MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,146 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2012, 12:25
#981
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Иногда такие дискуссии напоминают разговоры глухого с немым (к кому себя отнести еще решаю)).
Если речь о пропавших котировках, то это это явно сбой софта.
А если о проскальзывании, то ничего сверх естественного в этом нет.
Я бы больше обращал внимание на конторы, где его нет.
Торговать на новостях и такими лотами, что в русскую рулетку играть- несколько раз повезет, а потом бошку (депозит) продырявит.
Fox_Malder вне форума
Старый 09.06.2012, 12:28
#982
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня такой вот вопрос назрел после всего этого обсуждения. Я так понимаю, большинство проблем упирается в "правдоподобность" котировок, предоставляемых Fx-Trend. Почему бы компании не публиковать в открытый доступ истории тиков цен buy и ask, как например делают это Альпы? И сравнивать их с котировками провайдера сигналов, если таковые имеются. И обьемы ликвидности. Думаю, большинство вопросов бы отпало. Понимаю, процесс трудоемкий, но компания то позиционирует себя не кухней. Поправьте, если ошибаюсь.
sagamore вне форума
Старый 09.06.2012, 12:59
#983
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
У меня такой вот вопрос назрел после всего этого обсуждения. Я так понимаю, большинство проблем упирается в "правдоподобность" котировок, предоставляемых Fx-Trend. Почему бы компании не публиковать в открытый доступ истории тиков цен buy и ask, как например делают это Альпы? И сравнивать их с котировками провайдера сигналов, если таковые имеются. И обьемы ликвидности. Думаю, большинство вопросов бы отпало. Понимаю, процесс трудоемкий, но компания то позиционирует себя не кухней. Поправьте, если ошибаюсь.

А вот это правильная идея, поддерживаю. Если конечно это не слишком трудоемко для брокера.



Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
xag197911,
Опять не та степь, это не должно волновать клиента брокера где и как он будет брать котировки, сколько лямов(10, 20 хоть 100) и кто там посылает на ордера, брокер должен выполнять своё предназначение - давать выход на рынок, давать поток котировок что бы клиенты могли работать.
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
4.3. Компания обеспечивает подачу котировок с 00:01
понедельника по 23:00 пятницы.
Позвонил я как то своему куму и спрашиваю, вчера комп мой работал, а сегодня не работает. Что с ним может быть? Ведь вчера работал.
А он мне отвечает:
- Ну это как у тебя лампочка на кухне, вчера включал, она горела. Сегодня включил - она не работает. Техника не совершенна, кому предъявлять претензии, облэнерго?

Вот и с котировками кто виноват? Метоквотовцы со своим апгрейдом, поставщики ликвидности либо брокер?
xag197911 вне форума
Старый 09.06.2012, 14:25
#984
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Не, ну я всё больше удивляюсь. Вы хотя бы терминал открывали прежде чем написать этот пост или так я извиняюсь за выражение ляпнули? Проскальзывание может быть ну пускай 5, ну максимум 10 пунктов, а здесь разрыв аж до 270 пунктов!!!

Ну и кто сейчас ляпнул? Это разрыв котировок, при чем тут проскальзывание, а именно тот случай, о котором я писала? Я не пишу о трендах, о их проблемах или достоинствах, я о том, что человек на важных новостях, зашел огромным лотом. И к чему тут Ваш скрин? Я понимаю,что Вам хочется очернить как-то компанию, в силу своих не известных мне причин, но Вы хоть как-то читайте и вникайте, куда это можно всунуть. И я не собираюсь в этом участвовать. Меня удивил только конкретный случай, я высказала свое мнение и не более. Удаляюсь, чтоб не разводить флуд.
Hamedoreja вне форума
Старый 09.06.2012, 15:50
#985
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
Ну и кто сейчас ляпнул? Это разрыв котировок, при чем тут проскальзывание, а именно тот случай, о котором я писала? Я не пишу о трендах, о их проблемах или достоинствах, я о том, что человек на важных новостях, зашел огромным лотом. И к чему тут Ваш скрин? Я понимаю,что Вам хочется очернить как-то компанию, в силу своих не известных мне причин, но Вы хоть как-то читайте и вникайте, куда это можно всунуть. И я не собираюсь в этом участвовать. Меня удивил только конкретный случай, я высказала свое мнение и не более. Удаляюсь, чтоб не разводить флуд.
Так я и написал что разрыв. Ладно если бы на 50 пунктов, но двести с плюсом это уже перебор. Цель у меня одна, не очернение компании, а всего лишь разобраться что к чему что бы быть готовым к подобной ситуации.
Bes вне форума
Старый 09.06.2012, 18:30
#986
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Так я и написал что разрыв. Ладно если бы на 50 пунктов, но двести с плюсом это уже перебор. Цель у меня одна, не очернение компании, а всего лишь разобраться что к чему что бы быть готовым к подобной ситуации.
С какой целью разбираться собрались? Вы клиент компании и торгуете на реальном счете?
xag197911 вне форума
Старый 09.06.2012, 22:46
#987
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Forex Trend - fx-trend.com

xag197911,
Нет не клиент, я же говорю что бы знать, если когда либо буду у них работать. Знание сила.
Bes вне форума
Старый 09.06.2012, 23:04
#988
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
xag197911,
Нет не клиент, я же говорю что бы знать, если когда либо буду у них работать. Знание сила.
Есть люди, приходят что бы узнать. То есть получить знания.
А есть мазохисты. Которые несколько месяцев торгуют на демке. И им постоянно что то не нравится. Возможно мне показалось, но все Ваши посты в теме Форекс тренда, имеют негативную оценку. Ну не нравится брокер, пройдите мимо и найдите другого брокера.
Последние несколько дней, Вы талдычите одно и то же, но под разным соусом.


А вот этот шедевр, не иначе как нагнетание негатива в ветке этого брокера:

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
xag197911,
Опять не та степь, это не должно волновать клиента брокера где и как он будет брать котировки, сколько лямов(10, 20 хоть 100) и кто там посылает на ордера, брокер должен выполнять своё предназначение - давать выход на рынок, давать поток котировок что бы клиенты могли работать.
Может Вы предоставите клиентам возможность самим решать, что им делать, а что нет.

Последний раз редактировалось xag197911; 10.06.2012 в 01:25.
xag197911 вне форума
Старый 12.06.2012, 11:28
#989
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Офтоп удален.
Доказывать что-либо кому-либо, это в личку.
Aisller вне форума
Старый 12.06.2012, 16:56
#990
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Оптимальный и удобный ДЦ для работы с ПАММ.

Не дадут мне соврать многие инвесторы, которые уже заработали не одну сотню, что лучше ДЦ для ПАММ-инвестиций пока нет. Но это пока.
__________________
Выгодный обмен Liberty Reserve на Visa ~ 3% Мои контакты:ICQ: 1211231 , E-mail: [email protected] , Jabber: [email protected]
Иван Царевич вне форума
Старый 13.06.2012, 23:40
#991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Добрый день, отвечаю на вопросы касательно компании SkopolinoTrading.

Сайт компании Skopalino можно увидеть тут: _https://www.skopalino-trade.com/
Уточните, пожалуйста, почему сайт компании Skopalino выставлен на продажу(при переходе на него выясняется)?
Chernoburov вне форума
Старый 14.06.2012, 00:13
#992
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: Forex Trend - fx-trend.com

не сайт, а домен
новый линк _https://www.skopalino.com/
igorko вне форума
Старый 14.06.2012, 06:38
#993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите, а где на сайте можно ознакомиться с разделом "раскрытие информации"? С финансовыми отчетами, например, за 2011г?
Также, интересует вопрос, почему при вводе средств, например, через Ликпэй, банковская транзакция расшифровывается как "LP GAME STOR USD DNEPROPETR-SKUA", т.е. как будто я покупаю какие-то игры в интернет-магазине Днепропетровска?
Chernoburov вне форума
Старый 14.06.2012, 10:10
#994
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Это правда, что вашим инвестором является Василий Ломаченко или это рекламные ход и он об этом ничего не знает?
Инфу взял тут
morg вне форума
Старый 14.06.2012, 10:14
#995
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Это правда, что вашим инвестором является Василий Ломаченко или это рекламные ход и он об этом ничего не знает?
Инфу взял тут
На ютубе есть ролик с ним, где он сам рассказывает об инвестировании в ПАММы
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 14.06.2012, 11:27
#996
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Это правда, что вашим инвестором является Василий Ломаченко или это рекламные ход и он об этом ничего не знает?
Инфу взял тут
На сайте ФТ есть информация, не знаю только достоверна ли она: https://fx-trend.com/news/vasiliy_04052012/
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 14.06.2012, 12:06
#997
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Это правда, что вашим инвестором является Василий Ломаченко или это рекламные ход и он об этом ничего не знает?
Инфу взял тут
Добрый день.
Да, действительно среди наших клиентов есть известные спортсмены и актёры.
Я думаю, что привлечь таких людей как Василий Ломаченко рекламным вознаграждением не реально или крайне дорого. Многие наши клиенты, в том числе и медийные лица видят сколько усилий наша компания делает для популяризации здорового образа жизни молодёжи, а так же развитию спорта в Украине. По этой причине, являясь нашими клиентами, они не отказывают нам в просьбе дать оценку нашей профессиональной деятельности.
За что мы им благодарны.
Подробней о нашей социальной программе можно ознакомится на нашем сайте.
https://fx-trend.com/news/

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
У меня такой вот вопрос назрел после всего этого обсуждения. Я так понимаю, большинство проблем упирается в "правдоподобность" котировок, предоставляемых Fx-Trend. Почему бы компании не публиковать в открытый доступ истории тиков цен buy и ask, как например делают это Альпы? И сравнивать их с котировками провайдера сигналов, если таковые имеются. И обьемы ликвидности. Думаю, большинство вопросов бы отпало. Понимаю, процесс трудоемкий, но компания то позиционирует себя не кухней. Поправьте, если ошибаюсь.

Весьма рациональное предложение.
Ваше пожелание передали на рассмотрение специалистам.
Возможно, что данный сервис станет доступным в новой версии сайта.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 15.06.2012 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
FxTrend вне форума
Старый 18.06.2012, 09:20
#998
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В том что товарищ Куценко именно рекламирует, а не просто говорит, нет сомнений, обычная реклама, он так же Сталкера Чистое небо пиарил, так как заплатили очень хорошо, так же вероятно и здесь. Или кто то думает что известный актёр у которого не так много времени будет его тратить что бы кому то помочь за даром))))
Bes вне форума
Старый 18.06.2012, 11:10
#999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Может тут представитель компании ответит, когда же наведут порядок с отображением максимальной просадки за тп и что реально делается для этого? У технической поддержки заготовленные фразы, что это небольшая проблема и будет решена сегодня или в ближайшее время, вот только продолжается это уже 3 неделю.
Prive вне форума
Старый 18.06.2012, 14:55
#1000
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Это правда, что вашим инвестором является Василий Ломаченко или это рекламные ход и он об этом ничего не знает?
Инфу взял тут
Нечего в этом удивительного нету, лучшие и успешные, всегда выбирают, все самое лучшие, кто туда инвестирует с умом, все довольны, стабильная прибыль, каждый месяц.
reger33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31