MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 24.05.2016, 12:36
#721
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Хочу проиформировать,что в это воскресенье участвовал в форекс-дебатах от компании FxStart,формат дебатов два трейдера дискутируют предложенную компанией тему,призовой фонд 100 долларов делится поровну,дебаты ведет ведущий от компании.Дополнительная возможность заработка или пополнения депозита для торговли.
antey вне форума
Старый 28.05.2016, 16:21
#722
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Всем привет.
Хочу поделиться своим негативным опытом работы с компанией FXStart.
Решил попробовать сделать тестовый вывод средств.
20.05.16 заявка на вывод 20USD через биткоин, (через него был сделан ввод средств).
21.05.16 с моего счета списали 20,8USD и статус заявки поменялся на "Выплачено". Захожу в биткоин кошелек, перевода нет.
22.05.16 написал в службу поддержки, прошли сутки, тишина.
23.05.16 ну, думаю, выходные были, напишу еще раз... тишина.
24.05.16 написал в лайв чат, ответили, что надо обращаться на [email protected] и [email protected], написал... тишина.
25.05.16 повторно лайв чат, посоветовали написать на [email protected], написал... тишина.
25.05.16 вечер. Узнал скайп службы поддержки: forexstart-support, после часа выяснений, мне было сказано, что перевод на мой кошелек не возможен, по неизвестной причине, о как! Хотя средства на баланс я переводил именно с этого кошелька. На мое предложение о выплате через другую платежную систему, последовал отказ. Чуть позже 20USD вернули мне на счет. По поводу моего вопроса: почему списали 20,8 а вернули только 20, ответили, что это принципиальная позиция фин. отдела. Вот так. Мне было предложено зарегистрировать другой кошелек и сделать заявку на вывод.
После добавления кошелька, спросил поддержку по поводу 10 дней, которые по правилам системы должны пройти, для активации нового кошеля, на что получил ответ, что будут приложены все силы для максимального ускорения процесса.
26.05.16 Сделал заявку на вывод уже 100USD на новый кошелек.
28.05.16 Пошли девятые сутки, денег нет...
Alex-774 вне форума
Старый 25.06.2016, 09:49
#723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от verasm1986 Посмотреть сообщение
НАХ-НАХ, личку посмотрите, плиз

добавлено через 2 минуты
Sergei65,
antey,
twins1406, Господа, что же это такое, посмотрите стр. 65, эта компашка тупо ворует деньги клиентов, вы туда лезете. Вперёд, на поле чудес, лиса Алиса и кот Базилио ждут с нетерпением
На чужих ошибках не хотят учиться. Видимо есть желание свои шишки набить в проблемном ДЦ.
Zimmm76 вне форума
Старый 09.07.2016, 15:12
#724
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, Уважаемые! В мае-июне 2016 г. участвовал несколько раз в конкурсе "Великое противостояние" у брокера "ForexStart" - https://www.forexstart.org/contests/join/china . Со второго раза занял 18 место и получил приз 18$. Начал торговать у брокера на вэб платформе бинарными опционами. За неделю депозит увеличил до 70$ и начались проблемы с платформой (зависание, самопроизвольная перезагрузка). По умолчанию на платформе стоит пара EUR/USD, начинаешь готовиться к сделке, выбираешь актив, устанавливаешь сумму опциона и время экспирации и тут же начинается перезагрузка (есть видео, не знаю как показать). На претензии брокер не реагирует. Решил вывести деньги. Ждал около недели, вывели 52$, ну а 18$ призовых соответственно остаются у брокера. Еще несколько дней поторговал и удача - 1 место, дали 500$. Начал торговать бинарными опционами, удвоил депозит до 1051$, начались вышеуказанные проблемы. Решил вывести 551$, жду седьмой день (вывод у брокера 24 часа), пока без результата. На претензии и письма, администрация и финансовый отдел "ForexStart", не реагируют. Брокер "ForexStart" имеет защиту GURS - https://ru.gurs-fx.com/dc . Обращаюсь в администрацию GURS через сайт и через почту за помощью, никакой реакции. Кто стоит над GURSом? Кто сталкивался с такой проблемой и как решал вопрос? ПОДСКАЖИТЕ. Буду очень признателен.
musl вне форума
Старый 09.07.2016, 15:15
#725
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от НАХ-НАХ Посмотреть сообщение
verasm1986, Вы же всю правду при этот старт написали, жалею, что не принял прочитанное к сведению. Эти кидалы меня обманули, признав теперь уже нерыночную котировку рыночной. На их помойном форуме меня забанили, величая, ни много, ни мало, Вашим клоном. Вот.
Раздавить нужно эту шарагу, а тему быстрее в помойку, ведь могут и ещё поверить им и внести депозит.
Здравствуйте, Уважаемые! В мае-июне 2016 г. участвовал несколько раз в конкурсе "Великое противостояние" у брокера "ForexStart" - https://www.forexstart.org/contests/join/china . Со второго раза занял 18 место и получил приз 18$. Начал торговать у брокера на вэб платформе бинарными опционами. За неделю депозит увеличил до 70$ и начались проблемы с платформой (зависание, самопроизвольная перезагрузка). По умолчанию на платформе стоит пара EUR/USD, начинаешь готовиться к сделке, выбираешь актив, устанавливаешь сумму опциона и время экспирации и тут же начинается перезагрузка (есть видео, не знаю как показать). На претензии брокер не реагирует. Решил вывести деньги. Ждал около недели, вывели 52$, ну а 18$ призовых соответственно остаются у брокера. Еще несколько дней поторговал и удача - 1 место, дали 500$. Начал торговать бинарными опционами, удвоил депозит до 1051$, начались вышеуказанные проблемы. Решил вывести 551$, жду седьмой день (вывод у брокера 24 часа), пока без результата. На претензии и письма, администрация и финансовый отдел "ForexStart", не реагируют. Брокер "ForexStart" имеет защиту GURS - https://ru.gurs-fx.com/dc . Обращаюсь в администрацию GURS через сайт и через почту за помощью, никакой реакции. Кто стоит над GURSом? Кто сталкивался с такой проблемой и как решал вопрос? ПОДСКАЖИТЕ. Буду очень признателен.
musl вне форума
Старый 10.07.2016, 14:42
#726
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте, Уважаемые! В мае-июне 2016 г. участвовал несколько раз в конкурсе "Великое противостояние" у брокера "ForexStart". Со второго раза занял 18 место и получил приз 18$. Начал торговать у брокера на вэб платформе бинарными опционами. За неделю депозит увеличил до 70$ и начались проблемы с платформой (зависание, самопроизвольная перезагрузка). По умолчанию на платформе стоит пара EUR/USD, начинаешь готовиться к сделке, выбираешь актив, устанавливаешь сумму опциона и время экспирации и тут же начинается перезагрузка (есть видео, не знаю как показать). На претензии брокер не реагирует. Решил вывести деньги. Ждал около недели, вывели 52$, ну а 18$ призовых соответственно остаются у брокера. Еще несколько дней поторговал и удача - 1 место, дали 500$. Начал торговать бинарными опционами, удвоил депозит до 1051$, начались вышеуказанные проблемы. Решил вывести 551$, жду седьмой день (вывод у брокера 24 часа), а в результате вывод отклонили по причине сэлфи с паспортом. Хотя первый раз вывели с этим сэлфи. Предложили прислать видео с паспортом, прислал, ничего не изменилось. Издеваются как хотят. На претензии и письма, администрация и финансовый отдел "ForexStart", отвечают не охотно. Брокер "ForexStart" имеет защиту GURS. Обращаюсь в администрацию GURS через сайт и через почту за помощью, пока результата нет. Буду искать единомышленников, пострадавших от "ForexStart" и буду действовать совместно. Для личных вопросов оставляю свою почту [email protected]
Да и еще, здесь на ссылках рейтинг и мнение других трейдеров:
https://forex-scam.net/chernyj-spisok/
https://ruforum.mt5.com/threads/77443...rt-foreksstart
https://forexforum.ru/showthread.php?...ght=forexstart
https://forexsystemsru.com/otzyvy-for...ientov-17.html
musl вне форума
Старый 13.07.2016, 00:07
#727
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

охо, фига се... я что вовремя смылся оттуда? На счету осталось пара десятков баксов, какие шансы их вывести? Надо отыскать данные для входа в ЛК и выгребсти все что оставил. А раньше же была гуд контора!
Zelenyi вне форума
Старый 24.07.2016, 18:21
#728
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
охо, фига се... я что вовремя смылся оттуда? На счету осталось пара десятков баксов, какие шансы их вывести? Надо отыскать данные для входа в ЛК и выгребсти все что оставил. А раньше же была гуд контора!
Да когда у них нормально то было? Вечные проблемы и заморочки. Тоже там в конкурсе участвовала. Потратила кучу времени. Хорошо хоть свои средства не вносила.
elena1319 вне форума
Старый 25.07.2016, 17:00
#729
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Приветствую форумчан и обращаюсь с просьбой. Обсуждаю свою проблему на форуме (kroufr.ru/forum/index.php?topic=25000.0 ). Все так медленно, КРОУФР без инициативы. По словам моего ответчика, нужно всего лишь определить подлинность моего селфи для решения проблемы и предлагается это сделать представителям КРОУФР или публично. Если не трудно, дайте свою оценку моих селфи, буду очень признателен.
musl вне форума
Старый 02.08.2016, 14:39
#730
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Посоветовали этот Дилинговый центр. Но читая отзывы понял одно - не стоит заводить сюда свои денежки. Спасибо что есть независимый форум на котором написана вся правда
iteamo вне форума
Старый 09.08.2016, 23:46
#731
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pixels Посмотреть сообщение
10 баксов могут и отдать, не париться, пробовал поставить на вывод?
Давно это было, уже вывел потратил и забыл на что )))

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да когда у них нормально то было? Вечные проблемы и заморочки. Тоже там в конкурсе участвовала. Потратила кучу времени. Хорошо хоть свои средства не вносила.
Не знаю как сейчас, а все же когда то было отлично. Правда вот та программа, которую они запустили с инвестом - она подпортила им репутацию. Хоть я считаю что сама идея и программа была отличной, плакали те, кто слились. Но из за тех нытиком много соплей развелось в то время.
Zelenyi вне форума
Старый 01.09.2016, 13:55
#732
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания перенесена в "Черный список брокеров".
Aisller вне форума
Старый 21.01.2017, 23:13
#733
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

У кого реально проблемы с брокером? На каких суммах они наблюдаются? На центовике все ок, раньше торговал на реале - все было ок. Так когда же они попортились и на каких счетах?
Zelenyi вне форума
Старый 27.03.2017, 13:59
#734
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
FxStart выплачивают без проблем, преимущество открытие центового счета, что позволяет начинать с минимальными вложениями, я лично начинал 10 долларов и больше ни копейки не вкладывал
semen30 вне форума
Старый 28.03.2017, 17:43
#735
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Помогаю в выводе утерянных средств при сотрудничестве с Черными брокерами.
За более детальной информацией : Skype - kudrik1992 ( Владимир Чернов).
analitika1990 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пантеон Финанс - panteon-finance.com Panteon-Finance Черный список брокеров 35212 27.02.2019 18:41
FXstart - www.fxstart.ru skylev Финансы 14 20.10.2009 10:32