MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,550 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2015, 20:24
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: OptionRally - optionrally.com

Прочитал много хороших упреждающих отзывов.
И принял единственное правильное решение. Не связываться с ненадежным брокером. К тому же, пополняя депозит с карты, они оказываются могут сами снимать деньги пока средства на карте не закончатся. Это опасно.
Вывод: отправляя деньги в ОпшенРалли, игрок, автоматически попадаете в ситуацию неопределенности по поводу возврата средств. Хоть выигранных, хоть оставшейся части своего депо.
Спасибо хорошим отзывам. [/COLOR]
Vovca Putin вне форума
Старый 30.01.2015, 17:52
#102
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: OptionRally - optionrally.com

Да все... сдал брокер, уже какие-то непонятки пошли
Прекрасная вне форума
Старый 14.03.2015, 03:03
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: OptionRally - optionrally.com

Читаю про них. Одни негативные отзывы. Они действительно мошенники? ну не верится, что столько людей их оговаривают.

тут даже какую-то бабку на 20 000 долларов развели. Читаю, поражаюсь. Если они мошенники, то почему не в черном списке?
Футурист вне форума
Старый 11.11.2015, 19:43
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 352
Благодарностей: 376
Re: OptionRally - optionrally.com

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Если они мошенники, то почему не в черном списке?
поддерживаю..
ммгп закрывает глаза?
__________________
Бинарные опционы. Бонус наличными! подробности в личке..
Mikhail Invest вне форума
Старый 11.11.2015, 19:48
#105
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: OptionRally - optionrally.com

Цитата:
Сообщение от Mikhail Invest Посмотреть сообщение
поддерживаю..
ммгп закрывает глаза?
Никто не пишет претензию на форуме...
Gweenpean вне форума
Старый 13.11.2015, 22:30
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: OptionRally - optionrally.com

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Никто не пишет претензию на форуме...
да, поддерживаю.. всегда нужно оформлять претензия здесь на сайте в разделе Претензии
ABC-Forex вне форума
Старый 14.11.2015, 13:26
#107
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: OptionRally - optionrally.com

Нет претензий, потому что у них уже никто и не торгует. Год назад они еще звонили, пытались объясниться. С тех пор ни рекламы, ни звонков - скам!
mikolastd вне форума
Старый 30.11.2015, 21:57
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: OptionRally - optionrally.com

Наконец то сегодня распрощался с этой конторой. История моя банальна и грустна, но с хэппи энд присутствует. Повелся на рекламу внес депозит. Тут и менеджеры "помогли" слить депозит, особенно интересен потц по именем Игорь Спивак. В общем система менеджмента там такова, что никто ни за что не отвечает. Менеджеры друг за друга, служба поддержки за менеджеров. Руководство ни за что. И кроме красивых фраз "чем конкретно я вам могу помочь" дело дальше не идет.
Мне повезло что в середине слива моего счета по супер прибыльным сделкам и инсайдерской информации у меня была попытка вывода средств и их счета. Это зафиксировалось в рабочем кабинете и послужила хорошей зацепкой в дальнейшем при подаче заявления в банк на чарджбэк.
Весело было с ними, особенно когда прибыльные ставки вдруг при закрытии становились убыточными и естественно деньги не начислялись. Писать об этом было бесполезно, никто не отвечал.
Последней каплей стало то, что они без моего ведома пытались снять деньги с моей карты. Тут началось самое веселое, переписка со всей этой веселой компашкой менеджеров, службой поддержки и прочей шелухой. Все это ничем не закончилось, когда я конкретно указал на их косяки и мухлежи с котировками они слились.
Отдавать им деньги я не собирался и покопавшись неделю в интернете составил заявление в банк с приложением всех необходимых скринов. И вот наконецто сегодня банк все деньги вернул. Уряяяяя
На всю процедуру возврата ушло примерно 4 месяца. Хотя по рабочему кабинету видно что деньги с них сняли еще 1 сентября. А до меня они дошли только 30 ноября.
В общем гнилая контора. Все кто верит в то что они когда то выведут ему деньги, очень заблуждаются. Ничего не поможет, только банк и то только в том случае если вы пополняли депозит с карты виза/мастеркард.
Цирк и махровое мошенничество, вот что это за контора. Мухлежи с котировками, воровство денег с карт, пофигизм службы поддержки, это все ожидает того, кто откроет у них счет. Изральско-кипрский гХХоворок менеджеров будет убеждать вас в обратном) ну чтож это ваш выбор открывать у них счет или нет.

А так администрации сайта давно надо перенести эту контору в черный список. Весь интернет и около бинарная тусовка завалена жалобами на них и залита слезами кинутыми на бабки людьми)
Скрин прилагаю

Особенно радует отрицательный балланс. И надпись при входе в личный кабинет - Если хотите продолжать торговлю свяжитесь со своим менеджером)))) они что серьезно?)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 13
Размер:	414.4 Кб
ID:	143599  
Mr Tony вне форума
Старый 30.11.2015, 22:40
#109
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: OptionRally - optionrally.com

Цитата:
Сообщение от Mr Tony Посмотреть сообщение
Наконец то сегодня распрощался с этой конторой. История моя банальна и грустна, но с хэппи энд присутствует
Разместите эту историю в разделе претензий, пожалуйста.
Gweenpean вне форума
Старый 04.12.2015, 17:32
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: OptionRally - optionrally.com

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Разместите эту историю в разделе претензий, пожалуйста.
Хорошо, хотя все претензии кончились) Или они мне моральный ущерб компенсируют?

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Разместите эту историю в разделе претензий, пожалуйста.
Хорошо, хотя все претензии кончились) Или они мне моральный ущерб компенсируют?

Последний раз редактировалось Mr Tony; 04.12.2015 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Mr Tony вне форума
Старый 09.02.2016, 16:07
#111
Заблокированный
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: OptionRally - optionrally.com

Ну поэтому и не сносят, чет нормальных контор вообще мало!
cashcoin777 вне форума
Старый 04.01.2017, 16:47
#112
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 224
Благодарностей: 13
OptionRally - optionrally.com

а ребята с ммгп делают вид что не знают что за контора и они все продолжают висеть в списках ) разводят видимость бюрократии , а сами наверняка надеются хоть разок рефские отстрелить )
в списке только пара более менее приличных брокеров , остальные 8 мошенники и им подобные . каким образом они интересно держатся ...
Borroda вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход