MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Старый 06.07.2020, 15:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2020
Сообщений: 77
Благодарностей: 20
Доход от 15 тысяч рублей ежемесячно, полный пассив, доля в бизнесе, партнерство.

Для тех, кто устал от хайпов, матриц-шматриц, торговых роботов и всего остального.
Хотите иметь постоянный растущий доход в накрутках, где деньги есть всегда?
Хотите стать частью команды, развиваться и зарабатывать большие деньги?
Тогда - милости прошу, к нашему шалашу.

Набираю команду в бизнес, для совместного взаимовыгодного партнерства. Бизнес связан с накрутками партнерок, сайтов и ботоводством. Это не просто инвестировал и сидишь. Мне нужны именно люди в команду, где мы будем вместе обсуждать, разные варианты организации новых источников пассива, при помощи накруток. Все детали можно получить на моем канале в телеграмме. Создается команда единомышленников, которая будет действовать как единый организм. Вход в команду демократичный, есть и бесплатный вариант войти в команду, но придется выполнить определенные условия. Подробно в этом посте, я все описать не могу, это будет очень длинный пост. Всю информацию вы можете прочитать на моем канале в телеграм (ссылку на канал выдаю в личные сообщения телеграмма, после того как вы мне напишите).

Без денег не останетесь, если будете работать в нашей команде. Мы будем делать несколько сервисов, помогающих автоматизировать множество задач, сервис накруток социальных активностей, магазин цифровых товаров и крутой партнерской программой и еще несколько денежных проектов, множество ручейков и с каждого будут идти деньги. Деньги делятся на всю команду.

В данный момент будет выдаваться сразу при вступлении в команду бот (программа), которая будет приносить вам от 15000 рублей в месяц пассивно.

Больше ничего не скажу, тема интересная, перспективная. За подробностями пишите в телеграм @blackninja99
Используйте промокод в самом начале диалога, вместо слова привет: MMGPSTARTUP100
blackninja99 вне форума
Старый 10.07.2020, 01:50
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Доход от 15 тысяч рублей ежемесячно, полный пассив, доля в бизнесе, партнерство.

Тема интересная! Надеюсь попаду в команду
Arkham1 вне форума
Старый 14.07.2020, 17:05
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 545
Благодарностей: 46
Re: Доход от 15 тысяч рублей ежемесячно, полный пассив, доля в бизнесе, партнерство.

Интересно просто, какой размер вклада, учитывая такой размер ежемесячной прибыли, еще и пассивно.
sk813 вне форума
Старый 07.09.2020, 21:18
#4
Интересующийся
 
Возраст: 43
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Доход от 15 тысяч рублей ежемесячно, полный пассив, доля в бизнесе, партнерство.

интересно, актуально?
Poverin вне форума
Старый 30.10.2020, 18:30
#5
Интересующийся
 
Возраст: 27
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Доход от 15 тысяч рублей ежемесячно, полный пассив, доля в бизнесе, партнерство.

Как я зарабатываю каждую неделю?
В мире криптовалютная биржа с собственным биржевым токеном BUX, которая выбрала уникальный путь распределения токенов и развития через партнерскую сеть BUYTEX NETWORK! Получим тот же успех как Binance coin. Получите выгоду на самом старте! Получать прибыль каждую неделю, и за рост самой BUX монеты, которая уже с 0.1040 выросла до 0.1777!
Все ответы на вопросы и подтверждение у меня в телеграмме @azamazaaa
azamazaaaa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доход до 75% годовых и доля в бизнесе онлайн покера. Инвестиции от 1000$ dddenisss Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 17.11.2014 21:31
Инвестиции до 17% в сутки полный пассив magazin105 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 17.11.2014 19:45