MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2013, 14:26
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность.

Что то вы какой то флуд написали)) К примеру скептически я отношусь к заоблочным процентам заработка в месяц, скажем цифры выше 15% уже настораживают. А ведь новички в инвестировании клюют на больший процент , ну или средний, который всё равно выше оптимально разумного.
vikchudik вне форума
Старый 18.09.2013, 19:28
#62
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Ну как ещё поподробней. Чем больше риски, тем больше процент прибыли по отношению к депозиту. Но и вероятность слива выше. Поэтому нужно брать умеренный депозит. Брать его за основу. А для надёжности завести ещё один побольше, где вероятность слива сводится почти к нулю. А для накопления завести третий депозит поменьше, но с оправданными рисками, и прибыль с него перебрасывать на большие депозиты, т.к. рано или поздно возможен слив. И если сумма слива будет меньше переброшенных ранее денег на годовом периоде, то уже этот депозит себя оправдывает. Из этого расчёта и подбирается величина меньшего депозита. Но мы то ещё продолжаем работать на двух больших депозитах. Но это конечно при условии прибыльной системы и абсолютно одинаковой работе на всех трёх депозитах. Вот я как не экспериментирую со своими стратегиями, но по каждой системе больший депозит остаётся на плаву и возрождается.

добавлено через 4 минуты

Хорошо бы. Да только количество лотов по системе у меня постоянно меняется. Может отличаться раз в десять. Поэтому я никак не могу соблюдать пропорцию и вынужден привязываться к фиксированной величине.
Совершенно не согласен ,если риск больше то и прибыль больше ,её нужно ещё взять этот профит большо ,а это проблема ,а если пытаться стоп ставить коротким и расчитывать на прибыль большую чем стоп в 4-5 раз то тогда будет выглядить прибыль с минимальными рисками.
а то что вы с депозитами хотите объяснить то тут чисто физически не успеешь всё это обрабатывать ,
ну как то так .
Извините уж если огорчил.
fraktal вне форума
Старый 20.09.2013, 14:04
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Извините уж если огорчил.
Вовсе нет. У каждого есть своё мнение и своя тактика работы и своё видение вопроса.
phela вне форума
Старый 14.12.2013, 21:05
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность.

В целом считаю 5-15% в месяц достойным результатом,больший процент на протяжении длительного времени не вызывает доверие.
loyd вне форума
Старый 15.12.2013, 19:24
#65
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность.

Так это отличный результат не все профи могут таким похвастаться.
И чем больше депо тем меньше процент прибыльности в месяц.
Maks969 вне форума
Старый 15.12.2013, 20:02
#66
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Так это отличный результат не все профи могут таким похвастаться.
И чем больше депо тем меньше процент прибыльности в месяц.
Да. Это хороший результат. Но, вряд ли, он может быть постоянным (стабильным). Примерно так за три месяца: -70%, +100%, +10% - в среднем 13% получается, но устроит ли вас -70% в первый же месяц, устоите, вытерпите ли вы такую просадку или выскочите, потеряв деньги с испугу? Вот в чем вопрос. В психологии! А в среднем - все хорошо...
И почему, чем больше сумма на депозите меньше процент прибыльности? Это откуда? Теория или практика? У меня совсем наоборот: меньше сумма - меньше риски (соответственно, % прибыли стремится к нулю). Больше сумма - больше риски, (что значит, прибыль стремится к бесконечности)...
Pankow вне форума
Старый 16.12.2013, 14:21
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Примерно так за три месяца: -70%, +100%, +10% - в среднем 13% получается, но устроит ли вас -70% в первый же месяц, устоите, вытерпите ли вы такую просадку или выскочите, потеряв деньги с испугу?
И это не предел. Вон всю осень с конца лета флет. Движняк только сейчас пошёл. Ну это для среднесрочки.
phela вне форума
Старый 16.12.2013, 18:37
#68
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
И это не предел. Вон всю осень с конца лета флет. Движняк только сейчас пошёл. Ну это для среднесрочки.
Что не предел? Какой флет, где? Все относительно...
Pankow вне форума
Старый 17.12.2013, 16:36
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Да. Это хороший результат. Но, вряд ли, он может быть постоянным (стабильным). Примерно так за три месяца: -70%, +100%, +10% - в среднем 13% получается, но устроит ли вас -70% в первый же месяц, устоите, вытерпите ли вы такую просадку или выскочите, потеряв деньги с испугу? Вот в чем вопрос. В психологии! А в среднем - все хорошо...
Я конечно извиняюсь. Но вы мне расскажите как после минус 70%, на оставшихся 30% и той же ТС, разогнать депо до +100% от первоначального, тоесть в 7 раз? А потом, всего на +10%.
А я вам отвечу - никак. Торговля в системе не должна давать таких перепадов доходности. Если дает, значит системы нет.
При системной торговле доходность может менять знак, но пределы ее изменения не так велики. Поэтому +10% в среднем, говорит о колебалке минус 10 плюс 20. А такие минуса вполне комфортно воспринимаются.
Approv вне форума
Старый 17.12.2013, 19:22
#70
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от Approv Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь. Но вы мне расскажите как после минус 70%, на оставшихся 30% и той же ТС, разогнать депо до +100% от первоначального, тоесть в 7 раз? А потом, всего на +10%.
А я вам отвечу - никак. Торговля в системе не должна давать таких перепадов доходности. Если дает, значит системы нет.
При системной торговле доходность может менять знак, но пределы ее изменения не так велики. Поэтому +10% в среднем, говорит о колебалке минус 10 плюс 20. А такие минуса вполне комфортно воспринимаются.
Я цифры от фонаря написал, говоря о том, что реальная торговля не может быть стабильной. И не каждый трейдер или инвестор выдержит просадки в десятки процентов, а их не миновать, если не рисовать отчеты вручную, как делают многие зазывалы... А из -70% в +100% выйти не сложно, при благоприятном стечении обстоятельств. Даже, без доливки. Я сейчас прикинул свою историю, так вот август 2011 у меня был -60%, а в сентябре 2011 я поднял +71%. Без добавления на счет... Это как раз такой случай... Если "колебалка" будет (с ограничением) -20% - то именно столько вы и потеряете. Это слишком мало! Здесь не пирамида, хайп или банк, а рынок, он коварен и многое зависит от удачи. Да. Можно сделать риски (лоты) минимальными и что? Потерь почти не будет, но не будет и прибыли. Смысл? Поиграться?
Pankow вне форума
Старый 18.12.2013, 03:52
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от Approv Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь. Но вы мне расскажите как после минус 70%, на оставшихся 30% и той же ТС, разогнать депо до +100% от первоначального, тоесть в 7 раз? А потом, всего на +10%.
А я вам отвечу - никак. Торговля в системе не должна давать таких перепадов доходности. Если дает, значит системы нет.
При системной торговле доходность может менять знак, но пределы ее изменения не так велики. Поэтому +10% в среднем, говорит о колебалке минус 10 плюс 20. А такие минуса вполне комфортно воспринимаются.
А почему не предположить что тс сложная и даёт разные сигналы при разных просадках?
yammi вне форума
Старый 18.12.2013, 08:41
#72
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Процент прибыли в среднесрочной торговле. Мифы и реальность.

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
А почему не предположить что тс сложная и даёт разные сигналы при разных просадках?
А как вы обманите царицу наук математику? Любой открываемый ордер - темная лошадка. Он может дать плюс, а может дать минус в еще большей степени с учетом комиссии. И какая ТС вам может это предсказать? Выдуманная? Мечтать не вредно, согласен. Но реальность жестче и лишена эмоций...
Pankow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мифы и реальность рынка Форекс дак Forex: форум для начинающих 144 23.10.2023 11:05
Мифы и Правда об инвестировании S_invest Инвестирование для начинающих 33 07.02.2017 21:36
Forex – заработок в сети, мифы и реальность. mysilver Forex: общий форум 440 11.08.2015 22:24
HYIP. Мифы и реальность managerhouse Псевдоинвестиции: общий форум 19 05.12.2013 10:53
50% прибыли в месяц. Тест до прибыли в 100% Terrasto Архив: Прогнозы от пользователей 104 27.11.2010 15:21