MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,542 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2016, 10:36
#1081
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Сегодня капнуло немного:
01 Aug 2016 00:55:55 $0.10
Альгамбра вне форума
Старый 03.08.2016, 13:50
#1082
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Кликов по рекламе толком нет, offers отсутствуют... Tasks отсутствуют... Surveys отсутствуют... Вы как тут зарабатываете???
SiriusEye вне форума
Старый 03.08.2016, 18:21
#1083
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 374
Благодарностей: 30
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Вернули на баланс выплату на Neteller заказанную 11 июля.
Странно, почему платежку не убирают с сайта. Заказал еще раз. Может дойдет.
Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Это Ваш первый вывод?
Нет. Далеко не первый.
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Это, того стоило? Не лучше было бы заказать на Пейпел или Пайзу?
Стоило. Я из Беларуси. С нами только Нетеллер официально работает + имеется их пластик.
wmdrug вне форума
Старый 03.08.2016, 18:33
#1084
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от SiriusEye Посмотреть сообщение
Вы как тут зарабатываете???
Так же как и везде. Наберите себе рефералов и будет гораздо веселее.

Цитата:
Сообщение от wmdrug Посмотреть сообщение
Стоило. Я из Беларуси. С нами только Нетеллер официально работает + имеется их пластик.
Тогда понятно.) Сочувствую!
Альгамбра вне форума
Старый 05.08.2016, 09:47
#1085
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

свежачок)


Clic вне форума
Старый 06.08.2016, 17:20
#1086
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

выплата на payza, ждал 5 суток:

ClixSense ([email protected]) just sent you money through Payza.
Payment Details
Date: August 05, 2016 10:39:58 AM
Amount Sent: $10.60 USD
Sender Name: ClixSense
Sender Email: [email protected]
Reference Number:
Message: Thank you for participating in our program, enjoy your reward!
View the details of this transaction by logging into your Payza account.
Thanks for choosing Payza,
Team Payza
FEDREZERV вне форума
Старый 13.08.2016, 22:47
#1087
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

А меня ClixSense все больше и больше разочаровывает. Сначала все понравилось, купил премиум-аккаунт. Но потом все свелось к тупому кликанью, на котором много не заработаешь.
А причины недовольства изложу по пунктам:
1. Опросы. Поначалу удалось пройти два-три опроса, чему был очень рад. Но в дальнейшем, как отрезало. Либо нет опросов, либо не подходишь по критериям.
2. Офферсы. Тут тоже какой-то бред. Если опрос не найдешь, заработать невозможно. Я пару раз выполнял полностью предложения, где нужно было зарегистрироваться, подтвердить электронную почту для того, чтобы иметь возможность выиграть или мультиварку, или айфон, или что-то в этом духе. Никто даже не подумал заплатить денег. А писать в техподдержку надо на английском языке, сами знаете, с помощью онлайн-переводчика общаться по-английски затруднительно. Да и как писать, если у офферсов нет ни номера задания, ни идентификатора какого-то. Почему-то нет возможности, когда выполнил задание, нажать какую-то определенную кнопку, чтобы проверили выполнение. Тратишь время, как *****, а в итоге ноль, зеро.
3. Tasks (Задачи). Тут что-то вовсе за гранью добра и зла. Как я понял, нужно зарегистрироваться на сайте Сrowdflower, зачем тогда Кликсенс нужен, непонятно) Ну да ладно, зарегистрировался. Входишь через логин и пароль, доходишь до задач, просят войти через Фейсбук. И тут хоть головой об стену бейся Пишут, что почта не проверена, то советуют сменить, непонятно толко где, в Краудфаулере или Фейсбуке. То вовсе советуют зарегистрироваться с новой почты, хотя это нарушение их же правил. Техподдержка тупит, не может толково объяснить, что делать. Или не понимает английский через онлайн-переводчик.
4. Форум. Хваленая русская ветка ни черта не помогает. Ищешь ответ на вопрос, находишь одно пустословие и хвастовство, кто сколько бонусов получил. А когда задаешь вопрос, половину вопросов модераторы не пропускают, то за якобы за оффтоп, то мол, в такой-то ветке в посте №1253 есть ответ. ДА НИЧЕГО ТАМ НЕТУ, пустая болтовня. А если публикуют, то сами же потом и хамят, мол лень форум почитать. Перелопатить несколько тысяч страниц)

Вот и остается надеяться только на рефералов, которые приходят на букс и через пару дней понимают, что ловить здесь нечего. Назовите мне хотя бы три причины, чем на Кликсенс работать лучше, чем на любом русском буксе? Да те же копейки, если нет огромного количества активных рефералов. Только на русских проектах хоть все понятно, а здесь черт ногу сломит. А сегодня вообще у них плановое техническое обновление, видите ли. Без всяких предупреждений, не работают и все.

Уважаемые форумчане, кто давно работает на Кликсенс, если вы меня сможете убедить, что это все-таки хороший проект, буду очень признателен
Horse69 вне форума
Старый 15.08.2016, 23:38
#1088
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, кто давно работает на Кликсенс, если вы меня сможете убедить, что это все-таки хороший проект, буду очень признателен
Здесь не секта, что бы убеждать. Нравится работайте, не нравится бросайте.


Сегодня ещё немного капнуло:
Альгамбра вне форума
Старый 16.08.2016, 05:29
#1089
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Здесь не секта, что бы убеждать. Нравится работайте, не нравится бросайте.
Судя по Вашему ответу, именно секта. Секта упоротых кликсенят) Я просил, конечно, не убеждений. А тех, кто работает на Кликсенс давно, рассказать о каких-то фишках, которые, возможно, незнакомы новичкам. Потому что, заработок действительно оставляет желать лучшего.Опросов мало, офферсов практически нет, задач нет вообще, рефералы разбегаются, как тараканы. Зарабатывать только на кликах и надеяться на удачу в ClixGrid?
Horse69 вне форума
Старый 17.08.2016, 05:56
#1090
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Да, судя по всему, в этой ветке толку не добьешься. Сектантов трудно чем-то пробить
Horse69 вне форума
Старый 17.08.2016, 06:05
#1091
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Сектантов трудно чем-то пробить
А с чего Вы взяли, что миллионы пользователей Кликсенса - сектанты?!
Знаете чем отличается данный букс от сотен и тысяч других?
lex вне форума
Старый 17.08.2016, 23:02
#1092
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Знаете чем отличается данный букс от сотен и тысяч других?
Вот и хочу узнать. Я знаю, что он надежен, платит 9 лет. Но в плане доходности поначалу он мне показался перспективным, а теперь не вижу особой разницы с сотнями других буксов. Я написал на ММГП, в надежде, что кто-то подскажет, что, мол, ты делаешь что-то неправильно. И офферсы хорошие есть и задачи выполнять реально. Но мне только ответили, нравится - работай, не нравится - бросай. И единственное, что я вижу - это демонстрация, кому и сколько капнуло в призовой игре. И еще совет Капитана Очевидность - набирайте рефералов и будет вам счастье.
Horse69 вне форума
Старый 18.08.2016, 15:29
#1093
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

можно и на задачах тоже хорошо заработать, некоторые до 10 долларов в день доходят и больше
adeloo вне форума
Старый 19.08.2016, 18:01
#1094
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 135
Благодарностей: 23
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

на самом деле, если разобраться и вникнуть, то это лучший букс, на котором можно заработать!
sega84 вне форума
Старый 20.08.2016, 13:02
#1095
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

свежак)



Clic вне форума
Старый 20.08.2016, 14:08
#1096
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

говорит что купил премиум и не хочет больше работать ))), ты же купил премиум за 17 долларов а отбил то сколько , у меня премиум год и заработал уже 190 долларов, разницу чувствуешь вообще ? это как вложить 17 долларов и получить 190 , но всё равно мало людям ))) я буду покупать ещё на один год премиум и не пожалею потому что знаю что это 17 долларов пренесёт мне в следующем году больше чем 190 баксов, заплачу за интернет и то приятно )
adeloo вне форума
Старый 21.08.2016, 05:00
#1097
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
можно и на задачах тоже хорошо заработать, некоторые до 10 долларов в день доходят и больше
Я уже объяснял, что Сrowdflower со своей тупой двойной системой входа через логин-пароль и через Фейсбук все запутал, а их саппорт только и пишет "ждите ответа". А модераторы на Кликсенс половину постов не пропускают, так якобы уже все это было и стоит только поискать. А тему про Сrowdflower вообще закрыли, потому что модератор решил что вопросы про Сrowdflower надо задавать самому Сrowdflower. Вот и получается, что долбишься об стенку и никто ничего ответить не может И честно говоря, я вообще не понимаю тогда, зачем нужен Кликсенс, если для выполнения задач нужна еще рега на каком-то стороннем ресурсе и их можно (или нужно?) выполнять там
Horse69 вне форума
Старый 21.08.2016, 05:11
#1098
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Horse69, Зачем покупали апгрейд если толком не разобрались с проектом?
Андрей Демидов вне форума
Старый 21.08.2016, 13:48
#1099
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Андрей Демидов Посмотреть сообщение
Horse69, Зачем покупали апгрейд если толком не разобрались с проектом?
Я не жалею, что купил апгрейд, он отобьется И во всем я разобрался. Не моя вина, что так работает служба поддержки Сrowdflower, да и самого Кликсенс тоже. Мне никак не оплачивали один офферс, написал, меня переправляют туда. В итоге оплатили, но на кой-черт тогда вообще саппорт Кликсенса, если они ни за что не отвечают? А без апгрейда там и вовсе делать нечего. Так хоть надежда на рефералов имеется, но слабеет, потому что рефералы не понимают тоже, как можно нормально заработать. Им наши копеечные буксы привычнее. Хоть много не заработаешь, зато все понятно.
Horse69 вне форума
Старый 21.08.2016, 20:22
#1100
Любитель
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 151
Благодарностей: 0
Re: Clixsense.com - кликовый спонсор

Подскажите, стоит ли заходить на проект без рефералов? Отобьется ли апгрейд? На какую сумму кликов примерно будет в день с апгрейдом и без рефов?
Rasslabon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
uh.ru - кликовый спонсор freezman Список проблемных/неактивных/закрытых программ 230 09.05.2019 10:59
bux.to - кликовый спонсор meganova Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 01.02.2009 16:01
кликовый спонсор bux.to ECfan Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 23.08.2008 21:55