MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2015, 00:19
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Доверительное управление на спортивных ставках.
Доход инвестора 1.3% за игровой день.


Цитата:
При выборе букмекерской конторы, мне приходиться оценивать качество сервиса, чтобы потом не было проблем с выводами и блокировками. Я ни когда не ставлю в смолл-маркетах - БетСити, ЗенитБет. Распределение небольших средств, позволяет ставить в других конторах и быть уверенным, что на следующий день смогу вывести свои заработанные деньги - Олимп, Марафон, ПариМатч, ЛеонБет. В случае понижение лимитов, всегда есть резервные счета или частичный переход на крупные конторы – WinLine, SboBet
Цитата:
Прежде чем ставить ставки, всегда просматриваю и сортирую интересные для меня матчи и только тогда занимаюсь аналитикой. Я не сижу сутками перед монитором, не ставлю по сто ставок в день. Выделено определенное время для концепции на ставках и перерывы между ставками. Я отношусь к ставкам ни как к развлечению, а как к основному источнику инвестирования средств.
Цитата:
Для меня нет таких понятий, как сто процентная ставка. Есть только рядовые ставки и линия букмекера, где из сотни событий нужно проанализировать валуйные ставки. Да, бывают проигрыши и огромные взлеты, но это всего лишь маленькая доля общей дистанции. Одним из важнейших факторов считаю правильное управление банком, полное отсутствие эмоции и азарта.
Цитата:
Циклическое соотношение процента в 3-10% на одно событие, дает мне избежать луз-стриков и контролировать свои эмоции. Ни каких догонов и систем мартингейла не использую. Запомните, выигрывать всегда – невозможно.
Цитата:
По причине тайминга – приема ставок, мне намного удобней ставить на нескольких своих счетах одновременно, то есть управлять денежным потоком на 1-2 счете. По этой причине нет возможности брать для управления счета инвесторов.

Прибыль: 1.3% за игровой день
Срок вклада: 30 календарных дней
Выплаты процентов: Каждый игровой день
Минимальный вклад: 100$ или 5000 рублей
Платежные системы: PM, Qiwi, ЯД


Если хотите инвестировать под 1.3% за игровой день, то напишите письмо на [email protected] с темой письма <Игровой день> в теле письма <Привет! Есть желание вложить средства под 1.3% за игровой день. Указываете сумму планируемого вклада и название платежной системы> В ответном письме вам будут высланы инструкции и реквизиты для вклада. После получение перевода мы начинаем с вами сотрудничество.

Пример: Вы вложили 10 тысяч рублей, в течение 30 дней по игровым дням, вам будут перечисляться средства в размере 1.3% от вклада, на данном примере 130 рублей. По истечению 30 дней, вам будет возвращен вклад в полном объеме.


Отчетность ставок за каждый игровой день
https://mmgp.ru/showthread.php?t=364912


В целях профилактики и доверия - инвестор, который будет иметь вклад от 1000$ получит данные доступа от моего букмекерского счета.

По вопросам сотрудничества обращаться на [email protected]

Последний раз редактировалось ~XG~; 10.07.2015 в 12:44.
sportportal вне форума
Старый 18.05.2015, 20:34
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Итог дня: +1,50%

https://www.betpamm.com/content/rati...l/sportportal/

sportportal вне форума
Старый 18.05.2015, 21:59
#3
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

ТС, у вас есть старые счеты на БК? Или только начали?
kamol_mix вне форума
Старый 18.05.2015, 22:10
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Цитата:
Сообщение от kamol_mix Посмотреть сообщение
Или только начали?
улыбнул Ваш вопрос. На 300 косых поиграться решил Камол, конечно же нет.

Цитата:
Сообщение от kamol_mix Посмотреть сообщение
у вас есть старые счеты на БК?
Есть действующие счета в других бк, а в этой конторе ставлю впервые. Старые счета, лучше назвать заброшенные, были, - только в одной бетсити счетов было больше 10, порезаны все под корень.

Везде в темах одни перфектмани, чем они так хороши?
sportportal вне форума
Старый 19.05.2015, 10:23
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Или скрины рисованные(что скорее всего) или автор слабо разбирается в ставках(или новичок).Непонятно зачем депозитить 300к рублев в олимп и ставить на топовые матчи,на которые кэфы выше в любом азиате и терять при этом прибыль.
HuKu4 вне форума
Старый 19.05.2015, 10:39
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
Или скрины рисованные(что скорее всего)
Мне почему то тоже так кажется!
Особенно там где "сумма на счету: 298.680
impulseinv вне форума
Старый 19.05.2015, 12:18
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
Или скрины рисованные(что скорее всего)
Докажите обратное, и зачем мне их рисовать? Могу их не выкладывать, смотрите мониторинг ПАММа

Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
Непонятно зачем депозитить 300к рублев в олимп и ставить на топовые матчи
На это есть несколько причин, пояснение не уместны. Ставки делаются не только в олимпе, но и в других конторах. В этой конторе будут находиться только привлеченные инвестиции. Предполагаемый объем 250 тысяч рублей не с потолка взят.

Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
или автор слабо разбирается в ставках(или новичок)
Аргументируйте свои слова и я Вам докажу обратное. Мой стаж поболее Вашего будет

Ой-ой, кому я отвечаю...
Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
Ставлю я не по своим прогнозам,а покупаю различные сервисы.
Удачи в прогнозах

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
Особенно там где "сумма на счету: 298.680
Что Вас удивило? Когда делал скриншот, были 2 ставки рассчитанные и 1 нет. Баланс к Вашему удивлению, свойственно меняться

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
Мне почему то тоже так кажется!
Зачем заниматься инвестированием, если Вам кажется? Что за инвестор, который даже не может уделить всего несколько минут, проанализировать и для примера сравнить размещение ставок что на бетпамм и скриншотах. Вы думаете мне заняться не чем, как сидеть и заниматься рисованием, рассчитывать время, сравнивать и подобное?

Последний раз редактировалось sportportal; 19.05.2015 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
sportportal вне форума
Старый 19.05.2015, 17:14
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

sportportal, ответ из разряда сам ду**к))Я аргументировал свои слова,указав что кефы в олимпе на топы ниже,чем в других хороших конторах,надеюсь это доказывать не надо.Для меня,как и для абсолютного любого мало-мальски разбирающегося в этом человеке,ясно,что если ставки по олимпу,то уместны мои 'или или' которые написаны выше.Если есть несколько причин - то где они?Вы собираете инвестиции,но не отвечаете на вопросы.

Последний раз редактировалось HuKu4; 19.05.2015 в 17:18.
HuKu4 вне форума
Старый 19.05.2015, 18:01
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Введение для ленивых инвесторов как мониторить сделанные ставки и показатель доходности

Переходим по баннеру на сервис BetPamm:


Нас больше всего интересуют 2 раздела - Ставки и Графики:



В этом разделе мы видим все ставки, события, исход, процент на ставку. Дату размещение и сами ставки, можно сравнить со скриншотами, где ставки проставляются реальными деньгами и копируются в контору.


На примере, сегодня - 2015.05.19

На BetPamm было сделано 2 ставки:



В букмекерской конторе, сделаны также эти 2 ставки, на теже исходы и соотношение процента от банка.



Итог дня: за 19 мая получено +3.4% прибыли.


Следующий раздел Графики:



Можно просмотреть всю доходность за каждый день.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
Вы собираете инвестиции,но не отвечаете на вопросы.
В Вашем посте я не нашел ни одного вопроса, а только унижение:
Или скрины рисованные(что скорее всего) или автор слабо разбирается в ставках(или новичок)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
sportportal, ответ из разряда сам ду**к))Я аргументировал свои слова,указав что кефы в олимпе на топы ниже,чем в других хороших конторах,надеюсь это доказывать не надо.Для меня,как и для абсолютного любого мало-мальски разбирающегося в этом человеке,ясно,что если ставки по олимпу,то уместны мои 'или или' которые написаны выше.Если есть несколько причин - то где они?Вы собираете инвестиции,но не отвечаете на вопросы.
Не понимаю, Вы меня сюда пришли учить ответ был дан выше. Если Вам нравиться иметь счета в 10-20 конторах и выискать для себя маржу, Ваше право. Меня устраивает своя доходность, и я не заморачиваюсь из за нескольких пунктов.

Последний раз редактировалось sportportal; 19.05.2015 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
sportportal вне форума
Старый 19.05.2015, 18:12
#10
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
sportportal, принимаете от одного человека всю сумму? Илил возможно дробление между инвесторами?
dest вне форума
Старый 19.05.2015, 18:14
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Цитата:
Сообщение от dest Посмотреть сообщение
sportportal, принимаете от одного человека всю сумму? Илил возможно дробление между инвесторами?
Дест, Вы имеете ввиду про общий объем инвестиции?
sportportal вне форума
Старый 19.05.2015, 18:17
#12
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

sportportal, Вы написали, что для начала требуется 250000 рублей. Готовы работать с одним инвестором или можно эту сумму разделить на несколько инвесторов?
dest вне форума
Старый 19.05.2015, 18:23
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

dest, все верно, для начало готов поработать только суммой не более 250. Если таков инвестор найдется, то конечно, лучше один. На много проще будет работать и распределять прибыль, а так можно дробить сумму на нескольких.
sportportal вне форума
Старый 20.05.2015, 11:49
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
Или скрины рисованные(что скорее всего)
Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
Мне почему то тоже так кажется!
Ваш миф разрушен спец-но для Вас, заранее выкладываю со счета конторы и памма.

ПАММ:


БК:
sportportal вне форума
Старый 20.05.2015, 13:48
#15
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Очередной лохотрон, нету никакой истории ставок на протяжении хотябы года,
Свежий счёт , не важно какая сумма залива -важно сколько вы уже проиграли за всё время.

Предоставьте администратору или модератору старые счета ваши для проверки там истории
Елена Штеплерс вне форума
Старый 20.05.2015, 14:17
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Елена Штеплерс, ух какая злая

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
нету никакой истории ставок на протяжении хотябы года,
Ждите год и будет Вам история

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Предоставьте администратору или модератору старые счета ваши для проверки там истории
Не вопрос, только что Вам это даст? Гарантии стабильности, что последующие дни будет всегда прибыль? Ставки - это рискованные инвестиции, и это нужно понимать инвестору. А мне как управляющему и самому себе как тоже инвестору, нужно соблюдать главные задачи - не проиграть банк, не допускать сильные просадки, получать равномерную прибыль.
sportportal вне форума
Старый 20.05.2015, 19:50
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Я не очень разбираюсь в ставках, но прошу пояснить что значит эта надпись "Рейтинг: 15 (Демо)" которая видна на странице при переходе по Вашей ссылке?
dmx1988 вне форума
Старый 21.05.2015, 14:42
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

За вчера минус. Бельгия разошлась, не ожидал такого от них. Нам главное на дистанции получать прибыль, прорвемся


Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Я не очень разбираюсь в ставках, но прошу пояснить что значит эта надпись "Рейтинг: 15 (Демо)" которая видна на странице при переходе по Вашей ссылке?
Для нашей темы - этот рейтинг не играет ни какой роли, у них свой механизм расчета.

Нашел пару ссылок на их форуме расчета рейтинга: ДМХ, я писал выше постом, что Вас как инвестора должно интересовать.
https://www.betpamm.com/jforum/posts/list/1556.page
https://www.betpamm.com/jforum/posts/list/4361.page

добавлено через 41 минуту
Так и ни кто не ответил на мою просьбу, чем так хорош перфектмани? Одни только платежи мелькают в темах. Или народ не разговорчивый?

добавлено через 1 час 23 минуты
Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
Непонятно зачем депозитить 300к рублев в олимп и ставить на топовые матчи,на которые кэфы выше в любом азиате и терять при этом прибыль.
Уважаемый, почему пропали? Мне с Вами интересно пообщаться!

Вот Вам топовый матч для примера, эх, азиаты жадные пошли сейчас, даже биржа занижает, а олимп дает мне заработать, то ли аналитики не усмотрели, то ли линия копир.

Биржа:


БК:

Последний раз редактировалось sportportal; 21.05.2015 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
sportportal вне форума
Старый 21.05.2015, 19:07
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Цитата:
Сообщение от sportportal Посмотреть сообщение


Уважаемый, почему пропали? Мне с Вами интересно пообщаться!

Вот Вам топовый матч для примера, эх, азиаты жадные пошли сейчас, даже биржа занижает, а олимп дает мне заработать, то ли аналитики не усмотрели, то ли линия копир.

Биржа:


БК:
К сожалению,мне с Вами нет.Вы не отвечаете на вопросы.

Ставка на теннис была в 13-30 по Москве,правильно? https://www.oddsportal.com/tennis/fra...race-lAlLgUK4/
на пинке 1.72
HuKu4 вне форума
Старый 21.05.2015, 22:13
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

HuKu4, это инплей, пинка не давала этот матч в лайв.

Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
К сожалению,мне с Вами нет.
И мне уже тоже, элементарные вещи даже не понимаете.

Цитата:
Сообщение от HuKu4 Посмотреть сообщение
Вы не отвечаете на вопросы.
Были бы они
sportportal вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46
Частные инвестиции (JKA) - нет сайта JKeysler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1441 11.04.2012 22:10
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54