MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2015, 16:27
#81
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
У меня пока нет инвесторов, как хочу так и лудоманю
Так же и с "Ынвесторами" будешь лудоманить...
Скорее - ещё хуже...
С кривыми руками в этой сфере делать нечего, особенно с чужими деньгами
dragline вне форума
Старый 09.07.2015, 17:20
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 2
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
Это разве гарантии?
Это лучше, чем ничего. Человек с нормальной "кармой" не будет бросаться словами впустую, давая рекомендации абы кому.

Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
Готов встретиться в вашем городе, смогу приехать в ваш город для:
Это интересно. напишите в ЛС откуда Вы. Готовы приехать начиная от какой суммы инвестиций?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
Предложите свои гарантии, в свою очередь я уже предложил.
Чем не устраивает просто поработать через Гаранта. Это ведь удобно и прозрачно.

Последний раз редактировалось artemivanov233; 09.07.2015 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
artemivanov233 вне форума
Старый 09.07.2015, 20:25
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Общий банк - 30% = 10 дней

Цитата:
Сообщение от artemivanov233 Посмотреть сообщение
Это лучше, чем ничего. Человек с нормальной "кармой" не будет бросаться словами впустую, давая рекомендации абы кому.
В том и дело что рекомендации, а гарантии за чужого человека ни кто давать не будет.

Цитата:
Сообщение от artemivanov233 Посмотреть сообщение
Это интересно. напишите в ЛС откуда Вы. Готовы приехать начиная от какой суммы инвестиций?
ЛС лимит какой то стоит на форуме, не дают больше 3 сообщений писать. Напишите на емайл указанный в первом посте. От 300-500 тысяч в зависимости о вашего местоположения.

Цитата:
Сообщение от artemivanov233 Посмотреть сообщение
Чем не устраивает просто поработать через Гаранта. Это ведь удобно и прозрачно.
Не понимаю суть всей структуры, объясните в двух словах что и как.

добавлено через 1 час 58 минут


Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
Ставки публикуются в другой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=364912

Последний раз редактировалось sportportal; 09.07.2015 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
sportportal вне форума
Старый 09.07.2015, 22:18
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта



добавлено через 3 часа 16 минут
Доверительное управление на спортивных ставках.
Доход инвестора 1.3% за игровой день.


Цитата:
При выборе букмекерской конторы, мне приходиться оценивать качество сервиса, чтобы потом не было проблем с выводами и блокировками. Я ни когда не ставлю в смолл-маркетах - БетСити, ЗенитБет. Распределение небольших средств, позволяет ставить в других конторах и быть уверенным, что на следующий день смогу вывести свои заработанные деньги - Олимп, Марафон, ПариМатч, ЛеонБет. В случае понижение лимитов, всегда есть резервные счета или частичный переход на крупные конторы – WinLine, SboBet
Цитата:
Прежде чем ставить ставки, всегда просматриваю и сортирую интересные для меня матчи и только тогда занимаюсь аналитикой. Я не сижу сутками перед монитором, не ставлю по сто ставок в день. Выделено определенное время для концепции на ставках и перерывы между ставками. Я отношусь к ставкам ни как к развлечению, а как к основному источнику инвестирования средств.
Цитата:
Для меня нет таких понятий, как сто процентная ставка. Есть только рядовые ставки и линия букмекера, где из сотни событий нужно проанализировать валуйные ставки. Да, бывают проигрыши и огромные взлеты, но это всего лишь маленькая доля общей дистанции. Одним из важнейших факторов считаю правильное управление банком, полное отсутствие эмоции и азарта.
Цитата:
Циклическое соотношение процента в 3-10% на одно событие, дает мне избежать луз-стриков и контролировать свои эмоции. Ни каких догонов и систем мартингейла не использую. Запомните, выигрывать всегда – невозможно.
Цитата:
По причине тайминга – приема ставок, мне намного удобней ставить на нескольких своих счетах одновременно, то есть управлять денежным потоком на 1-2 счете. По этой причине нет возможности брать для управления счета инвесторов.

Прибыль: 1.3% за игровой день
Срок вклада: 30 календарных дней
Выплаты процентов: Каждый игровой день
Минимальный вклад: 100$ или 5000 рублей
Платежные системы: PM, Qiwi, ЯД


Если хотите инвестировать под 1.3% за игровой день, то напишите письмо на [email protected] с темой письма <Игровой день> в теле письма <Привет! Есть желание вложить средства под 1.3% за игровой день. Указываете сумму планируемого вклада и название платежной системы> В ответном письме вам будут высланы инструкции и реквизиты для вклада. После получение перевода мы начинаем с вами сотрудничество.

Пример: Вы вложили 10 тысяч рублей, в течение 30 дней по игровым дням, вам будут перечисляться средства в размере 1.3% от вклада, на данном примере 130 рублей. По истечению 30 дней, вам будет возвращен вклад в полном объеме.


Отчетность ставок за каждый игровой день
https://mmgp.ru/showthread.php?t=364912


В целях профилактики и доверия - инвестор, который будет иметь вклад от 1000$ получит данные доступа от моего букмекерского счета.

По вопросам сотрудничества обращаться на [email protected]

Последний раз редактировалось sportportal; 10.07.2015 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
sportportal вне форума
Старый 09.07.2015, 23:00
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 2
Re: Общий банк - 30% = 10 дней

Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
Напишите на емайл указанный в первом посте. От 300-500 тысяч в зависимости о вашего местоположения.
Написал на e-mail. Столько не готов инвестировать конечно, но если недалеко находимся, то почему бы не пересечься и не обсудить детали?

Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
Не понимаю суть всей структуры, объясните в двух словах что и как.
Суть в том, что ВЫ ложите деньги на счет Гаранта. ГАрант - это сайт общеизвестный, который предоставляет услуги по такой подстраховке от обмана. ведите в гугле что такое гарант и все поймете.
Т.е. Вы переводите например 10 000 на счет Гаранта, я перевожу Вам 10 000 и если Вы кидаете меня на деньги, то Гарант переводит мне эти 10 00. Это как подстраховка.
artemivanov233 вне форума
Старый 09.07.2015, 23:17
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Общий банк - 30% = 10 дней

Цитата:
Сообщение от artemivanov233 Посмотреть сообщение
Написал на e-mail. Столько не готов инвестировать конечно, но если недалеко находимся, то почему бы не пересечься и не обсудить детали?
Отписал, дальнейшее общение продолжить можно по емайл.


Цитата:
Сообщение от artemivanov233 Посмотреть сообщение
Т.е. Вы переводите например 10 000 на счет Гаранта, я перевожу Вам 10 000 и если Вы кидаете меня на деньги, то Гарант переводит мне эти 10 00. Это как подстраховка.
Суть понял, только не вижу смысла чтобы деньги лежали мертвым грузом. Я не товар продаю, это на всяких античатах и мигалках такой вид практикуется.
sportportal вне форума
Старый 10.07.2015, 17:55
#87
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Общий банк = 30% за 10 дней

Все ставки публикуются открыто до начало
https://mmgp.ru/showthread.php?t=364912

Баланс на начало дня: 206 тр
Текущий баланс: +9%




добавлено через 3 часа 22 минуты
Доверительное управление на спортивных ставках.
Раскрутка счета со страховкой депозита.


Цитата:
При выборе букмекерской конторы, мне приходиться оценивать качество сервиса, чтобы потом не было проблем с выводами и блокировками. Я ни когда не ставлю в смолл-маркетах - БетСити, ЗенитБет. Распределение небольших средств, позволяет ставить в других конторах и быть уверенным, что на следующий день смогу вывести свои заработанные деньги - Олимп, Марафон, ПариМатч, ЛеонБет. В случае понижение лимитов, всегда есть резервные счета или частичный переход на крупные конторы – WinLine, SboBet
Цитата:
Прежде чем ставить ставки, всегда просматриваю и сортирую интересные для меня матчи и только тогда занимаюсь аналитикой. Я не сижу сутками перед монитором, не ставлю по сто ставок в день. Выделено определенное время для концепции на ставках и перерывы между ставками. Я отношусь к ставкам ни как к развлечению, а как к основному источнику инвестирования средств.
Цитата:
Для меня нет таких понятий, как сто процентная ставка. Есть только рядовые ставки и линия букмекера, где из сотни событий нужно проанализировать валуйные ставки. Да, бывают проигрыши и огромные взлеты, но это всего лишь маленькая доля общей дистанции. Одним из важнейших факторов считаю правильное управление банком, полное отсутствие эмоции и азарта.
Цитата:
Циклическое соотношение процента в 3-10% на одно событие, дает мне избежать луз-стриков и контролировать свои эмоции. Ни каких догонов и систем мартингейла не использую. Запомните, выигрывать всегда – невозможно.
Цитата:
По причине тайминга – приема ставок, мне намного удобней ставить на нескольких своих счетах одновременно, то есть управлять денежным потоком на 1-2 счете. По этой причине нет возможности брать для управления счета инвесторов.

Получил несколько писем, почему не берешь счета на раскрутку. Теперь это возможно, на каждом счете будет вестись параллельная сессия всех ставок. Готов взять не больше 5 счетов, по причине тайминга. Инвестор регистрируется сам в одной из букмекерских контор, пополняет счет определенной суммой и передает мне данные счета.


Счета от 10,000 рублей. Страховка депозита 30%
Счета от 30,000 рублей. Страховка депозита 60%
Счета от 80,000 рублей. Страховка депозита 90%


Если хотите передать счет на раскрутку, то напишите письмо на [email protected] с темой письма <Раскрутка счета> в теле письма <Привет! Есть желание передать счет на раскрутку. Указываете сумму, которая будет на счете и название букмекерской конторы> В ответном письме вам будут высланы инструкции. После получение логина и пароля от счета, мы начинаем с вами сотрудничество.

Пример: На вашем счете 50 тысяч рублей, по истечению нескольких дней прибыль составила 40 тысяч рублей. Вы подаете заявку на вывод (всю прибыль) после получение от конторы средств, половину суммы переводите мне, другую часть прибыли забираете себе. На данном примере, ваша прибыль составит 20 тысяч рублей.


Отчетность ставок за каждый игровой день
https://mmgp.ru/showthread.php?t=364912


По вопросам сотрудничества обращаться на [email protected]

Последний раз редактировалось sportportal; 10.07.2015 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
sportportal вне форума
Старый 10.07.2015, 17:58
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Все ставки публикуются открыто до начало
https://mmgp.ru/showthread.php?t=364912

Баланс на начало дня: 206 тр
Текущий баланс: +9% при ставке в менее 5%


sportportal вне форума
Старый 10.07.2015, 21:15
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Раскрутка счета со страховкой депозита

Доверительное управление на спортивных ставках.
Раскрутка счета со страховкой депозита.


Цитата:
При выборе букмекерской конторы, мне приходиться оценивать качество сервиса, чтобы потом не было проблем с выводами и блокировками. Я ни когда не ставлю в смолл-маркетах - БетСити, ЗенитБет. Распределение небольших средств, позволяет ставить в других конторах и быть уверенным, что на следующий день смогу вывести свои заработанные деньги - Олимп, Марафон, ПариМатч, ЛеонБет. В случае понижение лимитов, всегда есть резервные счета или частичный переход на крупные конторы – WinLine, SboBet
Цитата:
Прежде чем ставить ставки, всегда просматриваю и сортирую интересные для меня матчи и только тогда занимаюсь аналитикой. Я не сижу сутками перед монитором, не ставлю по сто ставок в день. Выделено определенное время для концепции на ставках и перерывы между ставками. Я отношусь к ставкам ни как к развлечению, а как к основному источнику инвестирования средств.
Цитата:
Для меня нет таких понятий, как сто процентная ставка. Есть только рядовые ставки и линия букмекера, где из сотни событий нужно проанализировать валуйные ставки. Да, бывают проигрыши и огромные взлеты, но это всего лишь маленькая доля общей дистанции. Одним из важнейших факторов считаю правильное управление банком, полное отсутствие эмоции и азарта.
Цитата:
Циклическое соотношение процента в 3-10% на одно событие, дает мне избежать луз-стриков и контролировать свои эмоции. Ни каких догонов и систем мартингейла не использую. Запомните, выигрывать всегда – невозможно.
Цитата:
По причине тайминга – приема ставок, мне намного удобней ставить на нескольких своих счетах одновременно, то есть управлять денежным потоком на 1-2 счете. По этой причине нет возможности брать для управления счета инвесторов.

Получил несколько писем, почему не берешь счета на раскрутку. Теперь это возможно, на каждом счете будет вестись параллельная сессия всех ставок. Готов взять не больше 5 счетов, по причине тайминга. Инвестор регистрируется сам в одной из букмекерских контор, пополняет счет определенной суммой и передает мне данные счета.


Счета от 10,000 рублей. Страховка депозита 30%
Счета от 30,000 рублей. Страховка депозита 60%
Счета от 80,000 рублей. Страховка депозита 90%


Если хотите передать счет на раскрутку, то напишите письмо на [email protected] с темой письма <Раскрутка счета> в теле письма <Привет! Есть желание передать счет на раскрутку. Указываете сумму, которая будет на счете и название букмекерской конторы> В ответном письме вам будут высланы инструкции. После получение логина и пароля от счета, мы начинаем с вами сотрудничество.

Пример: На вашем счете 50 тысяч рублей, по истечению нескольких дней прибыль составила 40 тысяч рублей. Вы подаете заявку на вывод (всю прибыль) после получение от конторы средств, половину суммы переводите мне, другую часть прибыли забираете себе. На данном примере, ваша прибыль составит 20 тысяч рублей.


Отчетность ставок за каждый игровой день
https://mmgp.ru/showthread.php?t=364912


По вопросам сотрудничества обращаться на [email protected]

добавлено через 6 часов 48 минут


добавлено через 6 часов 55 минут
Корректировка и пояснение к страховке депозита


добавлено через 7 часов 23 минуты
Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
Счета от 10,000 рублей. Страховка депозита 30%
Счета от 30,000 рублей. Страховка депозита 60%
Счета от 80,000 рублей. Страховка депозита 90%

Приблизительная просадка 30% при достижении которой, игра прекращается и делается возмещение потери в размере установленной страховки.

Пример: Инвестор передал мне свой счет с балансом в 50 тысяч рублей. Если баланс достиг критичной отметки, списываюсь с инвестором и решаем вопрос о прекращении или возобновлении игры. Если инвестор решает прекратить игру, тогда ему будут возвращены эти потери в размере установленной страховки. Чем выше баланс, тем выше возврат потерь, что исключает инвестора от больших рисков.

Последний раз редактировалось sportportal; 11.07.2015 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
sportportal вне форума
Старый 10.07.2015, 22:11
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Общий банк = 30% за 10 дней

sportportal,
Что делать в случае убытка? Или это маловероятно?!
vitaly27 вне форума
Старый 10.07.2015, 22:59
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Общий банк = 30% за 10 дней

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
sportportal,
Что делать в случае убытка? Или это маловероятно?!
Убытки компенсируются за счет прибыльных прошлых дней, то есть компенсирую их я сам, а не инвестор.

Все ставки я постил заранее в теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=364912
Если полностью проштудировать тему, то можно подсчитать какая прибыль была заработана.

Даже, если завтра я получу просадку в -20% это ни как не повлияет на мои эмоции, азарт и прибыль. Это рабочая просадка, и этот убыток ни как не стукнит по моим деньгам, так как это были (полученная мною прибыль ранее) деньги букмекера. Грубо говоря букмекер вернул часть своего убытка, а не залез в мой введеный депозит.

Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
Подведу итоги за сегодня:
Начальный банк: 206 штук
Сумма на счету: 240'463 руб


Прибыль 34 тысячи рублей +16% к банку
Поймите, ставки могут быть прибыльными только при дистанции.

Ставить ставки - это не тяжелое занятие. ТЯЖЕЛОЕ занятие - это быть в плюсе, делая ставки.

Последний раз редактировалось sportportal; 10.07.2015 в 23:01.
sportportal вне форума
Старый 11.07.2015, 02:19
#92
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: Общий банк = 30% за 10 дней

По просьбе тс прошел регистрацию чтоб оповестить в вкладе
Работал с тс еще в начале июня по ду

Мой вклад 10 000 руб
s019.radikal.ru/i620/1507/56/9c2d276af047.png

Успехов и хорошей нам прибыли

О выплатах буду сообщать
fasting вне форума
Старый 11.07.2015, 02:24
#93
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Мой вклад

По просьбе тс прошел регистрацию чтоб оповестить в вкладе
Работал с тс еще в начале июня по ду

Мой вклад 10 000 руб
s019.radikal.ru/i620/1507/56/9c2d276af047.png

Успехов и хорошей нам прибыли

О выплатах буду сообщать
fasting вне форума
Старый 11.07.2015, 13:23
#94
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: Раскрутка счета со страховкой депозита

Вы сами говорите где счет открывать?
fasting вне форума
Старый 11.07.2015, 15:56
#95
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Так же и с "Ынвесторами" будешь лудоманить...
Скорее - ещё хуже...
С кривыми руками в этой сфере делать нечего, особенно с чужими деньгами


Поддерживаю,
Автор темы, похоже совершенно не знает что такое управление инвестициями, о рисках он ничего не сообщил, страховку он гаранту не внёс. только скрины и слова вкладывайте деньги
Елена Штеплерс вне форума
Старый 11.07.2015, 16:50
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Раскрутка счета со страховкой депозита

Цитата:
Сообщение от fasting Посмотреть сообщение
Вы сами говорите где счет открывать?
Если у вас нет счета, то да, для меня важна контора которая дает хорошую роспись. Выбор конторы будет падать в зависимости от баланса и какой платежной вы будете пользоваться.

Кто любит платежку перфект, им подойдут 2 конторы - Олимп и Леон.
sportportal вне форума
Старый 11.07.2015, 17:07
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Цитата:
Сообщение от fasting Посмотреть сообщение
Успехов и хорошей нам прибыли
Спасибо Михаил


Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Поддерживаю,
Автор темы, похоже совершенно не знает что такое управление инвестициями, о рисках он ничего не сообщил, страховку он гаранту не внёс. только скрины и слова вкладывайте деньги
Обострение что ли, вылезла вновь на помине Елена, забыла еще написать - Каникулы же

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Автор темы, похоже совершенно не знает что такое управление инвестициями, о рисках он ничего не сообщил,
Мать пришла, учить начала


Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
только скрины
Языком чисать только и умеем, а читать не научились

Все ставки выкладываются заранее в теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=364912 сравнивайте кефы, события и все что вам нужно на сервисах результатов.

добавлено через 2 часа 50 минут
Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
Дата: 11.07.2015 13:04:09
Сумма на счету: 240'463


Дата: 11.07.2015 18:53:12
Сумма на счету: 301'013





Последний раз редактировалось sportportal; 11.07.2015 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
sportportal вне форума
Старый 11.07.2015, 20:02
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Общий банк = Live = 15% за 7 дней

Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
Дата: 11.07.2015 13:04:09
Сумма на счету: 240'463


Дата: 11.07.2015 18:53:12
Сумма на счету: 301'013




Всем хороших и веселых выходных До завтра

sportportal вне форума
Старый 12.07.2015, 22:38
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Общий банк = Live = 15% за 7 дней

Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
Дата: 12.07.2015 09:40:28
Сумма на счету: 301'013



Начинаем
Конец дня

+++ 10 подряд, 0 поражений. Вин-стрик

Все ставки были выданы заранее в теме с 121 поста.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=364912&page=13



+50 рублей, за выходные поработал на славу!



Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
Записал видео сегоднешнего дня
https://vimple.co/c90fdf2bbfa7430dbe1636a06518ac7e
sportportal вне форума
Старый 12.07.2015, 22:39
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
Дата: 12.07.2015 09:40:28
Сумма на счету: 301'013



Начинаем
Конец дня

+++ 10 подряд, 0 поражений. Вин-стрик

Все ставки были выданы заранее в теме с 121 поста.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=364912&page=13



+50 рублей, за выходные поработал на славу!



Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение
Записал видео сегоднешнего дня
https://vimple.co/c90fdf2bbfa7430dbe1636a06518ac7e
sportportal вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46
Частные инвестиции (JKA) - нет сайта JKeysler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1441 11.04.2012 22:10
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54