MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,951 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Авторский блог пользователя emodevil
Старый 30.11.2019, 14:47
#21
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Отчеты по торговле Forex робота "Traide Ringer"

Приветствую, в моей ветке попрошу общаться только на Ты) Никакой официальности. Мы все тут простые ребята и душевные.

1. В сети ты про данного робота ничего и не найдешь, на русском языке дак точно. Этот робот не рассчитывался на Россию. На просторах Рунета только скудные отзывы и характеристики можно встретить, я исправляю эту ситуацию. Пока только снял обучающие видео по регистрации и настройке. Но в следующем году буду снимать больше видео именно по торговле им. Плюс нового робота на обзор буду брать. Но Рингер в 2019 году лидер, и в 2020 году тоже думаю будет также.

2.Я не могу скинуть установочник робота, так как я пользуюсь официальным, а не взломанным, а официальный действует только после привязки к личному кабинету и оплате лицензии. Лицензию нужно продлевать каждый месяц. Таковы условия компании и на этом строится маркетинг. Лицензию можно получить бесплатно, для этого советую следить за моим блогов ву и ютуб каналом. В след году там будет много новой инфы по этому роботу.

3. Это не тот самый робот на "мартышке". Это робот, использующий различные стратегии торговли, лонг, шорт, вилки, усредняется за счет мартингейла.

4. К слову, в сливе депозитов виноват не мартин, а тупые головы трейдеров, кто не умеет его использовать или настройки своего робота. Ото всюду слышится, что мартышка все сливает, мартышка то се, бла бла, кукареку.

Мартингейл - это всего лишь способ усреднения или минимизации убытков, чтобы следующий шаг делать с повышенным коэффициентом, что в бинарных опционах, что на ставках, что на форекс. Без мартина не обходится ни одна торговая стратегия. НО, если человек умственно отсталый (что вероятнее всего) или он не понимает как работать с мартином или просто не хочет использовать повышенный коэф, то мартин можно просто ОТКЛЮЧИТЬ! и тогда усреднение будет происходит с изначальным лотом. Если был 0.01, то и все последующие ордера тоже будут 0.01

5. роботы не разделяются на прибыльных или неприбыльных, рискованых или безрисковых!

ВСЕ роботы несут риски, ВСЕ роботы могут получить прибыль. Нужно разбираться на каком депозите работает советник, что лежит в его основе, какие схемы использует, понимать его настройки и тестировать их и только тогда используя робота у трейдера будет вырабатываться свой стиль торговли конкретным советником. Нельзя торговать руками одинаково точно также нельзя торговать одним и тем же роботом одинакого.

Обо всем этом будет снято много видео в след году. Развенчивание мифов, реальные примеры, обзоры других роботов.
__________________
emodevil вне форума
Старый 05.12.2019, 12:48
#22
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Отчеты по торговле Forex робота "Traide Ringer"

‼Еженедельный отчет�� по автоматизированной торговле��
на Forex�� роботе�� TraideRinger‼

Если кто помнит, то на прошлой неделе, не успев зафиксировать во время прибыль, я ушел в небольшую просадку. При нехитрой подстройке робота под рынок он вышел из просадки легко и сколотил немного прибыли.

В общем целом с учетом просадки за 2 недели вышло 4.6%

Со статистикой за эту торговую неделю вы можете ознакомиться ниже��

✅Брокер: RoboForex
✅Отчетный период: 02.12.2019 - 04.12.2019
✅Счет на начало периода: 1809$/лот 0.02
✅Weekly goal: 1.97%
✅Чистая прибыль: 36$

✅Ссылка на мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/poka...ringer/3588060
__________________
emodevil вне форума
Старый 11.12.2019, 17:14
#23
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Отчеты по торговле Forex робота "Traide Ringer"

Многие мои товарищи еще пытаются торговать. Крайние дни торговли у некоторых аж 20-25 числа декабря. Здесь каждый действует согласно личному опыту. В январе опять же большинство стартует с 8-10 чисел. Я возобновлю торговлю также с 10 числа примерно и вновь буду скидывать отчеты по торговле моего главного робота. Сейчас присматриваюсь к другим роботам, которые можно было бы вам показать и самому попробовать. Но пока ничего хорошего не видел.
__________________
emodevil вне форума
Старый 15.12.2019, 16:04
#24
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Отчеты по торговле Forex робота "Traide Ringer"

Немного о Forex����

Уходящая неделя была достаточно бурная и оживленная. Выходили новости, были длинные свечки и напряженность на рынке. По нескольким парам: EUR|JPY, EUR|USD многие ушли в просадки, причем сразу на нескольких топовых роботах. Но это дело обычное) Разница в просадках была из-за разных изначальных настроек каждого из роботов. Кто-то торгует консервативно и словил небольшую просадку до 10%, кто-то торгует чрезмерно агрессивно и просел аж на 60%.

Как я всегда говорю, любой робот, даже самый мега ахуенный и продуманный, легко может слить Ваш депозит, если вы не умеете им пользоваться! Судя по моим наблюдениям за товарищами трейдерами, из просадки вышли все успешно, даже бедолаги с минусами под 60% и более��

Рациональность, холодная голова и грамотный, взвешенный подход помогут оставаться на плаву в любое время года!

Торгуйте безопасно, друзья)
__________________
emodevil вне форума
Старый 28.12.2019, 22:25
#25
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Отчеты по торговле Forex робота "Traide Ringer"

Всем привет. Я немного пропал с радаров своего блога, так как закончил торговать и весь месяц исключительно отдыхал) Скоро Новый год, хочу пожелать всем трейдерам железных нервов, ясной интуиции, и большого количества успешных сделок. С 8 января я возвращаюсь на рынок и будем показывать результат на торговых роботах. С января месяца беру в оборот нового робота и также буду скидывать отчеты по его работе. Следите за блогом и задавайте свои вопросы.
__________________
emodevil вне форума
Старый 07.01.2020, 15:14
#26
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Отчеты по торговле Forex робота "Traide Ringer"

Друзья, всем привет��

Уже давно наступил новый 2020 год и пора приниматься за работу, в первую очередь продолжать раз**бывать рынок Forex, и наконец снимать больше контента для канала.

Торговать я начал немного раньше, с этого понедельника. Отчет скину чуть попозже, когда выйду из рынка.

Что нового у робота TraideRinger?

Обновился личный кабинет, были исправлены незначительные ошибки и недочеты, в любом случае интерфейс стал гораздо удобнее и понятнее.

Также была обновлена прошлая версия самого робота с 4.02 на 4.03 и я начал торговлю уже обновленной версией, кто еще не обновился, настоятельно рекомендую это сделать.
__________________
emodevil вне форума
Старый 09.01.2020, 20:11
#27
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Отчеты по торговле Forex робота "Traide Ringer"

Всем привет�� на связи старый добрый Хипстер����

На этой неделе возобновил торговлю на своем форекс роботе Traide Ringer. Компания произвела обновление личного кабинета и самого робота. Об этом будет снято отдельное видео на моем канале.

‼Еженедельный отчет�� по автоматизированной торговле��
на Forex�� роботе�� TraideRinger‼

✅Брокер: RoboForex
✅Отчетный период: 06.01.2020 - 08.01.2020
✅Счет на начало периода: 1800$/лот 0.01
✅Weekly goal: 3.60%
✅Чистая прибыль: 64.87$

✅Ссылка на мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/poka...ringer/3588060
__________________
emodevil вне форума
Старый 12.01.2020, 18:42
#28
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Отчеты по торговле Forex робота "Traide Ringer"

МОЙ ФОРЕКС РОБОТ БЕСПЛАТНО:
__________________
emodevil вне форума
Старый 19.01.2020, 18:00
#29
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Отчеты по торговле Forex робота "Traide Ringer"

Друзья, всем привет. Эта неделя закончилась с очень маленьким плюсом, что даже отчет формировать не буду) Торговлю я завершил в небольшой просадке по основному счету. Пополнил чутка депозит.

С новой недели запускаю на тест еще одного робота, также открыл новый счет только для ручной торговли. На текущей неделе сделаю 3 отдельных мониторинга, где вы сможете отследить динамику торговли по двум роботам и ручную торговлю.

Ссылки на все мониторинги будут выложены здесь а также на моем ютуб канале. Полные отчеты и свои мысли я буду публиковать в инстаграм. Все ссылки вы сможете найти в описании моего канала. Подписывайтесь друзья, будем вместе двигаться вперед по пути финансового благополучия: https://www.youtube.com/channel/UCEb..._as=subscriber
__________________
emodevil вне форума
Старый 22.01.2020, 17:42
#30
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Отчеты по торговле Forex роботов

Всем привет) я до сих пор веду блог в полной тишине, вроде и просмотры темы увеличиваются, неужели никому не интересно торговля роботами и нет никаких вопросов? Очень странно. Ну лан. Я продолжу еще какое то время вести отчеты, если обратной связи не будет, то снесу все к чертям и уйду на ютуб полностью.

Мой прошлый робот хорошо себя показал, тот счет который я скидывал в мониторингах щас на стопе. Я его высушил и он готовится уйти на нового робота. В данный момент я тестирую одного робота. Пока все нормально, логика его работы мне нравится.

Но все любят результаты торговли за полгода и больше, поэтому до лета возможно я буду скидывать отчеты именного этого робота ну и других если буду ими пользоваться.

Конечно же если будет хоть какай то активность и вопросы.
__________________
emodevil вне форума
Старый 30.01.2020, 19:47
#31
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Отчеты по торговле Forex роботов

Друзья, товарищи по заработку. Как я и говорил, в связи с тухлой обстановкой на форуме и вашим молчанием, у меня нет особой мотивации тут распинаться и вести блог. Поэтому я официально заканчиваю эту ветку.

Кто хочет больше информации и новостей из мира реального заработка на форекс роботах и не только, подписывайтесь на мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCEb..._as=subscriber

Там все мои мысли и эксперименты. Также я продаю своего старого робота, на котором сделал больше 100% профита за полгода, точнее его взломанную версию без подписки. Вы платите один раз и получаете новую версию крутого форекс робота Traide Ringer. Цена смешная для такого робота, а торгует он отлично.

По поводу стоимости и покупки самого робота писать в ВК: https://vk.com/hipster.hate
__________________
emodevil вне форума
Метки
инвестиции в интернете, инвестиции форекс, пассивный доход, пассивный доход примеры, пассивный доход советы, пассивный заработок, форекс брокер, форекс новости, форекс обучение, форекс-блоги
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение Forex торговле и торговле роботом. FullTraiding Обучение/Продажа торговых систем 3 16.01.2019 17:11
Отчеты по торговле на фондовом рынке США vasis28 Инвестирование в фондовый рынок 155 13.06.2015 21:34
Тренинг «Мастерская Forex роботов». Продажа Avreh Программное обеспечение 22 03.12.2014 19:55
советник для автоматической торговле на forex rogodessa Программное обеспечение 6 24.12.2008 13:02