MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,205 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2011, 20:51
#621
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
По поводу сайтостроительства, Таврид мне в свое время предлагал перекинуть средства из Аегиса на какой-то большой проект. Другое дело, что я врядли согласился бы работать со средствами проекта, в котором что-то пошло не так...
ааа ну так теперь всё понятно,если сам исполнитель отказался вести проект со средств из Аегиса,то какого хрена Таврид тут сопли размазывает и обвиняет инвесторов,что те ему
Цитата:
правда некоторые деятели смогли и тут вступить между собой в сговор и испортить предложенную мной схему компенсации черех проекты Сайтостроительство
Железячник вне форума
Старый 27.05.2011, 20:55
#622
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
ааа ну так теперь всё понятно,если сам исполнитель отказался вести проект со средств из Аегиса,то какого хрена Таврид тут сопли размазывает и обвиняет инвесторов,что те ему
Я не отказывал Тавриду словом "НЕТ". Просто и самого предложения конкретного не было, так как в тот момент уже начались проблемы в проекте. Была только теория. Что мол а почему бы не перекинуть деньги в сайтостроительство...
Конечно, для инвесторов это был бы нормальный вариант...
Avangardman вне форума
Старый 27.05.2011, 21:07
#623
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Я не отказывал Тавриду словом "НЕТ". Просто и самого предложения конкретного не было, так как в тот момент уже начались проблемы в проекте. Была только теория. Что мол а почему бы не перекинуть деньги в сайтостроительство...
Конечно, для инвесторов это был бы нормальный вариант...
Вот именно !!!
Ключевые слова здесь "самого предложения конкретного не было"
то же самое и я написал,только немного жесче:
Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
покажи пост,где ты конкретно предлагал с конкретными условиями,ты и сам тогда не смог сообразить,как бы так сделать,что бы и долги не отдавать,и инвесторы не бузили,но видимо так и не хватило серого вещества,что даже не смог придумать как перенести одну тему в другую
А Таврид тут из себя начинает корчить жертву,никто и не против был переноса Аегиса в Сайтостроительства,но конкретики никакой предложено не было
Железячник вне форума
Старый 27.05.2011, 22:14
#624
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Стыдно просить, но видимо нужно...
Woini вне форума
Старый 30.05.2011, 15:05
#625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 12
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Таврида простить? о Выплате ? и как результат,ответил ?
а то на мои вопросы он давно перестал реагировать, что здесь-
Цитата:
Сообщение от Rayon Посмотреть сообщение

Теперь по делу- общий остаток долга ?
сколько было выплачено за май?
когда будут остальные выплаты и в каком объеме?
что через личку
Rayon вне форума
Старый 30.05.2011, 17:54
#626
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Rayon Посмотреть сообщение
Таврида простить? о Выплате ? и как результат,ответил ?
а то на мои вопросы он давно перестал реагировать, что здесь-
что через личку
Если Вы это мне, то естественно просить не Таврида. Предыдущий пост, ничего больше, чем навеянная грусть.
Есть возможности предпринять более серьезные меры. В предыдущем посте подумал было их реализовать, но потом передумал. В-общем, предыдущий пост грубо говоря был не о чем.
Woini вне форума
Старый 30.05.2011, 19:33
#627
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Tavrid,
Извини конечно,но воды в постах налито много.
Чтобы успокоить всех и свернуть мнение о себе в другую сторону-достаточно просто было доказать заявленные многочисленные выплаты.И все.
ju88 вне форума
Старый 17.06.2011, 10:11
#628
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AegisHyip - aegishyip.com

Много сообщений в ЛС по поводу выплат.
Прошу вкладчиков в сообщениях и ЛС, отнестись к пониманием к следующим фактам того, что:
1) AEGIShyip - это проект FAIR Management Corporation
2) Сайт aegishyip.com и все что с ним связано - также собственность FAIR Management, и полностью закрыл проект именно FAIR Management (в лице Е.Мовенко)
3) Деньги вкладывались в проект AEGIShyip, под условия AEGIShyip, а не мне лично на мои нужды.
4) Я в AEGIShyip был партнером, администратором, распорядителем, оператором, и т.д., но никак не собственником или разработчиком проекта. Следовательно, не надо мне писать, что я лично кому-то должен, и когда я лично отдам, пишите про Ваш вклад в AEGIShyip - просто уже немного раздражает, когда не видят линию разделения проектных и личных интересов.
5) Из-за серьезных недооценок рисков при разработке проекта произошла цепь событий приведших проект к большим потерям. Изначально стабилизационный фонд FAIR Management должен погашать такие просадки - однако дальше обещаний и рассылки компенсировать 2.5К$ дело не пошло.
6) За все время работы проекта AEGIShyip - я лично получил 0$ прибыли, и сейчас я абсолютно бесплатно разгребаю за FAIR Management.
По выплатам: В ходе реализации первого этапа договоренностей с администрацией форума, я провожу выплаты из онлайн-источников доходов вплоть до погашения вкладов AEGIShyip до безубытка. По расчетам в ходе реализации проектов Сайтостроительство и Мегасайт все выплаты будут проведены.
Последняя продажа в Мегасайте была и весь мой личный доход от нее (почти 500$) ушел на погашение долга перед фондом YouMax (это за те 2k$ которые списали вкладчики с WM-кошелька без разрешения - тогда это были деньги проекта Сайтостроительство), до этого 3 выплаты Мегасайт в сумме около 500$, также были распределены, некоторую часть из них получили вкладчики (которые не отписались). 2k$ долга Youmax уже почти выплачены (остаток 200$) и начиная со следующей продажи в Мегасайте выплаты будут распределяться между вкладчиками AEGIShyip, такова договоренность с администрацией форума.
На данный момент FAIR Management пока ничем порадовать не может - стабилизационный фонд из которого должны быть проведены выплаты у него. Несколько месяцев назад была договоренность о выплате 2,5к$, но выплаты так и не последовало.
Tavrid вне форума
Старый 17.06.2011, 17:13
#629
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
2k$ долга Youmax уже почти выплачены
Юмакс мог и подождать,а вот вкладчики могут и не дождаться,а написать заявы на тебя как на соучастника Мовенко,ты же ведь и сам не отрицаешь,что партнер Мовенко,хоть и бывший.А после возбуждения УД против Мовенко начнутся более серьезные мероприятия,такие как обыски,очные ставки,блокировки банковских счетов,так что если хочешь принять непосредственное участие в этом,можешь и дальше морозиться.
Железячник вне форума
Старый 17.06.2011, 18:31
#630
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Юмакс мог и подождать,а вот вкладчики могут и не дождаться,а написать заявы на тебя как на соучастника Мовенко,ты же ведь и сам не отрицаешь,что партнер Мовенко,хоть и бывший.А после возбуждения УД против Мовенко начнутся более серьезные мероприятия,такие как обыски,очные ставки,блокировки банковских счетов,так что если хочешь принять непосредственное участие в этом,можешь и дальше морозиться.
Будте любезны уточнить дату возбуждения уголовного дела против Мовенко и Co. Без конкретных дат это просто, извините, трепология.
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 17.06.2011, 19:25
#631
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Valy Посмотреть сообщение
Будте любезны уточнить дату возбуждения уголовного дела против Мовенко и Co. Без конкретных дат это просто, извините, трепология.
Без каких конкретных дат? Хватит тут уже флудерасничать,я тебе что-следователь по особо важным делам ? Откуда я могу знать когда возбудят УД
Но то,что не один месяц уже идет сбор информации,опрашиваются потерпевшие,пишутся заявления,проводятся опознания это факт.Не веришь-спроси у Мовенка
Железячник вне форума
Старый 17.06.2011, 21:32
#632
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Без каких конкретных дат? Хватит тут уже флудерасничать,я тебе что-следователь по особо важным делам ? Откуда я могу знать когда возбудят УД
Но то,что не один месяц уже идет сбор информации,опрашиваются потерпевшие,пишутся заявления,проводятся опознания это факт.Не веришь-спроси у Мовенка
Вот хамить не надо. А флудом так это вы занимаетесь. Всех уже запугали следствием и прочими неприятностями.
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 18.06.2011, 02:41
#633
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: AegisHyip - aegishyip.com

это для мовенки неприятности,а для следаков - заработок,или вы думаете что оне на зарплату джипы под управлениями хостят?))

добавлено через 5 минут
не думаю что мовенко сможет откупиться от возбуждения УД,так что это лишь вопрос окончания проверки фактов по заявлениям потрепевших

Последний раз редактировалось A123; 18.06.2011 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
A123 вне форума
Старый 21.06.2011, 18:26
#634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 20
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
не думаю что мовенко сможет откупиться от возбуждения УД
думаю сможет, денег нормально срубил
Belize вне форума
Старый 26.06.2011, 21:13
#635
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: AegisHyip - aegishyip.com

не сметь порочить честь мундира наших доблестных органов!наши органы неподкупны!)))))
A123 вне форума
Старый 26.06.2011, 21:28
#636
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Belize Посмотреть сообщение
думаю сможет, денег нормально срубил
пуля - дура, кулак - д урак...
от этого откупиться не получится.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.07.2011, 13:42
#637
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 701
Благодарностей: 400
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Ну что кому-то выплаты производились?
Vetik27 вне форума
Старый 05.07.2011, 18:38
#638
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 649
Благодарностей: 42
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Vetik27 Посмотреть сообщение
Ну что кому-то выплаты производились?
пендинг......
Таврид Привет когда вернёш ?
wertuozi вне форума
Старый 05.07.2011, 19:41
#639
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от wertuozi Посмотреть сообщение
Таврид Привет когда вернёш ?
Tavrid
Должник!!!
Отправить сообщение Списки
Последняя активность: 29.06.2011 12:07
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.07.2011, 18:44
#640
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: AegisHyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Tavrid
Должник!!!
Та уже давно пора статус Кидала присваивать,этот фуфломицин больше года мозги тут компостирует
Железячник вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход