MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2017, 13:54
#41
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от TheMaver1ck Посмотреть сообщение
Организм каждого человека - другой. тут не получится подогнать всех под один распорядок дня.
А кто-нибудь пробовал? Другой-то другой, но есть ритм жизни в который хотим мы того или нет но мы входим.Не которые говорят :"Я Сова-мне ночью проще " другие "жаворонки", но многие забывают что та же "сова" просидела пол ночи, как она встанет с утра?
Или жаворонок проснулся в 5.30 конечно к полуночи он сон уже видит.
Речь идёт о распорядке дня, о ежедневном графике, есть такое понятие как "выработанная годами привычка" или те же самые движения отработанные до автоматизма.
Самый большой их плюс что организм начинает действовать на каждую ситуацию рефлекторно не тратя время и энергию на принятие каких-то решений.
Два года назад,почти два месяца осени уталкивал жену спать к 22.00, благо погода располагала, итог зима, 22.00. рефлекс у обоих в люльку и так до середины весны почти, как для меня это было просто идеально!
С утра такой прилив бодрости и сил, что готов горы свернуть, а те что не сворачиваются подвинуть или проход в них прорубить!
Alexsi38 вне форума
Старый 24.12.2017, 20:27
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Два года назад,почти два месяца осени уталкивал жену спать к 22.00, благо погода располагала, итог зима, 22.00. рефлекс у обоих в люльку и так до середины весны почти, как для меня это было просто идеально!
С утра такой прилив бодрости и сил, что готов горы свернуть, а те что не сворачиваются подвинуть или проход в них прорубить!
Было время когда я мог спокойно в 4 утра проснуться, чтобы побыстрее к работе приступить. А сейчас мне проще проснуться в 6:00 утра, но поработать до 23:00.
kiber вне форума
Старый 25.12.2017, 14:10
#43
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Было время когда я мог спокойно в 4 утра проснуться, чтобы побыстрее к работе приступить. А сейчас мне проще проснуться в 6:00 утра, но поработать до 23:00.
Я согласен что многие подбирают под свой образ жизни режим, так же допустим и Я, 5.50- 6.10 этот диапазон, для пробуждения выбрал не случайно, но в идеале всё же хотел бы полностью изменить свой образ жизни, изменив ритм,вставая очень и очень рано, и так же рано ложась.
При чём абсолютно без будильника и ежедневно.

Ещё с детства помню, если даже лёг поздно и совсем не выспался, то рано с утречка сидя на водоёме с удочкой наблюдая как просыпается вокруг тебя природа, ощущаешь необычайный прилив сил, радости и удовлетворение, как будто ты становишься свидетелем рождения нового мира.
Alexsi38 вне форума
Старый 03.01.2018, 15:10
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Классная статейка,очень понравилась. Хорошо,что я в 60лет начал это понимать.Жизнь продолжается. Спасибо.
mitko57 вне форума
Старый 12.01.2018, 13:47
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Re: Почему нет необходимости просыпаться в 5 утра, чтобы хорошо зарабатывать?

В 5 утра это обычно для наемных работников. Предприниматели сами решают сколько, когда, с кем им работать...)))
Wlk23 вне форума
Старый 25.02.2018, 14:56
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Re: Почему нет необходимости просыпаться в 5 утра, чтобы хорошо зарабатывать?

Было время вставал в 6 утра, для того чтобы перед началом рабочего дня взбодриться в зале.
ostap13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход