MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, рекламирующие сайты знакомств (dating).
Старый 22.04.2008, 17:04
#21
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Я уже давненько продал сайт на котором висела партнерка + давно не рекламирую парнерку, однако 40-60$ приходит на кошелек каждый месяц стабильно с зарегистрированных анкет (пользуются платными сервисами) и одного реферрала. Так что думайте, знакомства всегда будут в теме, и каждый день новые лица приходят туда знакомиться.
Регистрируйтесь
Будут вопросы, пишите в личку, отвечу на все вопросы.
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 30.04.2008, 21:00
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 76
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от adai Посмотреть сообщение
Нет, Я думаю партнёрка от ЛАВ ПЛАНЕТ сейчас уже не актуальна , потому что ЛАВ ПЛАНЕТ уже знают все и уже давно у всех в закладках сохранена ссылочка на лав планет!
Ничего, подобного. Иначе они бы тратили огромные деньги на рекламу. Когда чел заходит на партнерские сайт он может не иметь ни малейшего представления что этот сайт работает на LovePlanet
Kapitowka вне форума
Старый 14.06.2008, 22:23
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 73
Адрес: Кишинёв MDA
Инвестирую в: В своё образование
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 245
Благодарностей: 56
как меня достали эти попапы которые выходят на каждом 2м сайте и которые неминуемо видут вас на ловпланет.
и ешё когда нажимаеш на крестик в правом верхнем углу он всеровно блин не ишезает а отпровляет на сайт)))
убил бы тех кто это придумал)))
Grunea вне форума
Старый 17.07.2008, 18:40
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Народ, кто работает с партнеркой, расскажите, много ли парней повелось на профайлы девушек за 90 центов?
zigzug вне форума
Старый 30.07.2008, 23:23
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 8
Цитата:
Нет, Я думаю партнёрка от ЛАВ ПЛАНЕТ сейчас уже не актуальна , потому что ЛАВ ПЛАНЕТ уже знают все и уже давно у всех в закладках сохранена ссылочка на лав планет!
На мой взгляд глупо, пока люди будут рождаться - будут и знакомства, каждый день появляются новые юзеры, вот на них то и нацелена реклама, поэтому уверен, что дэйтинг, жил, жив и будет жить...
Пока руки не доходят, но видел статсы по одной и программ (знакомства)... люди зарабатывают в день более 1k так что все реально...
cashman вне форума
Старый 31.07.2008, 00:47
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ну у них ресурс наверное супер раскрученный. И единицы скорее всего в день имеют 1к
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 05.08.2008, 22:42
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от cashman Посмотреть сообщение
На мой взгляд глупо, пока люди будут рождаться - будут и знакомства, каждый день появляются новые юзеры, вот на них то и нацелена реклама, поэтому уверен, что дэйтинг, жил, жив и будет жить...
Пока руки не доходят, но видел статсы по одной и программ (знакомства)... люди зарабатывают в день более 1k так что все реально...
Да я в этом и не сомневаюсь, что дейтинг будет жить, только после прочтения 2-й женской анкеты уже начинаешь деградировать.

Может кому-то и нравится такой вид знакомств, увидеть бы отзывы

добавлено через 6 минут
p.s. А пока дейтинг жив умные дяди на нем делают деньги

Последний раз редактировалось zigzug; 05.08.2008 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
zigzug вне форума
Старый 12.08.2008, 22:50
#28
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 418
Благодарностей: 82
Автор темы Ответ: Loveplanet.ru - партнерка сайта знакомств

zigzug, слишком плохо к дейтингу относитесь?
а на партнерке лава зарабатывал по инерции, а на мамбе со своей красавицей ненасытной познакомился, а в клубах давно перестал искать девушек для серьезных отношений
__________________
Банковский Форекс [Лицензия ЦБ РФ]
Andrey вне форума
Старый 18.01.2010, 12:48
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Как заработать на партнёрке Loveplanet?

Подскажите, я участвую в партнёрской программе сайта знакомств Loveplanet,своего сайта у меня нет.Как я могу привлекать людей и где?Может есть какие-нибудь специальные доски обьявлений?Или можно где то зарегистрировать свою ссылку в каталогах? Просто-где можно набрать хоть немножко народу.
Djakarta вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitriy8600 (14.03.2010), Александр-Орлов (19.04.2010)
Старый 18.01.2010, 12:58
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 66
Re: Как заработать на партнёрке Loveplanet?

Создайте сообщества в социальных сетях соответствующей тематики.
Karamelka74 вне форума
Сказали спасибо:
dmitriy8600 (14.03.2010)
Старый 21.01.2010, 12:10
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Как заработать на партнёрке Loveplanet?

Цитата:
Сообщение от Djakarta Посмотреть сообщение
Подскажите, я участвую в партнёрской программе сайта знакомств Loveplanet,своего сайта у меня нет.Как я могу привлекать людей и где?Может есть какие-нибудь специальные доски обьявлений?Или можно где то зарегистрировать свою ссылку в каталогах? Просто-где можно набрать хоть немножко народу.
Главное, сейчас без огромных вложений денег и времени с Loveplanet не заработаешь больше 40-50WMZ\мес , я зарабатываю (без вложений) с другим подобным сервисом более 300WMZ\мес (в профиле ссылка или пишите в личку), вот такими методами:
A. Простой путь заработка на сайте знакомств: покупай регистрации пользователей по рефссылке (через почтовики и соответствующие форумы).
B. Создай бесплатный блог о знакомствах, регулярно наполняй его уникальным контентом и двигай его следующими бесплатными методами:
1. Участвуй в коммуникации по тематике знакомств (комментарии)
2. Пиши о популярных в тематике знакомств блоггерах, ставь на них ссылки. Они ответят взаимностью обязательно.
3. Добавляй ссылки на интересные или полезные записи своего блога в популярные сервисы социальных закладок..
4. Добавляй ссылки на свои записи блога в социальные сайты новостей
5. Зарегистрируй свой дневник в популярных каталогах и рейтингах блогов
6. Осуществляй почтовые рассылки самостоятельно или, используя сервисы e-mail рассылок, например, Subscribe
7. Используй рекламу в блогах схожей тематики знакомств: гостевые посты, рекламные посты, купленные вручную или через Блогун, баннеры. Даже постовые, купленные на популярных блогах способны приносить не только пользу для поискового продвижения, но и целевой трафик.
ЗЫ Подробнее "как? и зачем?" по каждому из вышеуказанных пунктов можно нагуглить, прочитать и принять к действию. В общем, чтобы что-то заработать, вкалывать надобно как Папа Клара

Последний раз редактировалось Умнег; 21.01.2010 в 12:15.
Умнег вне форума
Сказали спасибо:
dmitriy8600 (14.03.2010)
Старый 12.02.2010, 14:57
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Как заработать на партнёрке Loveplanet?

Цитата:
вкалывать надобно как Папа Клара
полностью согласен! самое большое заблуждение, что есть легкие деньги в интернете. ))
__________________
!!!РАЗДАЮ ИНВАЙТЫ НА LOCKERZ!!! в автоматическом режиме за 4 секунды
Что можно заказать на Lockerz: 1) Brands We Love 2) Electronics 2.1) меньшая картинка Electronics(меньше товаров) 3) Lockerz Exclusives

Последний раз редактировалось LSasha; 12.02.2010 в 15:21.
Oxied вне форума
Сказали спасибо:
dmitriy8600 (14.03.2010)
Старый 12.02.2010, 22:02
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Как заработать на партнёрке Loveplanet?

Цитата:
Сообщение от Djakarta Посмотреть сообщение
Подскажите, я участвую в партнёрской программе сайта знакомств Loveplanet,своего сайта у меня нет.Как я могу привлекать людей и где?Может есть какие-нибудь специальные доски обьявлений?Или можно где то зарегистрировать свою ссылку в каталогах? Просто-где можно набрать хоть немножко народу.

Покупать тематический трафик, делать сайты сателлиты для продвижения основного сайта и т.д.
MichaelWest вне форума
Сказали спасибо:
dmitriy8600 (14.03.2010)
Старый 30.03.2010, 21:12
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Как заработать на партнёрке Loveplanet?

А я вообще с лавпленет сотрудничать не рекомендовал бы, уж больно они мне поднагадили, да так, что на 3 года я о заработке на партнёрках вообще не задумывался.
__________________
"По-ЧесТному"
Блог честного человека. Я расскажу Вам
о женщинах По-ЧесТному.
Чеснок вне форума
Старый 14.04.2010, 02:31
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Re: Как заработать на партнёрке Loveplanet?

без инвестиций помогут соц. сети типа вкантакте и т.д. и т.п., но это на самом деле не та партнерка, в которой без сайта можно заработать денег) я больше люблю зарабатывать на партнерках, где побольше комиссионные. помню, недавно, ради эксперимента выложил 3 полупродажных поста в социалке профессионалы.ру (могу дать ссылки, кому интересно), тема: бизнес "через" ( не путать с "в") интернет (видеокурс). эти посты прочитали около 2000 человек. убиты несколько зайцев: 4 продажи диска, самопиар, бесплатно
theproject вне форума
Старый 25.03.2011, 12:30
#36
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: Loveplanet.ru - партнерка сайта знакомств

Тариф «Поисковый» :
мужская анкета - 10 центов,
женская анкета - 20 центов
это как как он должен зарегистрироваться чтобы я эти деньги получил?
valeraxxx вне форума
Старый 29.09.2011, 15:34
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Loveplanet.ru - партнерка сайта знакомств

Loveplanet удваивает партнерские вознаграждения

Крупнейшая партнерская программа сайтов знакомств объявляет о повышении тарифов. С 1 октября стандартное вознаграждение партнера за регистрацию пользователя в системе будет увеличено в два раза:

Тариф "Обычный"
женская анкета - 10 рублей (6 рублей сейчас)
мужская анкета - 5 рублей (3 рублей сейчас)

Тариф "Активный"
все анкеты - 30 рублей (15 рублей сейчас)

Тариф "Поисковый"
женская анкета - 24 рублей (10 рублей сейчас)
мужская анкета - 12 рублей (6 рублей сейчас)

Изменение тарифов связано с ростом доходов от размещения нестандартной рекламы. Loveplanet.ru - первая площадка, которая решила разделить доходы получаемые от специальных проектов со своими партнерами. Новые условия распространяются на всех партнеров, как привлекающих трафик на основной домен, так и подключивших свои домены к партнерской программе.
Увеличение выплат за регистрацию позволяет партнерам получать большую часть вознаграждения сразу после регистрации пользователя, не дожидаясь поступления от него платежей. По прогнозам Loveplanet.ru после повышения тарифов средний доход партнера вырастет на 20%, а средний доход от одного зарегистрированного пользователя повысится с 21 до 25 рублей. Таким образом, доход партнера, обеспечивающего 1000 регистраций в месяц, через 4 месяца работы составит примерно 22 тысячи рублей.

Loveplanet сегодня
Loveplanet.ru – самая крупная в рунете (84 000 участников) и динамично развивающаяся партнёрская программа. Недавно Loveplanet обеспечила партнерам возможность отправлять трафик на приложение для социальных сетей и отправлять трафик из социальных сетей на основной сайт. Трафик из социальных сетей конвертируется в 2-3 раза лучше за счет авторизации через API.
Для партнеров, имеющих более 100 подтвержденных регистраций в сутки, действуют особые условия по вознаграждениям.
Важную часть дохода партнеров составляет процент от продажи платных сервисов. На данный момент Loveplanet.ru предоставляет порядка 20 платных услуг. Их стоимость варьируется от 30 до 1000 рублей.
Loveplanet самостоятельно разрабатывает, тестирует и постоянно обновляет партнерские рекламные материалы. Для максимально удобной работы партнерам предлагается админ-панель с широким функционалом и понятным интерфейсом – подключение к программе, запуск и настройка сайта занимают несколько минут.

Loveplanet ждет новых партнеров:
- Рекламные сети
- Владельцев web-проектов
- Владельцев социальных приложений
- Web-мастеров
- Мобильные проекты и приложения
Loveplanet вне форума
Старый 12.03.2014, 11:44
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Loveplanet.ru - партнерка сайта знакомств

тема еще работает?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход