MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 26.01.2019, 18:10
#21
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от albrown Посмотреть сообщение
В наших школах неактуальная программа столетней давности
... а кто мешает ее поменять?
sergsteshen1 вне форума
Старый 26.01.2019, 19:29
#22
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 262
sergsteshen1, действительно)) это ж так просто, особенно с учётом того что всем п...
albrown вне форума
Старый 26.01.2019, 19:43
#23
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от albrown Посмотреть сообщение
действительно)) это ж так просто, особенно с учётом того что всем п...
... вот потому-то что всем п..., народ находится в полно ж...
sergsteshen1 вне форума
Старый 30.01.2019, 21:26
#24
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 508
Благодарностей: 86
лучше сосредоточиться только на тех инвестициях, в которых вы разбираетесь и имеете возможность самостоятельно контролировать.... а нет, то обратиться к профессиональным специалистам, заплатить за услугу, тогда гарантирован успех))
yurchenkoalexey83 вне форума
Старый 30.01.2019, 22:58
#25
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Всем привет. Ребят, если кто знает платформу свитипс? Кто что думает, есть перспективы у платфоры и тем более перспективы хорошего заработка?
Помогите Другу вне форума
Старый 31.01.2019, 12:41
#26
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Привет всем!Я уже год инвестирую в разные проекты вот и один проект заинтересовал больше всего, там есть перспективы роста!
Пишите в месcенджеры, в почту или в лс всё обсудим может вы мне что подскажите!
Ася: 488292956
Скайп: chesterfield03
Alexksander вне форума
Старый 31.01.2019, 23:53
#27
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 508
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Поэтому надо либо заниматься самообразованием, либо получать знания на каких-нибудь экономических курсах.
А иначе Вам удачи не видать.
на самообразование много времени уйдет, это мое мнение, а вот получить услугу в экспертов компетентных я больше к такому мнени склоняюсь.....тогда положительный результат обеспечен))
yurchenkoalexey83 вне форума
Старый 01.02.2019, 05:01
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Хорошая тема! Спасибо!
vlad525 вне форума
Старый 01.02.2019, 22:40
#29
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от yurchenkoalexey8... Посмотреть сообщение
то обратиться к профессиональным специалистам, заплатить за услугу, тогда гарантирован успех))
... а что значит обратиться к профессиональным специалистам, у них ведь на лбу это не написано? - Сейчас только упомяни, что вас есть деньги, сразу же найдется куча "специалистов", которые найдут применение вашим деньгам, и главное что будут обещать только 100% гарантии успеха.
sergsteshen1 вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (01.02.2019)
Старый 02.02.2019, 06:35
#30
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
... а что значит обратиться к профессиональным специалистам, у них ведь на лбу это не написано? - Сейчас только упомяни, что вас есть деньги, сразу же найдется куча "специалистов", которые найдут применение вашим деньгам, и главное что будут обещать только 100% гарантии успеха.
О том, что, в большинстве случаев, это обман народ начинает понимать только пройдя через горнило подобных инвестиций.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
sergsteshen1 (02.02.2019)
Старый 02.02.2019, 23:38
#31
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
Вот потому-то и нужно учиться на чужих ошибках, чтобы в будущем меньше совершать своих.
sergsteshen1 вне форума
Старый 03.02.2019, 09:25
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
ногие получат премию или тринадцатую зарплату.
ничего себе это вы в какой стране живете? или вы просто шутите?))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
Ставки по депозитам растут вместе с инфляцией и с ключевой
не коректная вас какаято инфляция в разных источниках по разному тоесть её просто ресуют ! я нашол за 2018 - 4,27% а не 2 как у вас думаю в реале она в разы выше.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
Ставки по депозитам растут вместе с инфляцией и с ключевой
не коректная вас какаято инфляция в разных источниках по разному тоесть её просто ресуют ! я нашол за 2018 - 4,27% а не 2 как у вас думаю в реале она в разы выше.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
Какая доходность по ОФЗ? - длительностью на год доходность 7.5% годовых (чуть повыше чем по депозиту). Если брать более длинный ОФЗ, примером на 5 год, то там доходность 8.5% годовых (фиксирована).
ну ценые бумаги тоже самое что и депо в банке инфляция всё сьедает!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
Еще вариант - это хранить валюту в банке.
а ещё лучшие результаты показывают банковские металы в часности золото, самая лучшая отдача.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
из серии "доллар по 200 рублей",
ну не 200 а 100 говорят и это уже реально в этом году.
Атол вне форума
Сказали спасибо:
sergsteshen1 (03.02.2019)
Старый 03.02.2019, 12:03
#33
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ничего себе это вы в какой стране живете? или вы просто шутите?))
... не пойму что вас так удивило, сам факт "тринадцатой зарплаты" или что люди ее в реальности получают?
Цитита из портала buhguru.com:

"«Тринадцатая зарплата» – это деньги, выплачиваемые в конце года в качестве поощрения. Цель такой выплаты – стимулировать на повышение производительности труда.

Однако в ТК РФ такого понятия как «тринадцатая зарплата» нет. При этом статья 191 ТК РФ предусматривает возможность поощрять труд любым из следующих способов:

объявить благодарность;
выдать почетную грамоту или сертификат;
вручить ценный подарок;
наградить денежной премией.
Таким образом, 13-ая зарплата по итогам 2018 года может выражаться в виде выплаты денежной премии."

Поэтому, как бы там эта премия не называлась, это обычная практика и работодатели начисляют ее своим работникам (в организации которой работаю я "тринадцатую" начисляют ежегодно, бывает с задержкой, бывает не полную, НО выплачивают)).
================================================== ==========================
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
не коректная вас какаято инфляция в разных источниках по разному тоесть её просто ресуют ! я нашол за 2018 - 4,27% а не 2 как у вас думаю в реале она в разы выше.
... информация взята из официальных источников (уж точно нея ее рисовал), и если вы внимательно читали, то в статье я писал, что официальная и реальная статистика не совпадают:
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
Конечно же это официальная инфляция, потому что мы же понимаем, что в реальности цифры у нас уже давно двухзначные .
================================================== ==========================
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ну ценые бумаги тоже самое что и депо в банке инфляция всё сьедает!
... депозит я отношу к сберегательным инструментам, что касаемо ценных бумаг, то тут все зависит от того какие акции вы покупаете, их котировки могут расти могут падать, но кто сказал что инвестирование это безрисковое мероприятие?
================================================== ==========================
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ну не 200 а 100 говорят и это уже реально в этом году.
... давайте не будем поддаваться слухам)), о том что доллар рухнет я уже многие годы слышу предсказания от разных "финансовых гуру", но он живее всех живых. Что будет с рублем? - во многом зависит от мировой политики (цены на нефть, партнерство, санкции и много других факторов, на которые мы с вами увы повлиять не сможем, остается только наблюдать и верить в лучшие перемены, если не для нас, то хотя бы для наших детей/внуков).
sergsteshen1 вне форума
Старый 03.02.2019, 12:46
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
Поэтому, как бы там эта премия не называлась, это обычная практика и работодатели начисляют ее своим работникам (в организации которой работаю я "тринадцатую" начисляют ежегодно, бывает с задержкой, бывает не полную, НО в
всё понятно )) мы з разных стран))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
йте не будем поддаваться слухам)), о том что доллар рухнет я уже многие годы слышу предсказания от разных "финансовых гуру", но он живее всех живых.
и тем немение с 30 до 70 или сколько там у вас?))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
Что будет с рублем? - во многом зависит от мировой политики (цены на нефть, партнерство, санкции и много других факторов, на которые мы с вами увы повлиять не сможем, остается только наблюдать и верить в лучшие перемены, если не для нас, то хотя бы для наших детей/внуков).
Вы мне это расказываете?)) вы это все могли назвать одним словом агресией в соседней стране.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
информация взята из официальных источников (уж точно нея ее рисовал),
это у нас они может нарисованые а у вас они просто фантастические))
Атол вне форума
Старый 03.02.2019, 18:41
#35
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 508
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от sergsteshen1 Посмотреть сообщение
... а что значит обратиться к профессиональным специалистам, у них ведь на лбу это не написано? - Сейчас только упомяни, что вас есть деньги, сразу же найдется куча "специалистов", которые найдут применение вашим деньгам, и главное что будут обещать только 100% гарантии успеха.
да, "куча есть", но надо правильно подходить к выбору консалтинговых компаний. Первое - репутация компании, сколько лет компания на рынке, с кем работает, какие банки и т.д. Во-вторых - можно по отзывам, по рекомендации... И соответственно эта услуга будет недешевая, так как мы хотим иметь консультацию спецов и гарантию 100 % успеха. Если такие услуги дешевые, то там точно разводняк.
yurchenkoalexey83 вне форума
Старый 03.02.2019, 19:39
#36
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от yurchenkoalexey8... Посмотреть сообщение
Первое - репутация компании, сколько лет компания на рынке, с кем работает, какие банки и т.д. Во-вторых - можно по отзывам, по рекомендации... И соответственно эта услуга будет недешевая, так как мы хотим иметь консультацию спецов и гарантию 100 % успеха. Если такие услуги дешевые, то там точно разводняк.
В этих вопросах всегда присутствуют "гуру".
pilot10 вне форума
Старый 03.02.2019, 20:38
#37
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Всё это хорошо.Но дайте какие нибудь примеры офф. сайтов компаний которые занимаются инвестициями?Это я к чему,допустим я хочу начать инвестировать,прочитал кучу обзоров и стратегий, но я не нигде не видел хоть одного сайта для примерав
Donetsk вне форума
Старый 04.02.2019, 00:58
#38
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от Donetsk Посмотреть сообщение
Всё это хорошо.Но дайте какие нибудь примеры офф. сайтов компаний которые занимаются инвестициями?Это я к чему,допустим я хочу начать инвестировать,прочитал кучу обзоров и стратегий, но я не нигде не видел хоть одного сайта для примерав
Даже если и найдете такие сайты, то нет гарантий того что вы вернете свои инвестиции, так что лучше самим учиться и начинать инвестировать самому. например на форексе.
Vasilii43 вне форума
Старый 04.02.2019, 13:38
#39
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 508
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Donetsk Посмотреть сообщение
Всё это хорошо.Но дайте какие нибудь примеры офф. сайтов компаний которые занимаются инвестициями?Это я к чему,допустим я хочу начать инвестировать,прочитал кучу обзоров и стратегий, но я не нигде не видел хоть одного сайта для примерав
пожалуйста, почитайте инфор. по ссылке, это не сайт по инвестированию,https://isg-consult.com/family-office...ment-decisions, но там вы найдете много полезного)))
yurchenkoalexey83 вне форума
Старый 05.02.2019, 15:47
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Инвестиции в криптовалюту, токены. Рискованно, но очень выгодно. Самое главное внимательно изучить этот вопрос
as593487 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход