MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2011, 14:01
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в идеи
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 369
Благодарностей: 7
Соотношение процента ключевой фразы в тексте к странице

У меня не совпадает процент ключевой фразы в тексте с процентом на всей странице. Если, к примеру, ключевая фраза занимает 5% от чистого текста, то при анализе всей страницы с учётом её в тегах и метатегах она составляет уже 8-10%. Является ли превышением нормы количества ключевых слов, если на всей странице их больше чем в тексте?
Sultan_)- вне форума
Старый 30.08.2011, 01:14
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 2
Re: Соотношение процента ключевой фразы в тексте к странице

Думаю ето к лутшему... все ок. Скорее всего чем их больше тем сайту лутше подружится с поисковиками.
Nicolasik вне форума
Старый 30.08.2011, 20:46
#3
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
Re: Соотношение процента ключевой фразы в тексте к странице

Цитата:
У меня не совпадает процент ключевой фразы в тексте с процентом на всей странице. Если, к примеру, ключевая фраза занимает 5% от чистого текста, то при анализе всей страницы с учётом её в тегах и метатегах она составляет уже 8-10%. Является ли превышением нормы количества ключевых слов, если на всей странице их больше чем в тексте?
А по другому и быть не может если эта же фраза в метатегах и прочих частях сайта присутствует.
Хотя 8-10% очень даже прилично, на грани так сказать уже фола ИМХО, хотя если чистый СДЛ то нечего страшного, тут нужно смотреть на сам сайт.

Если речь о сайте в подписи, то сеоквейк показывает только 3.68%... и я бы на вашем месте не стал 100% ключевой фразы так выделать... по такому запросу за счет только внутренней оптимизации наврядли вылезете, а вот за переоптимизацию могу и покарать поисковики они такие, а вот ссылочек прикупить бы лучше ну или набрать бесплатными способами
Heromant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ключевой момент для успеха в МЛМ-бизнесе. Взгляд изнутри и извне. Olgaa Наши опросы 367 19.06.2018 17:49
Соотношение риска и прибыли mihas Онлайн кредит: общий форум 1 26.04.2011 19:22
Ошибки в тексте. Dima323 Самое разное 1 26.09.2010 17:38
Выплачу 50% от реф. процента! padre696 Архив: Реферальные и страховые предложения 1 09.07.2010 23:46
Фразы учителей и преподавателей AMD Юмор 3 09.09.2008 21:00