MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2023, 17:43
#1
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля !
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Частный Клуб Инвесторов!

Всех приветствую. Меня зовут Игорь Николаевич и я владелец клуба Инвесторов.

Наш проект развивается и в клубе уже больше 10 участников Инвесторов.

В Клубе собраны мои проекты а также проекты сторонних соискателей.

Всего больше 20 проектов, где каждый может найти себе то что ему подходит для инвестирования.

Минимальная сумма инвестиций 500 долларов.

Есть проекты от 1000 долларов до 40-50 000 долларов и выше.


Тренд на сегодня это закупка алкоголя из Молдавии и реализация в Украине через сеть алкомаркетов с которыми подписаны договора.

Доходность для инвестора 15% в месяц в долларах США.

На эксклюзивных правах я как владелец Клуба могу договориться о +2% ежемесячно для членов Клуба.

При активном участии Инвестор получает от 0.50 до 1 евро на бутылке вина либо шампанского.


Это только один из проектов. Всего их больше 20.

Дорогие инвесторы и все кто интересуется инвестициями, приглашаю Вас в мой Клуб Инвесторов! Участие, членство в Клубе полностью безоплатное.

Клуб находится в телеграмме.

Задавайте вопросы, пишите на Форуме и я с радостью отвечу на Ваши вопросы и дам ссылку на Клуб!

В планах сделать сайт и канал в тик токе и Ютуб чтобы проекты находили инвестиции в течении 48 часов при наличии большой базы инвесторов.

Добро пожаловать! С уважением Игорь Николаевич. 💰

добавлено через 2 часа 41 минуту
Для вступления в клуб обращайтесь в телеграмм

@Alladinchiks.

С уважением Игорь Николаевич

Последний раз редактировалось Finansistik; 03.10.2023 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Finansistik вне форума
Старый 05.10.2023, 14:12
#2
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля !
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частный Клуб Инвесторов!

Мои проекты это :

1. Торговля на рынках Форекс, Криптовалюта, Акции США. опыт работы более 3 лет на крипте, 7 лет на Форекс, и торговля Акциями США биржи Nyse Nasdaq с 2008 года.

2.Создание Инвестиционного Клуба- активно, уже 11 участников Инвесторов, плюс база контактов пока не вошедших в Клуб !

3.Создание телеграм бота для привлечения инвестиций

4.Создание инвестиционного фонда с реальной детяельностью и скриптом для инвесторов, хайп но Не Хайп.

5. Разработка своей платежной системы наподобие перфект мани.

6. Разработка и выпуск своей криптомонеты

7.Разработка программы для андроид и иос копилочка, с приемои инвестиций онлайн через платежные сервисы.

8. Торговля с Китаем и Амазон физическими товарами, организация интернет магазина.

9. Экпорт смокеров в Европу, грузовики рестораны на колесах которые жарят мясо прямо на глазах у клиента. Минимальная сумма 5000 долларов, будет уточняться.

10. Краудинвестинговая компания офлайн и онлайн.

11. Собственная инвестиционная компания с регистрацией в офшоре и офисами по СНГ.

12. Импорт вина и шампанского из Молдавии в Украину. 15% в месяц

13. Разработка мобильных приложений игр по инвестированию для андроид

14. Выкуп долей перспективных стартапов, с вхождением в бизнес.

15. Постройка пансионата для престарелых в Украине в обмен на их недвижимость, накопительная программа и программа пожизненного обеспечения+пенсия для клиентов Компании.

16. Продажа курятины, индюшатины, свинины и телятины а иакже перепелов, фермерское хозяйство с собственной землей. Ьизнес уже действующий.

17. Мясозаготовки телятины, обьем инвестиций от 10 до 50 000 долларов под 5% Действующий бизнес

18. Много проектов не вошли в список и держаться в секрете чтобы не плодить конкурентов.

Минимальная сумма инвестиций 100 долларов США. Оформление через интернет либо нотариально в Украине. Интерес инвестора до 15 % в месяц !

Телеграм @Alladinchiks

Вайбер вотсап телеграм +38 066 966 58 48

Всем добра и мирного неба над головой !

Последний раз редактировалось Finansistik; 06.10.2023 в 06:32.
Finansistik вне форума
Старый 15.10.2023, 15:04
#3
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Частный Клуб Инвесторов!

Всем привет!
Меня зовут Мила, об этом форуме узнала от Игоря Николаевича!
Инвестировала в один из проектов Игоря, человек ответственный и дельный, приятно иметь дело.
Если у кого есть желание начать инвестирование с небольшой суммы, то у Игоря есть такая возможность и разные направления.
Не бойтесь, пробуйте и будут результаты!


С уважением Мила
Mila-X вне форума
Старый 15.10.2023, 19:15
#4
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля !
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частный Клуб Инвесторов!

Благодарю Мила! У нас в Клубе уже 20 человек из них пять инвесторов которые уже инвестировали!

Присоединяйтесь и будем зарабатывать Вместе!
Finansistik вне форума
Старый 29.10.2023, 16:07
#5
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля !
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частный Клуб Инвесторов!

Внимание Акция ! Первые 5 человек которые напишут комментарий " Я в деле Финансистик" получат 0.2% от прибыли Компании которая будет основана. Не надо даже вклад делать, надо просто написать комментарий.

еще 10 человек получат 0.1% от прибыли Компании, имеется ввиду чистая прибыль, после учета всех расходов включая Налоги в Украине.

Будет открыт сайт с Кабинетом для инвесторов и приниматься различные платежные системы.

Акция !!! От Финансистика !!!

добавлено через 1 минуту
Регистрируйтесь на форуме и оставляйте Комментарий "Я в деле Финансистик" !

Больше ничего делать не нужно, даже денег с Вас не беру !))

Последний раз редактировалось Finansistik; 29.10.2023 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Finansistik вне форума
Старый 31.10.2023, 03:14
#6
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля !
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частный Клуб Инвесторов!

Оставляю право Выбора. Либо 0.1-0.2% от прибыли Компании либо 5-10 долларов на депозит Безоплатно ! Для этого надо выполнить условия Акции !

Только первые 15 человек ! 5 человек по 10 долларов и 10 человек по 5

долларов !

добавлено через 1 минуту
Разыгрываю 100 долларов США !

Последний раз редактировалось Finansistik; 31.10.2023 в 03:14. Причина: Добавлено сообщение
Finansistik вне форума
Старый 23.01.2024, 21:28
#7
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля !
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частный Клуб Инвесторов!

акция окончена
Finansistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частный трейдер ищет крупных инвесторов для ДУ abama Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 29.06.2015 22:47