MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2019, 19:37
#441
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Ну что ж такое? Получил ПМ, решил пополнить ими акк на бирже - нет ввода в ПМ.
Давно не пополнял в ПМ, но ведь был же ввод! Но адванседкэш есть! Очень "удобненько". И главное вывод в ПМ есть. А когда захочу выводить в ПМ - и его отключат? Уже устал вызывать этот дождь бубном.
Ввод Perfect Money по техническим причинам остановлен. При включении мы дадим новость. Приносим извинения за неудобства.
EXMO вне форума
Старый 11.04.2019, 13:54
#442
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Ввод Perfect Money по техническим причинам остановлен.
Интересно, а какие технические проблемы могут быть с вводом ПМ, это же самое простое. У них самый простой и удобный API, который подключается и настраивается за полчаса.
vrednot вне форума
Сказали спасибо:
egorboss (11.04.2019)
Старый 11.04.2019, 15:02
#443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 387
Благодарностей: 722
Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
А когда захочу выводить в ПМ - и его отключат? Уже устал вызывать этот дождь бубном.
Золотые слова, Юрий Венедиктович! И очень правильно, что Вы задумываетесь об этом до того, как ввести деньги.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от egorboss Посмотреть сообщение
Ознакомился с темой. Есть желание попробовать торговать. Тут еще ничего а в интернете на бесте отзывы чистая жесть. Какую биржу посоветуете?
Если торговать без плеча- Бинанс. Если нужна маржиналка - Битмекс.
Bachinskiy вне форума
Сказали спасибо:
egorboss (11.04.2019)
Старый 12.04.2019, 17:25
#444
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Заметила интересную особенность. Это присутствие на бирже exmo турецкой лиры (TRY), и отсутствие евро))) Сначала думала, что это новоиспеченный токен, а потом оказалось вон оно как ))))
Турецкая лира зачем? Кто-то может объяснить? ICO-кебаб?
vrednot вне форума
Старый 15.04.2019, 18:11
#445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Так что с вводом ПМ? Технические причины затягиваются? Работы на шлюзах продолжаются?
Mister Tvister вне форума
Старый 17.04.2019, 16:20
#446
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Прошу уважаемого представителя ответить на мой вопрос. Когда будет доступен ввод ПМ? И будет ли доступен вообще?
Mister Tvister вне форума
Старый 19.04.2019, 15:31
#447
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
С периодом в два дня задаю один и тот же, ломаного гроша не стоящий, вопрос. Ответа так и нет. Вот и отношение.
Mister Tvister вне форума
Старый 19.04.2019, 17:53
#448
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Заметила интересную особенность. Это присутствие на бирже exmo турецкой лиры (TRY), и отсутствие евро))) Сначала думала, что это новоиспеченный токен, а потом оказалось вон оно как ))))
Турецкая лира зачем? Кто-то может объяснить? ICO-кебаб?
На EXMO 6 фиатных валют. Доллар, евро, турецкая лира, польская злота, рубль, гривна.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
С периодом в два дня задаю один и тот же, ломаного гроша не стоящий, вопрос. Ответа так и нет. Вот и отношение.
Здравствуйте! Чтобы получить быстрый ответ, их лучше задавать в тех. поддержку. Либо же в чат EXMO в телеграме. Там ответы приходят в течении 15 минут.


По возобновлению ПМ, пока точных сроков нет.

C уважением, команда EXMO

Cсылка на чат в телеграм: https://t.me/EXMOChatRu

добавлено через 4 минуты
Доступен обязательно будет. Извините за задержки с ответом. Мы дадим анонс как только возобновиться платежка.
EXMO вне форума
Старый 20.04.2019, 20:02
#449
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Я работаю с данной биржей уже чуть более года. По началу вызывали подозрения предвзятые комментарии на некоторых форумах, но после того как я начал пользоваться биржей, все негативные отзывы перестали иметь смысл. За это время было проделано множество операций ( ввод , вывод , конвертация ) . Все происходило без проблем , быстро и чётко ! Если возникали какие то вопросы , то служба поддержки в режиме реального времени отвечала сразу же , не приходилось ждать ответа долго , как это происходит на других сервисах . Очень люблю чат во время торгов и постоянно им пользуюсь, деньги моментально попадают на счет.
И самое главное - отличная ликвидность на бирже, которая постоянно позволяет заработать. Огромное количество живых трейдеров с активными сделками по выгодной цене.
Недостаток в ней только один - минимальный вывод на LTC. Всем остальным очень доволен, использую его в качестве обычного кошелька с функцией обмены средств. Поддержка отвечает мгновенно, что позволяет сэкономить время.
Данной биржей пользуюсь не первый раз, нареканий нет, средства всегда приходят вовремя, в том объёме в котором указаны.
Биржей пользуюсь преимущественно для обмена Догов, могу с уверенностью сказать что на рынке бирж по обмену криптовалют Exmo предлагает лучшее предложение по обмену догов.
Если не считать проблем с рублевым вводом и того, что они очень сильно накручивают объемы с помощью собственных ботов, это - биржа вполне приличная и честная.
"Раньше торговал на полыни, но меня смущало то что нельзя работать с русскими платежками и тем более с картами.
Перешел на Ехмо. Были некоторые трудности относительно верификации и задержки выплат. Однако, после долгой переписки со службой поддержки выяснилось, что они не справляются обрабатывать запросы. В принципе я всем доволен и мне нравится поддержка популярных способов совершения платежа и тем более поддержка карт.
Все же можно было штат сотрудников расширить!
ЧЕКЕР вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Exmo (20.04.2019), Georg22 (20.04.2019)
Старый 22.04.2019, 14:18
#450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
ЧЕКЕР,
Сколько заплатили за пост? Или просто попросили? Я в свое время про БТС-е точно такие же слова читал, один в один.
Цитата:
Сообщение от ЧЕКЕР Посмотреть сообщение
Очень люблю чат во время торгов и постоянно им пользуюсь, деньги моментально попадают на счет.
Из чата?
Цитата:
Сообщение от ЧЕКЕР Посмотреть сообщение
Данной биржей пользуюсь не первый раз
А что, возможен мультиакаунтинг?
Цитата:
Сообщение от ЧЕКЕР Посмотреть сообщение
Если не считать проблем с рублевым вводом
И отсутствия ввода в ПМ.
Mister Tvister вне форума
Старый 22.04.2019, 14:21
#451
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 196
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ЧЕКЕР Посмотреть сообщение
биржей пользуюсь не первый раз
Представителю EXMO, обратите внимание, вами пользуются! И с Чекером что-то не так.
Akella BEST вне форума
Старый 22.04.2019, 14:26
#452
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от ЧЕКЕР Посмотреть сообщение
Я работаю с данной биржей уже чуть более года. По началу вызывали подозрения предвзятые комментарии на некоторых форумах, но после того как я начал пользоваться биржей, все негативные отзывы перестали иметь смысл. За это время было проделано множество операций ( ввод , вывод , конвертация ) . Все происходило без проблем , быстро и чётко ! Если возникали какие то вопросы , то служба поддержки в режиме реального времени отвечала сразу же , не приходилось ждать ответа долго , как это происходит на других сервисах . Очень люблю чат во время торгов и постоянно им пользуюсь, деньги моментально попадают на счет.
И самое главное - отличная ликвидность на бирже, которая постоянно позволяет заработать. Огромное количество живых трейдеров с активными сделками по выгодной цене.
Недостаток в ней только один - минимальный вывод на LTC. Всем остальным очень доволен, использую его в качестве обычного кошелька с функцией обмены средств. Поддержка отвечает мгновенно, что позволяет сэкономить время.
Данной биржей пользуюсь не первый раз, нареканий нет, средства всегда приходят вовремя, в том объёме в котором указаны.
Биржей пользуюсь преимущественно для обмена Догов, могу с уверенностью сказать что на рынке бирж по обмену криптовалют Exmo предлагает лучшее предложение по обмену догов.
Если не считать проблем с рублевым вводом и того, что они очень сильно накручивают объемы с помощью собственных ботов, это - биржа вполне приличная и честная.
"Раньше торговал на полыни, но меня смущало то что нельзя работать с русскими платежками и тем более с картами.
Перешел на Ехмо. Были некоторые трудности относительно верификации и задержки выплат. Однако, после долгой переписки со службой поддержки выяснилось, что они не справляются обрабатывать запросы. В принципе я всем доволен и мне нравится поддержка популярных способов совершения платежа и тем более поддержка карт.
Все же можно было штат сотрудников расширить!
Спасибо за развернутый отзыв.

добавлено через 1 час 26 минут
Цитата:
Сообщение от Akella BEST Посмотреть сообщение
Представителю EXMO, обратите внимание, вами пользуются! И с Чекером что-то не так.
Cпасибо Обратим внимание
EXMO вне форума
Старый 22.04.2019, 17:08
#453
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от ЧЕКЕР Посмотреть сообщение
Все же можно было штат сотрудников расширить!
Ну ты настоящий СЕО. Сколько берешь за символ?
dobrodeev91 вне форума
Старый 23.04.2019, 17:28
#454
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Цитата:
Сообщение от dobrodeev91 Посмотреть сообщение
Сколько берешь за символ?
Та ничего не берет. Сами сделали акк, набрали 7 сообщений и запостили сюда.
Мы такие "положительные" отзывы проходили еще 10 лет назад. И не лень было выдумывать.
vrednot вне форума
Старый 23.04.2019, 17:59
#455
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Та ничего не берет. Сами сделали акк, набрали 7 сообщений и запостили сюда.
Мы такие "положительные" отзывы проходили еще 10 лет назад. И не лень было выдумывать.
Да я вас прошу. Заняться нам нечем.
EXMO вне форума
Старый 23.04.2019, 22:42
#456
Интересующийся
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
была на пендинге больше пяти часов
У меня была на пендинге чуть больше 3 часов. Тоже понервничал. И в сети не было.
allegatorbiz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dobrodeev91 (23.04.2019), Mister Tvister (23.04.2019)
Старый 29.04.2019, 11:52
#457
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от allegatorbiz Посмотреть сообщение
У меня была на пендинге чуть больше 3 часов.
Есть слабый, но прогресс.
Mister Tvister вне форума
Сказали спасибо:
dobrodeev91 (29.04.2019)
Старый 01.05.2019, 15:38
#458
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от allegatorbiz Посмотреть сообщение
У меня была на пендинге чуть больше 3 часов.
У меня такое же было сегодня, и сумма плевая - 0.08 бтк.
dobrodeev91 вне форума
Старый 02.05.2019, 17:45
#459
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Цитата:
Сообщение от ЧЕКЕР Посмотреть сообщение
Раньше торговал на полыни, но меня смущало то что нельзя работать с русскими платежками и тем более с картами
Обменниками не пробовал пользоваться?..Сомневаюсь я, что ты такой смущенный там работал.
expert-money вне форума
Старый 06.05.2019, 15:58
#460
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Прошу представителя ответить на следующий вопрос:
По скольку ваше юридическое лицо зарегистрировано в Великобритании, вы должны быть зарегистрированы и в регистре защиты данных (Data Protection Registrar).
Дайте ссылку на ваш номер в регистре.
vrednot вне форума
Сказали спасибо:
Makedonskyi (06.05.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход