MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 10:50
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Если они дают такой прогноз по биткоину, это что то означает..
То по опыту своему могу сказать, что это ничего не означает. Либо означает то, что стадо мелких трейдеров загоняется под будущий убой крупным капиталом.
Drum13 вне форума
Старый 15.12.2016, 11:00
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж, все эти прогнозы как правило работают с точностью до наоборот, сейчас греческие проблеммы скажем так не особо офишируют как только начнут опять говорить я думаю биток поползёт в верх......
МОЛ вне форума
Старый 15.12.2016, 14:45
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, все эти прогнозы как правило работают с точностью до наоборот, сейчас греческие проблеммы скажем так не особо офишируют как только начнут опять говорить я думаю биток поползёт в верх......
Ну я еще раз повторюсь, что Саксо банк далеко не примиивная кухня, а форекс брокер с мировым именем и активами до 1 ярда...По этому если они обратили внимание на биткоин, к этому следует как минимум прислушаться..
Alex077 вне форума
Старый 15.12.2016, 15:28
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Ну я еще раз повторюсь, что Саксо банк далеко не примиивная кухня, а форекс брокер с мировым именем и активами до 1 ярда...По этому если они обратили внимание на биткоин, к этому следует как минимум прислушаться..
Да я знаю что такое саксо банк я там лет пять уже торгую отличная контора, но аналитики как и везде много пурги как и во многих банках ошибаются где то в пятидесяти процентах как впрочем и везде.........
МОЛ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход