MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2019, 03:37
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054




Британское издание "The Daily Mail" пишет, что хозяин дорого Мерседеса модели E300 Cabriolet недавно сумел получить компенсацию за "не совсем кожаный" салон своего авто.

72-летний Керри Костелло проживающий в небольшом городе Бери-Сент-Эдмундс пару лет назад купил себе новый Мерседес, отдав за него 45 000 долл. США. Машиной он остался доволен и особенно в салоне его радовали удобные кожаные кресла - по крайней мере, о натуральной коже при изготовлении сидений авто говорилось во всех рекламных проспектах.

Но как-то, листая один автомобильный журнал, Костелло наткнулся на статью, в которой автовладелец точно такого же Мерседеса жаловался, что на самом деле вместе с натуральной кожей в обивке сидений автопроизводитель использовал также и полиуретан. Это было установлено после отправки образцов на лабораторную экспертизу.

Костелло тоже удивился написанному в этой статье и написал свой запрос местному представителю Мерседес по поводу натуральной кожи - мол за что я отдал свои $45 000, раз это не 100% кожа?

Представитель ответил ему уклончиво и тогда Костелло обратился за помощью к уполномоченному по правам автолюбителей и только после его запроса, Мерседес признался, что ради прочности они действительно добавляют в обивку сидений некоторые сторонние вещества.

Получив в руки эту бумагу, автовладелец отправился в суд и там он пожаловался, что оказывается его обманули - автомобильные сиденья не обиты натуральной кожей, поэтому требую компенсации. К иску он приложил все подтверждающие документы.

Судья рассмотрев представленные доказательства пришёл к выводу, что Костелло прав и вынес решение о выплате ему со стороны компании Мерседес 1 100 долларов компенсации, которые он в итоге и получил.

"Я заплатил большие деньги за это авто и не согласен с тем, что меня ввели в заблуждение. И я хочу, чтобы и другие автовладельцы обратили бы внимание на этот обман и подали бы иски с требованием выплаты компенсаций: они должны понимать, что они на самом деле рекламируют - это не 100% кожа!", - заявил журналистам Костелло.

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5c6de30005b99
OPLOTT вне форума
Старый 21.02.2019, 12:21
#2
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 175
Благодарностей: 55
У них и такие есть)))
уполномоченному по правам автолюбителей
Ну не надолго, тесла все поправит.
Tyron вне форума
Старый 21.02.2019, 12:22
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Покупатель всегда прав)
The Flash вне форума
Старый 22.02.2019, 00:49
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Tyron Посмотреть сообщение
Ну не надолго, тесла все поправит.
Скорее беспилотники - когда уже самому не надо за руль будет садится, а всё будет делать автоматика. Лет через 7-8 всё это в народ пойдёт.
OPLOTT вне форума
Старый 22.02.2019, 12:53
#5
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 175
Благодарностей: 55
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Скорее беспилотники - когда уже самому не надо за руль будет садится, а всё будет делать автоматика. Лет через 7-8 всё это в народ пойдёт.
Тесла на текущий момент итак самый беспилотный вариант. Об этом я и говорю.
Tyron вне форума
Старый 22.02.2019, 13:06
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25
Взял на себя инициативу и победил,так как был прав,показав пример другим!
Ты платишь не маленькую сумы и хочешь чтобы товар соответствовал.Все справедливо!
kristinaroyalty вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (22.02.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход