MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,478 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2018, 23:05
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 23
Добрый день. Занимаюсь ставками т.к считаю, что это самое прибыльное, а главное быстрое дело которое приносит наибольшую прибыль. На данный момент имею очень много заблокированных счетов и порезанных счетов. Поэтому приходиться прибегать к ду. Суть сделки ваш счет в конторе, депозит от 3000 рублей. В день гарантируется прибыль от 50%. Предоставляю страховку в размере 50% от депозита, предоставляю так же гарантии. Все скрины моих отчетов за пол года сложно прикладывать. Поэтому каждому вышлю индивидуально на ваши контакты емэйл, телега, вк. По поводу сотрудничества пишите в лс или тут оставляйте свои контакты и я с вами свяжусь. За последние 2 недели профит составил 69 000, при старте с 3000. Опять же каждому вышлю скрины вчего что у меня на счете имеется. Телега @Cyberbets21

добавлено через 5 часов 52 минуты
Только сейчас разобрался с телегой и понял как указывать имя
CyberBets вне форума
Старый 03.08.2018, 11:32
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
50% в день профита от депозита.

50% в день? Ты вообще серьезно об этом заявляешь?
Что мешает завести счет у спортивного брокера и проставлять свои ставки по линиям лучших контор
Не заблочат никогда тебя там, и быстро сможешь стать миллионером, потом вложиться в недвижку, в стартап, в крипту и жить припеваючи за рубежом

добавлено через 7 минут
Я 50% в месяц с трудом получаю, в среднем, и это если месяц активной ежедневной торговли и мне будет везти. В июле у меня вышло 18%, при депозите в 4000 евро меня вполне устраивает, мне это интересно, и на жизнь не жалуюсь.
В июне 32,6% получил
Май был минусовым на 22%

И неделя целая в минус может сыграться, не говоря уже и о дне
Какие 50% в день, о чем ты вообще?
MONSIDE вне форума
Старый 03.08.2018, 11:39
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
50% в день профита от депозита.

Цитата:
Сообщение от MONSIDE Посмотреть сообщение
50% в день? Ты вообще серьезно об этом заявляешь?
Что мешает завести счет у спортивного брокера и проставлять свои ставки по линиям лучших контор
Не заблочат никогда тебя там, и быстро сможешь стать миллионером, потом вложиться в недвижку, в стартап, в крипту и жить припеваючи за рубежом
потому что играть на чужие деньжищи интереснее, чем свои проигрывать.
alaves30 вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (03.08.2018)
Старый 03.08.2018, 12:09
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 23
Автор темы 50% в день профита от депозита.

Цитата:
Сообщение от MONSIDE Посмотреть сообщение
50% в день? Ты вообще серьезно об этом заявляешь?
Что мешает завести счет у спортивного брокера и проставлять свои ставки по линиям лучших контор
Не заблочат никогда тебя там, и быстро сможешь стать миллионером, потом вложиться в недвижку, в стартап, в крипту и жить припеваючи за рубежом

добавлено через 7 минут
Я 50% в месяц с трудом получаю, в среднем, и это если месяц активной ежедневной торговли и мне будет везти. В июле у меня вышло 18%, при депозите в 4000 евро меня вполне устраивает, мне это интересно, и на жизнь не жалуюсь.
В июне 32,6% получил
Май был минусовым на 22%

И неделя целая в минус может сыграться, не говоря уже и о дне
Какие 50% в день, о чем ты вообще?
Сочувствую вам. И я о ваших достижениях вас не спрашивал.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
потому что играть на чужие деньжищи интереснее, чем свои проигрывать.
Ооо, как же это знакомо на этом форуме, зависть. Еще никто не проверил на состоятельность, но каждый уже сравниввет с собой.
CyberBets вне форума
Старый 03.08.2018, 12:26
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
50% в день профита от депозита.

Во первых, никто Вам не завидует, а только сочувствует. Находиться в плену собственных заблуждений - это ужасно
За всю свою беттинг - карьеру, если это можно так назвать, не встречал людей, которые бы демонстрировали ежедневную прибыль в 50%, это возможно только в теории. Да и ваши полгода - это совсем не дистанция. Какой рой был получен за этот период, какая средняя ставка? Процент прибыли в месяц, в неделю, макс.просадка?

Если бы эти 50% в день можно было реализовать на практике, Вы бы давно уже были миллионером, и все эти "ДУшки" вам были бы не нужны совсем
Взяв даже 100 000 рублей в банке, и с вашими 50% в день, вы бы получили 350% прибыли за неделю, не говоря уже о 1500% в месяц
И всё, вы уже миллионер
За год - мультимиллионер, покупаете недвижку, вкладываете в крипту и живете за рубежом на пассиве, отдыхаете несколько раз в год, не жизнь, а мечта!


Я готов поспорить с Вами на 1000 долларов, что по линиям профессиональных бк, вы эти 50% не то что в день, а даже в месяц не сможете сделать...
MONSIDE вне форума
Старый 03.08.2018, 12:30
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
50% в день профита от депозита.

Цитата:
Сообщение от CyberBets Посмотреть сообщение
Сочувствую вам. И я о ваших достижениях вас не спрашивал.

добавлено через 2 минуты


Ооо, как же это знакомо на этом форуме, зависть. Еще никто не проверил на состоятельность, но каждый уже сравниввет с собой.
чудо, где ты увидело сравнение
alaves30 вне форума
Старый 03.08.2018, 12:32
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 23
Автор темы 50% в день профита от депозита.

Цитата:
Сообщение от MONSIDE Посмотреть сообщение
Во первых, никто Вам не завидует, а только сочувствует. Находиться в плену собственных заблуждений - это ужасно
За всю свою беттинг - карьеру, если это можно так назвать, не встречал людей, которые бы демонстрировали ежедневную прибыль в 50%, это возможно только в теории. Да и ваши полгода - это совсем не дистанция
Если бы это можно было реализовать на практике, Вы бы давно уже были миллионером, и все эти "ДУшки" вам были бы не нужны совсем

Я готов поспорить с Вами на 1000 долларов, что по линиям профессиональных бк, вы эти 50% не то что в день, а даже в месяц не сможете сделать...
Какой рой был получен за этот период, какая средняя ставка? Процент прибыли в месяц, в неделю, макс.просадка?
Вы уверены, что хотите поспорить?) Что я каждый день сделаю +50%)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
чудо, где ты увидело сравнение
Ну судя по всему , вы все сравниваете с собой, если вы чего то не можете, это не означает , что и другие не могут. А играть на как вы говорите чужие деньжища, сходите вон в хайпы расскажите там ребятам, что все это чушь.
CyberBets вне форума
Старый 03.08.2018, 12:37
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
50% в день профита от депозита.

Я готов поспорить, что в месяц по линии проф.бк Вы не сделаете 50%!
При нормальной ставке, а не рубке по 20% от банка в надежде на удачу

Я просто не понимаю вашей логики... Вам ничего не мешает взять займ в банке, и за год стать мультимиллионером при такой дневной прибыли

добавлено через 4 минуты
Будь у меня на руках игровая модель, которая позволяла бы делать по 50% в день, я бы сидел и молча зарабатывал огромные деньги, не занимаясь "левым" ДУ
MONSIDE вне форума
Старый 03.08.2018, 12:48
#9
Заблокированный
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 23
Автор темы 50% в день профита от депозита.

Цитата:
Сообщение от MONSIDE Посмотреть сообщение
Я готов поспорить, что в месяц по линии проф.бк Вы не сделаете 50%!
При нормальной ставке, а не рубке по 20% от банка в надежде на удачу

Я просто не понимаю вашей логики... Вам ничего не мешает взять займ в банке, и за год стать мультимиллионером при такой дневной прибыли

добавлено через 4 минуты
Будь у меня на руках игровая модель, которая позволяла бы делать по 50% в день, я бы сидел и молча зарабатывал огромные деньги, не занимаясь "левым" ДУ
Во первых много аккаунтов заблочено, порезано. Во вторых когда доходит до ставки в 200 шт , мой мозг отказывается трезво размышлять, да и у половины мох матчей максимумы не больше 30к
CyberBets вне форума
Старый 03.08.2018, 12:51
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
50% в день профита от депозита.

Повторюсь, существуют спортивные брокеры, они вас никогда не заблокируют, сколько бы вы там не выигрывали, они получают процент от вашего оборота! Можете хоть десять раз поставить на один матч несколько тысяч долларов.

А если у вас мозг отказывает при больших суммах, то заработок на ставках вообще не для вас тогда, деньги в ДУ я бы точно вам не передал, если у вас отключается "адекватное мышление"
MONSIDE вне форума
Старый 03.08.2018, 12:53
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
50% в день профита от депозита.

Цитата:
Сообщение от CyberBets Посмотреть сообщение
Ну судя по всему , вы все сравниваете с собой, если вы чего то не можете, это не означает , что и другие не могут. А играть на как вы говорите чужие деньжища, сходите вон в хайпы расскажите там ребятам, что все это чушь.
судя по чему?
alaves30 вне форума
Старый 03.08.2018, 12:54
#12
Заблокированный
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 23
Автор темы 50% в день профита от депозита.

Цитата:
Сообщение от MONSIDE Посмотреть сообщение
Повторюсь, существуют спортивные брокеры, они вас никогда не заблокируют, сколько бы вы там не выигрывали, они получают процент от вашего оборота! Можете хоть десять раз поставить на один матч несколько тысяч долларов.

А если у вас мозг отказывает при больших суммах, то заработок на ставках вообще не для вас тогда, деньги в ДУ я бы точно вам не передал, если у вас отключается "адекватное мышление"
Ну я в таких случаях просто вывожу , наверное это и есть адекватное мышление
CyberBets вне форума
Старый 03.08.2018, 12:56
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
50% в день профита от депозита.

Цитата:
Сообщение от MONSIDE Посмотреть сообщение
если у вас отключается "адекватное мышление"
ну он хотя бы честный охотник на чужие несметности сразу предупреждает. тока поди суммы тут не при чем.
alaves30 вне форума
Старый 03.08.2018, 12:57
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 23
Автор темы 50% в день профита от депозита.

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
судя по чему?
Судя по тому , как вы судите людей , что им интересней. Да и губить проекты в котором еще не была доказана не состоятельность это глупо, поэтому перестаньте выглядеть глупо.
CyberBets вне форума
Старый 03.08.2018, 12:57
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
50% в день профита от депозита.

Адекватное мышление - НЕ БРАТЬ ЧУЖИЕ СРЕДСТВА В ДУ, а переходить на брокера и проставляться без порезок и лимитов.
У меня тоже урезаны счета в рекреационных бк, но я не требую денег у других.
Если хочется взять ду, то берите займ в банке, и зарабатывайте - вот вам и ду
MONSIDE вне форума
Старый 03.08.2018, 13:00
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
50% в день профита от депозита.

Цитата:
Сообщение от CyberBets Посмотреть сообщение
Судя по тому , как вы судите людей , что им интересней. Да и губить проекты в котором еще не была доказана не состоятельность это глупо, поэтому перестаньте выглядеть глупо.
я провел опрос с репрезентативной выборкой на тему, что людям интереснее. это позволяет делать такой вывод, обобщая.
что сделали вы, кроме как клянчить подаяние? а выглядеть глупо это наше все. мы же в одном месте, в одной теме
alaves30 вне форума
Старый 03.08.2018, 13:04
#17
Заблокированный
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 23
Автор темы 50% в день профита от депозита.

Цитата:
Сообщение от MONSIDE Посмотреть сообщение
Адекватное мышление - НЕ БРАТЬ ЧУЖИЕ СРЕДСТВА В ДУ, а переходить на брокера и проставляться без порезок и лимитов.
У меня тоже урезаны счета в рекреационных бк, но я не требую денег у других.
Если хочется взять ду, то берите займ в банке, и зарабатывайте - вот вам и ду
Да уж... это как с стеной разговаривать. Ты ему про Фому, он тебе про Ерему. Поэтому пора заканчивать этот балаган. Всем кому интересно пишите в лс или в телегу @Yeezus21 .1 человек найден начинаем с выходных. Возьму еще двух, а вам удачи обоим живите дальше в своем ограниченном мышлении, и думайте ведь это не возможно, потому что вы не можете.
CyberBets вне форума
Старый 03.08.2018, 13:06
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
50% в день профита от депозита.

Цитата:
Сообщение от CyberBets Посмотреть сообщение
а вам удачи обоим живите дальше в своем ограниченном мышлении, и думайте ведь это не возможно, потому что вы не можете.
это невозможно, потому что это ты этого не можешь. не путайся, скоро в школу

добавлено через 1 минуту
еще один ловец лохоф обиделся и удалился, гордо поднятым на смех
alaves30 вне форума
Старый 03.08.2018, 13:08
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
50% в день профита от депозита.

Как только у Вас закончилась аргументация, вы решили слиться...
А спорить - то будем, иль нет?)
MONSIDE вне форума
Старый 03.08.2018, 13:15
#20
Заблокированный
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 23
Автор темы 50% в день профита от депозита.

Цитата:
Сообщение от alaves30 Посмотреть сообщение
это невозможно, потому что это ты этого не можешь. не путайся, скоро в школу

добавлено через 1 минуту
еще один ловец лохоф обиделся и удалился, гордо поднятым на смех
Ой господи, ловец лохов это вы, посмотрел ваши проекты, это просто цирк. Ставить на , то чего абсолютно не знаете, это просто космос, все ваши ставки рассчитаны на статистику и то, что повезет , но вы даже не знаете кто в этих командах играет. Поэтому я не удивлен, что вы считанте мой проект невозможнным ибо вы реально попан который ставит на всп подряд.
CyberBets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход