MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2013, 03:03
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
"Нигерийское письмо" или УМРЁШЬ СО СМЕХУ!!!

Бродил в сети в поисках отзывов об одной компании, а наткнулся на заметку о мошенниках - я давно так не смеялся(соседи в стенку начали стучать - время уже за полночь)
Просто скопировал и даю сюда как есть:

"Честно говоря не знал в какую категорию запостить данную статью, ведь это в первую
очередь мошенничество.
Но я так смеялся, что думаю что ей самое место в "юморе".
Прочитал очередное "Нигерийское письмо". Это просто шедевр!!!
Ведь на богатеньких родственников безвременно почивших и оставивших нам наследство
уже мало кто ведётся. Но это письмо, можно внести в аналы отечественной космонавтики.

Вот вольный автоперевод:


Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии

Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с

секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял

участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции

«Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские

члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С

тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые

корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет

присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что

он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000

американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если

нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и

организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3

000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь,

поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами.

Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике. (с)

Дааа, так долго я давно не смеялся.

Это даже перебило программу по стиранию пыли с монитора!

То есть постоянно посылать грузовые корабли чтобы доставить ему продукты ракеты есть, а

спустить его на землю - ракет нет. Но самое смешное, что в 90-м году летала станция МИР,

остатки которой сейчас благополучно лежат на дне Тихого океана, и где сейчас летает

господин Абака Тунде непонятно!"

Как говорится - no comments!
Valera-dnepr вне форума
Старый 13.02.2013, 12:12
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: "Нигерийское письмо" или УМРЁШЬ СО СМЕХУ!!!

Да уж, весело. Надо умудриться такую сказку еще выдумать
capitalistas вне форума
Старый 13.02.2013, 13:40
#3
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: IL
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 100
Re: "Нигерийское письмо" или УМРЁШЬ СО СМЕХУ!!!

Выдумать это одно, вопрос есть ли кто то, кто повёлся и поспешил выручать африканского комрада )
masson вне форума
Старый 13.02.2013, 19:16
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 687
Благодарностей: 95
Re: "Нигерийское письмо" или УМРЁШЬ СО СМЕХУ!!!

Сомнительный развод,Школьники развлекаются!
rysi вне форума
Старый 13.02.2013, 20:44
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: all
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 275
Благодарностей: 34
Re: "Нигерийское письмо" или УМРЁШЬ СО СМЕХУ!!!

улыбнуло))
из той же оперы где за наследство нужно внести сумму.))
mmaker14 вне форума
Старый 14.03.2013, 01:58
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Re: "Нигерийское письмо" или УМРЁШЬ СО СМЕХУ!!!

тс, ты сам сочинил?))
alexeynes вне форума
Старый 14.03.2013, 14:38
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: "Нигерийское письмо" или УМРЁШЬ СО СМЕХУ!!!

самое интересное что ктото же ведется... иначе бы давно эти письма прекратились...
Pokerface вне форума
Старый 14.03.2013, 16:00
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: "Нигерийское письмо" или УМРЁШЬ СО СМЕХУ!!!

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
самое интересное что ктото же ведется... иначе бы давно эти письма прекратились...
Совсем не обязательно. СМС о том, что "Ваша банковская карта заблокирована" появляются с завидной регулярностью(почему-то всегда из Самары, с указанием мобильного телефона ЦБ РФ(?!). Повестись на такую лажу может только полный кретин, однако...
Kaffkas вне форума
Старый 15.03.2013, 21:25
#9
Любитель
 
Имя: Vicky
Пол: Женский
Адрес: West Sussex-Florida
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 18
Re: "Нигерийское письмо" или УМРЁШЬ СО СМЕХУ!!!

Прикольное письмо, давно так не смеялась
Спасибо
ashtonrose вне форума
Старый 16.03.2013, 04:18
#10
Заблокированный
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 88
Re: "Нигерийское письмо" или УМРЁШЬ СО СМЕХУ!!!

да уж, нигер точно курнул нормально
David Webb вне форума
Старый 16.03.2013, 17:41
#11
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: "Нигерийское письмо" или УМРЁШЬ СО СМЕХУ!!!

Цитата:
Сообщение от David Webb Посмотреть сообщение
нигер точно курнул нормально
Да он не курнул, у него передоз по-полной.
Wolfcron вне форума
Старый 19.03.2013, 05:04
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 1,207
Благодарностей: 666
Re: "Нигерийское письмо" или УМРЁШЬ СО СМЕХУ!!!

А мне вот такая шляпа пришла сегодня, из той же серии маразма

Гугля перевод:

Цитата:
Дорогой
Мои искренние извинения за эту нежелательную письмо к вам, я знаю, что это, конечно, не обычный способ подхода к созданию отношений доверия, но вы поймете необходимость мое письмо. Меня зовут г-н Фредерик Маркес, из
TDM-Asociados. На самом деле, я получил Вашу контактную информацию через Общественный записей при поиске названия похожи на моего покойного клиента г-н Леонард Kroupa, который был Организации Объединенных
Королевство бизнес-магнит, который умер вместе со своей семьей во время цунами в 2004 году.
Он сдал на хранение сумму USD $ 5,4 (Пять миллионов четыреста тысяч долларов США) в банке здесь, в Испании. Банк поручил мне представить член
его семьи (наследник / наследница) предъявлять претензии, прежде чем фонд получает конфискованы и возвращается в состояние, как невостребованный фонд. Так что я решил искать любое из моего покойного
Клиент по отношению который был очень трудным для меня, так как он не объявлять любое другое лицо, адрес, партнеров или родственников в официальный документ для месторождения.
Исходя из этого, я предлагаю вам то, что я хотел вам стоять в качестве ближайших родственников покойного г-на Леонарда Kroupa. В силу своего положения в качестве его личного
Адвокат, я теперь поместить свое имя в качестве ближайших родственников моего покойного клиента. Я буду готовить каждый соответствующий документ, который поможет вашей претензии, а также содействовать
-релизе фонда для Вас.
Обратите внимание, что эта сделка является 100% риска бесплатно, нет ни одной риски, связанные с этой сделкой, как я уже отработаны все условия для завершения сделки
успешно. После того, фонд выпущен к Вам, мы будем делить в соотношении 50% для меня и 50% для вас вашу пользу. Ответ через мою личную электронную почту адрес {[email protected] } или вы можете
требуют дальнейшего уточнения. Пожалуйста, будьте добры, чтобы вернуться ко мне, если вы не заинтересованы, чтобы я мог продолжить свое поиска.

С уважением,
Фредерик Маркес
mixa10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Письмо от сотрудника Вебмани" (FrichX) Наиля WebMoney 9 05.06.2010 23:47