MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2014, 14:11
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 384
Благодарностей: 82
Apple повторно подняла цены на всю технику в России


Apple повторно пересмотрела стоимость своей продукции в России в рублях. Официальный интернет-магазин компании открылся вновь, но уже с новыми ценами.

Официальный интернет-магазин Apple в России заработал вновь после того, как около 5 суток назад он был закрыт. Открылся магазин с новыми ценами.
Стоимость iPhone 6 с 16 ГБ памяти возросла на 35%, с i39990 до i53990, а iPhone 6 Plus с 16 ГБ памяти — на 32%, с i46990 до i61990.
Модель iPhone 6 с 64 ГБ памяти теперь стоит i61990 (против i46990), а со 128 ГБ — i69990 (против i52990).

Модель iPhone 6 Plus c 64 ГБ памяти продается за i69990 (против i52990 ранее). Самая же дорогая модель iPhone Plus, со 128 ГБ встроенной памяти, обойдется в i77990 (против i58990).
Цены в рублях на прочую продукцию также возросли.

Например, iPad Air 2 в базовой комплектации (Wi-Fi, 16 ГБ) теперь стоит i37490. До закрытия магазина его можно было приобрести за i28490. Рост цены в рублях составил 32%.

Самый дешевый iPad mini 3 теперь стоит i29990 против i22990 ранее (рост 30%).

Стоимость самого дешевого MacBook Air (с экраном 11,6 дюйма) поднялась на 32%, с i52990 до i69990.
MacBook Pro с дисплеем Retina диагональю 13,3 дюйма теперь стоит от i99990, с дисплеем Retina диагональю 15,4 дюйма — от i153990.
Самый дешевый iMac (с экраном 21,5 дюйма) — i85990, стоимость Mac Pro в базовой комплектации — i229990.
Напомним, то в предыдущий раз цены были пересмотрены в ноябре.

Источник
Sunrize7 вне форума
Старый 23.12.2014, 03:01
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Кошмар. Как дальше жыть?
silv33 вне форума
Старый 23.12.2014, 03:07
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

За 10-15 тысяч можно купить отличный телефон. Был у меня айфон 4 - ничем абсолютно не удивил , и ничего особенного не было. Если хотите, чтобы тормозов не было, берите lumia. Если функционал , то андроид. У меня сейчас Lenovo a 859. Отличный аппарат за 6500
oleg45120 вне форума
Старый 23.12.2014, 12:14
#4
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Цитата:
Сообщение от oleg45120 Посмотреть сообщение
Отличный аппарат за 6500
Сейчас его дешевле 8500 нет Пруф

Цитата:
Сообщение от Sunrize7 Посмотреть сообщение
то в предыдущий раз цены были пересмотрены в ноябре
Если после нового года рубль снова не полетит вниз, то Apple пересмотрит цены в сторону снижения. Как все видят, у них это занимает пару дней
lomobodo вне форума
Старый 23.12.2014, 12:46
#5
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Многие из моих знакомых обзавелись техникой Эппл за последний месяц, так что это подорожание уже опоздало. Я смотрю, сейчас в России среди молодых идет массовый переход с Андроида на Эппл. Посмотрим, что будет дальше.

Цитата:
Сообщение от oleg45120 Посмотреть сообщение
Был у меня айфон 4 - ничем абсолютно не удивил , и ничего особенного не было.
Вы просто не умеете его готовить.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 23.12.2014, 12:51
#6
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Многие из моих знакомых обзавелись техникой Эппл за последний месяц, так что это подорожание уже опоздало. Я смотрю, сейчас в России среди молодых идет массовый переход с Андроида на Эппл. Посмотрим, что будет дальше.


Вы просто не умеете его готовить.

sum iskorka, у меня нету айфона, но в руках держал, пользовался. Вы, как пользователь, что можете сказать, что есть в айфоне такого, что нету в андроиде?
Просто Женька вне форума
Старый 23.12.2014, 14:15
#7
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
sum iskorka, у меня нету айфона, но в руках держал, пользовался. Вы, как пользователь, что можете сказать, что есть в айфоне такого, что нету в андроиде?
Первый особенность iOS вообще, по сравнению, с Андроидом, это синхронизация данных - адресная книга, заметки, данные приложений, медиа, календари, фотоальбомы между всеми твоими яблочными устройствами - АйФонами, АйПэдами, Маками, лишь бы только AppleID у них был одинаковый - устанавливается при активации устройства. Ну а если немного покопаться, то сюда же можно подключить и ПК.
Далее, благодаря этой самой активации. красть АйФоны, начиная с iOS 7, стала бессмысленно: железо привязано намертво к твоему AppleID, и ты можешь обнаружить свой девайс, независимо от того, поменяли ли в нем сим-карту, или нет, послать на него сообщение, сделать звонок, или залочить намертво. У Андроидов тоже есть подобное: поиск по учетке google, но сбрасываем смартфон до заводских настроек (сервисное меню: одновременное нажатие кнопки выключения и качалка громкости вниз, далее ищите там такой пункт), и вуаля! Гугл больше смартфон не видит.
Потом - бэкапы в iCloud. В Андроиде для подобного надо ставить стороннее приложение.
Далее, что на самом деле немаловажно. Прошивки Андроида у разных производителей разные, потому обновления от Google могут запаздывать или же вообще не получаться. Пример недавней уязвимости heart beat, и тем, как она устранялась на мобильных устройствах, тому подтверждение. У АйФонов же все обновления рассылаются централизованно самой Эппл, причем поддерживаются устройства, независимо от возраста.
Ну ещё просто море вредоносного кода под Андроид, причем, небезобидного, придется обязательно ставить антивирус.
Это вот то, что я навскидку придумала, сама хорошо знаю эти две мобильные платформы, знаю. что если руки не из задницы растут, и в голове не опилки, то можно из чего угодно конфетку сделать, но отдаю предпочтение всё же Яблоку, в первую очередь благодаря тому, что эта конфетка
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.12.2014, 14:30
#8
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

И кто эти афоны за такие цены покупать будет?
God-is-Destroyer вне форума
Старый 23.12.2014, 14:56
#9
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
И кто эти афоны за такие цены покупать будет?
Вот-вот, кто хотел, уже купил.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 23.12.2014, 14:59
#10
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Первый особенность iOS вообще, по сравнению, с Андроидом, это синхронизация данных - адресная книга, заметки, данные приложений, медиа, календари, фотоальбомы между всеми твоими яблочными устройствами - АйФонами, АйПэдами, Маками, лишь бы только AppleID у них был одинаковый - устанавливается при активации устройства. Ну а если немного покопаться, то сюда же можно подключить и ПК.
Далее, благодаря этой самой активации. красть АйФоны, начиная с iOS 7, стала бессмысленно: железо привязано намертво к твоему AppleID, и ты можешь обнаружить свой девайс, независимо от того, поменяли ли в нем сим-карту, или нет, послать на него сообщение, сделать звонок, или залочить намертво. У Андроидов тоже есть подобное: поиск по учетке google, но сбрасываем смартфон до заводских настроек (сервисное меню: одновременное нажатие кнопки выключения и качалка громкости вниз, далее ищите там такой пункт), и вуаля! Гугл больше смартфон не видит.
Потом - бэкапы в iCloud. В Андроиде для подобного надо ставить стороннее приложение.
Далее, что на самом деле немаловажно. Прошивки Андроида у разных производителей разные, потому обновления от Google могут запаздывать или же вообще не получаться. Пример недавней уязвимости heart beat, и тем, как она устранялась на мобильных устройствах, тому подтверждение. У АйФонов же все обновления рассылаются централизованно самой Эппл, причем поддерживаются устройства, независимо от возраста.
Ну ещё просто море вредоносного кода под Андроид, причем, небезобидного, придется обязательно ставить антивирус.
Это вот то, что я навскидку придумала, сама хорошо знаю эти две мобильные платформы, знаю. что если руки не из задницы растут, и в голове не опилки, то можно из чего угодно конфетку сделать, но отдаю предпочтение всё же Яблоку, в первую очередь благодаря тому, что эта конфетка
Что то я запутался, то вам нравится гейфоны, то нет

Год назад купил маме lenovo p780, буквально на днях папе lenovo S 860, цены соответственно 12к и 14к, зачем этот огрызок за 50 с гаком?
Beta_test вне форума
Старый 23.12.2014, 15:08
#11
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Что то я запутался, то вам нравится гейфоны, то нет
Мне не нравится, когда смартфон, пусть и очень хороший, становится объектом статусного потребления (В России говорят: мужчины с маленькими членами стараются скомпенсировать это, покупая джипы. Ну а если член маленький, и на джип денег нет, то покупается АйФон.), либо атрибутом сексуальной идентификации (АйФоны, как атрибуты геев на Западе.) Сама я такими вещами не заморачиваюсь, и мне без разницы, что у меня за аппарат: айфон или Самсунг, лишь бы в кармане джинсов помещался. Тем более у меня 4S, уж не помню за сколько его покупала - года три ему уже. К тому же я у вас особенная: умница, красавица, успешная и острая на язычок, так что мне простительно всё: и айфоны, и двойные стандарты.

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Год назад купил маме lenovo p780, буквально на днях папе lenovo S 860, цены соответственно 12к и 14к, зачем этот огрызок за 50 с гаком?
А если выйдет из строя. скажем батарея, то Вы к леново её в России вряд ли найдете. Так что покупка Леново на самом деле неосмотрительно. Лучше переплатить, и купить Самсунг какой-нить: сервисные центры в любом крупном городе, батареи и т.п. в любой Евросети.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 23.12.2014 в 15:13.
sum iskorka вне форума
Старый 23.12.2014, 15:18
#12
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А если выйдет из строя. скажем батарея, то Вы к леново её в России вряд ли найдете. Так что покупка Леново на самом деле неосмотрительно. Лучше переплатить, и купить Самсунг какой-нить: сервисные центры в любом крупном городе, батареи и т.п. в любой Евросети.
А что есть подозрения в низком качестве продукции lenovo? По поводу сервисных центров - чето я вообще ничего не понял зачем мне их искать? если что то сломается я отнесу его туда, где брал, а именно в юлмарт и заберу деньги

Последний раз редактировалось Beta_test; 23.12.2014 в 15:21.
Beta_test вне форума
Старый 23.12.2014, 15:37
#13
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
А что есть подозрения в низком качестве продукции lenovo? По поводу сервисных центров - чето я вообще ничего не понял зачем мне их искать? если что то сломается я отнесу его туда, где брал, а именно в юлмарт и заберу деньги
Когда гарантия кончится, куда Вы его отнесете? Я недаром упомянула аккумулятор - у них ресурс, если по времени эксплуатации со средней нагрузкой, где-то два года, так что менять рано или поздно, всё-равно, придется. И что, разве неинтересно починить самому? Вот верно говорят, что парни сейчас измельчали: я все гаджеты сама чиню, потому что мне интересно, да и жалко расставаться с ними, привыкаю, а Вы, например, об возможности починки даже и не помышляете.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 23.12.2014, 15:42
#14
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Год назад купил маме lenovo p780, буквально на днях папе lenovo S 860, цены соответственно 12к и 14к, зачем этот огрызок за 50 с гаком?
Сам купил себе lenovo p780, заказал с Китая не нарадуюсь вот уже полгода, за эти деньги просто супер. Ни о каких эпл даже и не думаю.

Они в штатах их за 300$ продают, а у нас уже хотят навариться.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 23.12.2014 в 15:45.
Shalom вне форума
Старый 23.12.2014, 15:47
#15
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Сам купил себе lenovo p780, заказал с Китая не нарадуюсь вот уже полгода, за эти деньги просто супер. Ни о каких эпл даже и не думаю.

Они в штатах их за 300$ продают, а у нас уже хотят навариться.
Ну а я три года на iPhone 4s нарадоваться не могу, и ни о какой Lenovo не думаю. И в чем между нами разница?
Глупости всё это: смартфон, это инструмент для решения твоих задач. И не важно, какой он, если с этими задачами он справляется.

добавлено через 8 минут
ЗЫ. АйФон я купила тогда только потому, что захотела узнать, что это за аппарат такой. Посмотрела - неплохо, с тех пор и пользуюсь. Видимо, как с Windows Vista в свое время было: все плевались, а я притащила системник от DEPO с предустановленной OEM Вистой. Включила, поглядела - работает, что ещё надо? Так и проработала на той Висте аж год - ни разу ни тормозов ни зависаний, хотя все вокруг массово сносили Висту и ставили XP. Этот системник я оставила хозяевам нашей последней с папой съемной квартиры. Не знаю, жив ли он ещё? Пять лет прошло.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 23.12.2014 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 23.12.2014, 15:59
#16
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Разница в том, что я потратил на Леново в 3 раза меньше, а получил те же функции за меньшие деньги. Зачем платить больше если нет разницы?
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Сказали спасибо:
Beta_test (23.12.2014)
Старый 23.12.2014, 16:01
#17
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Когда гарантия кончится, куда Вы его отнесете?
Посмотрел, аккамуляторы есть в наличии, хотя действительно дороже чем самсунговские. Хотя сильно сомневаюсь, что он развалится ранее чем через 3-4 года пользования. Ну к этому сроку он уже морально устареет и будет проще купить новый аппарат


Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
у них ресурс, если по времени эксплуатации со средней нагрузкой, где-то два года
На такое заявление надо давать проф.


Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И что, разве неинтересно починить самому?
Нет, не интересно.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вот верно говорят, что парни сейчас измельчали
Это здесь каким боком то и как связан ремонт гаджетов с "измельчанием"?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
я все гаджеты сама чиню, потому что мне интересно, да и жалко расставаться с ними, привыкаю, а Вы, например, об возможности починки даже и не помышляете.
Как не странно, но у меня телефоны обычно не ломаются, правда за все время пользования(с 2002г)было их всего штук 6. Вот лежит у меня старичек - HTC Hero(проработал с 2010-2014), на всякий случай, ну сломается он, зачем его чинить? Он слишком устарел
Beta_test вне форума
Старый 23.12.2014, 16:04
#18
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Разница в том, что я потратил на Леново в 3 раза меньше, а получил те же функции за меньшие деньги. Зачем платить больше если нет разницы?
Про разницу в функционале см. мой пост несколько ранее. С другой стороны, следуя вашей логике, зачем покупать ювелирку, когда есть бижутерия в 10 раз дешевле, и смотрится так, что от золота с камешками не отличишь?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Ну к этому сроку он уже морально устареет и будет проще купить новый аппарат
Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Нет, не интересно.
Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Это здесь каким боком то и как связан ремонт гаджетов с "измельчанием"?
Да всё с Вами ясно: беда современных мужчин (и современного общества) в том, что они уже мыслят, как потребители (даже, как потребляди) - лучше выбросить и купить новый, "морально не устаревший", чем починить старый, которым ещё можно пользоваться годами, не покупая разрекламированных "новинок". Ведь по сути дела для задач смартфона особо нового или навороченного железа и не надо, и Ваш HTC вполне себе может ещё отлично справляться со своими задачами. Не понимаю, чего Вы считаете его устаревшим - что Вы на нем такого делаете? Я, например, меняю свои гаджеты, в том числе и компьютеры, только тогда, когда они полностью умирают.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 23.12.2014 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Reine (25.12.2014), Wildestboar (25.12.2014)
Старый 23.12.2014, 16:11
#19
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Про разницу в функционале см. мой пост несколько ранее. С другой стороны, следуя вашей логике, зачем покупать ювелирку, когда есть бижутерия в 10 раз дешевле, и смотрится так, что от золота с камешками не отличишь?
Ой, только не надо мне про функционал, я и функционал Леново использую процентов на 50, зачем мне еще кучку лишних наворотов, которые я все равно не буду использовать.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я, например, меняю свои гаджеты, в том числе и компьютеры, только тогда, когда они полностью умирают.
Вы случаем не блондинка? Прикажете мне до сих пор работать на первом пентиуме, только лишь потому что комп еще не сдох?
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 23.12.2014 в 16:17.
Shalom вне форума
Старый 23.12.2014, 16:29
#20
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Apple повторно подняла цены на всю технику в России

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Да всё с Вами ясно: беда современных мужчин (и современного общества)
Почему вы считаете это бедой?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Не понимаю, чего Вы считаете его устаревшим - что Вы на нем такого делаете?
Мой нынешний HTC one X раза в два больше и мне нравится этот большой и яркий экран

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я, например, меняю свои гаджеты, в том числе и компьютеры, только тогда, когда они полностью умирают.
Обычно я тоже, вот например последняя замена так и произошла(точнее я думал, что телефон уже того)...После нетривиального телефонного разговора, я немного разозлившись выкинул этот самый геройчик с балкона 4 эатажа, было уже темно и сыро(шел теплый питерский дождик) так, что мне было лень идти в такую погоду идти искать его . На следующий день взял единственного, а вечером нашел геройчика, несмотря на то, что почти сутки пролежал в земле, под дождем он однако ж нормально работает и поныне...


Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Вы случаем не блондинка? Прикажете мне до сих пор работать на первом пентиуме, только лишь потому что комп еще не сдох?
Ну ненадо быть таким агрессивным, каждое мнение имеет право на существование
Beta_test вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Макдоналдс» поднял цены в России vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 79 22.12.2014 21:13
Цены в России не верят Путину Sashoua Политика и экономика 6 04.12.2014 16:03
Apple уведомила о повышении цен на iPhone 6 в России на 20-25% Njord Новости в мире финансов и инвестиций 30 27.11.2014 11:22
Apple повысит цены на устройства в России с 1 декабря Njord Новости в мире финансов и инвестиций 15 22.11.2014 17:41