MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2018, 15:04
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108


Первым аналитикос с Уолл-cтрит, который принимает активное участие в разборе проблем bitcoin, Ником Коласом был дан совет для инвесторов не выходить на данный момент рынок цифровой валюты. Данную информацию он огласил в процессе интервью CNBC.

«Множество задает вопрос: возможен ли на данный момент выход на рынок криптовалюты. Я отвечу - нет. Во-первых, сейчас не наблюдается роста в количестве людей, которые заинтересованы в покупке биткоина в первый раз. А во-вторых, bitcoin как и любвы другая новая технология нуждается в новых приверженцев с целью повышения стоимости», – заявляет Колас.

Помимо этого, аналитик обеспокоен вопросом относительно низкого роста количества кошельков. В апреле текущего года лишь на 2,25% больше людей завели bitcoin-кошельки с целью покупок криптовалюты.

На вопрос про то, являются ли колебания в прошлом году на рынке доказательством того, что биткоин на самом деле – пузырь, аналитик отвечает:

«Да, в ретроспективе он действительно являлся настоящим пузырем, базировавшимся на выпуске фьючерсов в декабре. На это я могу ответить, что я не теряю веры в данную технологию и в эту историю. Наряду с этим вполне понятно, чтосуществуют немалые колебания в цене, наблюдающиеся и в предыдущем месяце, в процессе быстрого роста рынка».

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Старый 11.05.2018, 15:36
#2
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 508
Благодарностей: 86
При этом другие аналитики утверждают обратное. Мое мнение - лучше вложиться сейчас, чем сидеть и ждать, пока упадет до 8 хотя бы, этого может и не случиться.
yurchenkoalexey83 вне форума
Старый 11.05.2018, 16:08
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от yurchenkoalexey8... Посмотреть сообщение
При этом другие аналитики утверждают обратное.
Что как раз больше всего и смешит всегда
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход