MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2018, 14:47
#101
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование маленьких сумм

Кому интересны инвестиции - вот вам вариант. Надёжная команда, далеко не первый год работающая на рынке ищет инвесторов для совместной работы. Работает со страховкой, при необходимости - с договором. Работа происходит на коротких сделках и опытными людьми. По истечению оговорённого срока инвестор получает 50% от полученной прибыли, при том что минимальный размер инвестиций всего 500 рублей (как пример - за прошлый месяц инвестиция в 500 рублей окупилась инвестору почти до 20 тысяч). За всеми вопросами обращайтесь на Email: [email protected] или [email protected]
Crysler01 вне форума
Старый 11.03.2018, 14:49
#102
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование маленьких сумм

Привет, лично я зарабатываю на форекс. сначала терял депозит, пока не нашел для себя две стратегии. Вышел в плюс. Теперь зарабатываю и радуюсь. Нашел здесь https://fx-strategy.info
Большой выбор, можно потестировать и найти для себя подходящий вариант
Art999 вне форума
Старый 14.03.2018, 22:30
#103
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 170
Благодарностей: 18
Инвестирование маленьких сумм

Такую сумму быстро можно преувеличить в высокопроцентниках, естественно с умом. Включая голову и отключая жадность.
Money Fox вне форума
Старый 15.03.2018, 12:12
#104
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Инвестирование маленьких сумм

Величина прибыли напрямую зависит от суммы, с которой планируется получать доход. Ну и, самое главное - риски.
Уже более пяти лет общаемся с хайпером. У него свой сайт для привлечения и т.д. Имея достаточно большой опыт (около 10 лет) достать крупные суммы с помощью хайпов, тем не менее, не получается.
mokol вне форума
Старый 17.03.2018, 09:03
#105
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Инвестирование маленьких сумм

Могу сказать куда точно не надо вкладываться, так это форекс, спортивные ставки и другие подобного рода высокорискованные инвестиции. Конечна у некоторых людей там получается, но для этого нужно быть настоящим профи.
Сейчас в интернете можно найти куда вложиться, например различные игры. Но и здесь можно "вляпаться".
Я, например, вложил в игру motormoney всего 50 рублей, и ежедневно вывожу от 4 до 7 рублей. За все время вывел уже более 700 рублей. А если бы первоначальная сумма была больше, то и выводы увеличивались бы в разы. Сейчас кстати думаю закинуть туда крупненькую сумму.
Вот, например, скрин крайней выплаты:
https://c.radikal.ru/c31/1803/92/d2cb31487bce.png
Александр Вернов вне форума
Старый 17.03.2018, 14:11
#106
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Инвестирование маленьких сумм

Я бы посоветовал пойти моему примеру и вложить денюжки в проект Кэшбери .
Ты можешь сделать вклад на 400 дней даже от 1000 рублей , с ежедневным пополнением ТВОЕГО БАЛАНСА (т.е твоих собственных денег) от 0,8% от суммы вложения! Так, уже через 4 месяца ты "отобьешь" свои деньги и в течении еще 9 месяцев будешь получать % от своего вклада, увеличив его трижды!
Компания Кэшбери активно развивается, на данный момент открыто уже 80 офисов по всему миру, а к концу 2018 года планируется открытие еще 300 офисов!
Проект работает в двух направлениях : одним предоставляет возможность инвестировать, а другой половине взять в кредит эти самые деньги, этих инвесторов в число которых ты можешь попасть! Уже доступно кредитование малому бизнесу и под залог имущества, а так же лизинг автомобилей и скоро будет доступна ипотека!
Я лично вложил в Кэшбери больше 15.000 рублей и полностью доволен Кэшбери, присоединяйся и ты!
Видео о том, как я вложил 10.000 на моем канале, смотри .
https://https://youtube.com/watch?v=6TmNx1YpdAs

Инвестируй с умом!
Регистрируйся на проекте кэшбери и начни зарабатывать уже сегодня!

Если у тебя есть вопросы - задавай их мне лично, не к чему стесняться!
seracceptwork вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход