.11.2011 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
jura2 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22