MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2018, 20:30
#1
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 220
Благодарностей: 6
Биржа textsale.ru

Не скрою от Вас, что я начинал с этой биржи и условия там довольно простые, а именно подойдут абсолютно для каждого человека, который вообще не владеет знаниями копирайтинга. Копирайтинг - это написание сочинений. Далее рерайтинг - это статьи из интернета, которые написаны своими словами. Уже сегодня сможете зарабатывать. Что для этого нужно? Только желание и пару моментов:
- кошелек вебмани;
- умение писать;
- умение красиво излагать свои мысли;
Кто совсем плохо пишет, ну буквально с ошибкой в каждом слове, то и для Вас эта работа подойдет. Объясню почему: дело в том, что есть онлайн программы, которые помогут определить ошибки, а также со временем Вы научитесь хорошо и красиво писать. Медленно пишите? тоже не проблема: я одно слово писал пол часа и букву не мог найти на клавиатуре, а за пару недель стал писать тысячи символов за считаные минуты. Все со временем. Главный вопрос: сколько на этом можно заработать? В отличии от капчи и буксов, можно заработать хоть 500, хоть 1000 рублей в день, главное на этой бирже рейтинг, чем он выше, тем дороже заказы будут приходить. А еще очень важно! Не уйти в минус при начале, иначе не сможете зарабатывать, а чтобы не уйти в минус нужно:
- не брать заказы, которые потом не выполните(за это -10);
- тщательно проверять на уникальность тексты(за это могут быть неприятности);
- писать без ошибок и получать хорошие отзывы от заказчиков;
- а главное ознакомиться с правилами перед началом работы;
- прочитать про рейтинг;
Важно!!! Пишите в начале статьи и продавайте, не беритесь за заказы при низком рейтинге.
Важно!!! Как быстро продать? Чтобы продать быстро статью, нужно:
- указывать цену за 1000 знаков 17-25 рублей;
- писать на востребованные темы(можно найти в топ запросов)
- писать на темы, где много запросов и мало статей в продаже
- не пугаться чисел(статей в каталоге 250 000) не забывайте, что и покупателей может быть десятки тысяч, а главное там 90% просто не нужных, дорогих статей
- пишите сочинения(копирайтинг)
- добавляйте фото
Скажу от своей руки: я продавал каждый день, писал и продавал, зарабатывал по 200-300 в день(писал не целый день, примерно 4-5 часов). Не забывайте и то, что писал я медленно. Кстати, чтобы писать быстро, пишите на ту тему, в которой хорошо разбираетесь, найти в интернете и написать своими словами - время. Я попытался рассказать своими словами, как на этом можно зарабатывать хорошие деньги, а возможно эта работа Вам понравится и станет основным доходом, а также я буду очень рад, если Вы зарегистрируйтесь по моей ссылочке, проект платоспособный, я проверял, а в качестве доказательств предоставил скриншот, вот ссылка для регистрации регистрация на textsale
Желаю удачного заработка!
Qpter вне форума
Старый 12.03.2018, 01:45
#2
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 220
Благодарностей: 6
Автор темы Биржа textsale.ru

Сайт платит
Qpter вне форума
Старый 12.03.2018, 02:01
#3
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 220
Благодарностей: 6
Автор темы Биржа textsale.ru

YouTube YouTube Видео обзор для новичков, как научиться писать статьи
Qpter вне форума
Старый 17.03.2018, 15:49
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Биржа textsale.ru

Напечатала я там пару статей и...надоело мне-маленький доход,а труд большой должен быть.
Mery вне форума
Старый 22.03.2018, 03:50
#5
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 220
Благодарностей: 6
Автор темы Биржа textsale.ru

Цитата:
Сообщение от Mery Посмотреть сообщение
Напечатала я там пару статей и...надоело мне-маленький доход,а труд большой должен быть.
Ну не все так просто. Эта работа честная, легче просто обмануть кого-то, а можно печатать за копейки, а потом при высоком рейтинге доход будет расти и расти, даже прилично можно на этом заработать, главное не останавливаться
Qpter вне форума
Старый 25.03.2018, 23:19
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Биржа textsale.ru

Цитата:
Сообщение от Qpter Посмотреть сообщение
Скажу от своей руки: я продавал каждый день, писал и продавал, зарабатывал по 200-300 в день(писал не целый день, примерно 4-5 часов).
хахаха при такой цене

Цитата:
Сообщение от Qpter Посмотреть сообщение
указывать цену за 1000 знаков 17-25 рублей
тебе бы 15-20 тзбп долбить надо. А это если

Цитата:
Сообщение от Qpter Посмотреть сообщение
пишите сочинения(копирайтинг)
не реально за 4-5 часов. даже рерайт более менее знакомой темы слишком круто для новичка.
лет восемь назад я тоже туда писал, время было голодное, тогда правда оплата была в $ и у меня было тогда две звезды (кто знает тот поймет) писал я в среднем по 15-20 тзбп и работал по 12-14 часов.
Цитата:
Сообщение от Qpter Посмотреть сообщение
у не все так просто. Эта работа честная, легче просто обмануть кого-то, а можно печатать за копейки, а потом при высоком рейтинге доход будет расти и расти, даже прилично можно на этом заработать, главное не останавливаться
вы конечно правильно говорите, на безрыбье и рак рыба. Но кто сейчас пойдет за 5-6 тр в месяц зарабатывать близорукость и геморрой ? Да и с годами начинаешь ценить свое время )
А бедным студентам конечно советую ,сам таким был
FreezerAST вне форума
Старый 27.03.2018, 01:10
#7
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 220
Благодарностей: 6
Автор темы Биржа textsale.ru

Это все так, но можно писать иногда статьи и продавать, например пришла в голову идея, написал, продал, дополнительная копейка не помешает, да и клавиатуру осваивать всегда нужно

добавлено через 4 минуты
Почему не реально за 4-5 часов? Я писал 10 сочинений и сумма была 300 рублей, только купили статьи не сразу, пришлось ждать месяц, но это меня не остановило, через месяц, или сегодня, лучше позже, чем никогда
Qpter вне форума
Старый 29.03.2018, 00:19
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 354
Благодарностей: 81
Биржа textsale.ru

Цитата:
Это все так, но можно писать иногда статьи и продавать, например пришла в голову идея, написал, продал, дополнительная копейка не помешает, да и клавиатуру осваивать всегда нужно

добавлено через 4 минуты
Почему не реально за 4-5 часов? Я писал 10 сочинений и сумма была 300 рублей, только купили статьи не сразу, пришлось ждать месяц, но это меня не остановило, через месяц, или сегодня, лучше позже, чем никогда
вообще есть же копилансер, там просто берешь свободный заказ (один заказ может стоить до 1000 руб) и выполняешь. Никакого ожидания пока раскупится и цены выше
FreezerAST вне форума
Старый 11.05.2018, 23:43
#9
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Биржа textsale.ru

Цитата:
Сообщение от FreezerAST Посмотреть сообщение
один заказ может стоить до 1000 руб
Такие заказы только топовые копирайтеры видят наверное.
Zycyjl вне форума
Старый 28.10.2018, 20:30
#10
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 220
Благодарностей: 6
Автор темы Биржа textsale.ru

Понятное дело, что новичек такой заказ не увидит
Qpter вне форума
Старый 13.12.2018, 02:54
#11
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Биржа textsale.ru

Что-то отзывы невнятные совсем. Хм
DanaGreenwood вне форума
Старый 19.01.2019, 13:12
#12
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 85
Благодарностей: 4
Биржа textsale.ru

Когда указал реферальную ссылку по тихому По моему текссейл сейчас не очень и актуален. Разве что для новичков подойдет. Сейчас лучше искать заказчиков на форумах или тематичных группах в соц. сетях.
Marketup вне форума
Старый 15.01.2020, 08:37
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Биржа textsale.ru

ДА ну, сколько времени потратишь и сколько выведешь?!
Сергей Старинов вне форума
Старый 22.01.2020, 18:26
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Биржа textsale.ru

На textsale мне удалось продать несколько статей, а дальше я забил. Так чтотам можно заработать, но немного. На мерседес не хватит. И даже на бензин
aslanovvitk вне форума
Старый 10.05.2020, 23:31
#15
Интересующийся
 
Имя: Виталий Манн
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Биржа textsale.ru

Цитата:
Сообщение от Qpter Посмотреть сообщение
я начинал с этой биржи
Простите, но походу вы и не продвинулись дальше этой биржи)
Виталий Манн вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход