MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: Какое направление заработка вам наиболее интересно для изучения?
Работа 9 15.00%
Инвестиции 30 50.00%
Бизнес 21 35.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2017, 13:42
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Да, вот только гуманитариев в интернете развелось достаточное количество, и пришли те, кто берется за копейки делать большую работу и они демпнули цены на рынке.
надеюсь, что вы сами понимаете уровень работ тех, кто только пришел и выполняет все за копейки. приличный заказчик лучше заплатит больше, но за хороший текст.
inik1080 вне форума
Старый 12.01.2017, 08:22
#122
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Да, вот только гуманитариев в интернете развелось достаточное количество, и пришли те, кто берется за копейки делать большую работу и они демпнули цены на рынке.
Обычное дело. За менее квалифицированную работу всегда платят меньше. Появление доступных специальных программ значительно упростило работу копирайтера и сделало ее доступной большему числу пользователей интернета. К тому же обилие рекламы о легком и доступном заработке обеспечивает постоянное наличие желающих выполнить заказ за любую предложенную цену.
bat59 вне форума
Старый 12.01.2017, 17:02
#123
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если действительно хочешь заработать, то придется поступиться именно личным временем
Для меня поступиться личным временем, это значит поступиться своей семьей, как правило, у меня то и нет этого личного времени. Я больше считаю личным временем те минуты, когда я в сети интернете зарабатываю, все остальное время у меня уходит на быт, для моей семьи.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 22:06
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Для меня поступиться личным временем, это значит поступиться своей семьей, как правило, у меня то и нет этого личного времени. Я больше считаю личным временем те минуты, когда я в сети интернете зарабатываю, все остальное время у меня уходит на быт, для моей семьи.
значит у вас нет такой острой необходимости жертвовать личным временем ради работы, но если появится такая нужда, то придется поступиться.
inik1080 вне форума
Старый 26.01.2017, 11:02
#125
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
значит у вас нет такой острой необходимости жертвовать личным временем ради работы
Так я как раз все свое личное время проводу в сети, пытаясь заработать, нет у меня личного времени как такового, которое я бы потратила на себя, вот что я хотела сказать.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 13:07
#126
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Prospery Посмотреть сообщение
усидеть-то может каждый, не у каждого усидчивого гуманитария всё в порядке с фантазией. Лично для меня это скучный вид заработка, слишком монотонный, так сказать.
__________________
Да, копирайт не для всех. Да и вообще, вся интернет работа предполагает долгое сидение за компом, а это не каждый сможет. Тут какой вид заработка не возьми, везде такое.
Zycyjl вне форума
Старый 26.01.2017, 13:14
#127
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да и вообще, вся интернет работа предполагает долгое сидение за компом, а это не каждый сможет. Тут какой вид заработка не возьми, везде такое.
Интернет работа это правда сидение за компом, но и в офисе тоже за компом нужно сидеть, так тут хотя бы дома и никуда идти не нужно.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 18:29
#128
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
но и в офисе тоже за компом нужно сидеть, так тут хотя бы дома и никуда идти не нужно.
Согласен, есть такое, только на работе над вами еще и дамоклов меч весит в виде злобного начальника, а тут можно расслабленно делать то что вам нужно.
Zycyjl вне форума
Старый 26.01.2017, 23:08
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Согласен, есть такое, только на работе над вами еще и дамоклов меч весит в виде злобного начальника, а тут можно расслабленно делать то что вам нужно.
если будете расслаблено выполнять поставленную задачу, то вряд ли что-то путное заработаете. ну еще и заказчик может вашу расслабленность снять )
inik1080 вне форума
Старый 27.01.2017, 13:57
#130
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
есть такое, только на работе над вами еще и дамоклов меч весит в виде злобного начальника, а тут можно расслабленно делать то что вам нужно.
Плюс к этой комфортной атмосфере еще и то, что не нужно тратится на проезд, на питание и прочее. Да и график сам себе можешь выбрать.
ArisKa вне форума
Старый 28.01.2017, 02:00
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Плюс к этой комфортной атмосфере еще и то, что не нужно тратится на проезд, на питание и прочее. Да и график сам себе можешь выбрать.
Вообще плюсов очень много. Можно в спокойной обстановке зарабатывать деньги и работать на себя. Это намного приятнее, чем работать в офисе на кого-то.
Mracobec вне форума
Старый 29.01.2017, 15:10
#132
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Можно в спокойной обстановке зарабатывать деньги и работать на себя. Это намного приятнее, чем работать в офисе на кого-то.
Тут главное, чтобы еще твои близкие понимали, что бы работаешь и не беспокоили. Потому что моя семья понимает, что если я дома, то значит свободна и должна делать то, что нужно им, а мне в это время нужно работать в сети.
ArisKa вне форума
Старый 29.01.2017, 21:57
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Вообще плюсов очень много. Можно в спокойной обстановке зарабатывать деньги и работать на себя. Это намного приятнее, чем работать в офисе на кого-то.
но с другой стороны, в том же офисе вы знаете, что все равно получите хоть какую-то зарплату, а работая на себя еще не факт, что что-то заработаете )
inik1080 вне форума
Старый 30.01.2017, 12:00
#134
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
в том же офисе вы знаете, что все равно получите хоть какую-то зарплату, а работая на себя еще не факт, что что-то заработаете )
Ну это смотря как работать. Наверняка имеется в виду тот заработок, когда человек уже знает, что он делает и у него это получается. Но честно говоря, в офисе, как мне кажется, может быть даже более располагающая атмосфера к работе, нежели дома порой.
ArisKa вне форума
Старый 30.01.2017, 17:23
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну это смотря как работать. Наверняка имеется в виду тот заработок, когда человек уже знает, что он делает и у него это получается.
да, какой-то минимум он может заработать даже не прикладывая особых усилий. но что если на жизнь этого может не хватить? такая ситуация тоже может быть.
inik1080 вне форума
Старый 31.01.2017, 14:12
#136
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
да, какой-то минимум он может заработать даже не прикладывая особых усилий. но что если на жизнь этого может не хватить? такая ситуация тоже может быть.
Конечно, многие рассматривают заработок в сети просто как подработку, то есть источник дополнительного дохода. Никто не бросается с головой в одни только интернет заработки, пока таковых не хватит, чтобы нормально жить.
ArisKa вне форума
Старый 31.01.2017, 17:11
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Конечно, многие рассматривают заработок в сети просто как подработку, то есть источник дополнительного дохода. Никто не бросается с головой в одни только интернет заработки, пока таковых не хватит, чтобы нормально жить.
на начальном этапе да, но со временем все больше и больше начинаешь задумываться о переходе на интернет заработок в полной мере.
inik1080 вне форума
Старый 01.02.2017, 12:46
#138
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
на начальном этапе да, но со временем все больше и больше начинаешь задумываться о переходе на интернет заработок в полной мере.
Все верно, если у человек понимает, что у него получается зарабатывать в сети столько столько ему хватает на жизнь, то он может отказаться от работы в реале. Каждый сам выбирает для себя.
ArisKa вне форума
Старый 01.02.2017, 15:00
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Всем удачи и успехов во всем !
Welcome3 вне форума
Старый 06.02.2017, 06:44
#140
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Re: Классификация и сравнение способов заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Все верно, если у человек понимает, что у него получается зарабатывать в сети столько столько ему хватает на жизнь, то он может отказаться от работы в реале. Каждый сам выбирает для себя.
Возможно, вы сможете заработать на жизнь в интернете. Однако, отказываться от работы в реале не стоит, так как вы теряете живое общение с коллективом, а это не менее важно чем сам заработок. Кроме того, в интернете нет социального пакета. Пока молод - не задумываешься об этом, но со временем понимаешь насколько человеку это необходимо.
bat59 вне форума
Метки
бизнес в интернете, основные виды заработка, прибыльные виды заработка, работа в интернете, работа на дому, создание своего бизнеса, способы заработка, удаленная работа, финансовая свобода, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход