MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список сервисов, связанных с криптовалютами Bitcoin, Litecoin и др. (обменники криптовалют, биржи). Остерегайтесь мошенников!
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2014, 00:00
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

Обзор проекта magenpay.com.

При тщательном рассмотрение этого хайпа была выявлена суть мошеннической схемы.
Зайдя в кабинет, мы видим, что предлагается купить несколько видов «акций» по самым разным ценам, от 1$ и до самых невообразимых сумм, насколько это позволяет наглость мошенника.
Даже был замечен случай стоимости акции BIGBUY за 15500$ !

Итак:

1)
BTC ฿ и LTC Ł.
В принципе, тут ничего интересного, все настроено для сделок купли / продажи, которые ведутся непосредственно между самими участниками биржи magenpay.
Стоимость покупки естественно выше, чем стоимость продажи.
Купив какое-то количество BTC ฿ или LTC Ł нужно сидеть и ждать не известно сколько времени, когда можно будет продать купленные побрякушки дороже или хотя бы вернуть свои, потраченные деньги.
Ждать можно долго, поэтому многие плюют на это дело и продают всё себе в убыток, если деньги срочно понадобились.
Ну, а для админа magenpay это источник дохода номер раз,
комиссия на вывод средств из magenpay 5%, источник дохода номер два.

2)
Акции NEOANDG, NEOAND, NETEBAY, PANDA.
Далее идёт список, так называемых, стабильных акций, потому что стоимость их купли / продажи постоянна.
Стоимость покупки этих акций естественно тоже выше, чем стоимость продажи, поэтому, чтобы получить с них первую чистую прибыль, нужно полмесяца морозить на них деньги, так как стоимость продажи меньше стоимости покупки, а начисление % по ним один раз в 7 дней.
В общем-то эти акции можно рассматривать, как обычные тарифные планы в хайпе.
По хайповским меркам, доходность по ним весьма консервативна, а значит админ может держать их достаточно продолжительное время.
У участников эти акции вызывают наибольшее доверие, поэтому вклады идут в основном сюда.
Это источник дохода админа magenpay номер три.
NEOANDG, доходность ~ 17% в месяц, владелец neoandvip
NEOAND, доходность ~ 14% в месяц, владелец neoand
NETEBAY, доходность ~ 11.6% в месяц, владелец netebay
PANDA, доходность ~ 4% в месяц, владелец magenpay

3)
Акция BTCEX.
Владелец: btce 75% доли, magenpay 25% доли.
Эта акция появилась совсем недавно и её роль пока не ясна.
Возможно, чтобы народ проявил интерес к новой акции и закинул денег на старте, хотя бы ради любопытства.
Ну, а для админа magenpay это источник дохода номер четыре.
С момента старта её стоимость была в пределах от 7$ до 9.26$.

4)
Ну вот, наконец-то, мы добрались до самого главного, пятого источника дохода админа magenpay - это акции JKYB, PPCOIN, BITCOIN, BIGBUY, LITECOIN, KYB.
Именно этот набор акций является основным источником дохода админа magenpay.
Более наглого мошенничества в интернете, пожалуй, не так просто встретить.

Стоимость покупки этих акций колеблется в разных ценовых категориях, от 3$ до 15000$.

Если вы купите эти акции, то админ специально сразу же выставляет продажную цену на порядок ниже от той цены, за которую вы купили акции и держит стоимость продажи в этих пределах до тех пор, пока вы не продадите свои акции дешевле, чем покупали.
Например, купили акцию за 1000$, админ снизит стоимость продажи до 500$.
Подождёт день, два.
Потом, поднимет до 800$, типа раз Вы за 500$ не захотели продавать, то, может, за 800$ решитесь скинуть...
Далее так и играет ценами в пределах 400$ - 800$ несколько дней, выжидая, что покупатель испугается потерять большую часть или все деньги и продаст акцию, как можно ближе к той цене, за которую покупал.
Если Вы продадите акцию, то админ моментально восстанавливает прежние, высокие цены с завлекающими новичков качелями, как бы показывая, что мол, сам виноват, что продал, надо было ещё часок подождать и продал бы с прибылью
Ну, а если Вы упёртый и не желаете купленную за 1000$ акцию продавать за 800$ / 600$ / 400$, админ используют другую тактику, с каждым днём снижает стоимость продажи всё больше, до 300$, до 200$, до 100$ и так далее, до 1$ в итоге.

Ценовые категории этих 6 акций админ тасует, как карты.
Каждой из этих акций отведена своя роль в определённый период времени.
Например, есть дорогие акции:
JKYB — цены колеблются в пределах 1000$ - 10000$,
PPCOIN — цены колеблются в пределах 1000$ - 5000$.
Эти акции, в данный период времени, играют главную роль, дождаться покупателя за 1000$, после чего начать махинацию, описанную выше.
Собственно, в этом можно убедиться, посмотрев на акцию PPCOIN.
Стоимости её продажи в пределах 1000$ - 5000$ больше не будет, так как её уже купили за 1000$, то есть она исполнила свою миссию и на момент 19.06.14 стоит в районе 100$, потом будет ещё меньше.
Так как акция PPCOIN теперь отработанный материал, её место должна занять какая-то другая акция.
И эта акция BITCOIN.
Ранее она исполняла роль акции кандидата на пост акций с высокой ценовой категорией и ждала своего часа.
Стоила BITCOIN в районе 570$ - 630$, когда была на посту ожидания.
Наконец-то пришло время действовать и после списания в отстойник PPCOIN, акция BITCOIN теперь стоит в районе 1200$, то есть заняла место акции PPCOIN.

JKYB стоит пока что дорого, 1000$ - 10000$, потому что её ещё никто не купил.

А вот акция BIGBUY на данный период времени, это тоже отработанный материал.
В декабре 2013г. были замечены жалобы, а стоила эта акция оказывается 15500$ !!!
Цитата:
Сообщение от Пьянко Ломбардо Посмотреть сообщение
А что у вас происходит с акцией BIGBUY ?
Цитата:
Сообщение от Пьянко Ломбардо Посмотреть сообщение
была эта акция 15500 "вечнозеленых"
В декабре её кто-то купил за очень дорогую цену и стоимость продажи админ стал снижать, как делает это всегда.
В январе цена была 370$
Цитата:
Сообщение от Sibirvip Посмотреть сообщение
BIGBUY
1 370.00
0.00
31.29 31-01-2014
19:27:33
Прикупил несколько акций !!!
В мае 12.99$



Сейчас эту акцию админу надо постепенно подтягивать на роль кандидата в дорогие акции, то есть, чтобы цена стала в несколько сотен, как у BITCOIN была до этого, надо же этот пост какой-то акции занимать.
В общем-то в июне уже наблюдалась её стоимость в районе 50$



А если BIGBUY будет ещё пока не выгодно поднимать в цене, то, на всякий случай, в запасе есть ещё LITECOIN и KYB.

Акции JKYB, BIGBUY, KYB.
semen — это ник владельца этих акций на бирже magenpay, который ещё рекламирует тут и тут, почему-то акции PANDA, NEOAND, NETEBAY, а не свои.

KYB — сравнительно новая акция, пока ничего особенного, кроме того, что стоимость выросла за месяц с 3$ до 21$, надувают пузырь потихоньку.

BIGBUY — про неё уже говорил выше, что в данный период времени, это отработанный материал, вероятно, кто-то так же влетел, купив её за дорогую цену, поэтому она сейчас стоит не 15500$, а в районе 50$.

JKYB — по поведению идентична с акцией PPCOIN...
по наблюдениям за период 1 месяц, стоимость гуляла от 1000$ до 10000$.
Желающих продать акции за 10000$ так и не нашлось, впрочем, как и за 7000$ и за 5000$ тоже...
Смешно, не правда ли...
Думаю, не стоит объяснять, почему их никто не продаёт с такой выгодой для себя...
По всей видимости, bitcoin (владелец акций LITECOIN, PPCOIN, BITCOIN) имеет на бирже magenpay ещё один ник — semen или все эти разные ники принадлежат админу magenpay, что более всего вероятно...

Акции PPCOIN, BITCOIN, LITECOIN:
bitcoin — это ник владельца этих акций на бирже magenpay.
LITECOIN — по наблюдениям за период 1 месяц, стоимость гуляла от 40$ до 80$.
Купил за 42$ 3 шт. и за 40$ 14 шт.



Владелец акции сразу же специально скинул цену продажи до 20$, что ни разу не наблюдалось ранее.
До этого их невероятно трудно было купить даже за 40$ (админ редко рисовал такую стоимость).
Админ держал цену продажи в пределах 20$ — 30$ несколько дней, ждал тобишь.
Был вынужден продать дешевле, чем покупал, за 35$,



после чего админ быстренько и с радостью задрал цену до 80$

PPCOIN — по наблюдениям за период 1 месяц, стоимость гуляла от 800$ до 5000$.
Купил за 1050$.



Владелец акции сразу же специально скинул цену продажи до 600$, потом до 400$, до 200$, до 100$ итд, что ни разу не наблюдалось ранее.
До этого их невероятно трудно было купить даже за 1000$ !
Стоимость их продажи админ снизил более, чем в 50 раз, с 5000$ до 90$ !

20.06.14


А было всегда вот так:
26.05.14


30.05.14


05.06.14


Эту акцию я не стал продавать за дёшево, поэтому стоимость её продажи админ больше не будет поднимать до 1000$, а будет всегда снижать, вплоть до 1$.

BITCOIN - даже не стал экспериментировать, результат будет такой же, так как владелец тот же.

По акции PPCOIN тоже не раз замечал ситуацию, когда цена с 1000$ поднималась до 5000$...
Внимательно наблюдая за логами, никто акции не продавал ))) видимо, прибыль не устраивает )))
Это говорит о том, что этих акций ни у кого нет на руках, так как те, кто имел неосторожность купить их, уже давно слились, пытаясь вернуть обратно хоть часть своих денег...
Поэтому владелец акций и не стесняется рисовать такие невероятные качели, делая вид, что дела идут отлично.

Когда речь идёт о рабочей волатильности, то вопросов нет, но тут не этот случай.

Вывод очевиден:
Я ещё раз подчеркну, наблюдается явная закономерность, что когда покупаешь акции, то админ СПЕЦИАЛЬНО снижает стоимость продажи этих акций.
Если эти акции продать дешевле, чем покупал, то есть зафиксировать свой убыток, а он зафиксирует свой «заработок», то тогда он вернёт стоимость продажи акций в прежние рамки.
А если не продавать, то он так и будет держать цену продажи акций во много раз меньше, чем та цена, за которую они были куплены.
Кроме того, другие участники, увидев резкий спад покупной цены акции, тоже решаются на покупку, тогда он рисует стоимость продажи ещё меньше итд, что мы сейчас и наблюдаем с PPCOIN.

В такой ситуации понятно, что админ акций никакой торговлей на рынке криптовалют не занимается, как заявлено в описании акций, а собирает деньги вот таким мошенническим способом, обдирая случайно залетевших новичков...
Проверено уже.

Собственно, это явное мошенничество и поэтому тему надо сносить в раздел интернет-мошенников !

Я обращался к админу magenpay с просьбой обязать мошенника bitcoin вернуть похищенные у меня 1141$ и админ magenpay ответил, что обнулит рейтинг акций, которые принадлежат bitcoin и, может, даже удалит bitcoin со всеми его акциями с сайта magenpay.
Термин обнулить акцию, это когда в списке всех акций, поставить её на самое последнее место, типо, как к ним доверие не очень высокое и это, как новая акция, которая только что появилась на сайте.
Только цель не обнулить и не удалить, а удержать с мошенника деньги, обязать его вернуть их и уж точно не позволять ему выводить деньги с magenpay на ЭПС.
Я 3 раза подробно объяснял админу magenpay, чтобы он сделал именно так, потому что он имеет возможность удержать сумму долга с мошенника bitcoin и вернуть деньги на мой счёт, но он это делать отказался.



Украденные мошенником 1141$ вернуть не представляется возможным.
Кроме того, похоже, что админ magenpay сам и является одновременно админом всех этих псевдоакций, на своём сайте, так как эти люди, якобы владельцы акций, ни коем образом нигде не проявляют себя и нигде не общаются.
Да ещё и в личной переписке, админ magenpay защищает админа акций bitcoin, называя его воровство денег волатильностью акций, да и помогать в возврате денег отказался, что дополнительно подтверждает предположения о том, что все админы акций и админ magenpay это не разные люди, а один и тот же человек.

И так считаю не я один...
Цитата:
Сообщение от Владимир Лыков Посмотреть сообщение
кидалово тут возможно только в том случае, если проект изначально никакой биржей и не является, а некой разновидностью "кухни" при этом все или большинство админов выпускаемых акций липовые, то есть одним человеком с разных аккаунтов запущены акции в разное время, или тупо несколько основных админов акций в сговоре раздувают долговой пузырь, и покуда народ несет туда деньги и реинвестирует (читай-оставляет в проекте) больше, чем выводит - проект живет
Кроме того на сайте magenpay есть акции JKYB, BIGBUY, KYB, а semen — это ник владельца этих акций на бирже magenpay:



А вот тут и ещё вот тут владелец акций JKYB, BIGBUY, KYB рекламирует акции PANDA, NEOAND, NETEBAY, а это акции якобы других людей, других владельцев акций.
К чему бы это ?
Разумеется, не трудно догадаться, что это админ magenpay зарегистрировался под ником, якобы другого человека, владельца других акций.
Следовательно админ magenpay выдаёт себя также за владельца акций JKYB, BIGBUY, KYB на своём же сайте magenpay, а это значит, что и все остальные ники владельцев разных акций, точно так же и принадлежат самому админу magenpay.

Вот ещё человек, потерявший 1500$:
Цитата:
magenpay.com-Внимание! Инвесторы будьте осторожны.УКРАДЕНО 1500usd.Дивиденд по NEOAND с июня 2013г. не выплачен,счёт заблокирован администрацией.
Вот отзывы:
раз
два
три
четыре

Далее, торговля на рынке форекс, рынке криптовалют итп, как заявлено в описаниях источников дохода акций ничем не подтверждена.
Вместо этого выявлен настоящий, мошеннический способ сбора денег:
Наблюдая за акциями, видно, что их стоимость, в течении суток, меняется по несколько раз, как в большую, так и в меньшую сторону.
Но стоит лишь их купить на крупную сумму 500$ - 1000$, как стоимость продажи акции неуклонно только падает в 10 и более раз и больше никогда не возвращается к стоимости покупки, не говоря уже о каких-то доходах.
Судя по алекса



этот сайт совсем не популярен и урвать куш в 1000$ большое счастье для админа magenpay, что подтверждают эти фокусы с «волатильностью», как он называет методичное снижение стоимости акций, после их покупки.
+ другие отрицательные отзывы в интернете.

Прошу модераторов перенести обе темы
https://mmgp.ru/showthread.php?t=137284
и
https://mmgp.ru/showthread.php?p=6604755#post6604755
в раздел интернет-мошенников, по причине мошенничества и махинациями с псевдоакциями,

а админу magenpay https://mmgp.ru/member.php?u=136709 присвоить статус должника,
так как он имеет возможность удержать сумму долга с мошенника bitcoin и вернуть деньги на мой счёт, но он это делать отказался, что говорит о том, что он сам их и украл, являясь так же владельцем акций под ником bitcoin на своём же сайте,
поэтому и отказывается отдавать.


Вклады, украденные админом-мошенником этого мошеннического сайта:









__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 23.06.2014, 12:18
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

Цитата:
Сообщение от Rentier Посмотреть сообщение
Обзор проекта magenpay.com.
Вы лучше объясните зачем покупать акцию PPCOIN с разных акков в таком количестве?
Это видно из статистики. Вы по какой-то причине пишите только о цене одноразовой покупки, лучше всем раскажите какая у вас средняя цена уже с учётом всех акков.

Продали бы всё сразу, вывели на платежку и требовали компенсацию, как можно вообще расчитать компенсацию если у вас акции на руках и ещё на разных акках.

Успехов вам!

И кстати дублировать сообщение в 2-х топиках запрещено правилами форума.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
piters вне форума
Старый 23.06.2014, 16:22
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

У меня всего 1 аккаунт и 1 акция PPCOIN.

Ещё раз повторю.
У меня всего 1 аккаунт, единственный, счёт №: 1024549 и 1 акция PPCOIN.
Больше никаких куч аккаунтов и куч акций у меня нет.
Если бы такое было, то мой ущерб составлял бы десятки тысяч $.
А как Вы видите, я требую возврата долга в размере 1141$.
Это за 1 акцию PPCOIN и 91$ за Ваши махинации с акциями LITECOIN.
Когда две темы объединят в одну, в разделе интернет-мошенников, то один мой пост просто удалят, ничего страшного.
Две темы на один и тот же хайп тоже создавать нельзя.

Прошу модераторов перенести обе темы в раздел интернет-мошенников, а админу magenpay присвоить статус должника !

Цитата:
Сообщение от piters Посмотреть сообщение
Я администратор проекта.
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP

Последний раз редактировалось Rentier; 23.06.2014 в 16:45.
Rentier вне форума
Старый 23.06.2014, 21:54
#24
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

Цитата:
Сообщение от Rentier Посмотреть сообщение
У меня всего 1 аккаунт и 1 акция PPCOIN.

Ещё раз повторю.
У меня всего 1 аккаунт, единственный, счёт №: 1024549 и 1 акция PPCOIN.

Главное что-бы всё что вы купили было на месте.

И раз уж вы обвиняете нас почему вы не продадите всё и не выведете всё на платежку?
Ведь вы считаете что нет смысла покупать что-либо на бирже, стабильные акции малоприбыльные другие скачат и т.д.

Забыл самое главное, зайдите на любую акцию и вы увидете что есть такое понятие как начальная цена, к примеру у PPCOIN мы ещё далеки от цены и вообще это дело администраторов.
А те кто заработал, ведь это биржа, почему-то пишут мало.

Кстати все администраторы отсюда, только не светят кто они и мы не требуем.

ЗЫ. Мы от правил не отходим, почитайте их внимательно.

добавлено через 9 минут
И хотел добавить
Вы читали описание акции PPCOIN, если да то напишите для всех.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось piters; 23.06.2014 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
piters вне форума
Старый 23.06.2014, 22:37
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

Только что процитировали мою фразу и такие вопросы задаёте...
У меня просто слов нет...
Я про Фому, он про Ерёму...
Диву даюсь, как этот мошеннический сайт провисел тут тихим сапом 2 года...
На все вопросы ответы здесь
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 25.06.2014, 10:17
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

А у меня свое видение ситуации складывается. Как участник на бирже давненько уже, и наблюдаю с акциями PPCOIN ситуацию, которая чем-то похожа на ситуацию с акциями BIGBUY перед Новым годом. Из-за скачков в цене акций тут же находятся те, кто что-то потерял и начинают вопить на форуме и в чате. Ну, думаю, как же так - покупаю акцию на падающем тренде, ожидается рост после этого обычно, но не тут-то было ! Откуда ни возьмись - паникеры ! Начинается возня, админа акции скорее всего прессует биржа из-за частых жалоб потерпевших и скидывает рейтинг, админ в итоге скидывает цену акции или вообще передает права на нее. Так с акцией BIGBUY было, сейчас из-за хомяков, которые на PPCOIN постриглись, опять вместо возможного роста акции будет возня и упадок в цене, по всей вероятности. Суммарные убытки всех пользователей, у которых на руках акции PPCOIN, и ждут роста, намного могут превысить этот пресловутый "убыток" в тысячу баксов у одного лишь пользователя, за что "спасибо" от всех участников. Отчет о бирже Rentier на мой взгляд, не лезет ни в одни ворота, все ссылки на других пользователей вырваны из контекста, а утверждение о том, что после именно ЕГО покупки акция резко падает и ВЫНУЖДАЕТ этим продать ее по более низкой цене - ну просто бред. Допускаю, что при покупке крупной партии акций админ держит цену дальше или немного опускает ее для того, чтобы эту же партию не перепродали через пару дней и не нанесли ощутимый убыток в определенный период, когда деньги должны от работать. Но тут же кипиш из-за одной купленной акции идет, что для оборота вобще несущественно. Ну кто вобще может заставить человека продать акцию дешевле, чем при покупке ? Народ месяцами может ждать роста, а тут видимо, хочется всего и сразу. Это не админов биржи надо на форумах шельмовать, а пользователей определенного типа не пускать в проекты с высоким риском (о котором все знали и читали). Есть же Сбербанк для таких, там деньги хорошо лежат и на душе спокойно будет. Косвенно в том "писании" еще затронута биржа BTC-e, как администратор акции, а это уже вобще ни к чему, учитывая сильный негативный тон автора. Нормальные люди сделали свои выводы. Поскольку биржа BTC-e ни у кого не вызывает вопросов в порядочности и авторитете, создание совместных проектов с MAGENPAY говорит о том, что биржа (MAGENPAY) повышает свой статус и популярность, и это считаю, заслуженно. Упомянутая плохая торговля коинами - тоже бред. Да, с другими биржами не сравнить, оборот маленький пока. Но во-первых, они совсем недавно добавились в торги, во-вторых, продавать на бирже быстро и дорого ни у кого еще не получалось, и в третьих - откуда взяться покупателям, если троллить на форуме и обливать проект грязью ? Представляю себе ситуацию, если бы вдруг вздумалось мне прикупить биткоинов с десяток по ихней осенней высочайшей цене в 1200 долларов за штуку, и требовать с биржи убыток сейчас при цене в 580 баксов... В общем, проекту желаю процветания и долголетия, думаю что это не последний случай троллинга, дай Бог терпения...
VOVAN631977 вне форума
Старый 25.06.2014, 17:14
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

VOVAN631977,
Вы думаете, что это биржа акций ?
Где Вы нашли этот сайт ?
Цитата:
Сообщение от VOVAN631977 Посмотреть сообщение
утверждение о том, что после именно ЕГО покупки акция резко падает и ВЫНУЖДАЕТ этим продать ее по более низкой цене - ну просто бред
Вот и я говорю про тоже, что это полный бред, а если быть более точным, это мошенничество.
Или думаете, что это случайность ?
А с LITECOIN тоже была случайность ?
Или мне нужно было подарить мошенникам ещё несколько тыщ, купив, например BITCOIN или JKYB, чтобы ещё больше убедиться в мошеннических махинациях этих, как бы акций ?

Я всё детально описал выше, странно, что после этого, может быть ещё что-то не понятно...
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 26.06.2014, 09:23
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

Но ведь биржа BTC-e не открещивается от сотрудничества с MAGENPAY, или и она тоже для Вас не биржа вовсе ? С Ваших слов выходит, что на бирже MAGENPAY кроме Вас и нет никого, и админ играется именно с Вами и только и думает, как Вас одурачить. Но там же пользователей полно, и кто-то наоборот, остается в плюсе. Акции лайткоин были в самом начале примерно 8 баксов, бигбай 9 баксов, JKYB 200 баксов, биткоин акция 550 баксов, KYB 10 баксов, сравните с нынешними ценами теперь и ответите - это что, сплошное разводилово ?
VOVAN631977 вне форума
Старый 02.07.2014, 20:25
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

Цитата:
Сообщение от VOVAN631977 Посмотреть сообщение
админ играется именно с Вами и только и думает, как Вас одурачить
Совершенно верно.
Всё именно так и есть.
Цитата:
Сообщение от VOVAN631977 Посмотреть сообщение
Но там же пользователей полно
С десяток человек по сотке закинули, ну ещё пару человек на крупняк попали.
Цитата:
Сообщение от VOVAN631977 Посмотреть сообщение
Но тут же кипиш из-за одной купленной акции идет, что для оборота вобще несущественно
Да какие ещё обороты ?
Не смешите.
Понятно же, что это бот накручивает записи...
Например, когда админ нарисовал стоимость PPCOIN в районе 400$ (до этого стоила 1050$), по логам видел покупку 100 штук акций PPCOIN ! )))
А сейчас она сколько стоит ?
Уже доллара 4 пади ?
И что-то «счастливый» обладатель пачки «дешёвых» PPCOIN подозрительно спокоен...
Наверное застрелился уже...

Не могу понять, почему модераторы до сих пор не перенесли тему в раздел интернет-мошенники...

__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 20.07.2014, 16:25
#30
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

Криптовалюту LiteCoin убрали, торги криптовалют есть по Bitcoin на данный момент.
Все остальные инструменты это разнотипные акции.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
piters вне форума
Старый 21.08.2014, 11:23
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

сегодня система magenpay только биржа p2p.
В целях безопасности нельзя сделать перевод с одного счёта на другой и прописать более 1-го счёта на вывод средств в каждой системе и следовательно увеличивается защита счетов.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
piters вне форума
Старый 28.08.2014, 10:30
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

А когда вернёте деньги, украденные путём мошеннических действий, с этими, типа акциями ?
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 28.08.2014, 18:29
#33
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

Цитата:
Сообщение от Rentier Посмотреть сообщение
А когда вернёте деньги, украденные путём мошеннических действий, с этими, типа акциями ?

У вас ничего не пропало, суть вашей жалобы в том что вы купили акции на низходящем тренде, вроде на форруме есть достаточно инфы как работает биржа. Успехов вам на торгах
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
piters вне форума
Старый 29.08.2014, 14:16
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

piters,
Вы вопрос-то хоть понимаете ?
Перечитайте его ещё раз, вдумчиво, чтобы понять суть...
У меня украли все деньги, полностью.
И в данном случае, по фене ботать тут неуместно.
Никаких трендов и акций у вас нет.
У вас есть мошеннический сайт с мошеннической схемой отъёма денег.
Когда вернёте долг ?
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 06.09.2014, 19:33
#35
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

Цитата:
Сообщение от piters Посмотреть сообщение
- По всем акция могут меняться цены, выплаты и т.д., хотя есть акции которые проявляют стабильность с момента размещения той или иной акции.
Биржа мошенническая. Админ ждет, пока будет максимальная покупка по какой-то акции, а потом ЛИЧНО обваливает стоимость акций на 70-90%. Разницу ложит себе в карман, а инвесторов кидает. Я считаю, что
piters, мошенник. Присваивает деньги инвесторов. Сейчас это проявилось с новой силой. он обвалил собственные акции, которые были стабильны и не торговались на бирже. Просто цена была $26,2 а стала $10. или была $2.6а стала $1.
Админ однозначно мошенник. Он ворует деньги инвесторов и на этом наживается.
Кто хочет вложиться, пять раз подумайте. Мошенник, он и в Африке МОШЕННИК. а проще -ВОР, но вор в интернете, значит - МОШЕННИК
piters - МОШЕННИК, украл у меня 100 баксов.

Последний раз редактировалось putoran; 06.09.2014 в 19:38.
putoran вне форума
Старый 09.09.2014, 02:19
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Биржа мошенническая. Админ ждет, пока будет максимальная покупка по какой-то акции, а потом ЛИЧНО обваливает стоимость акций на 70-90%. Разницу ложит себе в карман, а инвесторов кидает. Я считаю, что
piters, мошенник. Присваивает деньги инвесторов. Сейчас это проявилось с новой силой. он обвалил собственные акции, которые были стабильны и не торговались на бирже. Просто цена была $26,2 а стала $10. или была $2.6а стала $1.
Админ однозначно мошенник. Он ворует деньги инвесторов и на этом наживается.
Кто хочет вложиться, пять раз подумайте. Мошенник, он и в Африке МОШЕННИК. а проще -ВОР, но вор в интернете, значит - МОШЕННИК
Да, всё верно.
Админ «биржи» должник, тема из раздела мошеннические сайты.

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
piters - МОШЕННИК, украл у меня 100 баксов.
И у меня тоже админ украл 1141$.

Scam тут.


__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 10.09.2014, 16:18
#37
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Биржа мошенническая. Админ ждет, пока будет максимальная покупка по какой-то акции, а потом ЛИЧНО обваливает стоимость акций на 70-90%. Разницу ложит себе в карман, а инвесторов кидает. Я считаю, что
piters, мошенник. Присваивает деньги инвесторов. Сейчас это проявилось с новой силой. он обвалил собственные акции, которые были стабильны и не торговались на бирже. Просто цена была $26,2 а стала $10. или была $2.6а стала $1.
Админ однозначно мошенник. Он ворует деньги инвесторов и на этом наживается.
Кто хочет вложиться, пять раз подумайте. Мошенник, он и в Африке МОШЕННИК. а проще -ВОР, но вор в интернете, значит - МОШЕННИК
piters - МОШЕННИК, украл у меня 100 баксов.

У важаемый "Топ Мастер"

На бирже нужно покупать дёшево и продавать дорого.
И правила читать тоже нужно и про акции тоже написано о каждой.
Время от времени появляются новые акции и старые меняют курс, я не верю в то что если держали в разных акциях можно проиграть что-либо но мастера хайпов зациклились на хайпах и им мерещится что всё в мире хайп.

ЗЫ Свои правила мы выполняем, вы всегда можете вывести свои средства моментально, у биржи достаточно резервов и баланс мп ликвиден.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
piters вне форума
Старый 22.09.2014, 20:10
#38
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

Спасибо конечно за чёрный список, но на нашей бирже ничего не пропадает и акция PPCOIN г-на Рентерера на месте, цена может измениться - это биржа, может вы половину бирж на этом форуме в чёрный список бросите.

С этого момента на этом форуме поддерживать топик мы не будем.
На бирже всё нормально покупается продаётся выплачивается прибыль и выполняем все правила биржи.

ЗЫ Рекомендую модератору пересмотреть свою позицию иначе что подумают ваши пользователи.

Желаем успехов на торгах!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
piters вне форума
Старый 13.10.2014, 12:26
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

Цитата:
Сообщение от piters Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за чёрный список, но на нашей бирже ничего не пропадает и акция PPCOIN г-на Рентерера на месте, цена может измениться - это биржа, может вы половину бирж на этом форуме в чёрный список бросите.

С этого момента на этом форуме поддерживать топик мы не будем.
На бирже всё нормально покупается продаётся выплачивается прибыль и выполняем все правила биржи.

ЗЫ Рекомендую модератору пересмотреть свою позицию иначе что подумают ваши пользователи.

Желаем успехов на торгах!
Невероятная наглость, посмотрите на него, он ещё и возмущается, недовольство выражает...
Впрочем, мошенники по натуре чрезмерно наглые существа.

Сайта больше нет, piters его вырубил, так как схема мошенничества piters раскрыта.

Будьте осторожны, скорее всего, в скором времени, в сети появится сайт с подобной схемой обмана от этого мошенника !

А почему piters не присвоили статус должника ?
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 20.10.2014, 10:14
#40
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 5
Re: Magenpay.com - биржа Bitcoin и акции

exmoney отличная биржа. я на ней 4 месяца, все по русски и обмен от мин суммы. вывод при подтв по электронке.
Femida21 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> USD btc-e Биржи криптовалют 573 23.07.2018 16:36
MtGox.com - биржа купли-продажи Bitcoin mysilver Биржи криптовалют 50 28.02.2014 06:03
Btcex.com - биржа Bitcoin, меняем BTC на RUB, JPY, WM* btcex.com Архив: Обмен электронных валют 17 26.07.2013 18:57